Как повысить уровень тестостерона? Важно ли это для мужчины?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Савентий, 6 апр 2013.

  1. Ребята, я как-то поднимал вопрос роста бороды, стал замечать за собой, мало того, что борода не растет, так и генетически я не одарен вовсе. Небольшой рост, довольно небольшие кисти, небольшой размер ноги. Задумался, влияет ли "мужской стержень" (в виде тестостерона) для развития организма в целом?

    Сейчас я занимаюсь развитием тела, давно хожу в зал, да и веду здоровый образ жизни. Известно, что базовые упражнения, в том же бодибилдинге, помогают выработке тестостерона, а я как выглядел на лет 18, так и выгляжу, пугают то, что ощущается, что ли, какая-то заторможенность в развитии организма? Может быть завязаны эти две вещи (тестостерон и тело)? Или это всё миф? Иногда начинает давить психологически, кажется, что я менее мужествен, что ли, чем многие мои товарищи, я понимаю, что это все бредни меня больного, но интересно? Как считаете?
     
  2. а сколько сейчас лет? Вообще, да, заметил, что занятия в тренажерке очень неслабо подняли уровень теста.
     
  3. 23, борода вообще не растет .) Да и в целом тело, кроме ног и руки, не волосато .)) А вообще, у меня очень густые черные волосы, темные прям и растут быстро, и все, больше никак и нигде .( В тренажерке я лет с 19, ору как олень во время спаривания, тягаю, приседаю, расти расту, но медленно. Питаюсь я разнообразно и полноценно, еще и спортпит кушаю, витаминные комплексы и прочее - тоже.
     
  4. Так как я понял с пиписькой проблем нет?Это главное,если с женщинами всё работает,об остальном не стоит беспокоится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. :mol:

    С пиписькой все нормально, а на голову больной .)
     
  6. Это уже к психологу.
     
  7. Савентий, милый мой друХ) При своём нынешнем весе в 80 кило и росте 183 имею волосы тока на ногах и в интимных местах) У меня не растёт борода. Точнее растёт, но очень редкая. Также и усы. Потому бреюсь каждый день. (Отдельная благодарность Нилу за подарок в виде опаски). А ещё я лысею. Да и по другим поводам хватает проблем :smile: Но не комплексую. И девушки любят, и в интимном плане всё гуд.) Так что не забивай голову всякой ерундой) Мужчина должен быть мужчиной, а не челом с бородой) Уловил мысль?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Есь мастер :D
     
  9. Савентий, кстати, как же я забыл сказать... Тестостерон как раз и влияет на "растительность") Чем больше уровень его, тем меньше волос) Я просто как-то разговаривал на эту тему с одним медиком, она мне и объяснила эту штуку) Так что с тестостероном у тебя всё гуд)
     
  10. Нас 4 брата, двое с густой бородой, двое с очень реденькой. У меня жесткая густая борода растет (сбриваю электробритвой, станок не справляется), но могу сказать, что у братьев всё в порядке с тестостероном.
    Избыток тестостерона сокращает жизнь, имейте в виду. Не принимайте лишнего, только по показаниям, он вырабатывается на основе холестерина. Средняя продолжительность жизни по России в 2011 году составила 70,3 года. Для мужчин 64,3 года, и для женщин – 76,1. 12 лет разница -Делайте выводы. А кастраты в среднем живут на 20 лет больше.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вятко,брат,эт ты к чему?:donkknow:
     
  12. К чему, чему... намёк)))
     
  13. К тому, что можно переплюнуть тёток с ихними 76,1 и смело жить 84,3 года!))
     
    1 человеку нравится это.
  14. В среднем, Е.Батенька, в среднем)))
     
  15. нет, я про спортпитание которое повышает выше нормы тестостерон.
    И я против Незабудочки! Но муж её, похоже, переживет её.
     
  16. Не,я лучше проживу поменьше,но с тестостероном.;)
    Бать,а ты когда кастратом станешь,выложи фотку того,что продлило тебе жизнь.
     
  17. Плохой это способ для продления жизни. Я лучше другим воспользуюсь).
    Да запросто!)
    [​IMG]
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru