Она помирилась с бывшим...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Maley, 13 апр 2013.

  1. Думаю чтобы было ясно необходимо рассказать всё с самого начала. Познакомился с девушкой в начале прошлого года. Прообщались с ней 2 недели, но мне этого было достаточно чтобы понять что полюбил ее. Но не тут то было. Она помирилась с бывшим и на этом у нас всё закончилось.
     
  2. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    И что? А ты не многословен. Или считаешь,что краткость-сестра таланта? Только не на форуме. Подробности,пожалуйста.
     
  3. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    С телефона скидывал и не все отправилось. Естественно суть дела еще не понятна с того что скинулось.

    Думаю чтобы было ясно необходимо рассказать всё с самого начала. Познакомился с девушкой в начале прошлого года. Про общались с ней 2 недели, но мне этого было достаточно чтобы понять что полюбил ее. Но не тут то было. Она помирилась с бывшим и на этом у нас всё закончилось. Знал что они собираются пожениться. 2 месяца я не мог придти в себя, элементарно придти в нормальное состояние. Пытался после как то отвлечься, какими то новыми знакомствами. Но увы ничего не получалось. Даже писал здесь на форуме что хотел познакомиться очень с девушкой со своей работы. Но теперь понимаю что это все те чувства которые так и не утихли, а желание появилось по видимому потому что чем то она мне напоминала ту девушку которую я полюбил. Но не в этом дело. Прошло прилично времени, но я никак не смог ее позабыть, и все же очень надеялся что возможно случится чудо. И не знаю с чего решил ей позвонить в феврале этого года.
    Выяснилось что когда она помирилась с бывшим,прошло меньше месяца и они разбежались. С ее слов "какая дура что решила с ним помириться".
    Решили мы встретиться и все такое. Начались наши отношения. Все было замечательно, кино кафе, театр, прогулки, подарки, внимание. Время от времени оставалась у меня, но не часто. Чтобы не обременять маму, т.к. у нее есть ребенок и его необходимо водить в садик и естественно уделять и ему время. Я достаточно времени проводил и с ребенком, очень к нему привязался. Вместе проводили время, забирал из сада, ходили играть и т.д
    Начинаю с последних событий. Последний вечер который провели вместе у меня, договорились чтобы не было проблем побудет у меня и перед сном увезу ее домой.(решил здесь написать: во время отношений как то дело думал приблизить до секса, но оказалось что наступили месячные, ну решил спросить как у нее вообще состояние во время этих дней, ведь по идее знаю что наступает депрессия и т.п. С казала что все хорошо ничего нет, ничего не болит, вот только до их начала дня за 3 наступает пипец. Ничего не хочу, никого не хочу видеть, желание начать жизнь с 0 и т.п Зря этому думаю дело я не придал) Так и сделали. Ночью присылает смс что не нужно было отвозить меня, проснулась с неимоверным желанием тебя. Хочу к тебе. На следующий день узнаю что отчим собирался ехать с ее мамой и ребенком отдыхать в Египед, но у него что то не получилось и за него поедет моя девушка. Попросила меня смогу ли я отвезти ее в аэропорт в соседний город и встретить потом. Я сказал что решу все на работе и естественно и увезу и встречу. Вот и все. Вечером говорит хотела с подружками посидеть в кафе, может потом на дискотеку сходить. Ладно говорю сходи. Хотя если честно у меня нет желания чтобы она ходила в клубы без меня. На следующий день решил позвонить с работы и узнать как все прошло, как дела. Ну собственно началось. Я говорю что то случилось? Да что-то случилось.....и не говорит. Потом знаешь у меня нет к тебе чувств за то время сколько мы общаемся.( Это 1,5 месяца.) Думаю нам стоит разойтись. Пипец как, почему? Что случилось? Говорю зачем еще и по телефону то это обсуждать, приеду домой и поговорим. Встретились на следующий день. Говорит что будем делать?
    Я говорю что ты же знаешь что я тебя люблю, я тебе это говорил и в прошлом году. Зачем было сходится то второй раз. Я хочу чтобы у нас была семья, я люблю твоего ребенка, хочу чтобы ты всегда была счастливой. Ну а если про общаемся там пол года или проживем год а чувств так и не возникнет. А если они возникнут? Как можно тут гадать. Говорю что торопиться то ведь ты через 3 дня улетаешь отдыхать. Съездишь и отдохнешь от всего и от работы, разберешься со своими мыслями, а там и видно будет. Но для меня такое известие было шоком, и это мягко сказано. Потому как после переживания когда мне это известие было сказано на тот момент когда я был на работе, вечером и всю ночь меня тошнило. И до сегодняшнего дня я кое как вообще могу есть. Все проверил и оказалось что воспалилась печень, подлетело давление. Даже с учетом что начал пить таблетки для снижения давления. Легче не становится.
    В аэропорт повез их друг отчима он попросил, т.к. в виду этого я думаю не нужно мне их везти. Ехать 3 часа в молчанку играть и при маме явно ни о чем и не поговоришь, да и не стоит уже о чем то говорить, все уже обсудили. Единственное думал как по прощаться перед отъездом и все такое. Но она меня опередила, утром написала. Доброе утро. Хотя оно наверное совсем не доброе получилось. Я не хотела с тобой так ссориться. Извини меня, и попробуй простить.
    Говорю что не переживай, все будет хорошо и я на тебя не обижаюсь. Едь и отдыхай и разберись со своими мыслями. Удачной дороги и счастливого отдыха.
    Но а самого трясет и по сей день, хот и прошло 3 дня. Осталось 8
    Не знаю как и что делать все эти 8 дней. Не знаю что будет дальше. Но второй раз я такое точно не переживу, т.к. в итоге в прошлый раз это и не пережил.

    Может все случилось именно в эти дни, а точнее дни пред месячными. Т.к. говорила еду отдыхать а у меня эти месячные начались и из-за спирали идут долго практически на весь отдых 8-9 дней.


    Кто подскажет. Может видно со стороны какие то ошибки которые натолкнули на такое решение.
     
  4. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Maley просто у нее нет у тебе чувств. Прими как факт, и не надо усложнять, искать ошибки и пр.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Я не ищу ошибки....А что мне делать со своими чувствами? Просто забыть,а не получилось ну и ладно...такого не бывает....Уже проверено, год прошел а человека забыть не мог. Зачем заводить отношения если у тебя нет чувств, а знаешь уже о чувствах другого человека к тебе и знаешь какие были переживания в прошлом году. Желание сделать больно еще раз? Или думала что они появятся по мере знакомства. Так откуда она знает что не будет скажем через 3 месяца или месяц? Ведь она не просто так заводила отношения не зная меня, а мы уже были знакомы. Мне очень хорошо с тобой, ты мне очень нравишься, про интимные отношения и слова молчу. Это что набор слов. А с чего они как гром и молния должны долбануть эти чувства, ведь не всегда так бывает о чем мы думаем и чего ждем.
     
  6. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Жить. Искать чувства с новым человеком.
    Я больше 10-ти лет забыть не мог. Оказалось это не смертельно.
    Обычная человеческая потребность в эмоциях. Женщине проще это если уже была с этим человеком. Попытка была - поняла что не удачная. Развернулась и ушла. Забудь.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    может я и ошибаюсь,но мне кажется,что у нее вполне могут остаться чувства к бывшему.Она даже замуж за него собиралась.То что она говорит зря,не надо этому верить,что она еще скажет,когда отношения не сложились и на них потеряно время.Знаете,в моей жизни тоже когда-то была похожая ситуация-и если проводить параллель,вы вполне можете оказаться как обезболивающее-на первое время сойдет,вроде и помогает,но истинную болезнь этой таблеткой не вылечишь.
    она-то знает,а что толку-то?Она вас не любит.И будьте готовы,что если на горизонте появится человек,который сможет пробудить в ней светлые чувства,вы останетесь у разбитого корыта.Так что лучше принять это сейчас
    Ваша проблема в том,что вы зацикливаетесь на этой девушке.Даже знакомитесь с похожими на нее.Зачем?Таких больше нет,и чем больше вы о ней думаете,тем сложнее будет забыть.Примите как факт,что не судьба.Общайтесь с другими девушками и никогда не сравнивайте их с ней.Дохлый номер
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Легко сказать забудь. Если бы память кто-нибудь стер тогда да легко. Искать чувств? А вот не уверен будут ли они вообще в дальнейшем или нет.

    Ну а сейчас уже от меня ничего не зависит, все что мог сделал и сказал.
    Встречать не поеду если сама не позвонит или не напишет.
    Сам звонить не буду....Поймет или что то дойдет сама объявится по приезду.
    Но если нет самому потом придется звонить, ключи от квартиры забирать, вещи отдавать кое какие.

    С бывшим вообще тема закрыта 100% уверяю ВАС. Она сказала что не любила его. Плюс он подлый человек и лжец. И по жалела что вообще тогда помирилась с ним.
     
  9. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Да, сложно. Но можно.
    Ну ты прям Тургенев. Такие ситуации сплошь и рядом. Все переживают, а потом находят свою половинку.
    Что до неё должно дойти? Всё что нужно было, ты ей сам донёс. Результат отрицательный. На твоём месте я бы ничего не ждал.
     
  10. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Да я и ждать то не могу пока, здоровье пошатнулось. Вообще бы оклематься к этому времени...то ведь весть вообще добьет и искать уже некому чувств будет. Или вдруг даже радоваться хорошей вести.

    Что до нее должно дойти? Не знаю может и ничего и не дойдет, а может что то и екнет ко мне во время разлуки.
     
  11. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Когда у меня была такая же история,я тоже говорила,что чувств к бывшему молодому человеку у меня нет,это была самая большая ошибка в моей жизни,что больше никогда к нему не вернусь после всего того,что было.Но при этом продолжая любить и обезболивать свои раны другими
    Сердцу не прикажешь и не докажешь,чаще всего таких подлецов и любят)
    Если бы она хоть на чуть-чуть сомневалась в том,есть ли у нее к вам чувства,она бы так легко не хотела расстаться.Значит,она точно уверена,что чувств нет и они не появтся больше.Просто может она не хочет и через себя насильно переступать и вам жизнь рушить
     
  12. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Ну если сказала что его не любила и даже свадьба не остановила, то что можно тут говорить. То какие тут могут быть чувства то.

    Ну мне как никак получилось то что порушила, и не первый раз.
    Видимо и ко мне не чувствуя любви и чувств тоже не хочет чтобы это затянулось на непонятно что и просто так время прошло. Ведь жизнь у нас одна.
     
  13. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Вы же не знаете,что между ними произошло,почему они расстались и свадьбы не было.Или вы считаете,если расстаются люди,то и чувства проходят мигом?Если она собиралась замуж,то не просто так же?Почему она за вас не выйдет замуж?Правильно.Потому что чувств нет
     
  14. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Знаю. Поэтому и говорю что с бывшим тема закрыта 100%

    А я и не успел предложить руку и сердце. Поэтому про свадьбу и не заикался.
    Да и какая свадьба если через 1,5 месяца общения человек с плеча рубит. После клуба бам и нет чувств. Может что подружки наговорили. Сейчас это не узнаешь и понятно она не скажет всю правду.
     
  15. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Maley, жизнь у нас одна, а вот людей в ней всегда много. Так что нужно её прожить достойно.
     
  16. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Может она вам до этого намекала,а вы и не понимали?Создается впечатление,что не после клуба,а перед отдыхом.Т.е хочет поехать отдыхать уже свободной девушкой,чтобы совесть не мучала в случае чего
     
  17. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Это верно! Только вот судьба злодейка бы не мешала. Дважды сводить людей и в итоге ничего дважды.

    Хотя честно за 1,5 месяца я благодарен ей......это останется на всю мою жизнь как самое счастливое время которое у меня было.

    В том то и дело что никаких намеков и ссор или еще чего не было. Так что для меня это было шоком услышать как так и с чего бы это.
     
  18. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Ох... Только за судьбу не нужно. Не верю я во всё это. Поднимали тут уже такую тему. Судьба это то, на что можно свалить все проблемы. Однако мы сами творцы своего будущего. Если мне скажут что моя судьба быть вполне обеспеченным человеком, то мне просто может сесть, ножки свесить и ждать манны небесной? Давайте все сядем и ничего не будем делать. Думаю у всех будет эта судьба одна. А если нет, то что-то мне подсказывает что разная. Не надо искать на что свалить. Нужно смотреть и правильно оценивать свои действия.
     
  19. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Не знаю. Сложно сказать. Но не будь того что произошло второй раз, т.е. общее желание завести отношения.....ничего бы и не было. А обстоятельства сложились именно так что завели эти отношения, никто никого не заставлял.

    Выберусь ли самостоятельно на берег или нет вот в чем еще дело. Ведь организм взял и подвел меня в добавок. Еще он меня мучает серьезно добавляя боли уже к существующей.
     
  20. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Что ж вы так сильно себя убиваете по этому поводу.

    Может екнуть только то, что она просто соскучилась по человеку..Не по ПАРНЮ, а именно просто по человеку, так как привыкла.

    Не будьте так уверены.

    С этим согласна. Курортный роман...все такое..

    Я конечно понимаю, что перед такими днями может быть психоз, резкая смена настроения и все такое, но чтоб разбрасываться людьми, это вряд ли. Так что не списывайте на это.

    Maley, она еще не вернулась?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Когда-то...Давным давно...Мне было где-то 21-22 года ... В похожей ситуации,один мой друг,что был постарше,после моего недельного полукаматозного состояния, сказал мне : " Всё дрочишь,на уже пустом месте ? ... Иди работать,м...ак !..."
    Я посидел ... Подумал: " А правда... Не баран ли я - так убиваться из-за ЧУЖОГО мне человека ? " ... Пошёл работать ... и всё прошло )))
    Тяжёлый физический труд излечивает любые моральные травмы и способствует излечению малолетней глупости )))
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. #22 Maley, 19 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2013
    24 должна приехать.

    Я ничего не забросил. Здоровье поправил и на тренировки вернулся. Да отвлекает но временно. На работу и не забивал, тут всё в норме. А любовь потушить не получится. И это не малолетняя глупость поверьте, мне не 21-22 и не то что говорите было у вас. Не те чувства были чтобы так легко было говорить, мол работа и всё такое помогут забыть
     
  23. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Получится, Москва не сразу строилась. ;) Главное не унывать. :smile:
     
  24. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Как бы потом элементарно вообще чувства возникли, а не просто симпатия. Времени много прошло, а любовь встретил так скажем не рано. И в итоге на гране потери. Любовь ведь не вещь, захотел пошел купил другую.
     
  25. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Это вполне естественный страх. Каждый его испытывает при разрыве болезненном. Но обычно это проходит со временем. Когда наркотическая зависимость от конкретного человека пройдет, мир (читать "женщины") заиграет красками. ;)
     
  26. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Со временем? Я за год забыть не смог! А потом снова встретить умудриться. А когда жить то? Молодость проходит. Так одними поисками и заниматься? И не факт что в дальнейшем не произойдет подобное. Я про взаимные чувства. Вот в чем страх
     
  27. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Не те,говоришь ? ))) ... Я неделю с лишним,просидел с заряженным ружьём в руках ... Всё внутри,как будто бы спеклось от горя ... Еле ,еле реагировал на окружающих... Что говорят ?... Кому говорят ? ... Мимо проходило всё. Если бы не товарищ мой,который инстинктивно чувствовал,что что-то не то со мной,наверное не ел бы и не пил ... Когда выздоровел на конец-то,в мозгу как будто тумблер какой-то появился. Всякое сильное переживание подобного плана,стало автоматически отключаться,достигнув некоего своего пика.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Ну да, конечно, ты единственный в мире, которого постигла любовь настоящая. Никто об этом не знает. Так тут считает чуть ли не каждый второй, что только с ним такое произошло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    2-3 года средний срок любовных страданий у обычных людей. У наследных принцев, воспитанных с мыслью своей особой исключительности этот процесс затягивается, слишком много уговаривающих.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Значит, тебе просто нравится в себе это мусолить и жалеть. либо просто других забот, видимо, нет?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Ну пардон. Просто по фразе выглядело именно так. Что переключился на работу и всё забыл. А на счёт любви я не говорю что я такой единственный и никто не любил и не понимает этих чувств. Не пытаюсь чем то выделеться, просто очень тяжело. И все советы знакомыф и с форума воспринимать не хочу. Вообще верить в то что отношения закончились не хочу. Надежда умирает последней
     
  32. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    А от наших хотелок тут ни чего не зависит,к сожалению... И вера ? ... Такая подлая штука,эта вера. Надо знать и анализировать эти знания. И мозг,в конце концов,победит обязательно.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Значит, вам года мало.
    СТранный вопрос. СЕЙЧАС. Смысл жизни не в женщинах, а в самой жизни!
    Друг мой, обычно это приходит само и очень неожиданно.
    Каждый имеет такую любовь, какую он хочет иметь. Если вы действительно не хотите не взаимную любовь, значит, ее и не будет.

    Вот пока эти мысли в вас живы, вы страдать и будете.
     
  34. Re: Прошу помочь разобраться в ситуации

    Счастлив не тот у кого есть то, что он хочет, счастлив тот кто сам по себе счастлив. Твоё счастье - это твои проблемы. Ждать от кого-то счастья, что придёт и сделает тебя счастливым - это эгоизм. У меня тоже не всё гладко, но я же не бегаю нигде и не страдаю.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Выяснил всё, узнал сам что встречается с парнем не бывшим. А с которым познакомилась в клубе вечером после нашей встречи. Очень не приятно было узнать это. Теперь понимаю что действительно конец. А сам даже разозлиться на неё не могу, чтобы забыть- вычеркнуть все.

    Но что еще хлеще произошло, я даже не поверил сначала. Буквально на днях меня предал лучший друг, знакомы с 6 лет. Выручил его в трудной ситуации с деньгами, оформил кредит и дал ему деньги. Отблагодарил тем что перестал платить за кредит. Мне пришлось вкидывать всю зарплату чтобы внести месячный платеж и сидеть без денег. А потом обращаться мол дай машину нужно съездить по делам, и у тебя переночую то конфликт с родителями и некуда идти. Живет с родителями в коттедже за который платит вместе с сестрой ипотеку.
     
  36. Maley,
    Поговори с ним. Желательно чтобы при этом ты был трезвее чем он.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Я вообще то не пьё вообще. Он уже обиделся что машину не дал, переначивать не пустил. Тупо пользуется как под золотой лихорадкой. Ну да денег не хватает, так наверное нужно понимать за что необходимо рассчитываться в первую очередь, а не подставлять ещё и друга. Или у него уже ценности поменялись. Об остальном разговаривать не хочет. Вот тебе и дружба
     
  38. вот что означает сиё предложение? не пойму

    не по теме
    Maley, тебя очень тяжело читать. не понятно, что ты пишешь. ужжасно просто. ты кем работаешь?? говоришь. что старше 20-22. а кажется что ребенок пишет
    Ты это, книги чтоль читай

    по теме
    а по теме сказать нечего. тут уже все сказали
    все переживали подобное и ты переживешь
    вона кто с ружьем сидел. я под стол залезала............ага был такой момент...сидела на работе и чувствовала боль во всем теле...когда душевная боль переходит в физическую...и вот понимаю. что наверное не так больно будет. если я под стол залезу
    так что крепись....всю жизнь помнить будешь. а не то что год...........но счастливым быть. тебе это не помешает
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. ну вот Гончий...сам и написал. откенда ноги растут у твоей не способности любить
     
  40. Да не получится вычеркнуть ее. Может потом со временем и правда что-то утихнет. Но и забывать то не особо и хочется, понятно что уже ничего не вернешь и заново не построишь. Да и если не любит насильно ведь не заставишь. Уж лучше остаться хорошими знакомыми(не друзьями - в дружбу не верю).....мне так легче будет на начальном этапе. С ней поговорили на эту тему и решили что попробуем так, а получится или нет видно будет. Но пока не буду контактировать....чтобы не усугублять ситуацию.
    Все равно благодарен, что почувствовал настоящую любовь....правда говорят первая любовь редко бывает взаимной и удачной.
     
  41. Через телефон печатал...маленько в кучу собрал....и не заметил что написал. Исправил. Извиняюсь за не точность в предложении
     
  42. в этом и есть проблема.Когда сам захочешь,тогда забудешь.Со временем так и будет
     
  43. Со временем успокоюсь, а не забуду. Заставлять не буду себя забывать ее, будет только хуже. А так сейчас знаю что увы не вышло, но мы остались очень хорошими знакомыми, и даже сейчас на душе становится не так тяжело. И то время, что были вместе с ней было счастливым для меня по крайней мере. Город маленький и когда то все равно столкнемся вместе, будет приятно увидеться и поздороваться, а не с хмурым лицом пройти мимо. И всякое в жизни бывает вдруг понадобится помощь или еще что. Обязательно помогу что будет в моих силах. Таких близких нельзя забывать...
     
  44. Maley,
    это вы по телефону договорились про "хороших знакомых"?
     
  45. О,как !8) ... А эт ничо,что я на данный момент влюблён по уши ? :yesyes:
     
  46. ничего не меняет. я не про влюбленность
     
  47. Дык ... и я не про влюблённость )))
     
  48. ГОНЧИЙ,
    ок. Как зовут её?
     
  49. Яна ))) А какое это имеет значение ?
     
  50. как какое значение...прямое)).....я тут давно сижу, если не пропадешь
    то имя я запомнила....и через несколько лет спрошу тебя....а помнишь ли ты Яну??)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru