Поведение девушки и правильный пинок мне

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем LightMan, 18 мар 2013.

  1. Вижу, что не совсем трезво оцениваю ситуацию, потому нужен совет, дорогие форумчане.

    Я пару раз посещал небольшой салон красоты, воспользоваться услугами парикмахеров (у меня дл. волосы). Тогда же познакомился с милой девушкой, которая постоянно кидает взгляды мне в глаза, охотно общается, завуалированно интересуется мной (она же и делает мне стрижку/прическу).

    Т.е. она постоянно со мной очень приветлива, улыбается и поглядывает мне вглаза. Я тоже.
    Это ее поведение существенно отличается от других девушек, которые меня обслуживали когда-либо ранее.

    Проблема: когда я захотел взять у нее телефон, она меня "отшила" (мол, не дает телефоны) и также дальше продолжала флиртовать и не оставлять меня без внимания.

    Возможно, она чувствовала себя, какбы, в идиотской ситуации, в окружении коллег, в одном помещении, и потому не хотела давать свой номер (я же понимаю, что остальные могут подумать, будто она всем подряд раздает №тел.),
    Однако я нутром чувствую, что я ей интересен.

    Вопрос: я хочу сделать попытку подкатить еще один окончательный раз. Мне лучше брать быка за рога и в кратчайшие сроки добиваться ее либо придержать лошадей? (поспешишь - людей насмешишь)

    Учитывая то, что я виделся с ней примерно раз в неделю и вчера это был как бы, пик "напряжения", я не хочу показаться нерешительным (если тянуть еще неделю), но и не знаю, будет ли, грубо говоря, но мягко выражаясь, так, что я ее подзадолбал, если приду к ней прямо на след. день.

    Салон находится возле моего дома, я хочу просто встретить ее один на один, что дальше надумал суть не важна.
     
  2. А она этого хочет?
    :smile:
    Выясни не со всеми ли клиентами она так себя ведет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. LightMan, можно сказать, что хотите узнать на какое время в след раз к ней записываться. У меня есть сот телефоны всех парикмахеров, которые меня стригли, они сами давали его именно после вопроса о том когда лучше записаться к ним в следующий раз.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Общается с ними, но ведет себя далеко не так. Т.е. как с клиентами, я не знаю, но с клиентками явно проще.

    Я привык не играть в игры, а прямо подходить к девушке, которая мне нравится и говорить в глаза, что она очень красивая, что она мне нравится и что хочу познакомиться. Логично, что я не могу нравится всем и прокатывает не со всеми. Но такой фильтр, как по мне, достаточно эффективен, при условии, что девушка чувствует себя комфортно, а не так, будто она в неудобной ситуации.


    Если бы я не видел ее положительной реакции на мои комплименты и ее вопросов ко мне по поводу меня, я бы решил, что не хочет.
    Но девушки часто нелогичны, потому я и не знаю, чего ожидать.
     
  5. Она сказала мне режим своих рабочих смен, когда она работает, т.е. мне известны все дни, когда она работает.
    А для договориться на время - в этом же помещении сидит админша - она принимает звонки "на время".

    Я договаривался с админшей на время и второй раз - на время именно к этой девушке.
     
  6. Подкарауль когда она будет идти на работу или с работы одна, подари цветок и пригласи на свидание, скажи что будешь ждать там-то во столько)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Ты думаешь в нужном направлении) У меня подобная идея, но чуток получше.

    Кстати, если сказать, что будешь ждать, то так и просидишь в ожидании до утра))

    Вы, девушки, в большинстве своем, такие нерешительные; Вас нужно брать, пока вы горячие)

    У меня, пока ехал, возникла мыслЯ, не пойти ли мне к ней еще разок сегодня, пообщаться, увидится)
    Ато след. раз будет возможен аж через n дней. Хотя, скорее, это как раз те нетрезвые мысли, которых нужно сторониться.
     
  8. Всем отписавшимся спасибо за внимание и за Ваше время. Дальше сам)

    Тему можно закрывать.
     
  9. Стукни по голове и отбери мобильник. Таким образом без проблем узнаешь номер этого телефона. На следующий день не забудь его вернуть)).
     
    1 человеку нравится это.
  10. LightMan,
    так каково продолжение, получилось что нибудь?
     
  11. Неправильная постановка вопроса. Окончательный раз - это означает что ты сдался. Женщины не любят слабых. Будь сильнее и всё наладится) Семь футов под килем и вперёд самый полный)
     
  12. А можно как в "Туристе", когда Д.Депп подкатывал к А.Джоли в поезде (или наоборот?)) ):
    Она: Пригласите на ужин.
    Он: Что? Вы хотите поужинать?
    Она: Не задавайте лишних вопросов.
    Он: Поужинайте со мной.
    Она: Очень навязчиво.
    Он: Поужинайте со мной?
    Она: Опять вопрос.
    Он: Я бы поужинал, если вы составите компанию.


    Как тут отказать?))))


    И еще. Может, она, как ребе, вас проверяет, тремя отказами.)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Здесь все ясно!Я думаю это просто нарабатывание постоянной клиентуры. Ей выгодно , чтобы ты приходил стричься именно к ней. Это не заигрывание! Это просто стиль ее работы.Она с тобой не заигрывает, но ты можешь, если тебе хочется с ней поиграть.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SooM
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5.370
Общение на MLove.ru