Что такое оффтоп?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Shane, 11 июл 2006.

  1. Разрывная пуля в мосх с самого утра. По-моему я получил ранение, не совместимое с жизнью.
     
    1 человеку нравится это.
  2. убегаю на дачу! но ты даже не думай об этом!))
     
    1 человеку нравится это.
  3. А где логика здесь? Форумчане его жаждут, чтоб использовать повсеместно. Пожалейте людей с медленным интернетом в конце концов)) На скорости в полмегабита страницы с фотками смотреть уже практически невозможно.
     
  4. То есть кто-то из форумчан сказал, что он пока не готов?!
    Покажите мне эту тварь!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. не понятная какая-то фраза.....что значит не готовы??? раньше все были такие готовые. когда был офф-топ...............а тут как-то перестали ими быть
    не понятно


    Товарищи.......это реально не удобно без офф-топа!!!!!
    и мне всеж кажется. что фотки в офтопе были видны только пользователям зарегистрированным.................и прям помню появлялась надпись красным...если не войдешь и офф-топ откроешь

    я не понимаю. почему вы сопротивляетесь? это что технически сложно вернуть или что? в чем проблема-то
    или тогда часть информации скрывается от поисковых машин?
    в чем причина вашего отказа вернуть удобную опцию?
    ореально стало значительно более некомфортно общаться!!! огромные тексты....занимают все пространство. раньше приведённые статьи читали тем кому интересен именно этот обсуждаемый аспект
    теперь же все об них должны спотыкаться и крутить эти плащаницы текста
    не говоря уж про фотографии. которые значительно более не удобно просматривать без офф-топа
    реально вам говорим...это писец! как хреновы вы придумали!!

    это как в советское время говорили при поднятии цен "по просьбам трудящихся"))) вот и тут неведомые никому форумчани не готовы))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Если кто-то из вас захочет дополнительных разъяснений, прошу ко мне в личку, поскольку градус общения в этой теме, заданный подобными

    сообщениями, меня не устраивает.

    Разговор окончен.
     
  7. Верни оффтоп. Верните. Он более персонофицирован, если можно так сказать. Понимаю, что есть "личка" так называемая, но вот идёт разговор, тема раскручивается и в ней ты хочешь сказать что-то только ей или ему не всем не каждому, а ей. В теме, по теме.
    Верните Offtop пжалуста !
     
  8. Herz, забей. Мы даже к вразумительному объяснению видимо ещё "не готовы", а ты говоришь оффтоп.
     
  9. дык это ж другим не видно и не зрелищно совсем. Темы будут стопориться. По-любому.
    Наверное, поэтому.
    Я вот ваш оффтоп не застала - мне и так удобно.)) Человек не таракан....
     
  10. Herz, в личку все объяснила, и здесь уже сказала, что продолжать разговор бесполезно.
    Дядя Изя, я могу все вразумительно и популярно объяснить, если разговор пойдет без язвительности и ненужной патетики. Если придёте ко мне в личку, где вы не сможете подразжечь склоку, и обратитесь по-хорошему - я сочту разговор возможным.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Twisted, если не ошибаюсь, Ваше сообщение:
    было в общем доступе. Потому и комментарии к нему хотелось бы получить в общем доступе.
    А оффтоп...Да и хрен с ним, с оффтопом.
    Лихо...
     
  12. Дядя Изя, я уже объяснила, что тон общения, заданный сообщениями, которые я уже процитировала, не позволяет мне продолжать разговор здесь.
     
  13. Пожалуй да) Спйолер форуму нужен именно в каноничном виде) Иногда хочется туда спрятать или фотографию или объемную сноску спешил фор одного человека )) Там и Тэгги замечательные были)

    А теперешний как бы пожалуй совсем ничем не примечателен) если тока в целях выделения флуда)
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru