БЕЗумная любовь

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Надежда Нестерова, 4 фев 2013.

  1. Дык договаривались жить вместе, я обещал.
    Ребята меня каждый год туда по весне зовут, там типа сборы шоссейников, едут человек 10-15. А в этом году там ещё гонка будет "Тур Кипра"
     
  2. Правильно !!! Молодец жена !! Если чо , передай ей мой большой респект !!!
    Нефиг таких пускать ! Шоссейники они видители .... !

    ))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. А ложь в чём :smile: Смысл лгать? Обманывать самого себя :smile: И шоколадом никто и ничто не полевал. Всё то, что здесь пишется Правда. Не больше ни меньше. Я сам себе в глаза смотреть не смогу. О чём брехать. Отношения в семье- это не игрушки. Охи-ахи :smile: Ну так они есть и хочу чтобы они сохранялись, сохранились на долгие годы. По сей день мне нравится запах её волос, её запах, запах женщины моей. Люблю её кожу, бархат кожи, люблю гладить, ласкать её. А какие глазки ууу :smile: губки, пальчики и мне об этом писать хочется, это есть.
    Она не моя частная собственность... ей оказываются знаки внимания со стороны других мужчин. Знаки внимания, но не более того. То что было прожито три года назад... было прожито. В какой-то момент жизни я сам на себе крест поставил, но это не значит жизнь закончилась для неё. Совсем нет и благодаря ей вышел на новый круг, круги нашей жизни. Она поила меня, кормила меня и всё остальное... было. Она не ушла. Сам напророчил всё то что было. Говорил ей чтобы она ушла, на что мне было сказано однозначное "нет" ты хочешь чтобы детей наших чужой дядька воспитывал? Последовал вопрос. Помню слёзы её... за что, почему??? Господи??? Зачем??? Но началось всё раньше... на порядок раньше. Уходили мои ограничения по отношению к ней. Они были. Моя женщина. Всё. Завтрак, обед, ужин, уборка, стирка... дом что бы был в порядке, когда вернусь... Я не ангел... совсем нет. Достаточно тяжёлый, жёсткий человек. Она это знает. И при всём при этом мы открыты друг другу. А человеком тем было сказано, что он не хочет наследить в нашем доме. Рушить, то что мы имеем. И я благодарен ему. И помню, как она выходила из "какматоза" Многое, если не всё было сделано мной к тому, чтобы они встретились. Мы все вместе...Всё это БЫЛО, было и прошло, остались хорошо теплые, приятельские отношения. И самое главное я вижу улыбку на её лице... всё больше мне ничего не надо. Я хочу чтобы она жила, дышала полной грудью, улыбалась и дарила людям добро, тепло и его хватит на всех. Оно не исчерпаемо. Сейчас вокруг меня её фотографии, наши фотки, её свидетельства, грамоты, открытки для неё. Она мне мир показала, показывает, какой он красивый и разнообразный, не однородный, многогранный. И как можно после всего этого гнобить её, да и зачем в очередной раз спрошу. И сейчас слышу слова благодарности от неё за то, о чём она мечтала в детстве. Мечтала, но даже и не думала, что сбудется всё то о чём мечтала, но ещё не всё, ещё не всё... Путешествия. Она мало где бывала, так получилось. Пока. И это одна из основных моих задач сейчас. Создать потихоньку те условия, когда у неё появится возможность легко и без каких-либо вопросов совершать поездки по разным странам. И это будет. Пусть не сейчас, не завтра, но будет. Всё будет, но не сразу.
    И пусть говорят что угодно, думают что думают это их право. Право любого из нас, но не более того. А для нас есть наша семья. Есть я, есть она, есть дети наши. И как девиз у нас... Где лад, там и склад. Всем спасибо :smile: всё сказал... нет, но то, что пришло, то и написал.
    Ещё раз скажу есть наши отношения. НааШии.

    Вот такой шоколад :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Herz, жизнь всегда продолжается, даже когда кажется, что завтра уже не будет...УДАЧИ!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ты пришел,
    И сразу сердце
    Залилось огнем.
    И души
    Открылась дверца
    Хмурым зимним днем.

    Были страхи
    И тревоги,
    Боль былых потерь,
    Но в начале
    Той дороги
    Ты сказал мне:" ВЕРЬ! "

    И теперь
    Я верю свято
    В преданность сердец,
    В то, что нет
    Пути обратно
    С золотом колец.

    Что все чувства
    Нежность, ласку
    Мы сберечь должны
    Для того,
    Чьи серы глазки
    Озорства полны.

    Нет на свете
    Бед, страданий,
    Если мы вдвоем,
    Если полон
    Понимания
    Наш с тобою дом.
    19.09.2000


    СПАСИБО

    Спасибо – это даже не слова,
    А крик души, признанье, откровенье.
    И пусть что хочет говорит молва,
    Пытаясь в душах наших поселить сомненья.

    Спасибо – это больше чем «прости»
    Теперь это ценнее чем когда-то.
    Ты душу мою в небо отпустил,
    Спасибо, что сейчас я вновь крылата!

    Спасибо, что живу я как в Раю,
    Обласкана, залюблена тобою.
    Я днём и ночью в небесах парю,
    Живя и на земле, и над землёю.

    Спасибо – это от «Спаси нас Бог»
    От зла, от грязи, скорбей и напастей.
    Ну кто ещё бы на земле мне смог
    Дать столько много – дать немного счастья!

    Спасибо! Я тебя благодарю!
    За каждый день, что был в любови прожит.
    За каждый миг, за новую зарю,
    За то, за что благодарить не стоит, может.

    И всё ж, Спасибо! Точно знаю я
    Что вместе мы, где б ты и с кем бы ни был.
    За счастья миг, за радость бытия
    Тебе, Любимый, я шепчу Спасибо!
    08.02.2011



    И что ещё надо :smile: это же здорово. И дай Бог, и спасибо, и жизнь прекрасна.
     
  6. Не, ну я же исправился давно, ё-маё. Я почему левачил то, потому что у меня велосипеда не было, а сейчас есть, вон и Велтон подтвердит, если есть велик, то все эти муси-пуси уходят далеко за горизонт.
    В чём сила брат?.....в велике))

    И ещё, может у меня даже климакс, может мне даже отдохнуть нужно, нервничаю, раздражителен, плохая память стала, лицо краснеет иногда. Нужно давление померять, я нагуглил, что давление должно "скакать".

    Меня может спасать нужно, а она на Кипр не пускает(((
     
  7. Да да велосипед,это исскуство.Так Папуль ты придумай отмазку,что тебе в командировку по работе надо туда.Я про тур кипра.Жена тебя отпутит нефиг снедать.
    Тетушка Кипридушка, мы шоссейники хоть и сремся, так что щепки летят.Но всамом деле мы дружные и веселые.)))))))
     
  8. Ничооосе.... как он мастерски канву плетет !
    Но, как сказал Станиславский "НЕ верю ! " ))))
    В смысле это я думаю, что жена тебе так скажет )))
     
  9. KIPRIDA,
    Да лан, канва))). Жена ответила: нууу шож, мужской климакс дело сурьёзное, бум лечить народными средствАми, при этом многозначительно посмотрев в спальню). Мдя, Кипр откладывается до лучших времён, хз когда они наступят)
     
  10. Вчитывалась долго, не потому, что не поняла. Осознавала отношение Бороды к сексу и что он считает лучшим, и каких ждет времен. Когда в спальню загонять будет незачем ?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Я ж тебе сказала ! ))) Ну, только другими словами, конечно ))
    Отут он и сам , наверняка репу чешет пока ...
    Но удочку закинул , нащет мужского климакса ляпнул,
    мол весь такой непредсказуемый и непонятный теперь..
    Жена сразу за мошну грудки и на проверку,
    чтоб руку на мошне пульсе и все под контролем .
    Но несомненно одно : путь на Кипр лежит через серьезную клоунаду с импотенцией !! ))))
    Тока сомневаюсь, что прокатит ! Жена у Бороды не дура !! )))
     
  12. Вот всё в куче))
    Я ж жил то долго)). Про моё "яркое" отношение к сексу, это в той жизни, т.е. до 45 лет, или вы думаете, что я, почти в 60, буланчиком прыгаю)) Просто вспоминал)) А вы думаете, что я сейчас такой, гы))

    По жизни всегда знал, отчего у меня вырабатываются эндорфины, тогда, далеко, это было именно связано с любовницами, в последствии с женой. Потом с рождением ребёнка, меня прям пёрло от чувств. Сейчас спорт. Всё просто))

    Канеш чешу)), надо же как то отбить право на эндорфины. Тупо стукнуть кулаком по столу не могу, нужно искать консенсус)), хз, пока вот ищу методы-варианты.
    Нууу с климаксом точно не пошло, он подлец (я про писюн) со мной не дружит))

    Можно поехать и с семьёй, но это пипец, мне просто их жалко, я на велик на целый день в горы, а они??
    Может пацан подрастёт и что то изменится, но пока его физические нагрузки не торкают, можно даже сказать (блюющий смайлик)

    Ну вот где то так((
     
  13. Да надо ж во что-то светлое верить) У самих мужчины подрастают...в смысле, взрослеют....то есть, зрелости набирают, до твоего возраста еще есть запас, так и про порох в пороховницах хочется верить)

    Хотя по украински порох - это пыль, хорошо, хоть не песок)))
     
  14. А что на Кипре разве посмотреть нечего?? Пусть морским воздухом дышат и ванны солнечные принимаютъ для профилактики простуды!
     
  15. Даже не сомневайся, до 58 всё в руках горит, тьфу, всё в руках работает, тьфу, вобщем никаких киприоток, самой пригодица)). Кстати у жены давно климакс миновал, и чёт я не заметил, что она как то "сдала"))

    Не, ну если бы вдвоём с женой, то вообще никаких вопросов. Я бы даже не задумывался, чтобы она без меня делала, это её проблемы, раз поехала.
    А с пацаном то как. Он и так с нами ездит как на каторгу. А тут вообще, отец припёр хз куда и бросил. Не по мужски это.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Странно (чего это я в последнее время только и делаю, что удивляюсь укладам в разных форумных семьях)))
    Ему ведь недавно 10-11 исполнялось ?
    На Кипр с родителями как на каторгу, слышь.....с не дышащим на него папкой....
    А с кем он желает ездить и куда ?
    Мои кони старше, а просятся с нами куда угодно - хоть в Чехию, хоть в Болгарию.

    Но это неважно все. Если можно, ответь на выделенный вопрос.
     
  17. mrs.Flax,
    Вот именно сегодня (вот чесслово) бился с нами за свои права, т.е. поехать в Болгарию в спорт лагерь (занимается плаванием, но не как у Герца....фитнес))). Мы сдались. Но ему повезло по срокам, т.е. едем сначала в Турцию (обязаловка) потом он попадает на свои сроки в Болгарию, 15 дней.
    А ты говоришь))). Вот оно счастье пацанское, в компании со своими сверстниками, а не с пенсионером, вечно наставляющим, как жить честно, как правильно поступать, читать книжки и т.д. и т.п.

    ЗЫ: ему в декабре было 11. Он очень компанейский, ему с нами неинтересно(((. А дальше будет вообще пипец, я так думаю(((
     
    1 человеку нравится это.
  18. Борода5,
    Нуууууу......одно другого никогда не исключало, сын мой года три подряд ездил в такие лагеря в Болгарии, кстати, отличительной их чертой всегда была свобода, с которой детки могли ночью сбежать, пить текилу и шляться, а потом отсыпаться днем, э не та, привычная нам атмосфэра всеобщей пионэрской дисциплины Но это уже под конец, к годам 15-ти, мой посмотрел на это, походил один с утра на зарядку и сказал - нее, лучше я с вами. А в возрасте твоего сына с удовольствием ездила одна и та же компания его одноклассников и соседей. Теперь ждем следующего этапа - когда поступит в институт и со следующего года имеет право захотеть поехать с.......ну, короче....)))))))

    Вот потому и не знаю, что на это сказать.....может, меньше грузи наставлениями ?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Борода5, молодец, он почти во всех темах находит повод поговорить о своей семье, настоящий семьянин..)
    Кстати на Кипре очень хорошо, мне кажеться каждый может найти чем заняться, ну если конечно изначально прааильно задать тон поездки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru