Мафия: Весна 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 21 апр 2013.

  1. Она видать что-то скрывает 8)
    И вообще половина игроков тут даже не отметились((
     
  2. Понедельник - день тяжёлый xa)
     
  3. -) Ну подозревай) может таким образом и напарника твоего прищучим!-)

    Так и есть! :smile:

    А она деньги видимо на роль поднакопила) отдав нашу общую заначку =(

    Вервен ты мафия?
    Какой хитрый! ah)
     
  4. Луч_Чемпион_,
    Это ты так от себя подозрения отводишь?
     
  5. Нет! Я - мирный! -) Не приходило сообщение что я мафиози !
    а тебе что пришло?
     
  6. А чем докажешь, что не приходило? А куда прийти должно было?
     
  7. Пошла стандартная перепалка первого дня)

    Ну у меня Батенька по жизни на подозрении. Он вечно из себя кого-то другого строит.
     
  8. Эндер ещё не отписывался и Батенька пропал....
    так бы ты и сказал нам об этом, если бы пришло))
     
  9. Я в туалете сижу. От мафии прячусь. Так шо очередь не занимать: я тут ещё долго сидеть бояться буду!))

    Кстати. По считалочке Эндер получается мафиозником. (Хотя вы все мафиозо - один я Дартаньян)).
     
  10. Так,так,так..."Пленкоzажиматель" вообще молчит, может он мафиози..сидит - ни слуху, ни духу от него :upset:
     
  11. Батенька Е.,
    что злодей, как только жаренным запахло, так сразу голос подал?)
    А в туалете так долго сидеть вредно, если ты конечно там труп по частям не сливал...а?
     
  12. Наконец-то мы играем,а то у меня уже ностальгия!!
     
  13. Колись, ты мафия?))
     
  14. Как молчу - мафиоз, как заговорю - тоже мафиоз. В туалете - так сразу труп прячу. Может я там просто она какаю!))
    Да, вот ещё что: по другой считалочке Vervenne получается. Так-то вот. :zvezdochet: (Можете проверить. Считалочка "Вышел месяц из тумана" называеца).
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ты нам зубы не заговаривай;))
     
  16. мне пока ничего на почту не пришло ! Я мирный ? или как ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. Это значит, что мафия ;))) Сам сдался -)
     
  18. Ведущий подыгрывает мафиозному Зажиму. Запишем)). :poet:
     
  19. Дикая,
    Батенька Е.,
    Я не мафия, не приходило сообщение, что Я мафия ! Так что Я чист как слеза младенца !
     
  20. Всем мирным еще раз привет.Принимайте еще одного мирного.Поделюсь своими подозрениями:в мафии как...Один игрок чаще активный,а второй пассивный.Почти уверена,что одна из мафий еще не отметилась,а вторая активно всех путает..По прежнему Луча подозреваю больше чем кого
     
  21. -) Кстати я как-то мониторил Кто на форуме) И было написано, что Дикая личку отправляет)

    Знакомилось наверно со своей коллегой! xa)
     
  22. джетта,
    Я тебе как мирный мирному говорю, все ровно завтра мы завалим эндера ! потому что он молчит !
     
  23. Респект, мански! такая же ситуация.
     
  24. ахаха, ну ты красава !

    ман, тут джетта говорит, что ты с бандитосами мутишь воду ! что можешь ответить ?
     
  25. Аргументы то, что я написал, что ты мафия? 8)

    поклеп это мански) Если бы я был мафией, то и в личных сообщениях это было бы Чуваком подтверждено) А свидетельства -- обратные) Джетта так думает, потому что я ее мафией назвал в самом начале! Видно злопамятная, мадам!:(

    xa)Она наверно Эндера будила!
     
  26. может еще и проявится)
    Не совсем-обычно сначала подозревают,а ты сразу написал.Будто решил от себя стрелки отвести)
     
  27. -) Ну надо ж как-то реакцию узнать было игроков! -) Я и не тебе только писал кстати)
    В этом как бы и смысл игры) Но в начале аргументов никаких нет и приходится методом тыка начинать дискуссию)
    По правилам игры и даже форума -- запрещено выкладывать лички) Так что поверь моему честному слову!

    Хм если ты не вкурсе -- что на почту должно было сообщение прийти) значит ты тоже не мафия скорее всего! :yesyes:
     
  28. Колюсь:нет!!
    Значит Мафия!!Даже мне пришло уведомление,что мы уже начинаем.Хоть я и не мафия :P
    п.с.Кроме Эндера,Аиша еще молчит...к чему бы это?...
    п.п.с.Аврора просит передать,что не может быть мафией,т.к. ее внесли в список позжеO_O
     
  29. И давно ли так мирные рассуждают?
     
  30. блин ! кто то нагло врет ! или еще молчит !
     
  31. 8) Что тут не ладное! мне вообще ничего не приходило! -) И большинство мирных подтвердило инфу)

    Аиша мафия наверно! Надо спросить!
     
  32. Нифига, Аврора была уже в числе жеребьёвки) При жеребьёвке её ник в баночке был) Я просто список не с того поста скопировал)
     
  33. уведомление что мы начинаем и уведомление о твоей роли - разные вещи !
     
  34. ну ладно,убеждаешь потиху)Но я слежу за тобой в оба)
     
  35. Вопрос к ведущему ! Мафия знает что она мафия ? доктор доктор ? а коп коп ?
     
  36. :mlove: Надо Адресата Дикой спалить и дело сделано!
     
  37. что-то мне не верится,что там так написано было,что отсылает личное сообщение))Но если так,ты по ходу ночью не проснешься)))А еще Ирена странная!Весну оправдала,к Лучу подмазалась,сделав комплимент,умно так.И никто не подозревает)
     
  38. Прям в точности было написано, что "отсылает личное сообщение" xa) Щас зайдет -- спросим кому) Ну голосовать вроде еще рано, так как ходы не сделаны! Просто наверно обсуждения тактики было и предварительное знакомство))
     
  39. Хитёр)))))) А хрен его знает)
    Да, сегодня голосование отменяется. Двух человек нет
     
  40. Даже ведущий подтвердил мое предположение! А он точной информацией обладает, так как сам назначал роли!
     
  41. мафия долго не проживет ! картина нарисовывается потихоньку !
     
  42. Детский мат поставим чувствую!
     
  43. Всем Привет! =0))
    Ребята, я не мафия, но настойчиво убеждать в этом никого не буду=0))
    Из комментов мне непонятно, кто может быть мафиози, поэтому тянула жребий, чтобы выбрать кандидатуру.
    Сорри за неразговорчивость.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Класс, могу теперь, как модератор, видеть удаленные сообщения Чувака) Адресованные, кстати, Пленкину))

    Текст сообщения: "Смотри не пропусти ночной ход!" O_O
     
  45. Думаете или Айша или Ендер в мафии могут быть??
    Ендер конечно больше подходит на "козаностру", потому што у него коза на аве xa)
     
  46. предлагаю днем по нему и бомбануть.Все равно стрелять надо,все скрываются,первое голосование.А тут уже можно задуматься)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Я всё таки думаю что один из мафии это Батенька ,а вот кто второй пока не понятно..
    Джетта или медик или комиссар мне кажется.
     
  48. Ок) еще одна кандидатура убирается! :ciaoboy:

    Ждем отсчет от Эндера !
     
  49. 8) Ничего подобного!!! Это все клевета!

    Вот-вот...я сразу на Зажима подумала!;)

    Палите :pipe1:
    Если быть честной, то я только уточняла в личке о правилах. Так-то-)
     
  50. Правила как и когда мочить? -) Потому что мирные не нуждаются особо в информации! -)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    9.237
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.555
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.269
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.796
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.520
Общение на MLove.ru