Беременные и не очень, сюда!

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Forbidden Fruit, 16 янв 2013.

  1. Re: беременные и не очень, сюда!

    Что ты имеешь против моего тона ??
    Раздражитель твоей мозговой активности - это я .
    Ты против включить мозг ? Ок. Не включай.

    Если желаешь продолжать комментить меня , то давай продолжим беседу ))

    Мое мнение не адекватно ? Где ? В чем ? И почему же все рожавшие женщины подтвердили ?
    Мое раздражение твоими манерами вылилось в подробное описание реальных событий, т.е. я делилась реальным опытом с дилетантом, который не знает и знать не хочет.
    Зачем вырвала из контекста ? Верни обратно и перечитай , поймешь.
    Ну конечно я забыла, у меня же склероз и годков скока... а написала я тебе не из своего опыта и опыта подруг (все уже родили ) , а гуглила , ага.

    Нет. Я передумала )
     
  2. Re: беременные и не очень, сюда!

    KIPRIDA,
    а я не передумала. Всего хорошего.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: беременные и не очень, сюда!

    Forbidden Fruit, я могу быть твоим новым консультантом!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: беременные и не очень, сюда!

    Ой! Это я кагбы сама с собой обречена ... ?
    Не знаю, переживу ли ... :donkknow:

    Я не поняла ! Ты уже родил ?! Без меня ?????
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: беременные и не очень, сюда!

    ну может про бритье соглашусь, но как-то вот про клизму ...не правдоподобно звучит
    это я про приведенный Флакс отрывок

    Про то, что все поголовно нынче в Киеве в своей одежде в родовую идут...как-то не оч вериться
    и про насильное затягивание папы в родовую.......тож не вериться. По крайней мере никто из знакомых про такие случаи не рассказывал...........ваще как-то не понятно, как папа может случайно оказаться в родовой...и "не уходите....помогите мне тут"..это врач говорит?....ну я не верю в такую ерундистику

    но верю в то, что при желании можно всякий бред воплотать в жизнь
    и в ванной дома рожать и настоять на вредном для ребенка кесаревом сечении, чтоб не растянуть себе вагину
    все возможно
    если постараться
     
  6. Re: беременные и не очень, сюда!

    не сомневаюсь, ты можешь))

    ну я тоже пока проверить не могу)

    А вот это хочешь верь, хочешь не верь, но люди мне рассказывали, которым я очень доверяю. Тем более, что я потом такое же читала в описаниях других.

    А здесь уже холливар можно целый устроить, поэтому предлагаю не развивать)
     
  7. Re: беременные и не очень, сюда!

    __________
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: беременные и не очень, сюда!

    Ну это мне моа чего нить втереть попытаца.
    та ты ж сурругатный выступили. ей - бог.
     
  9. Re: беременные и не очень, сюда!

    В принципе ... Нил .
    Конечно же с тобой можно , в бритье ты, как никто на форуме компетентен и бесстрашен ! ))

    И я про то . Как мог без меня , будто я никто !
     
  10. Re: беременные и не очень, сюда!

    Та то я сама написала)

    А че...на фоне непоставленной клизмы....

    Шо я вам скажу, дамы.......есть нечто настораживающее и в невыполнении разумных требований, и в очень точном выполнении всех требований - и правых и левых. А всего никогда не предусмотришь. Ни самого лучшего врача. Ни самую лучшую больницу, где в этот момент проскочит один маленький (спецзаказ чей-то)) стафилококк.
    Я предлагаю быть проще и несуетней)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 4 пользователям это понравилось.
  12. Re: беременные и не очень, сюда!

    Борода5,
    Кто был беременный до родов - не понятно .... ты больше разъевшийся !
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: беременные и не очень, сюда!

    KIPRIDA,
    :kruto: Вот точно знал, или ты или Софа "пройдётесь")))))
    Да, признаЮсь, вес был около центнера))). Но именно с рождением мальчика, я начал серьёзно заниматься спортом. После первой прогулки с коляской, пришёл домой мокрый, и канешь мысль, "про консерваторию")).

    Фотку кста выложил из-за таблички, знаменитая "птица", москвички должны знать, а ты сразу про морду лица, вот всё опошлишь((, там ракурс какой то нитакой, в помещении есть фотки, там я худенький (точно меньше 100), но с табличкой только эта.
     
  14. Re: беременные и не очень, сюда!

    нее...тока не я на эту тему) Мне такой объем как на фотке- гуд)
     
  15. Re: беременные и не очень, сюда!

    кста никогда не слышала. наверное смещаются все время рейтинги......и фавориты меняются
    сейчас это безусловно центр на севастопольском .......с сумасшедшей цифрой за роды -250-500 000 в зависимости от уровня палаты и обслуживания (обеды из ресторана или нет, палата на две комнаты...чтоб с родственниками быть или нет...ну и т. д.)
     
  16. Re: беременные и не очень, сюда!

    Ну извини , я от тебя не могу глаз отвЕсть, ты ж знаешь, какая там табличка .. )))
    Неее.. мне нет )) На этой фотке у него щеки шире всего остального .
    И Ален Делон ищщез !
     
  17. Re: беременные и не очень, сюда!

    та просто фотка такая...там всего остального и не видно!! не с чем сравнивать щеки!!))
     
  18. Re: беременные и не очень, сюда!

    Ээээ.... не перепутала ли ты с женой ??
    Жена в капюшоне , а Борода без шапки и щеки у него ШИРЕ лба ! )))

    Вобщем я одобряю занятия спортом и нынешнюю форму , вот .
     
  19. Re: беременные и не очень, сюда!

    фигасе, я 7 дней постился, в полноги не меньше))
     
  20. Re: беременные и не очень, сюда!

    я тоже хотела написать про это, но когда смотрела фотку с телефона сидела, неудобно было писать =)))
    это наверное от нервов всё;)
     
  21. Re: беременные и не очень, сюда!

    А фотографирование на Воробьевых горах, Гуме и в Коломенском тоже имело место в тот день ?))

    Нифига не разведешь на обсуждение, там еще дней 7 поститься придется, в зависимости от швов и больше может быть) так что ищи в архивах фото, где уже в целую ногу.
     
  22. Re: беременные и не очень, сюда!

    Разницу не чувствую как раз.

    Сама роженица может сделать как попало клизьму или вовсе обмануть, что делала.
    А тут все гарантированно.

    И, знаешь, не заморачивайся ты этими вопросами. Не ты первая, не ты последняя.
    И клизьму и побрить - пусть делают.
    Я в 19 лет рожать пошла и сама побрила, но только эммм.... зону бикини как следует, правда, а там где дите выходить будет - оставила. Сказала, что там побоялась порезаться. Акушерка посмеялась что толку- то от такого бритья и в 2 секунды обработала и побрила и помазала от инфекции и душ и клизьма перед этим всем.
    Я бы делала все что говорят врачи.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: беременные и не очень, сюда!

    Я конечно не беременный... :smile:)) Читаю я тут читаю...

    Никакой нормальный акушер-гинеколог, не то, чтобы приступить к принятию родов, а даже говорить не будет об этом, пока роженицу не выбреют и не проклизмят.

    Мне, когда делали операцию на сердце, побрили не только грудь, но и всё, что находится ниже пояса. Ведь неизвестно, как пойдёт операция и нет никакой гарантии того, что не придётся вскрыть всю брюшину, даже ниже пупа.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Как Ваше мнение?

    Если дочь лежит в больнице на сохранении, это нормально если папа дочери в это время уезжает в деревню на 5 дней чтобы побухать побыть на дне рождении мужа тети, которому 80 лет будет? с которым общался ну.. раз в год.

    Был мне задан вопрос сильно ли дочка обидится???

    Я в шоке очередной раз от своего мужа... что ему вообще дорого в этой жизни?

    И можно ли вообще обижаться когда девочка на сохранении. ведь это угроза выкидыша и он это знает..ведь это его единственные внуки будут!

    Он сказал что потом то этот дядя-не дядя помереть может... старенький!

    А я сказала а ты не думаешь что на сохранении может случится? Ведь это твои внук или внучка...
    А дядя то уже пожил... и отлично! 80 лет уже .

    Если б отец или мать - другое дело. Но они в 70 ушли. Там еще брат его, еще с ним побухать и помочь в огороде.

    Но дочка важнее и любимее должна быть?
    К тому ж я не за рулем горячие ужины возить, а роддом далеко.

    Зять ездит ежедневно, но я хочу чтобы они наедине были а не с тещей.

    Я ненавижу мужа все больше...

    Может я не права??? В том что он едет и это не обидно дочке что именно в то время когда она в больнице?
     
Общение на MLove.ru