Мечты и реальность...

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Alanson, 11 окт 2005.

  1. Тут вот в нескольких темах был , затронут этот вопрос . О каком автомобиле вы мечтаете , и какой ну так скажем сможете содержать ...

    У меня к примеру голубая и чистая мечта о Mersedes McLaren SLR .
    А реально содержать , могу то что сейчас имею , иномарку эконом класса , Scoda Felicia .

    Вот а если по возростанию то , Audi TT , Mazda RX 7 , Nissan 350Z , Chevralet Corvet , Dodge Viper . Вот машины моей мечты ...
     
  2. #2 Kawaiiщик, 11 окт 2005
    Последнее редактирование: 27 окт 2005
    Re: мечты и реальность ...

    Только Порше! Любовь к этой марке у меня с детства. Нравиться мне миниатюрность вкупе с мощью и маневренностью. А так это: Boxter S, 911turbo в 993 или 996 кузове. Carrera GT
     
  3. Re: мечты и реальность ...

    Каррера ДжиТи Миниатюрная? Или например 911 маленькая? я бы так не сказал. А так конечно Porsche - это мечта...
     
  4. Re: мечты и реальность ...

    Предпочитаешь больше американскую мощь? или по каким-то другим критериям отбирал машины?
     
  5. Re: мечты и реальность ...

    да примерно.
    Люблю машины с мотором . А Viper это прото что то . десятицелиндроваю вешка , это даже просто смотрится грозно .
    А вообше тащусь от старых Понтиаков , Шевролетов и Мустангов ...
    А Мазда и Ниссан - есть в них что то , какая то эстетика что ли , подтянутость , спортивность . Всем видом своим показывает что эта машина создана для скорости ...

    А вот и машина мечта ...
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      22
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      13,1 КБ
      Просмотров:
      28
  6. Re: мечты и реальность ...

    Carrera GT естественно не маленькая, а вот 911 по сравнению с Ferrari и Lamborgini маленькая.
     
  7. И вправду мечта, только вот транспортный налог с 600 лошадей, страховка, ГСМ, обслуживание и прокат асфальтового катка - дорогу перед ним выравнивать,делают его именно далекой мечтой
     
  8. В передаче "Звезда автострады" по-моему был сюжет как энтузиаст собрал почти идентичную (по его выражению "пиратскую" но внешне неотличимую) копию McLaren SLR даже с некоторыми усовершенствованиями (просвечивающий номер). Это обошлось ему в 75000 евро. Мечты сбываются.
     
  9. Ребята, в этих тачках столько понта, пафоса, что лично я, будучи обладателем такой, через пару месяцев начал бы опасаться за свой рассудок:xaxa: Мне вот например очень нравится последняя модель Subaru WRX. Неплохой дизайн, главное - мною обожаемый оппозитный мотор. После небольшой модернизации может выйти очень стильная тачка с нехилыми тех характеристиками и адекватное ценой в сравнении с тем, что вы тут выложили, извините
     
  10. #10 Sasha___, 24 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2005
    Значит, я ваще не понимаю: вы чего хотите??? И поршей движок сзади! Вы чё, будете ему под капот пуховые одеяла набивать шоб не разбиться нахрен?!?! И ваще, специальная справочка для тех, кто в танке: на подобных тачках стоят серьёзные ограничители скорости, ну а если вы их снимете, то будете платить страховщикам по пол-машины в год... про функциональность молчу... что в ТАКУЮ машину можно положить:upset: дамскую сумочку:upset: Лично я сидел в мерсе - ашке и в мерсе - С-шке (впрочем на последнем каждый день езжу) и скажу вот что: за 25 000 баксов вы получите РЕАЛЬНО хорошую машину! Если снять задние сиденья, то будет больше седана по багажнику, ест на порядок меньше, степень безопасности близка к 5 звёздам (как и у всех мерсов), салон больше чем у С-шки, а габариты для города реально крутые!:imho: Хотя это - не мечта, по крайней мере, лично для меня, лет через 10 я куплю себе такую тачку, пусть и не новую и без неона на днище, но с заветной звездой на капоте)
    [оффтоп удалён] JMS
     
  11. #11 Багирочка, 26 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2005
    ЛЮДИ, ВЫ ЧЁ??ВАМ ЧЁ, ТРОЛЛЕЙБУСА С ЛИЧНЫМ ШОФЁРОМ НЕ ХВАТАЕТ??))



    Заканчиваем флейм. JMS
     
  12. Вот если бы троллейбус был МОЙ, и провода до подъезда - это круто, а так лучше Мерседес (особенно от AMG)
     
  13. Интересно какой прикол , людям которые совсем не интересуются автомобилями лезть сюда и писать какие мы сумашедшие ?:upset:
    Ясен пен мы слегка помешаны на авто , мы и сами это знаем .
    Ну во первых , ограничили скорости стоят на 250км/ч , я так думаю это и так не маленькая скорость . А во вторых ограничения в основном устанавливают на европейские машины .
    Туда нечего ложить и не надо :oldman: , туда надо посадить рядом , на посажирское сиденье , свою любимую девушку и наслождатся поездкой :oldman:
    Купи , тут не спорят о вкусах , тут говорят о мечте :oldman: Прости конечно , но лет через 10 это именно мечта ...
     
  14. Хм...про 9-ку я уже писал в другой теме. Она для меня ближе к реальности.
    А вот если говорить о мечте, то я пробовал ездить на разных иномарках, и даже очень крутых. Больше всего мне понравилась последняя версия Гранд Чироки, да и более старая модель была очень даже. А так же прекрасная машина - Тойота ЛандКрузер.
    БМВ 3-ка не очень понравилась
    Мерседесы водить доводилось разные, то же не в восорге(опять же в сравнении с теми машинами которые мне понравились, так то конечно хорошие тачки и мерсы и бмв)
    Понравились Сааб 9000 и 9.5.
    Ну WW Golf ниче так, удобно но не очень красиво.
    Самая страшная иномарка это Рено Клио.
     
  15. Купи , тут не спорят о вкусах , тут говорят о мечте :oldman: Прости конечно , но лет через 10 это именно мечта ...[/QUOTE]
    Не, мечта - это то, чего ты не добьёшься никогда... например, поездить на танке на работу и обратно:xaxa:
    А мерс-ашка для меня цель.. и куплю я его через 10 лет потому что хочу навроченный и всё такое, тыщ под 35 баксов.. а если учесть что вообще тачку водить мне мона будет токо через 2 года, то хотелось бы потренироваться на чём-нить не таком дорогостоящем, т.к. аварий мне не избежать... и вообще, если ты считаешь что планировать свою жизнь на 10 лет вперёд - это мечты, это значит только одно: ты не умеешь добиваться цели. Я знаю что умею. Впрочем, начинаю плавно переезжать в сторону...
    Кстати, насчёт бааааааальших скоростей, о чём забыл упомянуть в прошлый раз... махонький вопрос: а чтоо, где-то в России кольцо, на которое дадут выехать на непрофессиональной гоночной тачке? Если есть, подскажите адресок, может как-нить поеду кататься тама на танке:xaxa:
     
  16. Porsche-вот моя мечта!
    Отличный спорткар,намного практичнее какой-нить Ferrari(хотя ничего против нее не имею =))...Кроме того у порше намного больше ресурс чем,к примеру,на турбированных японках.Кстати недавно появилась новая модель-Cayman,находится на планке между Boxter-S и 911ой.
    Читал о нем в журнале автоспорт-очень интересная Машина!
     
  17. Ну , ну , желаю успехав в достижении целей ...

    Ну а что до меня , что я не умею добиватся цели , могу сказать , что если ты хотел меня обидеть , то тебе это не удалось .

    И на счет баааааааальших скоростей . Я думаю что мне к примеру хватило бы и шоссе , ну к примеру Московского . Можно и Пулковского. А на кольце - какой интерес .
    Вот по Пулковскому 140 км/ч , на перегонки с какой то маздой , со свистом мимо поста ДПС - вот это интересно ...
     
  18. ОКА - моя мечта:smile: без шуток
     
  19. Как говорит один мой знакомый :"Пацан , на любой машине ездит по пацански"
     
  20. Прокатился на Audi RS4 (пассажиром) – непередаваемые "очучения". Она до 200 разгоняется быстрее, чем девятка до 100. На 250 уперлась в ограничитель, не будь его легко ушла бы дальше. Электроники как в самолете. Внешний вид просто отпад: черная как сажа, такого же цвета тонировка (хозяин зовет "Черной акулой" как К-50).
    И при его заоблачной цене, очередь на него на многие месяцы вперед – мечта…
     
  21. Во-первых, обидеть я тя не хотел, я ясно сказал: что человек, УМЕЮЩЙ добиваться своей цели, будет знать, что добьётся её, неважно, будет это через 10 лет или через 20... что там ещё мона было напридумывать я не знаю... и ваще:beer): а то поссоримся нафиг.:friends:
    А насчёт скоростей в 140.. у, знаешь на ентой неделе у мя отец гонялся с раф4... (у нас мерс С200, 98-го года)... дошёл до 160... знаешь, даж движок еле урчит... ну ладно не урчит, а рычит, но всё равно токо тыщи 4-5 оборотов было... а если в какой-нить другой тачке движок более шумный - то это буде сильно утомлять... лично я не хотел бы в течение часа слышать рёв движка... впрочем мнение лично моё.. дело другое если придумают машину с ваьируемой изоляцией звука:rolleyes: когда надо - крадётся тихой цапой, а когда ндо - ревёт как зверь:rolleyes: вот такую я бы купил:rolleyes:
     
  22. Опять же RS4 - при нажатии кнопки перехода в спортивный режим меняются не только настройки двигателя, но и выхлопные газы направляются по другому пути для более агрессивного звучания.
     
  23. Неужто:upset: и скоко такое чудо стоит:upset: И является ли это базовой комплектацией:upset: А то можеть тож как токо смогу тачку водить тож такой тюнинг сделаю:rolleyes:
     
  24. 95000$, для RS базовая комплектация мало чем отличается от максимума (разве что подвеска спортивнее)
     
  25. А для меня это сладкая музыка ...
     
  26. Мда... жалко... мне, как будущему юристу в ближайшие лет 20 точно не светит тачка дороже 40 000... очень надеюсь, что и на тачки чуть дешевле буде что-нить подобое поставят:rolleyes: иль тюнинг такой буде:rolleyes: а то на такой тачке даж не каждый новый русский разъезжать сможет... а вообще, это как-то дороговато... я в логововазе видел мерс CLK за 50 кусков, а его дешёвым никак не назовёшь. В любом случае, жалко...
     
  27. Хочу Тойоту селика...новую...щас катаюсь на пежо 206...в принципе если пежоху продам+моё накопленное лавэ мне хватит на неплохую подержанную Селику...не хочу я подержанную...новую хочу...
     
  28. :kruto: Управляй метчой ... :kruto: Селика это круто ! Серьёзно круто , кому не нравится может её выстебать как хочет , но машина действительно хорошая . Особенно если как говорится её немного причсать ...
     
  29. Мечта, надеюсь осуществимая - Ferrari, Lamborghini
    Более реальней - BMW Z4, Nissan 350Z(родстер)
    Реально - Mitsibishi Lancer
    А сейчас никак права не могу получить =)))
     
  30. Мечта номер один средь машин, иметь свою Майбах.
    А вообще, хватило бы и Ford Focus.
     
  31. Хочу Бентли...чёрный...тонированный...
     
  32. Товарисчи, мечта - это то ради чего мы живём, разве нет? Это стимул... Исполнилась одна - отлично! Сразу появляется новая, ради кот-ой хочется двигаться вперёд и жить, собственно. Это не то что никогда не исполнится, это то, ради чего мы готовы сделать многое, чтобы она исполнилась))
    По сабжу:
    Езжу на ФордФокусе и вполне довольна машинкой. Шустрая и покладистая. Люблю.
    Но т.к. амбиции и стремление к прекрасному не дают покоя, мечтаю о Lexus SC430 ну или GS накрайняк ;)
     
  33. Chevrolet Corvette Sting Ray, Ford Shelby Mustang GT 500 и еще нравиться
    Chevrolet Camaro SS, но мечты, мечты.......
     
  34. :rolleyes: Моя голубая мечта Ламбарджини. :kruto:
     
  35. Хмм...какая именно? :-) И почему именно Lamborghini (просто интересно)?
     
  36. моя мечта это танк.... да - пусть там неочень комфотрно - зато проехать можно где угодно...лет через 5-10 по москве вообще нереально будет проехать, а час пик удет часов с 18 до 23 - пока все машины не разъедуться.....зачем вам эти машины? вам так нравиться стоять в пробках? нюхать выхлопные газы и тратить нервы? купите велосипед или таберутку на худой конец.....
     
  37. Хочу BMW 7 или 5 мне больше не надо,а хотя и от танка не отказался бы,а то в Москву по утрам напряжно въезжать
     
  38. Volvo - и не спорьте... бесполезно...
     
  39. Старейшая марка, которая так и не может перейти на особенности современного автопрома. Вся суть в Японских Авто!
     
  40. Интересно в чем это выражается? в том что у них современый и стильный дизайн или в том что вольво всегда были самыми надежными и безопасными?
    одни из самых лучших машин в мире...
     
  41. WERWER,
    О дааааа... согласен!!! Вольво это супер! Стильная, быстрая, уютная, а галвное-безопасная! И это любая вольва:smile:
     
  42. Моя мечта это Toyota Celica... а вообще я согласна на Opel Vectra ... только натюнингованную...))) ведь согласитесь, народ, из любой машины можно сделать конфетку.. ...


    А вообще если отойти от более женской Celica то я мечтаю о Ford Mustang))) машина зверь)))
     
  43. из нашей нельзя, хотя можно конечно, но все равно это ужасно смотриться и вообще смотреть немного противно как можно вложить бессмысленно столько денег
    а не нравится astra купе 3х дверная, у друга такая, супер...
     
  44. А я Lexus хочу(джип) или инфинити(ботинок).:rolleyes:
     
  45. HONDA CR-V - Ну это что-то. Какая она вся из себя. Стиль. Комфорт. Устойчивость и проходимость.....
     
  46. Honda Prelude (пятого поколения, модифкация SiR в кузове BB6), Honda Integra Type-R, Honda (Acura) NSX, Honda CRX. Мотоцикл Honda CB400 Super Four.



    Содержать вообще ни чего на данный момент не могу. Если только велосипед, которого у меня тоже нет.)
     
  47. Содержать дорогую иномарку также легко, как и отчественный авто. Только если на запчасти не тратиться!!!
     
  48. Глупость какая. Много факторов за и против. Не тратясь на зап. части ты ни куда не поедешь.
     
  49. Машина- пылесос для денег( если хочешь, чтоб она была в отл. состоянии)
     
  50. Ну если говорить обо мне, то у меня сейчас простенькая Kia Rio - пусть и в максимальной комплектации. Знаешь, так по большому счёту - очень хороший авто для города, если не надо лишних понтов:-)

    А что касается машины мечты, то это, пожалуй BMW M5, Nissan 350Z и Nissan Skyline GTR.



    Ну имеется ввиду, что их я смогу содержать при нынешнем уровне доходов:-)
     
Общение на MLove.ru