Взрослую хочу

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Илья92, 4 мар 2013.

  1. Всем доброго времени суток,я новенький на сайте. Подскажите, мне мне очень нравиться женщины старше меня лет на 18-20 лет (самому 20). У меня преподавательница есть в учебном заведении ,которая мне очень нравиться и я бы на многое пошёл, чтобы попробовать с ней));)
    Может быть у кого-нибудь был опыт с такими взрослыми женщинами?
     
  2. Re: помогите советами

    на что именно?
    ну в таком возрасте часто юноши и девушки влюбляются в своих преподавателей.Как правило,проходит это все.
     
  3. Re: помогите советами

    да и вообще нравятся женщины постарше,просто она меня прям зацепила))
     
  4. Re: взрослую хочу

    О проажа Джетта обьвилась.Где пропадала? привет!
     
  5. Re: взрослую хочу

    Осталась сущая ерунда - зацепить ее !
    Если получится, возможно будет тебе сексуальное щастье .
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: взрослую хочу

    ну вот а как зацепить то?)
    пытался ей как-то цветы подарить,сказала не надо..
     
  7. Re: взрослую хочу

    Крючком тьфу сучком тьфу ... Не цветами !

    Кстати . А может быть ты ей не нужен ?
    Не все же женщины одинокие и Бабкины-Пугачевы .
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: взрослую хочу

     
  9. Re: взрослую хочу

    привет,велтон))Нет,просто темок интересных не было.Как появились-я тут как тут)
    она сама тебе его дала?Или узнал как-нибудь сам?
     
  10. Re: взрослую хочу



    сама дала,ещё в том году
    :rolleyes:
     
  11. Re: взрослую хочу

    В каком-таком "том" году?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: взрослую хочу

    а,ну тогда сто пудово она тебя хочет,ага!
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: взрослую хочу


    хи-хи смешно

    в конце декабря 2012 года
     
  14. Re: взрослую хочу

    Цветы нужно дарить не в учебном заведении, а как минимум на улице. Лучше, чтоб никто не видел
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: взрослую хочу

    не всё так просто,да и дарил я не в техникуме..
     
  16. Re: взрослую хочу

    Угу. Цветы. Только не сезон сейчас для скромных мятых полевых ромашек и василькофф, собранных своими руками...а то вот еще сонет можно какой тоже самостоятельно.
    Илья92,
    Я тебе вот что скажу) Случаи бывают всякие. Возможно, это как раз тот, когда она не против попользовать тебя. Возможно, она это практикует даже. Ты пробуй, конечно. Или получится, или по мозгам получишь, все опыт)
    Но я бы не поставила на тебя - стремно в родном техникуме.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. Re: взрослую хочу

    По русскому языку преподша? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: взрослую хочу

    mrs.Flax
    прям настроение подняла)

    а вот как мне не получить по мозгам то?;)

    нет конечно)
    по строительным конструкциям:love:
     
  19. Re: взрослую хочу

    Как и написать-то, чтобы не испортить себе вкусный утренний кофе и вкусное утро...)


    То, что ты задаешь этот вопрос, свидетельствует о том, что они у тебя есть)

    Дрочи дальше, только так)
    Если пригласит на пересдачу чего-нибудь к себе домой - постарайся не облажаться, это единственный указатель на возможное щастье. Если нет - читай пункт первый.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: взрослую хочу

    если что то я не дрочу,я не хочу разбрызгать бое запас.
     
  21. Re: взрослую хочу

    Илья92,
    Ну даже не знаю, хвалить ли тебя или предостерегать. Может, оно и надо в твоем возрасте освободить немного места в мозгу непосредственно для строительных конструкций, а может и впрямь - дождаться эротических снов и естественных поллюций....
    В любом случае крайности вреднее чем золотая середина)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: взрослую хочу

    ну а может что-нибудь посоветуешь:mol:
    ждать я уже просто не могу,сейчас практика и диплом и всё..
     
  23. Re: взрослую хочу

    Не, ну смышленый же.....!!!!!


    Мне жаль)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: взрослую хочу

    Нууу, был))
    Только выбираешь не ты, а выбирают тебя. Я думаю по месту жительства, работы, учёбы, это нереально.
    Попробовать это удовольствие можно где нибудь случайно, на отдыхе, лечении.

    Опять же из тебя должен идти энергетический фонтан молодости, бесшабашности. Тогда бальзаковские дамы могут приблизить тебя. А добиваться самому, пустая трата времени, да и грустно это как то.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Re: взрослую хочу

    Во и Папулик подтянулся.
    Значит тема создана не зря.
    Будем мы считать,что отписалося сток людей не зря.))))
     
  26. Re: взрослую хочу

    Вообще в данной ситуации все советы бесполезны на мой взгляд, по той простой причине, что если сама женщина не почувствует интерес в данном направлении, тут хоть советуй, хоть не советуй, бесполезно, если женщина захочет то однозначно все срастется и все будет, ежели нет, то можно смело отнести ситуацию к разряду приятных но невыполнимых фантазий..))
     
    5 пользователям это понравилось.
  27. Re: взрослую хочу

    И? Есть ещё вопросы? Сказали же - НЕ НАДО. Всё. Иди дальше.
    Да, кстати а что ты будешь делать с женщиной, которая тебе в матеря годится? Или ты себя представил супер мачо в постели? Ты реально думаешь что сможешь дать ей то, что она хочет? Те, кто может дать то, что хочет женщина зрелого возраста, тут не создают такие темы. Так что уж извини, но придётся тебе взять платочек, утереть сопельки и немного подрасти)
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: взрослую хочу

    ИМХО, нереализованное вовремя желание - оно как недосмотренный интересный фильм. Либо забываешь о нем, и через какое-то время случайно досмотрев, удивляешься прошлым желаниям - их преувеличенной важности. Либо богатая фантазия замещает собою реальность в этом секторе и желание становится навязчивым, поддерживаясь внутри сознания ради самого себя. Есть и другие пути, но на мой взгляд эти два преобладают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. спасибо учту))

    так может она специально так сказала,чтобы я приложил ещё усилий?

    и я вообще не зарекался про мачо. Если тебя название темы смутило,то его переименовал кто-то из администрации
     
  30. Re: взрослую хочу

    Не заикался.
    Беспременно.
    Её переименовала я.
    И я же обращаю твоё внимание на то, что если пришёл ко взрослым людям, то уважай их. Заглавные буквы, грамотность, знаки препинания - твой образ в сети, твоя культура, твой имидж.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: взрослую хочу

    Так. Ладно. Сам напросился. Обычно зрелым женщинам не нужны дополнительные ласки. Если она захочет, то сама тебя трахнет так, что ещё бежать от неё вздумаешь))
    В этом возрасте если люди друг другу симпатичны, они не будут строить лишних преград. У меня друг живёт с женщиной старше его на 14 лет. Ему сейчас 27, ей 41. Они познакомились когда ему было всего 17. 10 лет они уже вместе. И пошли друг другу на встречу так, что там не было таких слов как "Не надо" или что-то подобное. Сейчас их сыну 6 лет. (Кстати, ты готов к тому что возможно эта женщина хочет ребёнка? Ты готов стать отцом?) Если женщина влюбится, то её не остановить. Она всё сделает так, что ты сам не заметишь как окажешься в её капкане)
    И да, запомни. Мужчина думает спинным мозгом. У него встал и он прёт так, что ни о чём не думает. Женщина думает головным мозгом... Чуешь разницу? Потому если ей что-то нужно, она сыграет так, что не каждый мужчина поймёт эту игру. И если тебе сказали уже "нет", то это значит "нет".
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: взрослую хочу

    То то я и смотрю,что то у меня спина какая то крепкая.:cheezy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Re: взрослую хочу

    Поправлюсь) Я имел ввиду что когда видит женщину, то спинным))
     
  34. Re: взрослую хочу

    у женщины "нет" может еще значить "да. но позже".
     
  35. Re: взрослую хочу

    Угу,лет через 50.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: взрослую хочу

    Я по этому и сказал про игру) Кто-то не согласен?)
     
  37. Re: взрослую хочу

    Это у мужчин "нет" = "нет".
    у женщин "нет" = 2 тома толкового словаря. :smile:
    Женщины они вообще... сложнее...:smile:
    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  38. Re: взрослую хочу

    Ох, ёёё.... Ничего не меняется.))) Только на днях какой-то малолетний "страждущий" пытался склеить меня вКонтакте.)) Мол, выйди в подъезд, погворим. Угу, это в полночь-то и при здравствующем муже))) Подозреваю, это тт тип, что месяц назад мне сумки решил помочь донести. Не город, а маленькая деревня.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Re: взрослую хочу

    У нас говорят, что спим под одним одеялом.))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: взрослую хочу

    )) Это про наш район можно сказать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Re: взрослую хочу

    нет в них ничего сложного... все про них придуманное либо фантазии, либо бред взбудораженной совести. :smile:
     
  42. Re: взрослую хочу

    Если за месяц не забыл - это страсть. А если еще перед тем, как помочь, долго настраивался и спрашивал совета какого-нибудь форума - местного, к примеру - то это совсем одержимость.
    А если это бывший ученик, пять и больше лет хранивший память об уроках - ууууууу......
    Так, это меня понесло в фантазии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Re: взрослую хочу

    ))) Да, Остапа явно несло.)) Не, бывшие ученики на меня так не реагируют. Слава богу.))
     
  44. Re: взрослую хочу

    Неее, это и не явно, и не несло еще)
    Это так просто, ремарка, чтобы скрыть зависть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Re: взрослую хочу

    Та ладно!
    Вам ли жить в печали?))
    Не могу не предположить, что знакомая с вами мужская часть населения находится в перманентной зависти вашему мужу.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: взрослую хочу

    Про перманентную утверждать не берусь, допускаю спорадическую.
    Хотя на эту тему мне неловко)
    А в данном случае с завистью - так юнцы не клеят, расстраиваюсь. На "вы" называют)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Re: взрослую хочу

    Мужу надо было сказать, чтобы он вышел в подъезд... :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Re: взрослую хочу

    Был у меня такой товарищ, который тоже за дамами, возраст которых отличается от его, бегал. Если честно, кроме проблем от мужей и любовников этих пассий он не получил ничего. Да, может и незабываемый сексуальный опыт, новые ощущения, но мне кажется, что когда его били три здоровых амбала, которые вступились за одну из дам, он получил намного больше незабываемых ощущений, чем во время ухаживаний и секса с теми женщинами.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru