Мафия: Весна 2013

Тема в разделе "Игры", создана пользователем VLADI, 21 апр 2013.

  1. Спасибо, madart! Крутая шапка! :friends:
     
  2. Вот тока в списке (шапке) снова Весны нету.

    Ага! Это ж голосовать надо. Вот блин...
     
  3. Чего-то все против Дикая ополчились? Может она в чем темном замешана?
     
  4. И не стыдно вам на новичка?

    Мне всё-таки Батенька более подозрительным кажется. Мафия он или нет, но без него будет спокойнее
     
  5. Нет. Я зелёная Бе-бе-белочка. Бе-бе-бе-бе)))
    Покой нам только снится! (с)).
     
  6. -) В общем интересная ситуация)

    6 человек вызывают подозрения) остальные почти уверен что чисты))

    А вызывают следующие лица:
    Астарот
    Дикая
    Ирэна
    Эндер
    Батенька Е
    Вэрвен

    Почему Дикая? Прям все так решили) У меня был аргумент, что видел ее, отправляющей личку (но я с уверенностью не могу сказать, что она по мафиозным делал суетилась). Ведет себя суетливо и хитровато, но может у нее такой стиль) Я лично с Дикой не играл, поэтому не могу полностью проследить поведение) Но то, что она самый, бросающийся в глаза претендент -- это да)

    Но кто ее напарник тогда? Ирэн в самом начале проголосовала -- навряд ли) Дикая в самом начале голосовала против Эндера -- не логично как-то! xa) Вэрвен тоже проголосовала против, но когда? Правильно в самом конце, когда уже все стало ясно и с некоторой неохотой =) Но это еще ладно Вэрвен не такой высокой шанс быть напарником Дикой, как у Астарота! 8) По все критериям может быть вторым мафиозом)

    Батенька Е тоже не сбрасываю со счетов) Но как-то пока улик нет)
    А если вдруг Дикая не мафия)) То можно на связку Эндер - Ирэн обратить внимание) Они еще на своем мафиозном языке щебетали в начале)


    голос АСТАРОТ
     
  7. Не успели проголосовать двое: я и Эндер. Но как бы мы ни направили свои голоса - против Дикой один хрен большинство в 5 голосов.

    Скажем, я её тоже подозреваю. Так что Дикая. 6 голосов.
     
  8. Нам скажут была ли дикая мафией ?
     
  9. Так так так, 3 часа осталось)
     
  10. Chuvak,
    чёто я не поняла немного - если днём за мирного большинство проголосует, то он что остаётся??
    Значит совесть наша будет чиста, если Дикая всё же мирной окажется?
    Только если она мафия, то выбывает, да??
     
  11. Игрок выбывает независимо от роли. Роль выбывшего игрока озвучивается. Голосуют тут также все роли.
     
  12. Дикая, если я ошиблась в тебе, мне будет очень жаль((((
     
  13. Думаешь, ей от этого легче?)
     
  14. Дикая, если я ошибся в тебе, мне будет тоже очень жаль. :bag:
    Теперь даже в два раза легче))
     
  15. Жаль будет всем, если она медиком или комиссаром окажется
     
  16. вот попугай, ты не нашёл смайлик с туалетом разве??

    Батенька, а ты не медик случайно??
    А то приходи ночью - я бельё красивое сёдня купила для медосмотра)))
    Если ты мафий, то не пуЩЩу!
     
  17. :xaxa:

    Я так думаю, што наш пакутник Батенька Е. и ёсть махвия. Вось табе, не хацеу казу купляць.-)
     
  18. #219 Дикая, 23 апр 2013
    Последнее редактирование: 23 апр 2013
    Это все лишь игра;))

    Вот так ни в чем не виновного игорка осудили :depra: ))))
     
  19. Ну что же... В лучших традициях времён святой инквизиции граждане оклеветали ни в чём не повинную мирную девушку с ником Дикая и сожгли на костре.
    Теперь жду ходы ролей. Письма на почту)
     
  20. Все внимательно прочитали, да?;)
    Эх, жалко что выбываю:(
     
  21. Прости нас! :( Ты и правда очень мило играла! :flowers:

    На самом деле много вещей понятно стало по этому голосованию!
     
  22. Это всё Плёнкин с Лучом нас запутали - они же начали утверждать, что она первая мафия! А я дура повелась на их рассуждения! Вот что за жисть такая -никому нельзя верить((((
    Дикая прости((( :(
     
  23. Упс, пардон, что подложила свою веточку в костер)
     
  24. :smile: На самом деле оч интересная игра..запутанная такая))
    Ну мы ж еще поиграем и не раз:smile:
    Удачки вам, ребят, в изловлении мафиоз, смотрите в оба, они где-то совсем рядом и вошли к вам в доверие!))
    А я буду наблюдать со стороны за происходящим :ciaogirl:
     
  25. Вопщем так - иду спать и все двери на засов, только медику открою! :baiu-bai:

    Плёнкин, если ты мафия, дай мне ещё немножко поиграть :mol:
     
  26. Дикая,прости пожалуйста.Я наивно поверила Лучу,когда он отводил стрелки от себя на тебя...Теперь буду чисто по своей интуиции
     
  27. Вось, сваёй галавой трэба думаць.))

    Пайду казу з поля забяру, вячэраць и спаць.:ciaoboy:
    [​IMG]
     
  28. 8) Да не знаю, что вы прям схватились за эти аргументы! Я прям сам удивился! 8) Я кстати не голосовал против Дикой, спохватившись что аргументов практически нет и все подозрительно ее сливают!
    И стрелки я не отводил никакие! Я мог ваще молчать или флудить тут как многие! Но по голосованию много стало ясно! :(
     
  29. Да потому что)Единственное,что меня смущает,что ты не голосовал против Дикой.Хотя...Это мог быть заранее спланированный ход,чтобы отвести подозрения)
    А когда вообще будут результаты ночного?
     
  30. Заметьте ребята только между собой общаются) и ни одного слова по делу))

    Ну Дикую уже бы ничего не спасло! :( Как и меня походу этой ночью =(
    Да и подозревал я ее в практически троллинговой форме, так как весомых аргументов быть не может!


    Результаты голосования
    Astarot_ -- Батенька Е
    джетта -- Дикая
    Vervenne -- Дикая
    Батенька Е. -- Дикая
    Irena-108 -- Дикая
    Aisha9200 -- Ender
    Fuchs -- Батенька Е
    ender777 -- Батенька Е
    Луч_Чемпион_ -- Астарот
    "Пленкоzажиматель" -- Астарот
    Rusya Lana -- Дикая
    Леди Весна -- Дикая
    :(
     
  31. Все сюрпризы утром)
     
  32. Якщо у делу, то обэднаються треба. А ми, як на картинци циёй

    [​IMG]
     
  33. Ждём теперь ночных трупов событий
     
  34. Весна пропала что-то.Скорее всего она мирная,как бы потерян интерес к игре.Если б мафией была,уже отводила бы подозрения.Остальные все подозрительные
     
  35. Тут все отводят подозрения, потому что ночь и мафия вышла на охоту :smile: и каждый боится быть повешенным на следующий день в качестве виновного))
     
  36. Козу??? Я этот мультик смотрел. (Про козу с твоей мафиозной аватарки).
    1. Без баяна коза мне не нужна!))
    2. Жывотное плохое и дедушку гнобило, пока дед эту козлиху (?!!! - см. п. 3) в бан не отправил.
    3. Почему у козы яйцы по полу волочатся?))
     
  37. ахаха, блин, Я хз, что делать

    Я не мафия, сколько раз повторять

    Самое смешное, что джетта и ирена опираются на то, что мы лучом говорили, что дикая мафия, но не голосовали против нее! )

    У нас совесть чиста перед дикой !

    ладно, посмотрим кого убьют
     
  38. получается мафия среди тех, кто голосовал против дикой ? зная что будет тотальный слив ? D:
     
  39. Утро уже в разгаре, а я так и не знаю - жива ли нет???
    Но спала крепко, как убитая xa)

    Чувак, где ты там, хватит тянуть кота за хвост, выкладывай новости!!!
     
  40. Да, одичали мы, видать( А если объективно, у Дикой была подозрительная тактика и если бы она ее не изменила, мы бы рано или поздно ее линчевали. Так что будем считать, что она отдала жизнь за мирных и обстоятельства ее дела помогут поймать нам настоящих мафиозо!

    Смотрю, во Млавске одни таланты проживают и каждый раз новая труппа. Нил с Аями походу передали эстафету Эндеру, ну и Батька в своем репертуаре. Но главный вопрос, кто оплачивает эти спектакли? Я лично за цирковые представления ни цента не платила! Так что, дорогие артисты, будьте добры, помимо творчества не забывайте и о гражданском долге!

    Еще молчуны вызывают опасение. Придут, набьют 3 поста в день и молча делают выводы, а потом голосуют с помощью жребиев и прочей магии! С такими гражданами я бы ночью по одной улице не ходила...

    Да ладно, а какие улики против Астарота, помимо того что он недолюбливает наши местные таланты?)) Это я не к тому, что он не подозрительный, если что, просто рано делать выводы.
     
  41. И доктор не заходив?))
     
  42. Твоими устами говорит истина! :D

    А вот интереса к игре я не теряла, Жень, просто были другие, не менее мирные дела))
     
  43. Навіть не дивлячись на те що у Весны аватарка, як на стенди "их розшукуэ милиция", я ёй вирю. Вона - мирна.))
     
  44. Хахахахах) Какие трогательные ассоциации :flirty:
    Видимо, доктор решил себя обезопасить и подсыпал снотворного в бокал Ирэн во время романтического ужина :D
     
  45. А думаеш за што у мяне медаль.))
     
  46. Всех с добрым утром! Кто ещё с нами?
     
  47. Утренняя криминальная сводка:
    Вчера ночью криминальные авторитеты с РПГ долбанули хату мирного жителя Батеньки Е. Нимб нашли в соседнем квартале, перья от крыльев летают до сих пор.
    Медицинская служба была занята другими жителями, потому спасти его не удалось.
    Комиссар ошибся в подозрениях, следствие продолжается.

    И так, список оставшихся:
    _Astarot_
    джетта
    Vervenne
    Irena-108
    Aisha9200
    Fuchs,
    ender777
    Луч_Чемпион_
    "Пленкоzажиматель"
    Rusya Lana
    Леди Весна

    Весна, отредактируй тогда первый пост плиз.
     
  48. Вось табе бабуля и Юрьеу дзень.:(
    Пакутника, у сарциры, замачыли. То-то мая Нюрка усю ноч бебекала. И пах па усёй акрузе.:byeboy::sorrry:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nil
    Ответов:
    241
    Просмотров:
    9.250
  2. VLADI
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.567
  3. VLADI
    Ответов:
    904
    Просмотров:
    31.317
  4. VLADI
    Ответов:
    76
    Просмотров:
    4.803
  5. VLADI
    Ответов:
    357
    Просмотров:
    16.546
Общение на MLove.ru