Беременные и не очень, сюда!

Тема в разделе "Планирование семьи, беременность", создана пользователем Forbidden Fruit, 16 янв 2013.

  1. Значит правильно воспитали. Хорошие хозяева.

    Спасибо. Да ничем особенным, лечусь( Приехала вот к родителям и нахожусь тут в "полустационаре" под наблюдением докторов. Угроза преждевременных родов( Скорей всего и рожать тут придется.

    Разве это актуально сейчас? Я имею ввиду, как для начинающего в этом деле? Или ты можешь предложить что-то особенное?
     
  2. Re: А у меня-3

    А чего это тебя так? Что доктора говорят?
    Ты там лечись и береги себя!

    Я могу предложить это в комплексе с Умным домом, а это интересно.
    Плюс некоторые очевидные для меня, но не очень очевидные для простого пользователя вещи как то звонки из путешествия по заграницам родным с использованием своей городской линии, подключение домофона в домашнюю IP PBX со всеми ништяками как то голосовая почта и переадресация на мобильный если никто не ответил.

    Строго в корпоративную IP телефонию я пока лезть не планирую - не мой рынок. А частному клиенту это может быть очень даже интересно.

    Они красавцы все, и это совсем не охранник, а компаньен.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: А у меня-3

    Говорят, что это у меня физиология такая. Мол, беременность - вроде как не болезнь, но под капельницей все-равно полежать надо)
    У меня еще ничего самочувствие, тут некоторые всю беременность на сохранении лежат, а другие дома мучаются со страшными токсикозами, гестозами и пр.

    А... ну в комплексе... тем более в таком деле. Тогда верю)

    Пять раз перечитала, пыталась вообразить себе процесс. Все. Мозги уже не в ту сторону.
     
  4. Re: А у меня-3

    Ты держись там, выполняй все требования врачей.
    У меня у друга дочка родилась весной, они рассказывали как жена береглась и переживала.
    Желаю тебе скорейшего приведения в норму своего самочувствия и удачного и легкого процесса производства детки на свет ;)

    Ну вот представь. Ты в экзотической стране, пальмы, мохито, девушки... И захотелось тебе с друзьями пообщаться или с родными. А есть только интернет. А по Скайпу на стационарные или мобильные номера звонить не дешево. Включаешь на своем широком экране мобильного SIP клиент, который соединяется с домашней АТСкой и звонишь через свою городскую линию кому нужно, или через GSM модем по внутресетевым тарифам.

    И наоборот - не можешь ты совсем без связи быть, работа не отпускает. Вот и настраиваешь переадресацию с городского телефона через АТСку на свой SIP номер.

    Удобно ж :rolleyes:
     
  5. Re: А у меня-3

    Да? И че тебе нарассказывали?

    Спасибо. Главное, чтоб здоровой детка родилась, ради этого я готова и пострадать.

    Ага, особенно девушки))))) Не надо меня мучить такими фантазиями, ибо теплые края нам снятся каждую ночь :rolleyes:

    Да не, этот процесс я практически сразу поняла. А не поняла я процесс осуществления. Но можешь даже не пытаться тут мне его описывать)
     
  6. Re: А у меня-3

    Да всякие ужасы :-)

    Это самое главное! Но и будущая мама тоже должна себя хорошо чувствовать, чтобы силы на детку остались ;)

    Ниче, через годик поедешь. Друзья вон детку в Эмираты повезли потусить ;)

    Есть шлюзы специальные, там есть разьем для подключения городской линии и разьем для подключения телефонного аппарата. И она еще включается в инет или в локальную сеть с инетом. Будет интересно - погугли Cisco SPA3102 (у меня такой работает на сопряжении с городской линией и с единственным в квартире аналоговым телефоном) а разруливает все звонки и прочие вкусности сервак с Asterisk который поселился у меня в серверной дома :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: А у меня-3

    Не, я б не рискнула. Маленькая еще, особенно для перелета и акклиматизации в другой стране. Да и вцелом в ближайшие годы не сможем никуда поехать, потому что у нас кот болеет диабетом, ему нужно через каждые 12 часов вводить инсулин. Никто не захочет этим заниматься, чтоб можно было его оставить.

    Что ж так случилось-то?
    Везет тебе, к тебе первыми обычно мириться идут...

    А у меня тут страшные мысли в голову лезут... Тут такое дело. У нас с мужем, в силу угрозы прерывания беременности, строгих запретов докторов а теперь еще и моего отъезда к родителям, уже больше 3х месяцев не было секса. Я переживаю, потому что он говорит, что у него такой большой перерыв был разве что еще в школе. Плюс начинают проскакивать заявочки от него, что он скоро на девушек бросаться начнет. Я его прошу унять возбуждение, хотя б на время, методом "правой руки", но он терпеть не может даже разговора об этом и говорит, что без женщины ему к себе даже прикасаться противно. Печаль... Пытаюсь уговорить его, что это для здоровья, ведь еще терпеть до родов и потом, в лучшем случае, 2 месяца. Ни в какую. Не, я бы могла его соблазнить на это дело виртуально, но тут дело усложняется тем, что мне самой строго запрещено возбуждаться, иначе могут преждевременные начаться(( Еще жесть в том, что боюсь даже не за то, что он может сорваться и переспать с другой. Неее, у меня сейчас мозги все в другую сторону - боюсь больше всего того, что он может принести заразу в дом и заразить меня, а это грозит, если не заражением малыша, то отлучением от груди, т.к. мне придется лечиться. Ох, не знаю, что и думать об этом всем уже... ((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Re: А у меня-3

    Forbidden Fruit,
    Менет вам в помощь :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: А у меня-3

    Т.е человек настолько себе противен и собой брезгует?
     
  10. Re: А у меня-3

    А вообще, нормальный мужик, в подобного рода случае, не о девках будет думать, а о своём будущем ребёнке. Тем более, если так "хорошо" проходит беременность. Сам был в этой шкуре, знаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: А у меня-3

    Кудесник Мира, а ты что считаешь себя нормальным?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Re: А у меня-3

    Ну, и как без меня его осуществить?)

    Да, у него всегда были проблемы с самооценкой. Но я думаю здесь другое. Не хочет чисто из-за принципа. У него похоже воспитание такое, типа онанизм - зло, не одену эту шапку, еще на гомика вдруг стану похожим, и вообще очень часто заботиться кто бы че плохого о нем не подумал из чужих, в отличие от близких.

    Ну я кагбэ намекала ему об этом) Иногда у меня такое чувство, что он больше о котах думает, чем о будущем ребенке. Не знаю, может это меня так родители настроили((
     
  13. Re: А у меня-3

    бывают же такие женщины терпеливые!!
    меня правда удивляет твоя реакция на все его эти закидоны......ты реально так реагируешь?
    ну я про то. ...ты не говоришь о том. что он **** такая и смеет ещё какие-то претензии тебе предъявлять в такой ситуации
    у меня бы только такая реакция была
    у тебя нет чувства возмущения которое хотелось бы выплеснуть на него и добавить для усвоения сковородкой?

    з.ы. ты кста скажи. для информации ему. что большинство пар вообще воздерживаются все девять месяцев и плюс 2-4 месяца после
    "большинство" это цифирь условная канешна. построенная исключительно на опросе друзей и знакомых
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Re: А у меня-3

    она же сказала, что ей самой возбуждаться тоже нельзя....
    Soft2,
    согласна с тобой, после таких слов сковородкой по голове это ещё слишком гуманно будет.
     
  15. Re: А у меня-3

    А сковородой в ответ?
     
  16. Re: А у меня-3

    Нет, не говорю. Потому что претензий в-принципе от него нет как таковых. Чисто вскользь разговора. Меня это почему-то пугает больше, чем открытые претензии. Когда я говорю ему "что ты такое говоришь?" он отмалчивается или отвечает "Ничего". Ему так всегда удобно.
    Чувство конечно проскакивает, но я пытаюсь думать о хорошем, чтоб не начать на него орать в истерике, потому что "сковородкой" тут не поможешь - он в таком случае говорит, что это все беременность, гормоны и поэтому я так психично на все реагирую. Ну ты поняла, типа это я не мозгами додумалась, а просто мне хочется попсиховать на пустом месте. Это касается и других вопросов. И здесь он в чем-то прав, потому что во время беременнности я стала действительно истеричнее, плаксивее, может поэтому он уже не может воспринимать мои слова всерьез.

    Знаешь, в интернете пишут другую статистику, да и нашие знакомые занимались сексом до последнего дня. И даже если я это скажу, как это облегчит нашу ситуацию? Он ведь и сам понимает, что мне нельзя. Но, как он говорит, легче от пониманимания ему не становится.
     
  17. Re: А у меня-3

    Естественно с твоим, самым непосредственным и единоличным участием :smile:)
    Нужно делать минет, а в уме решать тригонометрические функции :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: А у меня-3

    Не Кудесник,если женщине нравится это,то она по любому возбудится и захочет продолжения.У Фруктика сложное положение,только онанизм может помочь,но он и это не хочет.
     
  19. Re: А у меня-3

    Может ему успокоительных попить, ну типа как для животных, есть же для них капли, которые снижают животный инстинкт, может и для людей что-то подобное есть.
    А так конечно обидно такое слышать от будущего отца своего ребёнка =(
    Forbidden Fruit,
    ты главное сильно не загоняйся по этому поводу, тебе ведь волноваться нельзя, трудно конечно, но попробуй переключаться на что-то, а его отправь в зал заниматься, силовая нагрузка его отвлекёт от этих мыслей.
    ты сначала оклемайся, а там поговорим....
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: А у меня-3

    Fuchs,
    да, спасибо. Да его так и не плющет вроде как особо, он и на работе устает, с ног валится. Но бывает, что такие разговоры проскакивают. Я ж говорю мысли всякие лезут... Пробую переключаться на хорошее)

    Правильно, пускай сделает это, пускай начисто убьет свою совесть, как раз это очень улучшит наше доверие к друг другу и нашу жизнь вцелом. Самому-то не стыдно?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: А у меня-3

    Фрут, ты до беременности была гораздо более трезвомыслящей, ну вот чесслово.
    Ну откуда эти возвышенные рассуждения?
    У каждого из нас совесть неубиваемая. И каждый оправдает себя в чём угодно лучше любого адвоката.
    Есть обратный вариант - самоедство, но это для граждан с программой на самоуничтожение.
    Это отдельная сказка.

    Ты знаешь, рассуждает Борода менее морально, но значительно более физиологично.
    Не уверена, что это хуже, чем то, что тобой открыто манипулируют словами, что скоро бросятся на любую и что царская спесь ему не позволяет онанизм.

    Это вот доверия никак не подрывает?
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Re: А у меня-3

    Думаю понты он колотит, намекает на оральный секс :smile:)
    Типа брома? :smile:)
    Дак может это просто мысли? У моей, во время беременности тоже, такие "мысли" в голову лезли. И вся беременность тоже, в больнице.

    Это ведь уже давным давно известно, что у женщины, в период беременности, значительно притупляется мозговая активность. Это полностью природно и естественно и не просто так, а для того, чтоб во время родов не ощущать "всей полноты и прелестей" данного процесса. А после родов, у кого как, от недели и до месяца, мозговая активность полностью восстанавливается. И не мало в этом процессе, зависит от мужа.
    Кароч, я тут могу лекции читать, меня в "То время" просветили... :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: А у меня-3

    То есть ты, Тань, ни в коем случае не допускаешь, что физиология версус мораль для будущего ребенка менее полезна ?
    Я тоже обратила внимание на очень детский и очень эгоистически-капризный трюк про "противно самому прикасаться" Но именно его я связала - чисто теоретически - с проблемами вынашивания у Фрут. То есть, возможно Фрут дозрел(а) до вынашивания и воспитания, и ответственности, а папе еще нужно кой-чего доработать и повзрослеть. А то все на Фрут будет - и дитя, и кот с диабетом, и папаша с недо....сыпом.
    Я к чему - моральность тоже стоит воспитывать)
    Иначе я бы заметила Фрут, что подергать своей рукой - не стоит переоценивать свое возможное возбуждение)


    Всем здрасте и с праздниками, девочки и мальчики !
    Киприда - надо ! Вот сегодня - надо ! Тем более, что я тоже - не вздрызг, но тоже необычно для нас, и надо мириться)
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Re: А у меня-3

    Я много чего допускаю.
    И это тоже.)
    Так.
    Только мне не хочется дальше развивать эту тему.
    Всё ж с беременной дело имеем, волновать не хочется.
    Ст0ит, безусловно. А в остальном - ответ на предыдущую цитату.

    Возможно, это было бы лучшим решением.
    Рядом с ней живой человек.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: А у меня-3

    Татьяна, ой, какое там трезвое мышление сейчас)))) эт я просто раздражаюсь на пост Бороды, хотя где-то подсознательно чувствую и часть его правоты тоже. Но сейчас не вяжется у меня физиология с чистыми и даже "возвышенными" (как пример для ребенка) отношениями родителей.
    По-поводу манипулирования словами, то да... В этом мой муж приуспел. Не знаю, смогу ли с этим бороться сейчас, все-таки это дополнительные нервы и терпение.

    Кудесник Мира, все может быть... Дай Бог, чтоб это были только мысли, не более.

    mrs.Flax, эт ты намекаешь сейчас, чтоб я ему подергала?)) Да я б с радостью, только меня нет сейчас рядом с ним и до родов не будет. Я у родителей сейчас (это небольшой город, в часе езды), сохраняюсь тут и рожать тоже скорее всего буду тут.
     
  26. Приветствую.

    Forbidden Fruit, а вам вместе быть никак нельзя. Почему ты уехала? У вас же семья... муж и жена. Вы вместе ждёте ВАШЕГО ребёнка. Чего к родителям укатила? Он же твой муж. Мама, папа это хорошо, но муж то он, так будьте вместе и многие вопросы уйдут сами. Как минимум спать вы будите ложиться в одну постель :smile: за руки держась, по животику его руку почувствовать не хочется, как он тебя гладит, как ножка бьёт ребёночка в руку и ты это чувствуешь, когда ты его слушаешь прижавшись ухом к животику... ЭЭЭХХХХ ма лето не зима или как там.
    Вернись будьте вмести и ведите вашу беременность вместе. Всё будет хорошо. И балаваться можно и нужно :smile:
    А пацану, мужу твоему хрена мозги делать:smile: дядьки усё сказали. С головой если дружит и ему будет хорошо и ты будешь спокойна и улыбаться будешь. Так сделайте всё это вдвоём. Что бы вы улыбались и малыш ваш в животике так же улыбался и спокойно плавал там и не переживал и никуда он торопиться не будет. На свет Божий появится ровно тогда, когда придет время его.
    Удачи. Всё хорошо.
    http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=EB_3AitxDe0&feature=fvwp

    Блин помню, когда моя малышка на сохранении лежала это было уже 13 лет назад :smile: прикольно :smile: она обмолвилась, что хочет йогурт и клубнику. Это сейчас не проблема :smile: Иди покупай, а на тот момент клубничку ещё найти надо было и нашёл, и привёз ей всё. Помню её слёзы и улыбку. Так же зима была... какой мама, папа. Родители :smile: :smile: :smile: они останутся родителями полюбэ, но есть ты и он. В первую очередь. Давай к нему Forbidden Fruit
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Re: А у меня-3

    Herz,
    спасибо, конечно. Но то, почему я не могу вернуться, отдельная проблема.
    Сюда входит как минимум 1) то, что кот все-таки больной, а мне вроде как с больным не надо контактировать. плюс не понятно, есть у него инфекция какая-то или нет, потому как на почки он подозрительно похоже болеет.
    2) И то, что есть авторитетное мнение, что два разнополых кота могут забирать позитивную энергию, раньше я даже поверить в такое не смогла бы, а сейчас, во-первых, перестраховываюсь, во-вторых, человек знает о чем говорит, это наш семейный врач и я в ее практике очень много чудес насмотрелась, так что доверяю ей всецело.
    3) И то, что ложившись каждую ночь с ним в постель, без приставаний и его, и моих тут не как не обойдется. Хотется будет и ему и мне. Мы все живие люди. А это практически 100%, что секс будет. А потом я буду каяться. И страшен может даже будет не сам секс, а то, как я буду потом переживать и думать об этом.
    4) И то, что мне нужно есть сейчас только диетическую и домашнюю (!) пищу. Мои родители имеют связи, благо тут много сел недалеко, им привозят качественное домашнее мясо, молочные продукты. Муж же очень негативно настроен против домашней пищи и не собирается даже ее где бы то ни было искать.
    5) И то, что я здесь под постоянным наблюденией знакомых докторов. Становится хуже, ложусь под капельницу. Или просто есть к кому обратиться, чтоб посмотрел в случае чего. Там у меня такой возможности нет. А идти к первому встречному гинекологу жизнь меня научила, что не стоит.
    6) И то, что здесь постоянно кто-то дома. Если мне плохо, всегда кто-то сможет померить давление, приготовить нужную травку, отвезти меня в больницу. Мама так вообще мне не позволяет даже готовить ничего, сама выдумывает кучу разнообразных диетических блюд, читает постоянно книги о детях, короче вся в процессе) А муж очень занят сейчас, с работы приходит ближе к девяти, усталый такой, что ппц, ночью тоже сидит работает, утром фиг разбудишь. Даже и не знаю, когда он выйти со мной на улицу сможет (мне самой выходить нельзя из дому), не то что ухаживать там целый день....
    7) да и что греха таить, некая "тирания" и "собственничество" со стороны родителей на меня имеется тоже. Боятся они очень, что муж не углядит меня. Тем более, что он вечно против назначаемого мне лечения. Мол, все мои доктора дураки и нельзя мне принимать то, что они назначают.
    Это все как минимум. Сейчас начну развивать эту тему, будут нервы-переживания точно. А оно мне надо?
    Единственное, могу сказать, что вернуться хочу сама безумно. Также, он приезжает каждые выходные ко мне, благо это не так далеко. Он бы даже смог тут жить без проблем, если бы не коты (особенно больной). Так что некое, хоть и маленькое, общение с будущей деткой имеется.

    ээээ.... про клубнику.... я бы сейчас наверное была самым счастливым человеком, если бы мне хоть чуть-чуть шоколада можно было. А ты тут про какую-то заоблачную клубнику))) У меня жесточайшая диета. Практически, одни каши и мясо на пару. Даже фрукты и те, в очень малом количестве. А так тянет...
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: А у меня-3

    Ого! Коты и таким болеют? А как это выяснилось?

    Ты имеешь в виду грипп или ЗППП? Если второе, то разве он не обучен пользоваться презервативом?

    Хотя, ради ребенка мог бы и потерпеть. Займи его чем-то, лучше тяжелой физической работой.

    Правильные книги ему в помощь.

    Не слушай родителей, не слушай мужа.
    Просто вольми бумажку и записывай в два столбика факты (его слова, его поступки). Потом, на следующий день спокойно анализируй. А то родители они такие - редко могут адекватно оценивать ситуацию, особенно когда речь идет о своем любимом ребенке и будущих внуках.

    По себе знаю. И как мама моей первой девушки меня "обожала" что доводила ее до истерик и как моя мама мне на мою первую жену пыталась мне капать. Правда я ее быстро отучил обсуждать мои семейные дела.

    Да купи ты ему брома и налей в компот :rolleyes:
    Кстати, а есть мед. препараты, которые уменьшают желание мужчин? Ведь ходят же моряки-подводники на полгода в поход, и ниче, живые вроде возвращаются.
    У тебя ж медицинское образование, наверняка есть у кого проконсультироваться на этот счет.

    Сейчас тебе нельзя волноваться, а любая борьба это еще и вброс эмоций. Поэтому трезво осозная, что тебе сейчас нужен полное психологическое спокойствие и повторяй это как мантру.

    А мужу скажи, что если принесет заразу - лишится тебя в сексуальном плане на длительное время, думаю это его вразумит, т.к. он хорошо представляет чего лишиться.

    Так написала же что на сохранении лежит. Как я понимаю в городе родителей это менее затратно и лучшее отношение персонала по ряду причин.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: А у меня-3

    Ну как, в ветеринарке. Ему хреново было очень. Температура очень опустилась, кровь густая была, так что на анализы не могли даже взять, органы отказывали поочередно. Еле спасли. Ох и напереживалась я тогда, родители злились на меня, что я больше о коте думаю, чем о ребенке. А мне жалко и все, ничего поделать с собой не могу) Но доктора говорят, что в отличие от людей, у животных диабет излечим! Пока, конечно, не вижу прогресса в уменьшении дозы инсулина, но времени прошло всего месяц, так что надеемся на лучшее.
    Кстати, мой вчера меня успокоил, говорил, что если захочу можем поехать куда-нить потом, а кота оставим в стационаре на это время. Рада, что он нашел здесь выход. Айм хеппи)))

    Если вспомнишь, когда-то объясняла тебе эту тему, что презерватив - это не панацея. С ним тоже везение нужно.

    Да не читает он книг. Некогда ему. И лень. Разве что статью подсунуть какую-то...

    Спасибо. Попробую.

    Надеюсь до этого не дойдет)))

    Ага, есть, антидепрессанты.

    Пытаюсь. И еще раз пытаюсь)

    Мда... я не так уже и сошла с ума, чтоб такое сказать своему мужу. Вот ты бы сказал своей девушке/жене "Если принесешь заразу..."??? Это смешно) Ты бы сказал скорее "Попробуй только измени" Разве не так? Если не так, значит у вас очень свободные отношения, что отнюдь не является классическим.
     
  30. Re: А у меня-3

    Forbidden Fruit, ну и ладушки. Всё океюшки. Всё хорошо, а будет ещё лучше.
    Чужая душа, чужая семья потёмки. Это ваше решение и самое главное чтобы малышу было хорошо и мамке соответственно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: А у меня-3

    Вот категорически несогласна, как и со всем постом.

    Конечно, у меня не было угрозы прерывания и тут... гусь свинье не товарищ.
    Но! Фруктик, я думала уж девушки-врачи знают как и что делать.

    Ну, конечно же, минет.
    А возбуждаться ты может и не будешь, если будешь думать о том, чтобы ему и малышу и тебе было хорошо.
    Волки сыты и овцы целы.
    У нас был минет, если не было вагинального секса.
    Или так называемое "в тряпочку".... счас все будут ржать... это ты ему делаешь как-бы стимуляцию руками, ты сзвди него, и подложи тряпочку и он на нее и брызнет. ))) нормально...Можно при этом еще поцеловать ну не попу, раз инфекций боишься в положении... ну хоть яйчки лизни, блин!
    И зачем уехала к родителям... неправильно это.
    жена должна быть рядом с мужем.
    Вот. Я тоже за этот вариант.
    А чтоб Фрут не возбуждаться, пусть стоит сзади него, будет видеть только попу.если на четвереньках. ))))))) и животу место будет и мужику хорошо.
    Фрут, бегом к мужу!!!

    А чтоб не заразил если что - так можно и презерватив пока опасный период...
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: А у меня-3

    Так замечательно, я про его мнение о том, что ты психуешь на пустом месте, неадекватную реакцию и плаксивость
    Так скажи, что даже полунамек....полуслово...шутка неуместная выводит тебя из себя, заставляет нервничать и создает угрозу малышу!!
    и всё это делает именно он своими шутками и неуместными словами
    тобишь он целеноправлено, а может по молодости и глупости... старается сделать своего ребенка инвалидом
    преждевременные роды...именно к этому и приведут...легкие неразвернуты....ну тут не знаю. какой срок и чем там по сроку положено пугать
    Он должен четко следить за своими словами и действиями...ты донеси эту мысль до него
    и то, что с тобой сейчас надо обращаться очень аккуратно.........любой намек на что-то расстраивает до умопомрачения
    и пусть свои проблемы и нытьё засунет поглубже в ж
    на мой хрен он вещает эти проблемы на тебя и на ребенка?? не охринел ли он со свои хреном....как со списанной торбой

    а реакция действительно в этом состоянии неадекватная
    как-то мне подруга рассказывала, что полдня рыдала, когда мама на её глазах убила муху

    ещё бл один супер папаша!

    Forbidden Fruit, я вообще не понимаю, какого хрена ты переживаешь из-за его проблем..и позволяешь их на себя вешать?
    потерпит...ни хрена с ним не станется

    А ты значит нормальный МУЖИК!! такое предлагаешь
    не вижу не только ничего нормального тут от мужчины, но и просто ничего нормального от Человека

    до фига!!((( но я видела как это выглядит у лабрадоров в квартире
    и в сравнение
    хаски - меньше!!


    Как это облегчит ситуацию? пускай не корежет из себя мученика, все в такой ситуации...и трагедии не строят
    разнылся блин
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Re: А у меня-3

    Тишулька,
    прежде чем учить меня (sic!) технике минета, перечитала бы внимательно посты и увидела, что такое уже предлагали и что я на это ответила. Почему только один-два человека поняли, что я физически не могу это сделать. Дело не в возбуждении даже, а в расстоянии.
    А за искренность совета спасибо.

    О_о прям один в один то, что говорит мой папа)

    Потому что я по-жизни такая. Пытаюсь думать, планировать за всех и вся, кто меня окружает. А тут еще это... сама ж говоришь "реакция действительно в этом состоянии неадекватная"))
     
  34. Re: А у меня-3

    такая морда жалостливая!!(( ну прям горе горестное какое-то случилось))


    мм...ты папе рассказала про эту ситуацию с сексом?)

    ну это понятно что ты волнуешься по этому вопросу
    всех бы задело и взволновало

    З. Ы. у меня был другой зайоп в это время
    мой не хотел "ничем в ребенка тыкать", так я закатывала истерики, что я ему опротивела!! и он сволочь мне всю жизнь испоганил...ну и т.д.....как развернусь и до десятого колена.....ору и ору

    нее...не одинаково
    от одних больше шерсти. от других меньше.......это я про породы
    но с другой стороны, конечно вопрос шерсти наверное не самый важный при выборе породы друга
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: А у меня-3

    И это печально. Что ты знаешь не по наслышке(

    Хыыы. Да нет, тут проблем и без этого хватает.
    Вообще стараюсь меньше им рассказывать о наших проблемах, но иногда просто не выдерживаю.

    Оооо, такая штука у многих. По крайней мере, у моих знакомых, в основном была твоя ситуация.
    А вот моего наоборот прет от того, что я беременна. Извращенец он у меня. За это я его тоже люблю, потому как сама такая)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: А у меня-3

    mrs.Flax,
    Вам надо , эт однозначно )) А я не знаю )) Склоняюсь к продолжить "вдрызг",
    а потом видно будет - мириться или нет .

    Forbidden Fruit,
    Почитала, примерила на себя , чота ты мутишь, но в любом случае зря уехала.
    Какие нафик коты ?? К едреней фене их в данной ситуации.
    Мужа и ребенка с котами равнять нельзя.
    Но дело твое, мудри дальше .
    Имхо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: А у меня-3

    Я так понимаю коты как раз мужа.

    Помнишь такой анекдот:
    - Так, Дорогой, выбирай, или я, или кот!
    - Милая, тебя я 3 месяца знаю, а кота уже 6 лет...
     
  38. Re: А у меня-3

    Еще проще тогда : дорогой, реши проблему с котами, отправь их на пансион к какой-то сердобольной одинокой тете и тп. , у нас ведь сложная беременность, а впереди ребенок - времени не прибавится , а вот хлопот невыразимо прибавится после родов на годы .
    И будет тебе щастье в постели и жена любимая под боком, дорогой. И семья целая и крепкая будет, потому что расстояния рушат отношения и семьи, а мужчина вдалеке от беременности и сложностей - ваще типа холостой и привыкает к этому.

    И не мучали бы животное уколами каждые 12-ть часов,
    дали бы умереть тихо и спокойно. Чай не президент котов, не страной управляет.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: А у меня-3

    KIPRIDA,
    Я конечно котов не люблю, я люблю собак. Но! Как кот так и собака это уже член семьи и с ним не так просто расстаться.
     
  40. Re: А у меня-3

    А родить здорового ребенка при сложной беременности,
    мужа не потерять и отношения - это в тыщу раз сложнее. И по-моему важнее.
    У них несколько пунктов причин разлуки - это коты ))
     
  41. Re: А у меня-3

    KIPRIDA,
    Да согласен, нужно расставлять приоритеты.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Re: А у меня-3

    я не поняла по контексту, но может это её коты? и она не хочет их никуда отправлять?

    а потом я ваще не понимаю. что такое час езды? это очень близко
    пущай уколит котов и едет к жене (если машинга есть, то вообще ерунда, а не поездка)
    другое дело, может ему не оч хочется жить у тестя и тещи постоянно
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: А у меня-3

    Если женщина на протяжении многих лет прожила с домашним животным, то ничего плохого во время беременности произойти не должно. Это мнение гинекологов.

    Но мы, в своё время, на всякий случай, сразу отправили нашу кошку на дачу, где она и провела пару лет своей жизни.

    А что касаемо расстояний, то, опять таки в своё время, по 200 км в один конец наматывал и столько же в другой. И так каждый день. Было бы желание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: А у меня-3

    Добрая ты такая =)....видимо нет у тебя домашней живности, ни один нормальный хозяин не даст животине умереть, если есть возможность поддерживать нормальную жизнедеятельность.
    но по поводу...
    я согласна на все 100% хотел бы, давно уже решил эту проблему...

    у меня настроение после прогулки улучшилось, а вот у моего собакевича наоборот, уже перед уходом домой хотел поиграть с большой собакой, а та на него окрысилась, домой пришел расстроенный =(
    решила поделиться своим любимцем как и Женька и вот пара фоток с прогулки))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  45. Re: А у меня-3

    Кудесник Мира,
    по поводу кошек я знаю, что они переносят какую-то инфекцию, которая грозит женщине чуть ли не бесплодием или выкидышем если заразиться во время беременности, а т.к. у Фрутс и так не всё гладко проходит, то лучше не рисковать мне кажется...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: А у меня-3

    к нам прошлую субботу приехал друг....ну пили и общались
    он на грани развода, но не разведется, потому как жена беременна
    всю ночь почти спорили ( я конечно за жену, потому как он сам не подарок...а они вдвоем на меня...вдвоем это мой муж и друг)

    ну так я под всем этим впечатление..как шелковая неделю уже хожу) с мужем не ругаюсь)
    потому как оказывается он ещё ничего.....ну в сравнение))


    это я вспомнила относительно ссор киприды. флакс

    токсоплазмоз

    да. кошек за три версты надо обходить беременным
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: А у меня-3

    Нам тоже много страшилок рассказывали, и предлагали сделать соответсвующие инъекции, цену точно не помню, что-то в районе штуки зелени :smile:))))))

    Но в любом случае, на время беременности и кормления грудью, от животных лучше избавиться.
     
  48. Re: А у меня-3

    Женя сказал, что это вроде коты мужа.
    Если так - то вообще чо ноет об отсутствии секса.
    А ты перечитай еще раз список причин )))
    Ни одна не катит за ПРИЧИНУ , если оба не хотят расставаться ))
    Я тебе желаю беспроблемной и легкой беременности, когда придет время.
    Но если бы ты "проблемно" забеременела (не дай Бог) , то взгляд бы изменила , кажецца мне.

    По поводу поддержания жизни неизлечимо больным животным с помощью достижений медицины (типа протезов, каких блин люди не могут получить или многократные курсы химии, если рак ) - я всегда против была. Когда были животные и когда не было. Ну такая у меня позиция , я считаю милосердием дать животному умереть и не мучиться убогим существованием.
    А лишние деньги понести туда, где дети без лекарств умирают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: А у меня-3

    взгляд возможно, но действия врят ли....диабет это не такое уж страшное заболевание, у нас пол страны с ним живёт и очень даже не плохо.....животное можно всегда пристроить куда нибудь на время было бы желание этим заняться......для неё больше стресса будет если его усыпить (особенно если это её кот)
     
  50. Re: А у меня-3

    Ну тоже вариант, я про него тоже писала - на пансион .
     
Общение на MLove.ru