Изменила любимому, и душа раскололась на две части!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Bad_sweet_girl, 1 апр 2013.

  1. Меня сейчас так сильно мучает совесть, что, кажется, вот-вот сойду с ума. Поэтому исповедуюсь здесь.
    Прежде чем рассказать свою историю, упомяну одно важное обстоятельство. У меня есть такая психологическая особенность: если я пересплю с парнем, то я обязательно влюблюсь в него. Сильнее или слабее - это зависит от силы изначального чувства к этому парню, но не только от этого.
    Зная это, я была довольно-таки осторожна в этом. Вообще считаю, что, в идеале, секс должен быть только с тем парнем, которого я люблю и с которым встречаюсь. Оба эти условия должны быть выполнены, иначе - фигня, которой следует избегать.
    Я жила по этому принципу почти два года и была твёрдо уверена в нём.

    Я встречаюсь с Антоном уже почти 2 месяца (молюсь, чтобы он не бросил меня после содеянного!!!:mol::wallbash:), мы любим друг друга и у нас всё хорошо... Но меня смущала в нём одна вещь: он помешан на групповом сексе, причём достаточно сильно:disgust1: "Будет здорово, если все перетр*хаются со всеми!"
    Я к этому явлению всегда относилась резко негативно, осуждала и была 100% уверена, что никогда и ни за что не буду участвовать в такой мерзости.
    Почти 2 месяца я наотрез отказывалась, но видела, как он от этого мучается и насколько сильно мечтает об этом. Чувствовала, что он на грани того, чтобы сделать это - с кем-то другим, если со мной нельзя.
    И тогда я рассудила, что, раз уж это неизбежно, то самым безболезненным для меня будет, если это произойдёт при мне и на моих условиях. Постепенно морально готовила себя к этому, перебарывая внутренний протест ради любви. Я, конечно, этого совсем не хотела, но понимала, что иначе будет ещё хуже.
    Это случилось... Вчетвером: мы, его лучший друг Игорь и моя подруга. Мы хорошо общаемся такой компанией, и от этого было не так стыдно.
    Как ни странно, после секса с Игорем я в него не влюбилась, как должно было бы быть. Я воспринимала произошедшее спокойно, и моя моральная планка была сбита, ведь я нарушила свой принцип. :poster_oops:
    Сутки спустя вся наша компания завалилась в общагу к Игорю и его соседу Жене, тоже их другу. Мы все выпили, и Антон переспал с моей подругой прямо у меня на глазах. Да, он уже и делал это с ней в групповухе, но тогда это было с моего согласия и с моим участием, а сейчас нет.
    Я чувствовала злость, обиду и отчаяние и сказала им обоим, что их больше для меня не существует. Никогда раньше не сталкивалась с изменой любимого и всегда считала, что если такое произойдёт, то стоит изменить в ответ.
    И я это сделала. С Женей. До этого мы виделись всего 3 раза и я была к нему абсолютно равнодушна. Кстати, я была у него первой (люблю девственников!). Я бы этого не сделала, но мой принцип уже был сбит групповухой.
    Проснувшись, я сразу же бросилась обратно к Антону. Он отнёсся к моей измене абсолютно спокойно, ни капельки не злился. Наши отношения продолжились, как ни в чём ни бывало.
    Меня очень сильно грызла совесть после этого. Я ненавидела и презирала себя за то, что я такая испорченная и у меня нет ничего святого. Несколько дней практически не могла есть и спать. И ещё я влюбилась в Женю, и достаточно сильно. При этом продолжая по-прежнему любить Антона...
    Через несколько дней мы все снова встретились в той же общаге. Мне было стрёмно снова видеть Женю, но больше идти было некуда. Я наивно надеялась, что, раз у меня с Антошкой всё хорошо, то не произойдёт ничего страшного...
    Как я ошибалась! :wub2: Увидев Женю, я поняла, что всё серьёзнее, чем казалось. Меня влекло к нему с бешеной силой, и он отвечал мне взаимностью...
    И повторилось. Я сначала переспала с Антошкой, потом - с Женей, несколько раз. Мы скрывались, но Антон это как-то узнал и разозлился.
    При этом они оба знали, что я сейчас с обоими, и то, что я не хочу расставаться с Антоном, потому что люблю его по-настоящему, а чувство к Жене - просто сильная влюблённость.
    В итоге Антон сказал, что простил меня и что всё у нас хорошо, как и раньше... Но я боюсь! Я бы на его месте не смогла простить ТАКОЕ!
    Это случилось этой ночью, а сейчас я сижу на работе, но не могу ни на чём сосредоточиться. Жутко боюсь потерять Антошку!!!! О ужас, что я наделала!:wallbash::wallbash::wallbash: Я чудовище, как вообще можно такое творить, это просто уму непостижимо!
     
  2. 5 пользователям это понравилось.
  3. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Афтар, а почему в списке баранов в подписи нет Жени?
     
    1 человеку нравится это.
  4. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    ...а так же "Д." и "друг Д"? :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Мне, оказывается, и считать ничего не надо - добрые помощнички сделают это за меня! =)
     
  6. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Читать здесь умеют многие.
     
  7. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Да ладно, а я и не догадывалась!
     
  8. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Всех с 1 апрелем)))) Никому не верим))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Я была бы рада, если бы всё это было только шуткой)))
     
  10. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Bad_sweet_girl,
    так чего ты от нас то хочешь?? Сама ведь всё про себя знаешь))
     
    1 человеку нравится это.
  11. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    А других компаний, друзей на примере нету ?
    Если все устраивает, то кагбы "совесть" лишняя...
    Если не устраивает - значит не подходящее общество и надо его срочно менять.

    Вы подростки ? Или примерно какой возраст ?
     
  12. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Bad_sweet_girl,
    это называется "как Г... в проруби"

    мой муж уже 5 лет мечтает о МЖЖ и что?... дальше мечтает и еще 5 лет будет мечтать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    KIPRIDA,
    Нам с подругой по 20, Антону 23, Жене и Игорю - по 27.
    Трудность как раз в том, что не могу понять однозначно, устраивает или нет. Внутреннее противоречие. Может быть, просто боюсь признаться себе в своих низменных стремлениях...

    Ковалис,
    Слабовыраженная мечта - одно дело, а навязчивая идея - совсем другое
    Хотя да, я, пожалуй, зря в это впуталась (имею в виду только занятие, а не компанию)
     
  14. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    я не детализировала !
    вот и докопались до истины-то ))
     
  15. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    :wub2:Я решила, что сделаю всё, чтобы удержать/вернуть Антона, а Женю буду избегать и постараюсь забыть... Но я на него запала слишком сильно! Воспоминания о нём маячат в голове, как наваждение, и не желают отступать... Сама не понимаю, что я в нём нашла!
     
  16. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Bad_sweet_girl,
    я думаю, что в вашей компании никто ни кого по факту не любит, так юношеская влюбленность, увлечённость, интерес и не более. Не удивлюсь, если ваши мальчики вас расценивают, как малолеток (уж прости за это слово, но разница в возрасте великовата), которых можно легко развести на всё что угодно, т.к. внутренние рамки у вас, девочки, отсутствуют напрочь.
    Смотреть спокойно как твой любимый мужчина занимается плотскими утехами с другой, не знаю кто как, а я бы убила обоих и не важно было бы даже то, что дала на это добро. Да и допустить, что мужчина, который питает чувства к своей девушке спокойно будет наблюдать за тем, как её кто-то другой трахает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Ржака с начала делают а потом думают или жалеют.Ой спасайте щас от смеха уписаюсь.Думать надо на перед.Ну а если и случается.То что бы потом не жалеть.
     
  18. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Значит так. В ближайшие пять лет никаких серьезных планов на отношения. Пробуй, узнавай свое тело, свою психику, свои стремления и желания. МЖМ, ЖМЖ, МЖМЖММЖЖ, тройное проникновение, БДСМ пробуй, подругу попробуй (вдруг бисекс?), свободные отношения, сексвайф, свинг и проч.
    И только потом ищи того, кто будет соответствовать.
    Чтобы не попадать потом в непонятные ситуации и не взрывать себе и людям мозг.
     
    1 человеку нравится это.
  19. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Вы меня конечно извините,но знаете ли вы что такое любовь,что так часто употребляете данный термин?
    а с какой целью вы писали этот пост?Сплошные утверждения.Мы должны переубедить вас в том,что вы чудовище или как?
     
  20. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    И МММ. Там, говорят, в финансовом смысле е..бут.
     
    9 пользователям это понравилось.
  21. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Какая-то куча детских комплексов и внутренней борьбы. Вот хоть убейте, никогда в жизни не поверю, что человек не готовый к МЖМЖ и считающий это отвратительным - через 2 месяца после знакомства так просто переступит через свои принципы и согласится, а потом ещё во время сего действа будет спокойно себя чувствовать.

    А вообще, если до свинга/ групповухи доходит на первых месяцах знакомства, а не спустя годы - то можно уже многое сказать об этих отношениях и их будущем.



    Кстати, отчасти согласен с Макут. Правда сексвайф и генгбенги бы я не советовал, а то девочка окончательно сломается :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Если это попытка пошутить, то не смешно.
    У меня самой никаких извращений как раз и нет, и мне нужны именно отношения.
    Я тоже этого не понимаю, но есть на свете извращенцы
    А я их, кстати, действительно чуть не убила

    Не так уж и спокойно, а заставила себя через силу... По пьяни это сделали, иначе б не смогла.
    По-вашему, было бы лучше, если бы он это проделал с какими-то левыми шлю.... у меня за спиной?
     
  23. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Жду вашего прогноза, прорицатель)))
     
  24. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    А тебе не кажется, что твой мужчина из тебя делает что-то похожее на этих барышень?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Короче, если объективно, я попала в компанию пошлых бухариков. И остаётся открытым вопрос, такова ли по сути я сама...
    В советах, в принципе, уже не нуждаюсь, тему можно закрыть. Написала всё это, просто чтобы выговориться - и от этого стало легче)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Bad_sweet_girl,
    к этому приходят обычно спустя года, чаще от того, что необходимо оживить отношения, привнести что-то новое, бывает что просто из-за того, что такие люди, с такими заморочками, но не на первых месяцах. В первые несколько лет вам должно хватать друг друга, в первые месяцы отношений вы вообще не должны вылезать из кровати, а не искать, с кем бы ещё переспать и кого бы пригласить в кровать.

    Так же, честно, трудно представить себе большое будущее в отношениях, где на первом месяце начались разговоры про групповуху, а на втором уже появились измены.


    На мой взгляд, было бы лучше, еслиб видя, что вам это не интересно - он бы просто это не заикался и не проделывал это на стороне, в таких вещах особенно важно доверие и понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    это как пересказ "Дом-2"
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Первый пост в этой теме можно назвать только так "В мире животных".:cheezy:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Пожалуй, с той лишь разницей, что у животных совести не бывает :depra:

    Значит, всё совсем плохо и долго мы не продержимся? :badmood:
     
  30. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Совсем плохо. Бросай нафиг обоих.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Да брось ты,какая там совесть,ну порезвилась ты нормально,не бери в голову.
     
  32. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Увы, совесть не исчезнет от ваших слов..
    Перед Антоном очень-очень стыдно!!! :sad_3:
     
  33. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Батенька Е.,
    Правильный совет.
    Bad_sweet_girl,
    Сейчас не метаться нужно, а отойти в сторону и подумать. Решить – а оно тебе вообще надо?
     
  34. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    за что, за то, что он сам тебя под другого мужика толкнул ,чтоб самому можно было с другими бабами отжигать и при чём у тебя на глазах?
     
    1 человеку нравится это.
  35. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    О господи,ну а когда ты ноги раздвигала, у тебя голова то где была?Между ног?
     
    1 человеку нравится это.
  36. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    incognito,
    хаха)))...рассмешило, поднял настроение под конец рабочего дня!
     
  37. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Блин,вот скока живу,меня чё больше всего прикалывает,сначала значит нарезвится,удовольствие получит по полной программе,по пьянке обычно,а потом по трезвой начинает мораль вылазить,а тому ли я дала то,ёпт-ть,ну оторвалась,натрахалась,к чёртовой матери всех этих Антонов и так далее,дальше иди,к Петру,Ивану,Мефодию,пока не выгуляешься,а когда мозги в голове появятся выйдешь замуж за примерного Васю и будешь примерной женой?Вьехала штоль,сладкая ты наша плохая девочка?
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Колотить в саду черешню :donkknow:

    Bad_sweet_girl, изменить коу-то можно только в случае принадлежности кому-то. Не в смысле собственнических потуг "хозяина", а в плане обоюдного признания принадлежности друг дружке. Какбэ нет у вас там этого ни с кем. Измены тоже не было, соответственно.
    Право, - смешно говорить об обязательности любви после секса и любовных отношениях сроком 2 месяца, в которых суть - секс между как минимум 5-тью участниками.
    Изменять было не кому и не с кем, повторю для запоминания.

    P.S. и таки да, подмайте над своей ролью в этой трагикомедии. Со стороны, очень знаете ли, не достойная и многоплановая роль:
    1. постоянный секс-объект
    2. постоянный секс-объект, приглашающий ещё один секс-объект
    3. временный секс-объект для всего круга общения.
    То есть, по-молодости и при желании - гуляйте, но воздерживайтесь от романтизации примитивного секса, коим занимаетесь. Можете повышать навыки и знания, совершенствуйтесь в сексе. Но не романтизируйте, а то спустя некоторое время не сможете понять простые межличностные отношения, в которых есть место не только сексу в какой бы то ни было форме и степени.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Sztazi,как говорится,береги честь смолоду. Гнильца очевидна. Крест можно ставить на девушке.
     
    1 человеку нравится это.
  40. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Вау !! Чесслово, как-то даже ...приятно удивлена !
     
  41. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Да ладно тебе! Ты меня даже смутила. Покраснел.;)
     
  42. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    illusionist, ну всё-таки рано прям так уж ставить... хотя такими темпами скоро негде будет и пробу отчеканить.

    Думаю вопрос в проблеме понимания ТС отношений, в которые она вляпывается сама по доброй воле. Если так, то погуляв и повлюбляясь во всех молотильщиков, в один прекрасный момент наступит переоценка ценностей и будет щАстье. Ну а не наступит - ну и ладно значит. Надо же кому-то помогать бороться с весенним спермотоксикозом, снимать напряжение и осуществлять порно-мечты :oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  43. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Действительно!
     
  44. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Sztazi,как я уже писал не раз,считаю,что в стержневых своих качествах,к которым отношу и стереотипы сесуального поведения,человек не меняется. 20 лет-это уже много. Для секса. Ничуть не удивлюсь,если ТС,чтобы не огорчить "любимого" согласится на секск в троём с...собакой. Она на верном пути во все тяжкие. А рефлексия с угрызениями и откровенимия на форумах...Это вскоре пройдёт.
     
  45. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Прямо так и вижу, как в этот момент все 20-тилетние девственники и девтсвенницы...
    уронили голову от безысходности! )))
    Некоторые рукой махнули, мол, а и фиг с ним, с сексом этим!))))))
     
  46. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Я улыбаюсь, какая любовь. Та ты никогда не любила никого, исходя из твоих повествований. Симпатия, влечение, страсть, гормональный взрыв-это не любовь. У вас просто свободные отношения,которые судя по всему всех устраивают.

    Я почему то думала что сперва надо влюбиться, а потом переспать.


    Да случайно так попала, ветром занесло. Ты ж сама себе компании выбираешь. Та ты такая же как они, ты тоже пьешь, а потом по пьяни спишь со всеми кто подвернется, и тебя это устраивает, ведь ты так поступаешь опять и опять.

    Не исключено что все те парни держат тебя за давалку с которой можно всё. Конечно их это будет устраивать. тем более когда ты молодая и красивая.

    Если тебе это всё действительно не нравится, то смени круг общения, веди себя по другому, может и получишь тогда другое к себе отношение.
     
    1 человеку нравится это.
  47. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    По мне всё элиментарно просто ты всё это делаешь или нет. Ушёл. Да и говорить особо нечего. Всё сказали и ты выговорилась сама. Удачи. Думай на будущее, что делаешь и ЗАЧЕМ.
     
    1 человеку нравится это.
  48. #48 Gelsing, 5 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!




    неа :smile:
     
  49. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    Она уже это,поняла,что с нами каша не сваришь,поддержки от нас,реалистов,не дождёсся и пошла дальше .... догуливать.:cheezy:
     
  50. re: Изменила любимому и душа раскололась на две части!

    не, санировать ротовую полость!
    Вот интересно, он ей со скидкой будет лечить зубы или забесплатно совсем??
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru