Я замужем, влюбилась в своего стоматолога

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Элен2, 28 мар 2013.

  1. incognito,
    ну спасибо, братишка, а то порой бывает даже стыдно за свой подход к жизни :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не понимаю что может женщину заставить на третий год совместной жизни при наличии ребенка искать приключений? НЕужели муж настолько стал неинтересен?
     
  3. ну написала же, что влюбилась. сердцу не прикажешь, как говорится)

    и еще она писала, что делать нечего. вот откуда множество бед.
     
  4. Что то очень троллизмом попахивает... женщине у которой есть дети всегда есть что делать.. так что не удивлюсь что вся эта история не более чем выдумка..
     
  5. не всех... жалко отношений.. бывает, что есть любовь, потом друг друга обижают много, всё это накапливается, слёзы, истерики, обиды.... а потом.. я называю это "точка не возврата", потом ВСЁ проходит и любовь и нежность и уважение.. остаётся только обида или равнодушие.. вот чего жалко.. жалко не людей, жалко рестерянных чувств.. и остаются как ДВА муд*ка ни с чем... а потом сами не могут понять как это произошло.....
     
  6. не бывает "начать всё с начала или с чистого листа".. если доходите до этой ТОЧКИ... ВСЁ.... ДОСВИДОС... ничего нельзя вернуть.. так лучше не убивать.. но не все понимают.....
    моя немного больная тема сейчас , такс, всякая ерунда происходит..... в последнее время.. но это конечно не по теме, извините


    ага)) я вот тоже хочу когда-нить себе полный рот имплантантов вставить)))).. если к тому моменту стоматолог не кинет, найдя другую красотку помоложе)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. значит надо ковать железо пока горячо ;)

    не переживай, всё наладится, может просто магнитные бури, а после бури всегда солнышко выглядывает))

    а что касается измен, то тут человек должен ясно понимать зачем он это делает, что он от этого получит, чем всё это закончится (тут лучше рассматривать несколько вариантов) и самое главное готов ли он будет ко всем этим вариантам.
    Автора темы не понимаю только в одном, как имея маленького ребёнка можно находить время на встречи с любовником, хотя если очень хочется, то возможно всякое, знаю одну особу, которая живёт с парнем в то время как её родная дочь живёт с её родителями и видятся они на выходных....этакая мать-кукушка, но там просто клиника с головой и это уже отдельная тема.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. ты предлагаешь мне выбить свои красивые зубки и вставить искусственные?xa)... пока есть кому))))
    зря удивляешься! я знаю ни одну такую особу.. пока устраивают личную жизнь, дети у бабушек, живут, а маму иногда на выходные.... то условий нет, но множество других причин.. а я так считаю, что ТВОЙ "отросточек" должен быть всегда рядом, всегда есть возможность если есть желание.. какая нафиг разница про условия..
    когда-то мою маленькую дочу бабушка-соседка назвала "отросточком" ("А где твой отросточек?-спросила она), знаешь так запало это название, доча как маленькая часть меня, хвостик/отросточек.. ведь так и есть))
     
  9. это всё печально, просто там человек настолько кичится своим материнством и своей дочкой, но как только появилась возможность переехать к мч дочь, то для дочери места не нашлось там...у меня детей нет пока, но в принципе не могу представить как можно променять ребёнка на мужика, который сделал из неё половую тряпку....
    что ты и в мыслях не было))....я то просто поняла, что ты сейчас это хочешь сделать xa)
     
  10. ну не буду лукавить;)... разошлась с мужем доче было 3 года.... время всегда находила.. ну не скажу что прям очень хотелось или из кожи вон лезла.... но ...... блин... девочке 22 года..... ну как не тусить, влюбляться, сексом заниматься (последнее было реже первых двух))))).. и доча не чувствовала себя брошенной.. у неё была мама, она жила с мамой, у неё был свой собственный дом, мама правда немного в Опе шило, периодически зашивающаяся на работе, но дочь всегда ценила и понимала для кого...... я всегда с ней как со взрослой.. да она до сих пор ближе меня никого не воспринимает. мама непререкаемый авторитет, мама это вся жизнь....
     
    1 человеку нравится это.
  11. это не совсем так.. я раньше тоже не понимала... разное отношение.. ребёнок это ребёнок -самый любимый, а муж -это самый близкий человек на свете.. не могу передать.. но только недавно поняла что такое отношения мужчины и женщины.. или двух половинок, если так угодно)

    неееее, ну вот это в текст выше совсем не клеится)))
     
  12. лапуля,
    ну когда и овцы целы и волки сыты, то в таком случае вопросов нет))

    лапуля,
    там уже даже не любовь, а просто мне кажется дело принципа, вытерпеть всё что только можно, лишь бы быть рядом с ним, а тот это знает и пользуется по полной
     
  13. просто ребёнок всегда должен знать, что Он любим, что у него есть дом и мама (ну и папа конечно желательно-не всегда правда так бывает), ДА, мама бывает очень занята, мама бывает много работает... но мама всёравно рядом, утром рядом, вечером.. ДА, всё не идеально.. но жизнь она вообще не по красивой книге написана....

    союз садиста и мазохиста... да просто хочет ОНА замуж.... не верю я в такую любовь.. это какое-то извра*ение.....
    Fuchs, скажи, но разве видя что над тобой издеваются, тебя не любят, тут нет будущего, Ты не сможешь стиснуть зубы уйти? Лучше уйти раньше, быстрей забудется и пройдёт.. чем тянуть эти отношения и ждать когда тебя как эту тряпку под опу выкинут.
     
  14. Всем привет. Таких ситуаций было много, и кажый раз все возвращалось на круги своя - половинки не срастались. Так что, думаю баловство это все.
     
  15. Мне тяжело ответить на твой вопрос)).....я впервые вижу такую ситуацию, просто она на столько хочет быть именно с ним, что готова закрыть глаза на всё и обвинить во всем всех кроме него самого, она закатывает скандалы, истерики, иногда получает по фэйсу, но потом начинает сама себя убеждать всё отлично и что он её любит и все дела, а с его стороны идёт красивая езда по ушам, на которую она ведётся из раза в раз. Чисто по женски мне её жалко, но из личных отношений к ней считаю, что так и надо. Каждый заслуживает своё, раз она такая девочка-дубко, то пускай получает.
     
  16. Та ну? Ты просто в этой ситуации не бывала и реальных таких историй не знаешь... Не видела собственными глазами.
     
  17. Chuvak,
    И слава богу!!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru