Почему бывшая лезет в мой круг

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем scv777, 21 янв 2013.

  1. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    С какой легкостью ей удалось свергнуть лидера)
    А за спиной диктаторов всегда шепчутся, что поделать, планида такая.

    Революция, говорю, в чистом виде, практически бархатная)

    Словцо забавное, и подход тоже, типа - догонишь - я твой, а не догонишь - я вон за тем сараем буду.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Вы что,издеваетесь,я понять не могу?Какого...они должны спрашивать вашего мнения-вы же сами перестали с ними общаться.Объясните мне,в который раз прошу!
     
  3. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Вы сами всё правильно пишете: теперь ни девушки, ни друзей. Поняли почему? Потому что эти люди Вам друзьями настоящими по-сути и не были, а просто приятелями по интересам, а девушка лезет в эту компанию....ну возможно ей кто-то из них давно нравится
     
  4. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Слушайте, девушка, во первых это они перестали общаться, а во вторых очень много откровенных разговоров доходит до её ушей от них, как так?

    Всё может быть, ну что нельзя сказать! Зачем быть подлецами
     
  5. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Даю 100500 процентов, что это дитё лет до 18-ти :smile:) И если я не прав, то можете забросать меня тухлыми яйцами и гнилыми помидорами :smile:) Компании, лидеры... :smile:) Аж себя лет в 15 вспомнил :smile:))

    Ностальжиииииии........... :smile:)))))
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Вы не обижайтесь конечно,но если вы хотите дельных советов
    ,пишите как есть на самом деле,а не так как выгодно сегодня или завтра,смешно,ей Богу
    детский лепет.Были бы умным человеком,давно вернули бы друзей,тем более,если дружили со школы.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Так заработалась, что и забыла, как у нас весело бывает.)
    Это только мне кажется или ТС и правда рассуждает (если так можно назвать, конечно)) по-детски?) Одно из двух - или Кудесник прав и человек накинул себе годочков, или, к сожалению, имеем налицо полный инфантилизм. Только непонятно, как инфантил мог быть лидером?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Сколько вам лет? Лет пятдесят? Вы считаете когда друг делает не приятные вещи для вас и ты не общаешься с ним это подетски? Или об вас постоянно вытирают ноги а вы продолжаете улыбаться-о, да вы взрослее стали! Есть вопросы морали, и я ставил вопрос, почему человек лезет в мой круг?
     
  9. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Всё то, что ты тут описываешь, происходит сейчас у моего ребёнка в школе. Мы с ним это активно обсуждаем, я ему даю те или иные советы. И вот как только я начал читать эту тему, так сразу и понял: ты - ребёнок школьного возраста. Ну или годок-другой после.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Человек - существо свободное - лезет, куда хочет. Ведь ты свой "круг" не приватизировал, не купил, не взял в аренду?
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я хочу себе плакат с такой надписью)))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Какая детская чушь. Тебе кто-то обязан разрывать общение с твоей бывшей девушкой?
    Ещё одна детская чушь. Кто об тебя ноги вытер и в чём?
    О каких вопросах морали ты тут рассуждаешь?
    Что вообще значит "лезет"? С чего ты вообще позволяешь себе это дурацкое "лезет"? Она что, кошка?
    Где уважение к девушке, о любви к которой ты тут разглагольствуешь?

    Достал, честное слово.
    Какой "твой круг"?
    Кто его тебе обязан хранить и с чего?
    С чего ты вообще решил, что существует какой-то "твой круг"?



    Вообще у меня тоже серьёзное подозрение, что имеем мы дело с подростком.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Если тебе 28 лет, как ты утверждаешь и прожил уже чуть ли не половину жизни, то ответь пожалуйста на пару-тройку вопросов: в каком году ты закончил школу, в каком году призывался в армию, в каких войсках служил (ща скажет в ВДВ), какой ВУЗ закончил и в каком году, на каком факультете учился, кто ты по диплому, кто по диплому твоя девушка, кем вы работаете?
    Только отвечай сразу, а не завтра :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    Я пожалуй покормлю тролля.
    Видите ли, когда вы привели девушку в компанию своих друзей и её там приняли - она стала частью этой компании и стала, если уж выражаемся детскими терминами, ИМЕТЬ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА общаться с этими людьми. То, что вы расстались, не значит ровном счетом ничего. Это не детское "Ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Девушке нравится круг общения, в который она попала, и если ей не хочется - она не должна его менять. Тут варианта два, либо уходите вы, либо учитесь уживаться вместе в одной компании.

    А вообще, жаль мне вашу девушку, уж простите.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    откровенно говоря, узнав сегодня о том, что Автору сей темы аж 28 лет, я подумал: если это правда. тогда это страшно. Но скорее всего это выдуманная история. Ибо не может человек быть столь глуп в 28 лет и рассуждать как подросток
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Может. По себе знаю)).
     
  17. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    не ври .
     
  18. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    говорите 28 лет?Я и вижу по орфографии.
    Вы,видимо,не знаете,как на самом деле ноги вытирают,раз чушь такую говорите.И лучше вам не узнать никогда
    Вы для себя уже решили,что это из-за вас.Зачем у людей спрашивать?Вы же не слушаете все равно.Нравится думать,что она любит вас до сих пор-думайте,в чем проблема?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Джетта,
    думаете Автор поменяет своё мнение только потому, что кто-то в интернете ему пишет иначе? Ещё раз убеждаюсь что тема выдумана
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Что-то давненько к нам Незабудочка не захаживала :smile:) Мож это её перевоплощение..? :smile:)
     
  21. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    да ну что вы)Я с вами согласна)Меня удивляет,ладно бы годик себе прибавил,сказал мне 20)Так он вон сколько загнул)
     
  22. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Нет. У Незабудочки совсем другое местное перевоплощение.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я так плохо выгляжу?)))
    Вообще, 34. Это при столь жгучем желание вполне можно увидеть в профиле.)
    Остальное цитировать не буду - ТС явно повторяется.)
    Очень хорошо и подробно ответил Ame no hito. От себя добавлю - после развода с первым мужем я НЕ ПЕРЕСТАЛА общаться с, казалось бы, ЕГО друзьями. Как-то они не захотели.)) Общаемся параллельно - он с ними и я с ними. Вот и все. А Вас, молодой человек, не девушка обидела, уж простите. А некто иной.)

    Как, опять?! (в ужасе падаю со стула))

    Ох, поверь мне, может. И не только в 28, но и в 38, и позже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ойййй............


    Что, загнали уже хлопца ? Отмерили ему 56 лет - и к Наполеонам автобиографию писать ?

    Я б на месте тредстара вполне предсказуемо бы ответила - только после Вас)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    scv777,
    А как вы проводите свободное время?

    Вы ежедневно общаетесь с друзьями в новой компании, или только по выходным?
    Или загружны так, что только по-праздникам?

    Чем вы занимаетесь в компании... сидите около подъезда на лавочке, сидите у кого-то дома, ходите в клуб, кино... и как... толпой?
    Или дружите парами, есть ли в вашей компании женатые, они как... с вами ходят и без жен или с женами около подъезда труться? Али может уже и с детьми?

    А живете отдельно от родителей? Я к тому, что есть ведь масса дел дома и по работе...ну если оно есть :suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    у Велтона порырила фразочку??))))))))


    а вот я в корне не согласна!!!
    это действительно ого-го какая проблема!!!
    и я серьезно
    друзья....ну нельзя их вот как поменять. как советует Ирина........это отнють. не два пальца об асфальт
    это твой мир!!
    мне вот 37 (если кто не помнить))).........и это ОФИГЕННАЯ проблема для нас
    для нас, это для друзей
    мы дожили до возраста вторых браков........понаразводились. пережинились...а мы блин все с малых лет дружим...и жены. мужья. дети...а теперь друзья стали бывшими женами и мужьями....и кого и куда приглашать. это трындец! потому как для нас его бывшая жена. это не придаток к другу......а полноправный член нашего дружеского сообщества
    ну вы поняли о чем я
    кста. когда я развелась...у нас был бой за друзей. за круг.........я вам могу сказать. это оч трудно бац....и понять. что туда вроде ты не должна суваться. так как ты плохая...ты ушла...тебя осуждают
    но там остались люди. с которыми ты и хочешь поговорить...обсудить. да и вообще общаться
    а друзьям вообще вешалка.....потому как они между двух огней

    в общем.....не скажите. очень даж проблема
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Видимо, автор не смог подобрать правильных слов для того, чтобы описать проблему... ну и получилось по-детски.
    Вот и реакция, ведь ощущение что реально пишет школьник старших классов или тараканы.
    Ты описала так, что все понятно.
    И опять же.. это ж он ушел из своей компании. А пожалел о ней лишь после того, как узнал что туда ходит бывшая. И что это тогда, разве дружба?
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Думаю стоит закрыть тему, я действительно многое не дописал (нюансы) и как взрослые люди вы имеете право на скорополительные выводы, я не обижаюсь.
     
  29. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Автор, вот мой совет: если Вы хотите получить мнения со стороны и действительно дельные советы, пишите максимально честно и побольше деталей. Вы бросили пару фраз, и каждый человек понимает ситуацию по-своему и делает выводы о Вас, возможно далёкие от действительности. Чем больше Вы о себе говорите и грамотно излагаете суть, тем дельней советы Вы получите. И пишите о себе правду (ведь всё равно это анонимно) -и тогда советы будут даваться именно такие, которые приемлемы Вам в Вашем сегодняшнем возрасте, соответствующие Вашему образу жизни и соразмерные с Вашими возможностями.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Ну так не всё коту масленица! Вот она жиЗЗь то - всё меняется и приходится приспосабливаться к новому постоянно.
     
  31. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Скажите, что сарказм мне только чудится)

    ...и проблема скорее - принять его новую жену, чужую)
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Все верно, я просто хотел услышать точку зрения со стороны, и задал вопросы именно в той форме, которой хотел. Вывод: я действительно инфантилен и так же собственник. Буду меняться. Спасибо всем за ответы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Таки сарказм тебе не чудился ))

     
  34. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    спросите лучше себя: зачем я так долго на подлецов тратил своё драгоценное время? Может и хорошо,что всё именно так произошло и теперь понятно кто есть кто, а? Как думаете, Автор?
     
  35. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Я думаю что вы правы. И многое понял для себя
     
  36. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Например?
    __________________
     
  37. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Если все так, то это достойно уважения. :smile:
     
  38. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Что я действительно жду от людей отдачи по своей какой то сформировавшейся модели, а друзья и девушка не обязаны поступать так как приятно мне. Пора думать как то не иллюзорно.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    Трезвая мысль. Читать отрадно.
     
  40. Re: почему бывшая лезет в мой круг

    ...при том условие. что старая никуда не девалась и мы все вместе общаемся!!

    в итоге имеем такую картину.......ездим мы куда-то. а разведенные попеременно...или муж с ребенком с нами или жена с ребенком
    ребенок понятное дело их общий- тобишь один и тот же

    и да. новую жену не зовем
    не знаю. может со временем измениться ситуация.........но я лично против этих новых жен в нашем обществе

    была ситуация....когда была одна пара......мы часто все общались
    они жили в гражданском браке 10 лет...с её 18-летия..и он не женился
    потом пошел в магазин....встретил продавщицу и через неделю попросил девушку свою съехать и еще через три неделе женился на продавщице!!!
    в общем девушка осталась с нами...а молодой человек...ну ушел с горизонта
    с новой его семьей общаются сейчас меньшее кол-во народа
    т. е. как не крути произошло деление друзей...и компании в которой общаешься

    причем следующий молодой человек этой девушки....хотя он оказался и не особо молодым...прямо скажем совсем не молодым
    но влился оч хорошо в нашу компанию и уже много лет тесно тесно дружим

    это я к чему
    кого-то принимают. кого-то изгоняют
    ну и это не оч приятный процесс
    оч хреново остаться без друзей
    конечно без всех друзей не останешься.....
    вот вы говорите найди новых....странная это постановка вопроса..........вспомните сколько народа вокруг вас было в разные периоды жизни..коллеги. сослуживцы. приятели по спорту............приятели ваших в определенное время приятелей
    и где они все? ну в вашем телефоне и всё
    людей с которыми вы постоянно общаетесь........годами общаетесь....вот это как-то оч хреново терять
     
Общение на MLove.ru