Неудачный первый раз, помогите

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Max!m, 19 фев 2013.

  1. Мне 16 лет. Девственник.
    Ко мне пришла моя девушка, она уже не девственница, был только один партнер.
    С эрекцией было раньше всё в порядке, стоял и стоит по утрам, когда захочет короче)
    Раньше доходило дело только до ласок, там, целовались, обнимались, тыры-пыры, стоял ровно на 12.... Перед этим не пили, трезвые, девушка симпатичная, грудь, попа там, всё норм короче, та и я тоже норм)
    но когда дошло де дела, он стоял нормально, но когда я уже надел презерватив и пришло время всовывать....произошло что-то неведомое, он лег.... как не пытался не встает...
    девушка поняла, успокаивала, не шутила и не ржала над этим, она знала что я девственник, если бы еще она и смеялась, я б не знаю что было бы со мной щас....
    говорит в следующий раз обязательно всё нормально будет...
    если такое и в следующей раз будет, я хз что делать
    что произошло не так?! помогите! это я "особенный" такой??
    P.S. не флудите и не смейтесь!)
     
  2. Re: Неудачный первый раз, помогите!!!

    может просто перенервничал?
     
  3. Re: Неудачный первый раз, помогите!!!

    Такой,такой... Все такие бываем. Не переживай,девочка у тебя - умничка и всё устроится )))

    Ага ... как раз - то самое ))) И пусть презик она сама наденет или вообще без него попробуй.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Неудачный первый раз, помогите!!!

    Max!m,
    Перенервничал или слишком затянули и перевозбудился. Бывает.
    А вот выпить слегка как раз не помешает. Пару бокалов вина, чтоб нервов меньше было.
     
  5. Re: Неудачный первый раз, помогите!!!

    Аж пару бокалов? Парнишке 16, не прожженый же он алкаш, чтобы так разгоняться? Так и привыкнет все проблемы решать, к стакану прикладываясь...

    Max!m, ГОНЧИЙ тебе правильно сказал - девочка у тебя классная. Это уже пол-дела в этом вопросе.
    Далекоооо-далеко не особенный. Огромный процент так же начинает, и ничего - человечество не вымерло. Ты не зацикливай себя на негативных мыслях. Просто в голове очень много всего происходило нового - и волнение, и с презиком возня... Получится у тебя все. Комплексы развиваются у тех, кто дает комплексам развиться. А ты по-другому к этому относись.

    Это нормально, что мужчину волнует вопрос эрекции. Это обычное, очень распространенное явление, что бывают такие неудачи. И это вполне поправимо. У тебя с эрекцией клинически все в порядке. Просто в первый какие-то другие чувства из-за новшества и все такое... они зашкалили. Мозг куда-то переключился. Во второй раз страшнее, потому что приплюсовывается страх от первой неудачи. Это важный момент чтобы быть готовым и не дать крамольным мыслям одержать верх. Просто знай это для себя и не пугайся.

    Не накручивай себя, не ройся в причинах, не парься по поводу того, как оно будет. Будет! Продолжай обожать и хотеть девочку свою, проводи с ней еще больше времени, привыкай к ней, к обоюдным ласкам, к разговорам о желании. Когда реально отпустишь волнение и страх - все произойдет как надо.

    Ты молоденький, учишься жить. Учишься во всем. У тебя сейчас прекрасный шанс поработать над своей волей. Сможешь сам справиться с комком адреналина - тебе это в жизни очень пригодится, не только в сексе, а вообще. Рефлексировать легко, а вот направлять свое сознание - это уже ко взрослой жизни больше относится.

    Главное - не зацикливаться, а учиться. Ты когда маленький был - падал. Сейчас ходишь же, прямо, все нормально. Так и тут. Вспомнить для себя, что страх проходит насовсем, не накручивать себя лишними домыслами, а просто перешагнуть барьер, и приобрести этот опыт - умение абстрагироваться от запарок. Смогёшь!:yesyes:)))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Барышни,заткните уши ... Ишшо можно, порукоблудствовать ... приблизительно за час до свидания )))
     
  7. ГОНЧИЙ,
    Лучше во время свидания!
     
  8. поверь. тут была куча таких тем....но! они быстро переставали иметь актуальность........потому как автор пробовал еще пару раз и все получалось!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Нет, бывает такое у многих. Скорее всего,от волнения
     
  10. наверное, автор, вы перенервничали. спокойнее)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. kvitka
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    7.327
  2. Baklan
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    50.355
  3. Катюша
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    7.726
  4. Espanhol
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.429
  5. нэтали
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.234
Общение на MLove.ru