Жена футболиста Жиркова

Тема в разделе "Общество", создана пользователем ГОНЧИЙ, 19 апр 2013.

  1. Re: Обо всем…

    Я что,плохо по русски изъясняюсь ?:faint: ...особенно,про наезд на футболиста xa)
     
  2. Re: Обо всем…

    А про кого ты говорил ?
    Не про Жиркова, у кот. щас какие-то неприятности по футбольным делам ? Тогда сорри ))
    Это ты значит про интервьюершу ? ее добивать ??
    А как ее добивать - я не поняла тогда ..?
    Комментами ???
    Ты ку-ку чтоли , если считаешь, что комменты могут кого-то добить ?
    Да она читать врядли умеет .

    Беседа зашла в тупик, я пока ушла , до завтра ))
     
  3. Re: Обо всем…

    Наверное ку-ку,если считаю,что добить могут ... остатки интеллекта у комментаторов и интервьюеров. А про футболиста Жиркова,я впервые услыхал после просмотра этого видео ... Не интересен мне,как футбол,так и футболисты.
    И ключевой фразой моего начального поста было вот это - "...Считаете ли вы,допустимым для себя ... " О личной ... эээ ... "чистоплотности" вопрос был и мерзотности подобных "развлечений". По крайней мере,я его так задумывал. Наверное,моя вина,что не смог правильно сформулировать посыл )))
     
  4. Re: Обо всем…

    Дык ... в том-то и беда-ааа ... И не моя,хочу уточнить.
     
  5. Re: Обо всем…

    Если вам так кажется, вполне вероятно, что с вашей точки зрения так оно и есть — я поступаю подло ))
    Безусловно, всё то, что я здесь говорю — это моё личное субъективное мнение, в той же мере, это касается и вас. Я не ставлю своей целью кого-то переубедить. Мы обсуждаем событие и используем вполне корректные формулировки. Дискуссия — это интересно, важны различные точки зрения.

    Я не отрицаю того, что героиня очень ограничена в своём кругозоре.
    Я не верю, что журналист действовал из лучших побуждений и не понимал чем всё обернётся. А последствия могут коснуться и детей — в их кругу только дай повод для насмешек.
    Я не понимаю почему люди испытывают удовольствие от публичной казни, и почему знание значения слова "эрудиция" даёт чувство превосходства.

    Всё это было бы смешно, если бы не было так печально, но люди продолжают смеяться и радоваться пожирая друг друга.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Обо всем…

    Стыдно не знать, крутится Земля вокруг Солнца или наоборот.
    Стыдно не знать, кто такая Агния Барто.
    Стыдно не знать, кто написал полонез Агинского.
    Стыдно не знать, что такое эрудиция.

    Но можно быть просто прекрасной матерью, просто хорошей женой и хранительницей домашнего очага. И этого может быть вполне достаточно для замужней женщины, если все остальные вопросы остаются в компетенции её мужа.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Обо всем…

    Обычно девушки - если слишком красивая, то не слишком умная, и наоборот. Это допускается, да и мужчины не хотят слишком умных, вот они и делают естественный отбор.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Обо всем…

    вот золотые слова))))
    Скока уже веков мы женщины под дурочек косим, чтобы было с кем размножиться xa)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. #59 ГОНЧИЙ, 21 апр 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2013
    Re: Обо всем…

    )))

    Вот тут бы я поспорил )))

    Мужчины не не хотят слишком умных,мужчины подбирают себе пару,отталкиваясь от представлений о собственном великолепии ))) Чем тупее жена,тем напыщеней и самовлюблёней у неё муж ... мне так кажется )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Обо всем…

    Ага, ясно )
    Ну смотри .. вот увидели "люди" видео трагикомическое и хором стали стебаться .
    А в нашей теме сказал Гончий "подлец! мерзость! " и хор стал вторить "подлец, мерзость" .
    Хором - это свойственно народу . И тута тоже .

    Ключевые слова - стая , полк, ополчиться )
     
  11. Re: Обо всем…

    Ты мне незаслуженно льстишь,милая )))
     
  12. Re: Обо всем…

    Та не )) В данном случае ты просто громче всех орал )))
    За оралом тоже народ ..в очередь порою ))
     
  13. Re: Обо всем…

    ??? !!! 8)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Обо всем…

    ГОНЧИЙ,
    [​IMG]
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Обо всем…

    Дааа и не отпирайся !
    Обратного не докажешь )))
     
  16. Re: Обо всем…

    Дядя Изя,

    Хорошо ишшо ,что не избили )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Обо всем…

    Предлагаю вернуться к первому сообщению Гончего, и проследить дискуссию от начала и до момента этой самой цитаты.

    В первом сообщении Гончий не высказал своего личного отношения к ситуации.
    До этого самого момента здесь высказываются совершенно противоположные точки зрения.

    Где ж вы увидели хор и его солиста?
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Обо всем…

    И давайте постараемся оставаться в рамках темы, не будем переходить к обсуждению личных качеств и оценке действий участников дискуссии.
     
  19. Re: Обо всем…

    Так вроде, "Обо всем"-для флуда предназначена.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Обо всем…

    Там ещё есть: "не будем переходить к обсуждению личных качеств и оценке действий участников дискуссии". И флуд должен быть в рамках правил и заданной темы (пока её кто-то не сменит), без перехода на личности.

    Сам запутался в терминах, сам себя поправлю.
    Обо всем — тема не для флуда, а для разговора на любые темы. Флуд — это иное.
     
  21. Re: Обо всем…

    Как откуда? :smile: Одно дело подлость журналиста, другое, жены, зачавшей 4х детей из 5ти на стороне.

    Не совсем правильное сравнение. В фильме было сказано об использовании безвыходного положения. Тут же, в большинстве своём сытая, во всяком случае не голодающая аудитория плюёт на девицу, по доброй воле представщей перед ними, да ещё в малиновых шароварах.

    За состояние воспитания в стране печёшься?! Странно. :smile: Вот намедни мы с тобой дискутировали по поводу кукушек и любительниц одновременного или поочередного нанизывания на разные члены. По мне, так твоё мировоззрение по той теме, да ещё учитывая твой возраст, должно вызывать больше опасений. Даже не могу представить, что случится с страной, о которой ты печёшься, если допустимый процент таких женщин в обществе превысит определённую, правда пока неизвестную, критическую точку.

    Ну а шпокаться со стайкой озабоченных кобелей конечно же чистоплотно и не мерзостно, если всё обошлось без насилия и по обоюдному согласию. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Обо всем…

    Давайка мух и котлеты разделим ))) Вернёмся в ту тему,где ты не смог ответить на всего лишь один вопрос )))

    Ага ... А как ты догадался ? ... Или слезами умиления обливаешься,глядя на гогочущую и рыгочущую толпу,перед которой издеваются над женщиной ?... И не важно что это за женщина,важна реакция толпы ублюдочной (вынужден повторять раз за разом ) ...уровень её восприятия и не способность отличать смешное от страшного.
     
  23. Re: Обо всем…

    Это было сказано во втором сообщении :
    А это в первом :
    Очень четко обозначает личное отношение Гончего.
    А это в четвертом или третьем ..:
    Вобщем я сказала именно то, что имела сказать )


    Начинается .... Обозначим границы темы "обо всем" )
    А на личности-то кто перешел , а ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Re: Обо всем…

    Как же я могу их для тебя отделить, когда ты к коровам приделываешь крылья. ; )
    Отвечу там, так что здесь незачёт. ; )
    Опять "в Греческом зале, в Гречеком зале"(с). Вроде бы ответ пишешь, а ответов-то нет. :smile:
     
  25. Re: Обо всем…

    Чёрт побери,я аж весь раздулся и позеленел от важности и собственной авторитетности ))) ... Спасибо,милая )))

    :donkknow: Может всё таки без эзоповщины , а ? xa)

    QUOTE=Michail G;952390]Отвечу там, так что здесь незачёт. ; )[/QUOTE]

    Давай )))
     
  26. Re: Обо всем…

    А кто их т.н. "журналистов" сделал такими? Пипл ведь не хавает просто так, что дадут, а сам заказывает. Журналист = аудитория. Или нет?

    У оффициантов нет выбора, если они согласились работать на общепитовские столовые. Тут или давай затребованную хавку, или открывай ресторан и составляй меню сам.

    Ага! Только вот ты здесь сетуешь на это и высказываешь прописные истины, я же ищу как использовать ситуацию. ; )

    А я вступил не для того, чтобы ещё раз хавать общепиплскую двойную мораль, а чтобы показать, что есть ещё другие аспекты.

    ??? А я не увидел ни одной противоположной точки зрения, что касается журналиста и девушки.

    А может всё же по существу ответишь, или останешься "в Греческом зале". ; )
    П.С. Должен бежать, позже зайду.
     
  27. Re: Обо всем…

    От первого до второго сообщения было высказано несколько различных точек зрения.

    Я выше ответил относительно рамок "Обо всём", если вы хотите сменить тему — пожалуйста.

    Это такая игра — "Сам дурак"? Из ваших сообщений: я поступаю подло, Гончий орёт, наша дискуссия — это хор, который вторит за солистом.
     
  28. Re: Обо всем…

    Да одна она - мораль-то ))) Не много в ней правил общечеловеческих : уважай женщин..., не суди и судим не будешь ...,не лезь в чужую постель ..., свобода заканчивается на границе свободы другого человека ...,не издевайся над слабым ... Просто же всё ... С детского сада,с начальной школы это всё до нас, по разному донести пытались и родители,и учителя,и книги ...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Обо всем…

    Прописные истины? 2+2=4 — это истина, а всё остальное — различные субъективные точки зрения. Моя точка зрения — это не истина, даже для меня самого, равно, как и то, что доброта и ласка — хорошо, а зло и жестокость — плохо.
    Кстати, несколькими сообщениями ранее, я согласился с вами в том, что есть шанс вынести что-то полезное из ситуации.

    Т.е. здесь все друг с другом согласны и нет никакого спора? ))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Обо всем…

    Откуда спор-та ? ... Я всех в гурт согнал и ташшу за собой ... в светлое будушшее )))
    Такой вот я - блин,мессия :blink:
     
  31. Re: Обо всем…

    Не заметила.
    Не поняла, как "обо всем" можно ограничить . Произвол откровенный.
    Это просьба конкретизировать .
    По порядку из моих сообщений :
    Я сказала "можно назвать подлостью приписывание мотивов " произвольно.
    Это было сказано для примера , как кроится мнение .
    Гончий орет - это было сказано лично Гончему, который относится к словам с большим чувством юмора , и обидеть его таким невозможно. Шутка была лично ему, с намеками на орал , который не орал .. )))
    Гончий, ты обиделся или поржал ? )
    Далее.. Мадарт задался вопросом "как так? " , а я ответила . Да, хор голосов по моему мнению.
    Это переход на личности ?????

    Послушайте, уважаемые модераторы.
    Если вы так чувствительны и статусны, то не создать ли вам вип-темы для общения на одном уровне, между собой и приближенным к вам , где исключены простые смертные, могущие вас запачкать ?

    Стремно общаться с окриками - это говорилось мною и при Татьяне , говорю и вам.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Обо всем…

    Не дождёсси )))
    Блин ... я ишшо в 2006-ом году написал всем,что на форум я захожу,в основном ,поприкалываться...,за редким исключением ... Я сам боюсь кого нибудь обидеть,если чо ))) Есть ,канешь темы, даже для меня не смешные ... Но именно они и создают основное,для чего форумы и существуют - спор и отстаивание своей точки зрения в различных не смешных жизненных ситуациях.
    Чо написал ? ... Похмелье...- оно такое похмелье xa) )))
     
  33. Re: Обо всем…

    Вам кажется. Мне безразлично то, что вы думаете и говорите обо мне, и то, что меня действительно волнует — мои мысли об окружающих. Мне интересна ваша точка зрения, но я предпочитаю дискуссии в рамках темы с соблюдением некоторой дипломатичности, т.е. если мы обсуждаем событие, не нужно переходить к обсуждению личных качеств собеседников.
     
  34. По идее, в конкурсах красоты такого уровня оценивается не только внешность, но и дипломатичность, эрудированность, сообразительность.
    Ведь девушка-победитель является лицом страны! Этих качеств нынешнему лицу явно не хватает. Отсюда вывод, а были ли объективны и независимы жюри и так ли она проста и невинна, как кажется на первый взгляд?
    Непонятны мне "аналогии" с жестокостью Гончего. Ты же не сочтешь жестоким журналиста, задающего вопросы из биологии абитуриенту медицинского вуза? Почему же девушке-матери, представляющей Россию, жестоко задавать вопросы из школьной программы два из которых элементарно на логику? Если уж претендовать на такие звания, то надо соответствовать уровню. Тем более, когда есть все условия. А то с такими представительницами мы, иностранцы, теперь будем думать, что в России не только медведи разгуливают по улицам и постоянно пьют водкА, но и считают, что солнце крутится вокруг земли :yesyes: Девушка походу в прошлой жизни инквизитором была))
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Демагогия канеш весчь увлекательная, только вот от реальности уводит.
    Можно соглашаться с Гончим, а можно и отворачиваться или даже всеми способами стараться опровергнуть факт, что имеется примечательная тенденция в обществе. И не просто там обществе, а в обществе соплеменников. Что грустно. У этой тенденции комменты к видео с женой футболиста только одна сторона. А есть и другая, той же тенденции примета. Наберёшь бывало в поиске "приколы". Или ещё лучче -"мегаприколы", а там подборка видеоматериала, как народ себе чё-нить ломает, падая, или рискует инвалидами сделаться. А чё? Мегаприкол, как пацанчик, кувыркнувшись, приземляется на шею...Тенденция.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Леди Весна, конечно, тут вы правы, героиня не соответствует всем пунктам. Наверное, это общая беда подобных конкурсов. С другой стороны, а может быть она оказалась наиболее образованной из всех участниц? ))
    Вообще, меня заинтересовал этот фильм, любопытно, а задавал ли журналист подобные вопросы членам жюри.
     
  37. У Стругацких есть ,в "Трудно быть богом", такой эпизод. Резидент Земли,на публичной казни каких-то ведьм,не выдержал и отдал приказ своим солдатам стрелять по палачам и судьям...И поднятый на копья,хрипел сквозь зубы : "Опомнитесь ! Вы же - люди... " ...Но его заглушал рёв толпы - "Огня !...Ещё огня! ... "
    Мы же в средневековье скатываемся стремительно. Неужели не заметно ? Идёт шквальный регресс от просвещённого гуманизма,к средневековому зверству и мракобесию. Я один и уже достаточно пожилой ... И мне не страшно за себя лично . Просто настолько противно становится временами ...
    Хорошо хоть водка ишшо продаёцца )))
     
  38. И на ту посягнули, у нас только с 12-ти до 22-ух))))
     
  39. А у меня, магазинщик - хороший товарищ мой )))
     
  40. А Жирков это ваще кто такой? 8)
     
  41. Утверждають,что футболёрт )))
     
  42. Но не как Бекхэм точно, у того-то Сама образованная )))))
     
  43. :( Ну точно не Кройф, Платини и Зидан!
     
  44. Дык ... тожеть по полю бегаить за деньги )))
     
  45. -) ну так правильно ) уму то откуда взяться за таким занятием)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Вот после этого видеоролика все и узнают, что есть себе такой Жиркофф)).

    А может тётка специально под дуру косила, договорившись с журналистом? Чёрный пиар часто действеннее пиара белого.

    Вот к примеру: пердонул бы Янукович во время прямого эфира - во всём мире бы больше узнали об Украине)). А с всякими белыми пиарами мы нах никому не нужны. Вот.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ога) Что у Украины есть альтернативный источник энергии и в поставках она не нуждается)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. madart,

    Спасибо. Прочёл ))) .... Ну,как мы и предполагали . Журналюга - падаль чмошная.
     
  49. Что-то навеяло, в далёком детстве (думаю, что в воспитательных целях) отец рассказал такую байку (немного иначе, но мне было лениво писать и я нашёл в интернете):

    Давным-давно, еще в советские времена, буфетчица из московского Дома литераторов жаловалась подруге: "Какие они все-таки безграмотные, эти писатели! Подходят и просят: "Дайте одно кофе, дайте одно кофе!". Один только Расул Гамзатов всегда говорит: "Мнэ адын кофе!". А потом добавляет: "И адын булочка!".
     
    6 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. nopasaran
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.683
Общение на MLove.ru