Мечты и реальность...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 11 окт 2005.

  1. а я хочу Бентли, но вот содержать ни купить не могу!...=( А так хочу Нисса - микра.
     
  2. А зачем тебе бентли? Это машина, чтобы ездить с водителем... А я хочу рулить сам. Это на мой взгляд лишние понты. Nissan 350Z стоит во много раз дешевле, а потребительские свойства у него не хуже:-)
     
  3. TigerBoss,
    мне просто очень нравится как выглядит Бентли, вот и сижу - мечтаю. А Ниссан микра - маленькая аккуратненькая машинка, более женская.
     
  4. Про микру - полностью согласен. Хотя на мой взгляд почти любой хетчбек можно отнести к категории "женских" авто:-)
     
  5. ну да! Но вот почемута микра и ауди тт мне больше всего нравится!
     
  6. Моя мечта RAV4 L. Чтобы был чёрный и пятидверный, новая модель, без полоски внизу.
     
  7. Ауди ТТ вообще машина, которая уже стала легендой.

    А я всерьёз подумываю о покупке Mitsubishi Eclipse 2002-2003 г. выпуска с 3-литровым движком. Мне недавно предлагали за 15000, но я не успел. Продали:-(
     
  8. Mitsubishi -прелесть, особенно эклипс и 3000 гт, с дверями, которые вверх открываются. Но это для парней - а твой выбор мне нравится! Я вобще люблю машины.
     
  9. Согласен. Машина просто отменная, вот только не уверен как она будет себя в зимних условиях вести...

    Да, я тоже люблю авто:-)
     
  10. TigerBoss,
    Зимой не знаю, у моих рордственников -митсубиси ланцер, вроде нормально все, вот тока когда сильные морозы были она после того как часа 4 постояла на улице не сразу завелась, а в остальном все ок.
     
  11. Ну Lancer - это всё-таки седан, у него и клиренс побольше. У Eclipse могут быть именно с этим злосчастным клиренсом проблемы. Лёд, ямы, выбоины и т.п. Хотя, конечно, его эффектный внешний вид перекрывает все проблемы с лихвой:-)
     
  12. как ни странно 67% покупателей эклипса женщины
     
  13. dinoZZZ,
    я так думаю потому что мне нравятся маленькие машинки - миниатюрненькие, а эклипс, это суперр, но не для меня машинка!
     
  14. Мечтаю о машинке под названием Acura RSX-R Concept (2002).

    Honda- The power of dreams! =)
     
  15. (мечтательно вздыхая)М1А2... или его русские аналоги) обязательно несколько шоб если что сломается то все равно мог кататься...
    А еще мерс GL... тот, который 7-и-местный и спортивной наружности, а не который G и выглядит как будто его прессом делали
     
  16. Очень люблю красивые автомобили. Больше всего люблю Mercedes. Моя мечта это Mercedes S500 4Matic.
     
  17. Хочу женский джип, но содержать пока не могу ни какой
     
  18. А я почему – то не люблю женских машин. Особенно если еще туда и туфельку цепляют. На дорогах нравится быть на ровне с мужчинами)))
     
  19. А меня прет BMW Z4, BMW Z8, Mazda MX-5, отличительная Черта всех етих машинок Откидной Верх))))) Ну и еше есть одна Любимица Porshe Carera GT
     
  20. У меня сейчас бус. Влюбился в машины такого плана. Мечтаю о Ниссан Эльгранд в 51 кузове - это совсем Японская машинка. Фотка не вкладывается

    Nissan Elgrand - король минивэнов / TopRuNet.com - ON-LINE каталог статей



    двигатель VQ35DE, 240л.с.



    Второе поколение одного из самых престижных минивэнов с 3-мя рядами сидений. Эта машина должна была удержать и развить тот успех, начало которому положил минивэн Elgrand первого поколения. На сидение третьего ряда можно попасть через универсальную дверь, салон имеет 7-местный и 8-местный вариант компоновки.
    ВОТ КРАСАВЕЦ!!!
     
  21. Езда на Elgrand – очень спокойна. Создается впечатление, что ты как будто плывешь на яхте. Шумоизоляция на высоте, а в купе – с 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач – двигатель совершенно не надрывается. На средней скорости можно чувствовать себя за рулем вполне раскованно. В принципе, по плавности движения на трассе ощущения сродни тем, что испытываешь, находясь в Land Cruiser 100.
     
  22. Ответ: Мечты и реальность...

    С создания темы , удекло не мало воды . Появились новые люди , новые машины .
    Я вот чего то последнее время влюбился в Феррари ... Особенно радует модель Энзо .
    Хоть раз в жизни бы прокатится.
     
  23. Ответ: Мечты и реальность...

    Моя мечта..впринципе может привратица в реальность..но единственное моя мечта кушает очнь много))) а мечта моя chevrolet camaro ss 1968 года выпуска... машинка просто сногшибательная..дизайн супер,мощь,управление..уже катался на такой и подобной машине..))единственное в нее придется много влажить денег..пока довольствуюсь родной ВАЗ 2007)):rolleyes:
     
Общение на MLove.ru