Электронная любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DrDXM, 13 окт 2005.

  1. Вобщем общаюсь щас с девушкой в инете, познакомился в игре одной
    LA2 если знает ктонибудь такую, дальше перешли на mil и icq но
    до общения в реале (и даже по телефону) дело не доходит...
    Как уговорить её встретится со мной?...
    Оба в питере живём, ей 20 мне 19.
    Она мне правда нравится, я бы хотел с ней реальных отношений.
    Мне кажется что она стесняется...короче такая ситуация.
     
  2. Просто всячески показываей ей, какой ты весь из себя распрекрасный, в смысле взрослый, сексуальный или что там она ценит в мужчинах. Сама предложит.
     
  3. А у меня другаю ситуация живём мы на двух концах света.Познакомились в аське....всё началось так просто,и вот месяц, два, пять и скоро у нас будет год как мы общаемся мы обменялись фотками и понравились друг другу, но я мусульманка , а он русский и дело в том что мои родители никогда меня не отдадут на него замуж....мне очень тяжело это осозновать, я люблю его!!!Он мне часто звонит.....мне нравиться в нём всё....голос, глаза....но я понимаю, что потом, мы может когда нибудь встретимся...и будет всё по другому.....мы некогда не сможем быть вместе.....что мне делать?
     
  4. И ты из-за религии и родителей невыйдеш за него замуж??
    Глупо, уж извени.
    Я лично атеист.
     
  5. А вы давно общаетесь то? Фотками обменялись?
     
  6. Это не глупости, это жизнь. Для неё будут глупостями какие-то твои обстоятельства.
    Это потом уже, лет через 20, она поймет, что к своей любви нужно было ехать, несмотря на родителей, религию и прочие обстоятельства, а сейчас - сплошные сомнения, плюк к тому наверняка не уверена, примет ли он её.
     
  7. #7 Alexandr, 13 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2005
    У меня другое...познакомился с человеком на одном сайте знакомств. В анкете она себя расписала, что хочет любви и встреч т.д. стал с ней по аське общаться а она короче на попятную пошла, типа да зачем да ненадо и т.д.
     
  8. жет она считает,что еще рано для встреч????видимо она хочет с тобой еще пообщатся через инет???заинтересуй ее,чтобы ей захотелось с тобой скорее увидится!!!
     
  9. Как уговорить? Ты какие способы приглашения девушки на свидание знаешь? :smile:
    Убери акцент на "познакомиться в реале", поставь на... ну скажем "пойдём в кино". Или в театр. или на концерт. Короче ты бдолжен предложить какое-то интересное и ей мероприятие. Чтобы не давится паузами, не зная что сказать. Ходить куда-то с кем-то - нормально. Если выяснишь куда именно, на какой фильм или в какой театр она хотела б пойти - ещё лучше. Но веди себя как мужчина, будь ведущим. Ты придумал что делать и вы идёте это делать (смотрить, слушать). А как бы по-дороге (и даже не как бы) вы знакомитесь в том самом реале. Придумай как поприветствуешь её и что будешь говорить по дороге в кино или театр, или на концерт.Можешь рассказать что-то и своём увлечении, слачаях из жизни, об учёбе - да масса есть вариантов. А там - привыкнете друг к другу, главным образом она к тебе. И повод для разговоров сразу есть - обсудить данный фильм или спектакль, вообще о кино или театре.
     
  10. Не хочу показаться циничным, но бывают мужики, которые любят сидеть в чатах и аськах под женскими никами, и ради смеха вот так разводят наивных пареньков.
    Для начала хотя бы добейся телефонного общения.
    А так, Nostradmus всё грамотно расписал. :kruto:
     
  11. А у меня....другая ситуация..хотя и в чем-то аналогична)))
    Познакомились год назад...в чате...одновременно присутствовала аська (живем так же на разныъх концх света). Но при очередной поездке в столицу.... встретились..компанией. Скажу честно..было много всего...даже не передать....но сейчас...мы хотим быть вместе...и ничто нам в этом не помешает...ни 7000 км....расстояния между нами...ни разница в возрасте. Я очень его люблю... иблагодарна ИНТЕРНЕТУ...за свою второу половинку...как бы банально это не звучало.
     
  12. Видимо она ждет инициативы с твоей стороны. Не надо ждать, если общение наладилось, все будет хорошо!
     
  13. Многие девушки боятся встречи,вдруг ты извращениц какой-то!Убеди её в том,что ты нормальный и не хочешь причинить ей вреда!
     
  14. думаешь??? а может как раз наоборот? чтоже получается, познакомились, так обязательно трахаться и отношения всякие нужны? а может ей это не нужно, может просто такой виртуальный друг в игре ее вполне устраивает
     
  15. Приветики!)

    А ты её фотку видел,может она стесняеться потому что знает что она реально некрасива,или еще что-то,боиться тебя разочеровать и потерять приятного собеседника,а так виртуально ей больно гоже!!!)

    Ну а если ты видел её фотку и она тебе понравилась тогда будь еще более настойчивым,но не назойливым при этом,сохраняй равновесие,продолжай общаться с ней,еще больше заинтересовывай ее к себе,и тогда она не выдержит и уж вы точно с ней увидитесь!!!!))))
     
  16. А я познакомилась с парнем через смс... потом обменялись фотками... общались четыре месяца как друзья... не более... а потом... что-то где-то... и стали говорить о любви... и так получилось... что любим друг друга... Только вот проблемка одна... но весомая... Он на Камчатке.... я в Калининграде.... и перспективы встречи в ближайшее время - никакой... И это уже спустя 7 месяцев общения... Я без него не могу... он говорит, что тоже не может без меня... что любит безумно... И тут выяснилось - встреча может состояться еще лишь через восемь месяцев... ( Мы общаемся почти каждый день... но это не то... я хочу быть рядом... и кажется, только с ним... мне никто больше не нужен... я осознала это... Но... ждать слишком долго... а что... если встреча не даст ожидаемого результата? Что... если я ему не понравлюсь... если реальность не совпадет с воображением... но это не сомнения... это страх разочарования...
    Я люблю его... очень... и я постепенно начинаю понимать, что жизнь без него невыносима... ужасна... Я готова кричать о своих чувствах на весь мир... Я боюсь его потерять...

    В себе я уверена... я смогу дождаться его... А он?... этого, к сожалению, я знать не могу... я не представляю... как жить дальше...

    Неужели придется убивать в себе любовь?.. я растеряна...
     
  17. Ну получится я думаю просто будь нежен и сильно на нее не дави!и все получится!!!:kruto:
     
  18. если я общаюсь по инету или ещё чего-нибудь....вообще в слепую...
    главное для меня ..это фото...(типа моя цель).
     
  19. А моя электронная любовь переросла в настоящую. И теперь я не могу представить, что однажды настанет день, когда я ее не увижу :confused: Я верю, что есть настоящая любовь, которая сейчас со мной. Но все зависит от нас самих. Любите друг друга, ищите друг друга! Всё будет хорошо! :friends:
     
  20. А я вообще не верю в электронную любовь. Помоему это все чушь.
    Не спорю знакомиться можно, заводить новые связи дружеские, да согласен, но любовь.....
     
  21. Сама не верила. И даже не искала. Но...
    С первой строчки. Чем дальше, тем сильнее. О том, что мы не видели лиц дру-друга ВСПОИНИЛИ далеко не сразу. Чушь? Я уже почти живу этим.
     
  22. Ты с этим человеком в реале встречаешься или эти отношения не переходят у вас из электронных в реальные?
     
  23. ты прав чел!
    Но меня больше привлекает в реале ты видишь этого человека и у тебя полная картинка перед глазами какой он!
     
  24. Сейчас мы находимся в разных городах. Но мы встретимся.
     
  25. Хм а ты точно к этому готова и не уйдешь испугавшись или стеснясь со встречи?:upset:
     
  26. Ну и вопрос :smile:))) Да может все что угодно случится! Разве это повод к бездействию?
     
  27. Правильно,
    я бы тоже кой-куда съездила, кой-кого встретила :smile:
     
  28. #28 Падший, 6 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    у меня похожая ситуация. Мне надоели мои подруги ОНИ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ ИЗМЕНИТЬ но я не хочю менятся. Я зашёл в инет включил аську и пришло сообщение (давай познакомимся) ну я согласился. Узнали друг друга МЫ ПОХОЖИ ТАК СИЛЬНО ЧТО Я ЭТОМУ ДАЖЕ НЕ ВЕРЮ.Начели общатся обменялись фотками понравились друг другу. Но проблема мы далеко друг от друга и мало вероятно что встретимся. (НО Я ХОЧУ ЭТОГО КАК И ОНА). Проблема номер два я один из тех кто любит делать девушкам больно, но я не хочу обидеть её и извеняюсь за каждое слово.
    Как мне плохо я из-зи этого хочу штобы меня :kill: :zip: :kill: .
    Я ЛЮБЛЮ ЕЁ ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ МЫ ПОХОЖИ ХАРАКТЕРАМИ НАМ НРАВИТСЯ ОДНО И ТОЖЕ (КРОМЕ МУЗЫКИ) "НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАС СОЕДИНЯЕТ ЭТО ЛЮБОВЬ"
    ПОМОГИТЕ МНЕ ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ БОЛЬНО Я НЕ МОГУ ТАК УЖЕ, НО Я НЕ ХОЧУ МЕНЯТСЯ.
    ПОМОГИТЕ МНЕ




    СВОБОДА всё что есть у каждого человека,
    НЕ ПОТЕРЯЙ ЕЁ в нашем мире
    это так сложно, сохранить ЕЁ
     
  29. я вот встречалась с двумя МЛ,с которыми познакомилась в инете,ничего хорошего из этого не вышло,хотя встречалась долго
    зато предпочитаю сейчас общаться с ребятами из заграницы,в ближайшее время надеюсь встретиться
     
  30. Привет всем...у меня очень тяжелая ситуация. Я сидела в чате, и мне написал парень...потом после 2,3 сообщений пишет, "закинь меня в агент, я тут теряюсь", ну я и закинула...начали общаться, особого внимания друг другу не уделяли. Потом начали все больше и больше общаться, он попросил мой сотовый, я дала. Он позвонил где-то через неделю, я уже если честно даже забыла про него, и тут я почувствовала в его голосе что-то РОДНОЕ. Начали разговаривать по нету, бывало часами болтали. Я начала про него думать, начала его ждать в интернете, и каждый раз как он там появлялся писал...писал все только хорошее, зая называл, я начала к нему привыкать. Когда он понял что я уже просто не могу ему не писать, жду его, он начал по другому со мной обращаться, стал грубее, стал реже звонить. Это произошло через месяца 3 после нашего знакомства. Мы с ним живем в разных городах, не слишком далеко...но все же... Так вот, как-то наш разговор затянулся чуть ли не на всю ночь, и я задала ему вопрос " Были ли у него когда нибудь отношения с девушкой которые затягивались надолго?", вопрос последовал из-за того что, он рэпер, он безразлично относится к людям, особого внимания девушкам не уделяет, проведет там ночь и все...но он ответил, что да, и сейчас они есть, 2 года уже встречается с одной девушкой, но при этом не любит ее, а так долго с ней потому-что его все устраивает в их отношениях. Меня это очень расстроило...так как я в него ВЛЮБИЛАСЬ и уже просто не представляла жизни без него...Скоро уже будет год как мы с ним общаемся, отношения все такие-же, но он перестал так ласково со мной общаться, просто он знает что бы он мне ни написал, я не обижусь и буду все равно с ним. Мне уже не раз звонила его девушка, пыталась добиться того, что-бы мы прекратили эти отношения, разговоры, смс-ки, но мне все равно, я понимаю что поступаю неправильно по отношению к ней, но я хочу бороться за него. Она ему закатывала истерики по поводу меня, а он говорит что все равно будет со мной общаться, она от него уйти из-за этого не может, так как, он людей сначала ПРИРУЧИТ, а потом делает что хочет, но не бросает, потому-что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! Так же он поступил и со мной, но меня это не обижает, пусть так будет. Я через 2 недели еду к нему...очень хочу увидеть. Но самое обидное то, что он не дает мне надежды что я когда нибудь смогу быть с ним, а я ЛЮБЛЮ. Я не знаю что мне делать...помогите...Я хочу не просто быть с ним, а я хочу выйти за него замуж, жить с ним, иметь от него детей. Он очень тяжелый человек, но я буду сильной, я выдержу...просто как мне его заинтересовать, что-бы он бросил ее, и был со мной..я не знаю просто...ПОМОГИТЕ МНЕ!!!:mol::mol::mol:
     
  31. Приручи его и деалй с ним что хочешь... например, заставь бросить свою подругу))
     
  32. Ну...там не так все просто... это же очень сложно приручить человека...я не смогу, он меня опередил.
     
  33. Сможешь, для этого нужно только разлюбить, потом всё пойдёт как по маслу.
     
  34. да...еще как бы это сделать, не могу я безе него, но спасибо за совет!
     
  35. Для начала, как бы больно это не было - сотри все его контакты (все до единого), первые три дня будет очень больно, но главное не быть одной, иди и общайся с ЖИВЫМИ людьми.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru