Металлисты, а ну быстро сюда отписываться

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем край, 29 ноя 2004.

  1. Раз вы как-то не активно себя ведете по отношению обмена, то хотябы скажите, где можно скачать много всего музыкального (бесплатно :smile:) в жанрах speed, power и heavy? :|

    Ну или на худой лад поделитесь исполнителями, которые вам нравятся, внизу мне нравящееся, вкрадце:

    Edguy (концерт был нечто :smile:), Bonfire, Avantasia, Axel Rudi Pell, StratovariuS, Masterplan, Helloween, Iron Maiden, AXXIS (мм:smile:), ManowaR, Gamma Ray, Jorn, At Vance, Primal Fear, Altaria, Rage, Rhapsody, Running Wild, Judas Priest, HammerFall, Voice, Freedom Call, AC/DC (иногда), Dragonland, Iced Earth, Sonata Arctica, W.A.S.P., Steel Attack, Lake of Tears (gothic, по-моему)...

    Был бы очень признателен ;)
     
  2. Нравиться жанр в целом :smile:
    Обычно слушаю:Blind Guardian,Butterfly Temple, Manowar,Iron Maiden,Nightwish, Stratovarius,Therion, Ария, Мастер,Легион(иногда)

    вот вроде все основное...
     
  3. Fagot
    Therion и Butterfly не слышал еще, надо наверстать упущенное, не знаешь где в инете можно достать?
    А Epica или After Forever слышал? По-моему что-то вроде Nightwish. Сам подобное не слушаю, не нравится женский вокал почему-то, но тем не менее несколько альбомов есть..
     
  4. Therion есть на 3mp3.ru там же есть Butterfly но там только один альбом.
    Therion довольно необычная вещь - местами напоминает какие-то религиозные песнопения в "тяжелом" оформлении. Поет там как баба так и мужик.
    Butterfly Temple - наша группа. стиль довольно трудно определить.поют зыческие песни, если так можно сказать... но классно поют.
    вот [удалено] можешь оценить.эта песня на английском. Там за основу взята мелодия Грига "В пещере горного короля"(так вроде называеться)размер 6,5 метров.

    Epica и After Forever не слышал.
     
  5. А, про эту группу-Бабочку мне знакомый рассказывал, вспомнил, говорил, что знаком лично с кем-то из них якобы.. спасибо за ссылки)

    Советую попробовать послушать Epica и After Forever, только не могу сказать откуда, сам качал с allofmp3.com, а теперь они мне не дают скачивать.. :(
     
  6. Ты никак счатливый обладатель Стрима?
    А что иенно лучше послушать у этих групп? какие песни посоветуешь?
     
  7. ну.. относительно счастливый..)
    хм, тут я уж не советчик, как говорил, мне не оч нравится женский вокал.. у меня, например, от After Forever альбомы Prison Of Desire (на первый взгляд более интересный, нежели остальные из приведенных мной тут) и Decipher, а от Epica - The Phantom Agony (по-моему он у них единственный пока, это проект как и Avantasia).
     
  8. В принципе все что ты назвал у меня есть. Стучись в асю 156226781
     
  9. хм, ну, то что я перечислил и у меня есть, мне б хотелось чего-нибудь в такомже духе свеженького только, чего нет у меня :smile:
     
  10. можете заченить веСЧь от группы Theion. [url удален]
     
  11. А speed-thrash никто нынче не уважает ? :-(
    Abattoir, Artillery, Assassin, Bulldozer, Celtic Frost (первые альбомы), Rxhorder, Holy Terror, Mandator, Vendetta, Viking.....
     
  12. трэш не очень нравится тем, что на мозги мне слишком сильно давит) но за список спасибо, надо обязательно это опробовать :smile:
     
  13. Я...Я...Я люблю! Вот тока эти группы достать не могу :cry: ... У нас их не продают :evil: ...
     
  14. Наткнулся на группу "Рогатые трупоеды", кто-нибудь знаком с их творчеством?
     
  15. Здарова всем фанатом русского рока и метала!!
    :devilgirl: :devilgirl: Я слушаю Арию , Чёрный кофе,Чёрный обелиск,Мастер и т.д.
    Подскажите кто -нибудь,где можно достать диски группы Легион?!?!?!
     
  16. По поводу Легиона можешь поинтересоваться на [url удален]
     
  17. спасибо за подсказку,удачи тебе на твоём жизненном пути.
     
  18. незачто... ну и тебе удачи!
     
  19. Хех... наши люди... всем желаю брутальног8о раскалбаса :devilgirl: !!!
    Из музыкальных предпочтений (назову только направления, ибо группы перечислять ооооочень долго ) : Folk-rock, speed-metal, power-metal, hard rock, pagan-metal, black-metal, pure Folk.
    З.Ы. Deep Purple моя страсть с пеленок, но кровь требует казачих песен.
     
  20. Как там... "Храм Летающего Масла" в моей интертрепации и в целом Butterfly Temple, marilyn manson, pro-pain... CoF, Димми Бургер (как это на англицком?!) а разное такое...
     
  21. фиговые из вас металлисты, ничего толком сказать не можете( ну вот какой нам толк из ваших направлений? мы и сами их все перечислить (поднатужившись, а кто-то и сходу) можем...

    Наткнулся вот на группу еще, известная вродь, но довелось послушать только недавно - Majesty. Звучит приятно, захотелось сразу еще :smile:

    Еще есть интересная группа - Insania, красивая музыка, но вот обидно вокал страдает, по-моему..
     
  22. фигня это всё! слушайте крэдэлов, нирвану, хим, силверчер и т.д. а что вы думаете насчёт эмо?? :shock:
     
  23. А чего говорить-то? развести споры кто круче играет или куда катиться металл?
     
  24. Хм, не, зачем? просто группы которые вам нравятся или новые и интересные, которые вы недавно для себя открыли) хотя пообсуждать немного тоже б не помешало..
     
  25. Кстати любителям инструментала и просто легкой музыки могу посоветовать Марти Фридмана. прикольно играет, мелодии неплохие.
     
  26. Ну чё я могу сказать? Я тоже металлист, правда ещё немного есть от Панка и Гота... но это уж так... тонкости.
    В данный момент в плэйлисте стоит Ария.
    Из русского слушаю Арию, Мастер, Сектор Газа, Чёрный Обелиск, Легион, Натиск, Саботаж, Моторхдс.
    Из англоязычных вот полный список - Nightwish Rhapsody Helloween Angra Gamma Ray Sonata Arctica Zonata Domine Seraphim Dark Moor Iron Maiden Manowar Iron Savior Sirenia Dragaard Korpiklaari Blind Guardian Luca Turilli Arwen Macbeth Edguy Starovarius Heaven's Gate
    Metalium Morifade Therion Vision Divine Secret Sphere iron Maiden Aerosmith Balck Sabbath... вроде ничё не забыл.
    Кто нить кстати играет тут на Электро или Аккустической гитаре? Я вот себе задумал покупать электро гитару, но вот не знаю что лучше выбрать Электро или Басуху... в принципе и то и то нравится и по деньгам получается почти одинакого... я склоняюсь к электро, хотя басуха это ВЕЩЬ!
    И ещё - кто был на концерте Therion в Москве?
     
  27. Посоветовать то много чего можно: для любителей Doom metall-Skepticism, Power metall-Catharsis( кто не слышал немедленно в магазин за диском, пробла в том что хрен где найдешь), из Black metall- Agathodaimon, Dimmu Borgir, Cradle of Filth
    Ну и вразнобойчик to/die/for( готик металл), lacrimosa (Inferno). Theatres des vampires, London after midnight, Lacrimas profunder, Poisonblack (все выше перечисленное готик металл) А вообще каждый должен хоть раз в жизни послушать Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin! Хэви форевер!!!!!!!!!!!
     
  28. Тем, кому нравится Therion, могу посоветовать Tristania. Офигенная вещь. Готик-дум с элеменатми классики.
     
  29. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Привет народ!Помогите найти где скачать бесплатно альбомы Celtic Frost.Заплюхался я искать уже.Если кто знает то киньте ссылочку на мыло [email protected].Заранее всем спасибо!!!!!
     
  30. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Так... Я ещё не вписана! Какой ужас...

    Что я слушаю: Nightwish (рьяная фанатка), Ария, Кипелов (без этого не как), King Diamond (балдею от голоса мистрера Кинга), Butterfly Temple (кто не знает, это викинг-метал), Catharsis (кто был в Горбушке на конце?), Blind Guardian (абажаю фэнтази!), Iced Earth (последний альбом завораживает), Rage (абажаю Смольского), и др.

    Также читаю "Dark City" - лучший журнал о тяжелой музыке!
     
  31. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Он был бы лучше если бы в нём не было столько рекламы :rolleyes:
     
  32. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Моё внимание идет не на разглядывание рекламы! :-)
     
  33. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    В вопросах рекламы я непремирим!:kill:
    А самый лучший журнал о тяжёлой музыке для меня Интернет :kruto:
     
  34. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Тут уж с тобой не поспоришь.... =)
     
  35. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    After Forever - forever:smile:) найтвиш отдыхает, у тарии нет такой энергетики:smile: если кого интересует, у меня есть все альбомы в mp3 + штук 20 клипов + два концертника полнометражных, по 700-800 мегов в смысле:smile:
     
  36. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Так, надо тут отписаться... Эй, ну-ка быстро подсказывайте, где найти альбомы группы Diablo? У меня один их Renaissance есть, прикольно канэшно, но этого мало...
     
  37. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Слушай, ты точно в моей коллекции дисков не копался?? :smile: Всё самое лучшее перечислил....молодец! Да объединит Power наш скучный и попсовый мир...Кстати, в первый раз вижу человека, который слушает Axxis, поражён...так держать и не отпускать!
     
  38. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Впишусь ка...
    Слушаю: Ария, Кипелов, Черный кофе, Эпидемия, Hammerfall, Stratovarius, U.D.O., Iron Maiden, Metallica, Catharsis. Реже но тоже слушаю ДДТ, Nightwish, Lake of tears и др...
     
  39. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    +​


    Дописываюсь... =)
    Halloween, On Thorns I Lay (электронника с металлом), Оргия Праведников, Skyclad, Edguy
     
  40. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Я тоже присоединюсь к обмену музыкой...
    Слушаю следующие вещи:
    Mudvayne, MushroomHEAD, Machinehead, Motorgrater, Manson, Metallica, Slipknot, Soulfly, SAVE, System of a DOWN, Static-X, Die Apocaliptition RATER, P.O.D, Fear Factory, Dope, Drowning POOL, OTEP, El NINO, Kitie...:kruto:
     
  41. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    товарисчи металлисты, проживающие в Москве. хочу обратить ваше внимание на то что 12 ноября в Луже пройдет грандиозный металл-фест, с участием таких групп как Мастер,Легион,Butterfly Temple,ЧО,ЧК, Бони Нем, ну и многих многих других (концерт на 12 часов)...
    я был на подобном мероприятии 8 марта сего года и должен сказать что это супер. столько групп вместе - такое пропустить нельзя!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  42. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Я вот завидую чем-то Москвичам, все концерты у них проходят, но ничего... На концерт Mudvayne поехал бы за милую душу!!!
    Ещё друг мой недавно был на концерте KOЯN, говорит что отпадно было, ещё говорил, что там пол Российского андерграунда было!!!
     
  43. голосование

    Все! Все! Все!
    Айда голосовать за Кипелова на сайт Чартовой дюжины chart.ru.
    Даешь Кипелова на первое место!
     
  44. Re: голосование

    А вот некоторые очень даже обижены, что Кипелов потеснил Мельницу! :xaxa:
     
  45. Re: голосование

    Нет-нет,раз НЕТ!
    Старичок Кипелов, сдвинься! Уступи место молодежи!
    Мельницу поддержим)
     
  46. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Впишука я себя. Хотя Жеке тяжело будет представить))
    Многое уже сказано выше, добавлю лишь к списку

    Falkenbach (немного смеси фолка),
    Dark Reality (больше - фолка).Вообщем пары достаточно пока))
     
  47. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Впишусь-ка и я.
    Перечислять группы?...С чего же начать..?
    Начну с того, что слушаю уже несколько дней подряд (ибо настроение такое): Evoken, Shape of Despire.
    А так и наиболее слушаемых: Nocturnal Mortum, Finntroll, God's Tower, Metallica, Ария (точнее Кипелов) ну и этсэтэра (тут писАть устанешь).
     
  48. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Я слушаю Кипелова, Арию. Еще Мастера, Маврика, Catharsis, Iron Maiden
    Пару дней назад был на концерте Кипелова в моем городе. :kruto:
     
  49. Re: Металлисты, а ну быстро сюда отписываться! :smile:)

    Nightwish,69 eyes,IN FLAMES,Within Temptation,To/Die/For.:kruto: :kruto: :kruto: Вот.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SergiuS
    Ответов:
    262
    Просмотров:
    48.928
Общение на MLove.ru