Я замужем, влюбилась в своего стоматолога

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Элен2, 28 мар 2013.

  1. Такой кошмар!
    Сидела на работе, делать нечего, залезла на сайт знакомств посмотреть кто там кого ищет, а анкеты и фото без своего фото и своей анкеты смотреть нельзя, пришлось все заполнить и фотку вставить. Я в отпуске по уходу за ребенком, но иногда прихожу работать (реклама). Вот так меня нашел мой клиент, у которого я ещё зубы лечу (у него стоматология своя). Любовницу ищет. Чуть-чуть попереписывались. И всё! Меня накрыло! Я все время теперь думаю о нем, вспоминаю его на приеме, его голос, улыбку. Недавно прочитала Анну Каренину, и знаете, как-то проще теперь стала относиться к супружеским изменам.
    Он, конечно, сказал, что я ему нравлюсь и хотел бы себе такую любовницу, но я отшутилась, сказала, что любовников не ищу. Предложил попить кофе где-нибудь на неделе. Я согласилась. Теперь он мне ничего не пишет. До кофе дело не дошло.
    У меня уже неделю только одна мысль в голове - как сделать его своим любовником? Напомнить ему о кофе самой? Духу не хватит.
    Знакомая с работы попросила меня сделать ей анкету на сайте знакомств. Я ей сделала, она анкетой пользоваться передумала, а я увидела письмо от этого стоматолога ей, и стала переписываться с ним от её имени. Призналась ему, что он мне очень нравится, что еле сдерживаюсь, чтоб не обнять его на приеме (приврала). Фото прислала чужое. Он требует со мной встречи, а я хочу чтобы он написал мне-настоящей.
    Блин! Ну что делать?
     
  2. Видать хорошо лечит,Элен2,рекомендую продолжать,так сказать,сочетать приятное с полезным.
     
  3. Элен2,
    Всё пройдёт и это тоже... Влюблённость.
    К чему всё это может привести??? Этот вопрос сама себе не задавала? Ребёнок есть, есть семья, муж так понимаю. Хочешь отношений,расставить точки над Ё берёшь и встречаешься, чего вокруг да около ходить. Проблема в чём. И в конечном итоге все спят спокойно. Или ты становишься любовницей, или разводишься и создаёте новую семью, или делаешь глубокий выдох и жизнь продолжается.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Нет! Нет! Нет! Не хочу чтоб все проходило. Хочу любви, страсти и чуть адреналина.
    Я такая бестолочь...
    Я призналась ему, что у меня два профайла в знакомствах. И попросила его пригласить меня на свидание (меня-настоящую). Но не призналась кто я на самом деле (я с ним общаюсь под чужим именем). Я ещё так разошлась! Выпалила ему все, что было на душе (типа все равно не знает кто я). Призналась, что хочу его каждый день целовать, но встречаться с тобой, мол, боюсь, потому как не хочу, чтоб ты меня поимел одну ночь и бросил, но мечтаю быть с тобой близкими... и т. д. Довела мужика так, что он меня почти уговаривал встретиться. А потом я призналась, что я настоящая с ним общалась ранее с другого профайла.
    А если он меня спалил? Ведь это мой клиент и самый лучший стоматолог в нашем городе. Какой позор!

    После этого признания о том, что я не я, он мне ничего не пишет ((( Меня, если честно, слегка трясет целый день. Не хочется репутацию свою портить.
     
  5. Элен2,
    Давно замужем? детки есть?

    выбери что-то одно, для начала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Элен2
    Я самый лучший и энергичный любовник.
    Нафиг вам этот стоматолог?
     
  7. Ну если мы станем любовниками, у нас репутация одинаковая будет. Он же тоже жене изменяет.
    А если он меня слил, как я ему в глаза буду смотреть? Страдает моя женская гордость!!!

    Есть. Замужем 3 года, чуть меньше даже
     
  8. не нужен мне энергичный любовник. Хочу общаться близко с НИМ!!!!
     
  9. Госпади, да тут все уже не знают как от тебя отбояриться, от лучшего то. Прям на измене все. Лан, не обижайся, бимки пока клепай....вручную.
     
  10. Элен2,
    Ну так иди и общайся. Охи, ахи вокруг да около к чему приведут... да ровным счётом ни к чему.
    Хочешь общаться... начинай. Где его искать знаешь. А вся репутация зависит только от тебя и всё. Что ты делаешь, что говоришь. Это твои действия, а не чьи-либо. твои и только твои. Хочешь общаться... ну так начинай и всё для себя расставишь.
    Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Разводись. Если на таком маленьком отрезке времени у тебя ничего уже к мужу не осталось (а может и не было, даже уважения), дальше будет только хуже. Хуже тебе в первую очередь, как это ни странно бы звучало.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Я так понимаю,вы уже точно решились на это.Особо не раздумываете.Тогда дерзайте-я бы напомнила о кофе,ведь он вам обещал.Если откажет,это не так глупо будет выглядеть,так как вы отказались от услуг любовницы и просто наивно полагаете,что кофе все и закончится.А с другой стороны,на этом свидании вы можете быть во всей красе и склонить его к тому,чего вам так хочется.Он не откажется,так как все равно ищет связь на стороне.ИМХО
     
  13. тут дело в том, что я потом, после того, как он перестал мне писать, стала с ним переписываться с другого профайла под вымышленным именем и призналась ему в своих чувствах, а потом призналась, что пишу не от своего имени, а раньше списывалась с ним под своим именем...

    Вот будем сидеть в кафе, и он будет знать, что эта девушка передо мной та самая, которая ему чуть в любви не призналась.
    если захочет после этого меня видеть
     

  14. Да пофиг всё, встретишься и покатит))))


    Мне моя вторая жена рассказывала, что когда шла на наше свидание, (мы с другом сидели в авто, даже ни ухом, ни рылом не знали, что может что то там "произойти") знала, сегодня ночью я ему отдамся..... и ВСЁ, как она задумала так и произошло. Действуй девочка, в твоих руках, твоя судьба.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. так мало ли,что это за девушка ему там писала с другого профайла.Он не знает точно вы это или нет.Сделайте так,будто понятия не имеете,что там кто-то что-то ему писал
     
  16. Элен2, с одной стороны он тебя знает (как стоматолог).
    А может лучше с другой стороны получится: познакомься с проктологом :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. А действительно, че это я так разволновалась-то! Имею право! Захочу, ещё десять профайлов заведу! Моё дело!
    А! Будь что будет. Только что напомнила ему про кофе.
    И пусть только попробует мне не отдаться :flowers:
     
  18. Обожаю!!!!!!
    (эт я про вторую жену)Когда мы были в баре, (последнее место куда мы утыркались), друг сказал, глядя, как мы танцуем, Саня вот мои ключи от хаты иди, у тя вариантов нет))) Я с ним часто вспоминаю тот случай, который повернул мою жизнь на 180, хотя я думаю могли и на лавочке где нить...было лето)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Надо ж как чтиво не впрок пошло ...
    Почитай что-нить попроще , например "приключения Винни-Пуха " .
    Заодно книжка напомнит, что ребенок есть .
    Вдруг и про мужа вспомницца )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Ух ты, вот прям, умру, и жизнь свою посвящу, и землю есть буду, всё ради ребёнка.

    Успокойся, в 31 год, а именно столько сыну моей жены, он довольно таки спокойный молодой человек живущиий сугубо своей личной жизнью, которому пофиг, а как там мать, а всё ли у неё в порядке со здоровьем... и воообще
     
  21. ???
    С чего это ты меня успокаиваешь ?

    Какое отношение ТЫ имеешь к моему обращению к мамаше маленького ребенка ?
     
  22. Винни Пуха я в детстве читала, как видите, тоже не впрок.
    Меня уже ничего не исправит )))
    А ещё я мир животных смотрю, и знаете, как-то проще стала относиться к тому, что у самки может быть много самцов, иногда даже одновременно.
     
  23. Ну шо ж... Самкой быть, может, и проще, нежели человеком.
    Тебя-то саму прёт роль "самки"?
     
    6 пользователям это понравилось.
  24. Откуда ты знаешь её жизнь, её запахи, чувства. Вот так сразу ...пипец...ребёнок... и всё... сдохни...это твоё...добавил бы ****..... ну ладно сама допетришь
     
  25. А ребенку-то чего? Не пойму. Ему как-то от этой ситуации ни тепло, ни холодно.
    Благодарствую, Борода. Жена ваша молоток!

    Иду завтра с ним в кафе. Договорились :smile:
     
  26. Элен2,
    Супер, один хрен все измены решаются задолго до "физики". Надо идти и добиваться своего счастья, и кстати, ещё и ему внушить, что он всю жизнь блукался и наконец то нашёл ......ВОТ ОНА Я.... кстати я серьёзно.
     
    1 человеку нравится это.
  27. У меня есть подруга.
    она познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Влюбилась.

    Вскоре она поделилась с другой своей подругой - соседкой и та тоже завела там страничку.

    Тот мужичок стал обеим писать и встречаться с обеими, не посвящая их в это. но подруга просекла.
    Подруга завела еще одну страничку под чужим именем и тот человек и ей стал писать.
    потом у них пошли дрязги.

    Это редко приводит к хорошему.
    Он обычный бабник по-переписке, раз всем пишет.
    И вообще эти соцсети не одну семью угробили
    И такое это детство... в *опе, я не знаю... что 50-летние даже люди торчат на сайтах знакомств.

    Я, конечно, не голодная в плане любовников, может потому и не понимаю... но соцсети!!! (((((((((( это ну настолько несерьезно!

    А вы не боитесь, что муж увидит ваше фото там? как так то????

    Еще и в стоматолога... слюни, кариес Фу!!!
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это что с тобой ? Распирает что-то сказать. аж до многоточий ? Пфф...

    Да, согласна пожалуй , и Винни-Пух был мимо ))
    Дальше Борода проконсультирует и поддержит.
     
  29. Насчёт "успокойся" - это тут лишнее.
    И с чего ты ситуацию стартёрши сразу проецируешь на себя?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Да плевать! Бабник так бабник! Зато такой хорошенький )
     
  31. Фотку нам покажь, а то НЕПОВЕРИМ))))
     
  32. А что муж уже совсем не интересен?
     
  33. Тайгета,
    Муж и любовник - вещи несравнимые и существуют совершенно для разных целей)
     
  34. Элен2, в качестве домашнего задания:
    1. дайте определение слову "бл..дь".
    2. оцените насколько вы подходите или не подходите под данное определение.

    Дык, я не понял чо там с разводом-то, все глухо?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Конечно распирает, знаешь сколько я исповедей выслушал от жён, которые рОги наставляли, и у каждой СВОЯ правда. И не согласиться я с ними не мог, в душе канеш. Нууу конечно на рельсы слабо было, но страсти в семьях происходят ужасные. Так что не суди особо то, а винни прикольная книжка, она любимая у Семёна, т.е. наизусть вся.))
     
  36. писаю кипятком! когда в жизни всё прекрасно -становится скучно чтоль?!!! мля, ребёнок, муж.... а тут, какой-то нах виртуальный любовник?!! .....неужели это стоит того?.. разрушить всё ради неизвестного... неизвестного зубалеча?.. который ещё кучи таким как Ты пишет любовные сообщения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Класс, Элен2, меня просто прёт от тебя))))), давай дерзай, флаг тебе в руки и удачи... а впринципе, с такими принципами, грустно всё как-то, как-то тебя ждёт.....

    да,.. многих даже дети не меняют...... всё прёт с!ка и чешется где-то.....
     
  38. удачи!! думаю больше Ты ничего не напишешь)

    судить НЕТ, не надо.. а врать, изменять на стороне -ну уж нет, противно, мерзко .... фуууууу.... какая-то змеиная семейная жизнь получается..... а надо-ли?.. для чего?
     
  39. лапуля,
    Тебя мужчина бросил?
     
  40. Борода5
    нет.. в том-то и дело, что у меня шикарный муж!!! я даже ни на кого смотреть не могу!.. и бесят такие жвачки, которые сами не знают Чё им надо
     
    1 человеку нравится это.
  41. Никогда за всю жизнь не видел такую, типа от скуки перетереться, всё глубоко, никто от семьи не пойдёт налево, никогда, могут быть случаи, нууу наваждение, алкоголь и т.д. единожды, если не зажопили, молчи, если зажопили, то нужно простить обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  42. искать решение надо внутри, а не на стороне... очень лёгкий типа выход!..
    перепихнуться и жить дальше??.. как ни в чём не бывало?
     
  43. Не надо про "жвачки", ты Чё их много знаешь, человек хочет изменить свою жизнь, вот ты нашла "шикарного мужа"))), может она тоже хочет именно такого, обожаемого, а не того кто под боком и кроме презрения ничего не вызывает, прикинь, до тошноты..... Нууу Чо, пусть дёрнется то, притом что у неё за бортом ничего нет, если ребёнок, то куда он с подводной лодки денется)), пусть видит счастливые глаза мамы, а не "кухонную грязь" каждый вечер.
     
  44. не-а, только что это стрное слово на ум пришло)))
    хочешь менять -меняй.. хочешь жить во вранье и измене? -выбор каждого....
    я не искала.. хотя до встречи долгое время поскиталась и помучилась.. но не позволяла изменять.. расход -только дальше новые отношения..
    я понимаю о чём ты.. но только как-то нечестно эти счастливые глаза... задолбал Муж -уходи, а не ищи сексуальных утех на стороне.. разве быть честным это плохо? нет , лучше ссать в уши, жить с человеком, Он тебе верит, а ты секси на стороне... при том, ничего кроме секса у автора я не увидела, ни с одной стороны....
     
  45. Ну почему не напишу -напишу.
    Мы посидели в кафе, поговорили. Как же приятно общаться с человеком с интеллектом. Я довольна.
     
  46. Да, представь, именно так, именно у меня, вот типа перепихнуться, потом другая семья, любимый ребёнок от любимого мужа, ну и что, наверное думала, что "буду жить как ни в чём не бывало", вот как то по другому пошло.

    Лапуль, у тя всё классно и поэтому тебе всё "ЭТО" как "грязь". Но мильоны семей живут кагбе по инерции, типа ну шож, вот такой у меня мой, но фигли надо жить, семья, потерплю маненько, ога, до смерти.
     
  47. Вы меня понимаете, Борода. Не повезло мне с мужем, как Лапуле. Ну не хочу я на себе крест ставить как на женщине. Хочу чтоб меня хотели и душой и телом!
     
  48. ;)я рада.. посмотрим чем закончится... неужели Ты думашь что Он ищет серьёзных отношений на стороне?.. неужели Ты думаешь, что Он позвонит?.. напишешь)), разрушь моё мнение)))
     
  49. Мне не нужны с ним серьезные отношения.
     
  50. Элен2,
    Молодец, борись за своё счастье, люби до одури и ВСЁ тебе будет, даже если и этот вариант будет провальным, это лучше чем сидеть в болоте и квакать...а у меня муж, а у нас всё даже очень прилично снаружи, счастье вот только нифига нет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru