можно ли вернуть девушку через год после расставания

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем assert, 27 янв 2013.

  1. Большая просьба дочитать до конца, и помочь советом.

    Девушка бросила год назад. из за того что я стал занудой (?) (устал/сессия/другие отмазки) и как раз в это время появился веселый парень рядом с ней. Подробнее: мы поссорились, потом я ей звонил и тд, потом договорился о встрече. подарил розу. извинился. позвал в кафешку посидеть, она сказала что не обижается но не любит, и через два дня ее видели уже с другим. хотел набить ему рожу, друзья остановили. больше я ничего о ней не выяснял. мы с ней встречались 7 месяцев. познакомились с родителями друг друга. секса как такового не было (возможность была, я идиот). Раздевания только, один раз всунул, но скоро должны были прийти родители пришлось свернуть лавочку. мне сейчас 18 ей 19. за год столько всего изменилось как будто целая жизнь прошла. у меня другая компания друзей теперь, получил права, другие девушки были, но с ними все как то не так как было с ней, все не так серьезно. С ней не общаемся вообще никак весь этот год. знаю только, что с тем парнем она встречается до сих пор и он ее просто обожает и души не чает.видел их совместные фото вконтакте. он ее одногруппник. я учусь в том же вузе. когда встречаемся с ней в инсте, она либо игнорит если есть возможность либо просто здоровается.
    вроде все рассказал.
    возможно ли ее вернуть? самое главное как это сделать? кто нибудь возвращал в подобной ситуации?
     
  2. а какой в этом смысл?
     
  3. нравится она мне очень, не буду перечислять все ее положительные качества но. никого я так не любил как ее, все девушки с которыми я встречался на уровне "нравится", "симпатична","хорошая", но не "люблю".
     
  4. assert,
    То есть, ты думаешь только о себе) ок.
    Вот представь себя как будто ребенком... У тебя была вкусная долгоиграющая конфетка. Ты жевал ее с удовольствием. Но вдруг нечаянно уронил. И тут кто-то из рядом стоящих детей быстро подобрал ее и стал жевать убегая от тебя! Конфетке все равно кто ее жует и она чувствует в чужом рте себя ничуть не хуже чем в твоем... Ты действительно хочешь ее отнимать чтобы почувствовать как она изжевалась за прошедший год, и вкус чужих слюней (и м.б. того, что там еще к ней прилипло)?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Gelsing,
    объясняешь на доступном уровне?
     
  6. Gelsing,
    Афигенно обьяснил :smile:)))) Доходчиво :smile:)
     
  7. да, доходчиво, нечего сказать:smile: ну допустим эти все размышления про конфетку не смогли меня остановить... каковы шансы в такой ситуации вернуть конфету? и как?
     
    1 человеку нравится это.
  8. assert,
    Не думаю, что это тебе крайне необходимо. У тебя этих "отношений" будет ещё столько...

    Жизнь ведь у тебя только только начинается! :smile:))
     
  9. Татьяна,
    Аллегория на тему.

    assert,
    Шансы сойтись снова есть всегда. Даже если понимаешь ценность только через год. Но если тебе важна былая непорочная взаимность и искреннее доверие - вот это уже не вернешь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. "Там" зашить. Память - стереть. И всё с чистого листа!)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. зачем?Ведь он не виноват в том,что ваша бывшая девушка его полюбила.Чего тогда ей рожу не набить,говоря на вашем языке?
    Что еще нужно вам?Не любит она,сама сказала.Значит,действительно,у нее все хорошо.Не будьте эгоистом,пусть девушка живет так,как она хочет.Если бы хотела вернуться-вернулась бы,тем более,что она знает о том,что вы ее ждете
     
  12. В чём девушка перед Вами виновата?

    Разве она виновна в том, что Вы ей больше не интересны?

    Она нашла для себя более интересного человека. В этом нет ни чьей вины. Просто Вы человек одного стремления и интеллекта, а она - иного
     
  13. Разбитая ваза всеравно даст течь, сколько ты ее не склеивай.
    Оставь прошлое в прошлом и живи настоящим.
     
  14. assert, давай по-чесноку.
    Не надо тебе ее возвращать.
    Потому что не любишь ты ее. Ну, мне так кажца.

    Оно ить как бывает.
    Когда любишь - восхищаешься, готов на руках носить, заботишься, хочешь сделать эту женщину счастливой...
    И все это очень личное такое.

    А у тебя?
    Ты говоришь толпе незнакомых людей: "всунул я ей, но пришлось свернуть лавочку".
    Не...
    не надо тебе ее возвращать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. твоими терминами - все люди на земле жёванные-пережёванные
    ты не подходи не к кому из людей и близких отношений не заводи. а то слюни достанутся....или ещё чё похуже
     
  16. На самом деле так и есть ведь. Только когда находишь душевную близость/взаимопонимание, эти жеванность и слюни в сравнении становятся какими-то третьестепенными моментами. :smile:
     
  17. :kruto: она видимо тоже навсегда закрылась от тебя на инвентаризацию. у нее теперь другой кладовщик есть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru