Мафия: весенний призыв 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Не не не... так не пойдёт!
     
  2. Скажи это моим преподавателям))

    А вы молодцы, времени зря не теряете) Открывая тему ожидала, как всегда, человека 3-4 записавшихся увидеть)) Прям удивили! :hairup:
     
  3. Леди Весна,
    Я сёдня летал по личкам як сраный веник
     
  4. 5-6 раз за рабочий день зайти на форум - нормально? А то у меня KMail глючит, не всегда звоночек срабатывает.
     
  5. Вполне, ты читаешь, делаешь свои выводы, голосуешь за ту или иную кандидатуру.) Главное проголосовать)
     
  6. Я тоже хочу играть! :smile:
    Но правила чет понять не могу :upset:
     
  7. Ну вроде разобралась..я тоже играю. Запишите в список, пожалуйста :writer:
     
  8. Оке) Уже 12 человек)
     
  9. А, нет, стоп. Нас пока 11 человек. Весна пока ещё не может играть, нил сказал что занят. И того пока такой список играющих:
    _Astarot_,
    джетта,
    Vervenne,
    Батенька Е.,
    Irena-108,
    Aisha9200,
    Fuchs,
    ender777,
    Луч_Чемпион_, (после оплаты по прайсу конешь)
    "Пленкоzажиматель",
    Дикая
     
  10. Еще б одного человечка и было бы замечательно))
     
  11. Да у нас новеньких, и не один. Они Просто тему не видят. Смотрят только то что внизу.)
     
  12. Минимально уже набрали. Замечательно
     
  13. Давайте Весну подождем))))) Я без неё никого убивать не хочу :girlagent:
     
  14. О блин... Групповой мокрухой по предварительному сговору занимаются))
     
  15. Chuvak,
    ну ты понял, кому главную роль то дать?? :girlwink:
     
  16. Ессно) Все слышали?))
     
  17. Да тут к гадалке не ходи))
    Я не сомневаюсь, что форумчане уже до распределения ролей видят во мне Мафию))
    В прошлых играх мы всегда "оказывались" мафией с Русей Ланой потому, что сестры.
    Теперь, наверное, вот с Джеттой будем потому, что модераторы. Ну а Ирэна, поскольку предлагает меня дождаться, тоже наша сообщница! Боюсь, что нас уже итак все вычислили :hairup:
     
  18. дааа....давненько я в не игра в мафию, надо почитать, вспомнить что к чему...
    Chuvak,
    спасибо за приглашение :girlagree:
     
  19. Зовите еще Ваву, Мисск, Либидо, Лиму, может тоже захотят вспомнить старые добрые времена))
     
  20. Всегда пожалуйста)
    Позвали уже)
     
  21. а когда ориентировочно играть будем?
     
  22. Леди Весна,
    признавайся сколько тебе денег дали за отвод глаз от настоящих душегубцев?))
     
  23. Но но но..)) "Я мзду не беру. Мне за державу обидно" (с) ))
    Народ просит подождать Леди Весну, потому ориентировочно на следующей неделе.
     
  24. не знаем, не знаем...следствие покажет :lupa:
     
  25. Леди Весна,
    Тебе тоже этот смайл нра?? :hairup: Это мой любимец нонче))))
     
  26. -) главное что б до 17 мая) то потом я отчаливаю)
     
  27. Ну если что, попросишь чтоб тебя раньше грохнули или сам застрелишься))) А я объявлю что Луч не смог смотреть как убивают мирных и скопытился))
     
  28. Да чо разве не успеем к этому числу?)
     
  29. Ну если как Весна говорит что неделя нужна ей, то должны конешь успеть
    Вообще до 5-го нужно успеть. Пасха)
     
  30. А мне бы щас визу успеть) не рассчитал что русские пол месяца празднуют в этот раз =((
     
  31. Луч_Чемпион_,
    Захочешь - успеешь ! Делай вещи ! Не тупи !
     
  32. Леди Весна, просьба: предупреди за 2 дня как будешь готова играть, чтобы я смог предупредить всех и назначим число начала игры.
     
  33. Какое у нас там сегодня число? )))

    Ребят, с выходных смогу, надеюсь))
    Лайма написала, что занята, но как сразу, так только)
    А Пленкин общел Алле в скайпе написать, где результат?

    Наверное много, судя по тому, что я это делаю с завидным постоянством) Но все вопросы к продюсеру! Он решает финансовые моменты )

    Ну все, Ирэн, мы с тобой точно мафия! Раз у нас даже на смайлы общие взгляды! :hairup:
     
  34. Теперь уже посмотрим смогу ли я) Уже планы расписал грандиозные, но там поглядим.
     
  35. главное до майских успеть, а то на праздники возможно многие разъедутся, разбредутся или уже тогда после них, чтоб без суеты...
     
  36. Это да. До майских обязательно Так что, Весна, курсовую или что там у тебя будешь писать только через млав)))
     
  37. Эх,уже прям жду не могу:yesyes:
     
  38. Ну что, может в субботу начнём?) Весна, как у тебя там?
     
  39. не, давайте только не с выходных пожалуйста, ну или хотя бы с воскресенья...
     
  40. Ага.. Оке, ясно, тогда лучше с утра понедельника. Правда что ещё Весна скажет
     
  41. Юхуууууууу!!Играю!Есть предложение ролей побольше ввести,раз людей много собирается
     
  42. Введём, не вопрос)
    Итого и в целом:
    _Astarot_,
    джетта,
    Vervenne,
    Батенька Е.,
    Irena-108,
    Aisha9200,
    Fuchs,
    ender777,
    Луч_Чемпион_, (после оплаты по прайсу конешь)
    "Пленкоzажиматель",
    Дикая
    Rusya Lana
     
  43. Батеньку Е. ещё раза 4 надо записать: и людей больше и жизней у меня 5 штук станет))).
     
  44. Ишь чего удумал - ты же не кот в латексе или угадала??? :hairup:
     
  45. Ну мне чем позже, тем лучше) Следственно, с понедельника еще лучше) Может Нил и Майнейм еще к нам присоедиятся, надо поинтересоваться.
     
  46. Он сказал что не может

    Тогда так. В понедельник утром я создаю топик. Тогда же и начинаем. Сегодня всех дополнительно оповещу в личку. На данный момент 12 участников.
     
  47. Так он вначале "мафией" на работе решил разобраться) Но, учитывая, что "противник ему вчера белый флаг показал", все может быть))
     
  48. В личку получил, но не знаю, отправился ли ответ - глюкает там чего-то. Посему пишу тут, шо готов.:busted_red:
     
  49. Пришло, пришло, Бать)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.532
  2. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.170
  3. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.784
  4. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.476
  5. VLADI
    Ответов:
    1.286
    Просмотров:
    41.513
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru