Желтые белки глаз

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Савентий, 24 мар 2013.

  1. Всем добрый вечер, решил поднять тему, спросить советов. У меня с детства увеличенная печень, было много с ней проблем. Сейчас все притихло. На протяжении долгих лет у меня желтоватый белок в уголках глаз. Решил пропить желчегонный сбор. Пропил. Ничего не изменилось. В своё время, когда лечил печень, принимал большое количество препаратов от антибиотиков до гомеопатических добавок. Я не употребляю алкоголь (ВООБЩЕ), не курю, здоровый образ жизни, правильное питание (очень внимательно слежу за тем, что кушаю). В чём может быть причина? Врачи молчат.
     
  2. Re: Желтые белки глаз.

    А желчный в каком состоянии? УЗИ делали?
     
  3. Re: Желтые белки глаз.

    Делал, только вот было это давнешенько. Попробуем еще раз .)
     
  4. Re: Желтые белки глаз.

    Увеличенная печень говорит или о склонности к полноте или ваша порция еды превышает обычную. Считайте объём съедаемой пищи. Если у вас есть склонность к полноте, то он не должен превышать 400 гр за один прием пищи.
    А объем выпиваемой воды наверное недостаточен. Только не путайте воду со сладкой водой. То же относится к чаю или к кофе. Они, так же как и алкоголь, наоборот, выводят воду из организма и приводят любителей этих напитков к закупоркам.
    Желчегонный сбор можно пить периодически чтобы привести в движение желчь, постоянно пить его вредно.
    А самый большой вред от БАДов в том, что желающие получить с вас больше денег заставляют их принимать постоянно. Если они действуют на организм как лекарства, а не как плацебо, то дозировка их должна быть точной и ограниченной по времени приёма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Re: Желтые белки глаз.

    Мой тебе совет,если всё уже тыщу раз обследовано и врачи расписались в собственном бессилии,научись с этим жить,не ковыряйся в себе больше,организм сам подскажет как и чего.
     
  6. Re: Желтые белки глаз.

    Да устал я уже, всю жизнь жить ограничено, то не пей, это не ешь, а как еще? Надеялся, что у кого-то было что-то подобное .(

    Я не полный. Я всю жизнь занимался спортом. Сейчас вешу чуть за 80 при росте 175, но это при условии, что комплекция атлетическая. Ем я много сейчас, но дробно, так как набираю общую массу. Это с недавнего времени. А печень у меня увеличена с детства. В роду нет ни одного полного человека. Пью воды много. В день до 3-х литров, как спортсмен я много читал на эту тему и знаю ценность воды в жизненно важных процессах. Алкоголь, как я сказал, я не пью вообще, на протяжении уже не малых 5 лет. Сбор я пью редко. Если честно, впервые за года 2. Раньше пил. В том-то и дело, что куда копать? :(
     
  7. Re: Желтые белки глаз.

    Твои ограничения только в твоей голове,я как то тоже сходил к докторам и они понаписали там такого,что лучше сразу повесится,это нельзя,то нельзя,не поднимать,не волноваться.Практически здоровых людей вообще нет,всегда можно найти у любого человека какую нибудь болячку.Пересмотри свою жизнь и не занимайся самокопанием.Получение удовольствий,должно быть предпочтительным критерием в жизни,а остальное зависит от тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Желтые белки глаз.

    incognito, почему же нет? Человек ставит себе вполне русский вопрос: Что делать?
    Хотя, ты прав с одной стороны, со стороны китайской философии Дао, в Китае так про это говорят:
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Re: Желтые белки глаз.

    Здоровая душа наполнит здоровьем и тело.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru