Влюбилась, а как подойти не знаю...

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем DRUGs, 11 мар 2013.

  1. Привет, ребят. Не знаю, что мне делать. Познакомилась с весёлым парнем в своём дворе. Он живёт в соседнем доме, но вижу его редко, даже, пожалуй, слишком. Это было прошлой весной (!). Сидел, играл в нашем дворе на гитаре, ну, я и решила подойти. Сейчас ему 19. В прошлом апреле предложил встречаться, ну, я и сказала, что подумаю, потом всё оставила без ответа. Только когда мы с ним побольше пообщались, поняла, что он мне нравится. Не знаю, что делать. Сейчас уже прошёл почти год, естественно, о предложении нет смысла напоминать, это вполне ясно, но сейчас я влюблена в него и совершенно не знаю, что делать. Не знваю, как у нему подойти, и есть у него сейчас девушка или нет.
     
  2. Re: Ребят, помогите, пожалуйста!!

    да ладно?) дальше ведь сама пишешь:
    Ну а то что
    то думаю ножками подходить самый верный вариант. Только не напоминай ему о прошлом - сам вспомнит и так.
     
  3. Re: Ребят, помогите, пожалуйста!!

    Это точно!Не напоминай! Выгляди на все 100 и вперед! А девушка - это все фигня! Отодвинется!
     
  4. Re: Ребят, помогите, пожалуйста!!

    Для кого фигня?Это парень решает,в первую очередь
    Вы наивно полагаете,что девушка сама отойдет в сторону,если ей нравится парень?Жизнь научит не делать таких выводов.
    Но если же ты с ним общалась,он даже встречаться предлагал.Значит знакомы.Уже одной проблемой меньше.Почему бы не подойти не сказать что-то типа :"Ого,какие люди,а ты все с той же гитарой,сколько лет,сколько зим"
     
  5. Re: Ребят, помогите, пожалуйста!!

    На хромой козе подъехать)
    Мне всегда казалось что у девушек от природы есть всё, чтобы завлечь парня. К чему слова? Действия, действия.
     
  6. re: Влюбилась, а как подойти не знаю...

    Попробуй дать чёткие намёки на то, что ты хочешь быть с ним!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru