Запрет чиновникам покупать авто свыше 1.5 млн рублей

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 24 апр 2013.

  1. Машины покупаются за бюджетные деньги, деньги на содержание оттуда же. Людей походу это сильно стало раздражать.

    Подробнее



    Обсуждаем )
     
  2. А почему ограничились полутора миллионами ? ... Я не видел ни одной отечественной тачки,которая стоит больше пятисот.

    Вот...Даже дешевле нашёл на много )))

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43308640-db31.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. ЗиЛ 4112Р? Хотя это вроде все еще прототип.
     
  4. А нахрена их баловать-та ? ... На авто.ру полно всякого ездящего железа за вполне щадящие деньги. Нафика чиновнику тачка,стоимостью в полтора ляма,что бы жопу свою жирную до работы дотащить,где он нифига не делает ? Они призваны на гос. службу,что бы соблюдать интересы государства же ... И ,в том числе,что бы экономить расходы всяческие. Вот и пусть экономят ... урроды )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я вот думаю, что значительной части чиновников вообще не нужны машины.
    Оставить дорогие только высокопоставленным чиновникам, уровня губернаторов и федеральных министров. А для остальных — служебный гараж на весь регион, и только по служебной необходимости. На работу — на автобусе, велосипеде, лыжах ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Ты хочешь,что бы чиновники завтра на Болотную вышли ? ... Как-то всё таки собрать их в одном месте наконец ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ох, мне кажется, что сначала появится общественный транспорт для чиновников — с мигалками и закрытые велосипедные дорожки ))
     
    1 человеку нравится это.
  8. Блин...Такую мечту разрушил )))
     
  9. madart,
    Пусть лучше будет один автобус на всех с мигалками, чем колонна сопровождения на каждого.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Чем лучше ?
     
  11. Чиновнику да еще велодорожки закрытые.Это жесть.Да накол их всех и сразу.
     
  12. Иоан Васильевич, простите, не признал Вас сразу)
     
  13. Чем колонна сопровождения).
     
  14. [​IMG]
     
  15. :smile:,
    Хотя, конечно, чиновники бывают разные
    твёрдые , жидкие, газообразные
    .
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru