Как поднять много денег?

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Dianka, 28 апр 2013.

  1. А про покер почему ничего не сказал ? ) и ставки

    ORDENATOR,
    Давай Я свои данные дам, а не автора, распишешь чо по чем ? )
     
    1 человеку нравится это.
  2. Создать сайт можно и бесплатно, имея мозги и знания. А вот раскрутка уже денег стОит. Ну а потом уже и самому можно зарабатывать на размещаемой рекламе.
     
  3. Тут даже вопрос не в раскрутке, а в посещаемости. Для более менее нормального дохода сайт должен иметь 1000+ посещений в сутки. Следовательно он должен содержать интересную народу инфу.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Правильно, но ведь для того, чтоб у тебя на сайте было 1000+ посещений, сайт надо раскрутить.
    Есть ещё способы зарабатывания на подобных сайтах, но это уже кУммерческая тайна ))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Кудесник Мира,
    Короче сперва надо хорошо вложиться, а потом он, возможно, принесёт доход)
     
    1 человеку нравится это.
  6. _Astarot_,
    Расходы на рекламу должны быть меньше доходов от рекламы, ну а разница твоя )) Чисто рекламный бизнес.
    Но это если мы говорим только о подобных сайтах, не требующих постоянных обновлений и доработок, т.е. если не требуется регулярно платить з/п пишущим программистам.

    Недавно с этим плотно столкнулся, вот и появились познания в этой сфере ))
     
    1 человеку нравится это.
  7. еще монетный бизнес (советские деньги, российские, типа Монета 50 копеек, 2001 год, Московский монетный двор, Цена: до 100 000 рублей. (мне пока не попадалась, правда.))) Антиквариат. У бабушки в сундачках порыться - мож че есть реализуемое. На квартиру навряд ли, но мало ли... типа халяв
     
    1 человеку нравится это.
  8. "Пленкоzажиматель",
    Да давай, не проблема))
     
  9. ORDENATOR,
    22 стукнуло в конце марта; перебрался в питер неделю назад; квартира съемная - 20к в месяц; на счет работы - хочу ( нужно ! ) устроится декларантом, но непосредственного опыта не было, готов работать сейчас пару месяцев за еду, чтобы набить руку. накоплений нет, или точнее все уйдет на квартиру-еду )
    Нужно на квартиру ~ 3.0 -3.5 млн ) при этом жить )
     
  10. Все хотят квартиру купить, а чтобы с неба деньги свалились и побольше, как по мне такие случаи если и бывают, то очень редко. Надеяться надо только для себя автору тут столько вариантов заработка привели, что было бы желание... Я лично лотерейные билеты не покупаю, но удивил случай один, тут писали уже про лото жд, так вот был мужчина, который выиграл 11,5 миллионов, вот кому хватило выигрыша на несколько квартир... Купил билет у проводницы за 100 рублей на сдачу и даже не думал проверять его.
     
  11. А это вообще в натуре русских, одни наши сказки взять)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Я тоже в лотерею РЖД недавно выиграила! И даже деньги уже перевели!
     
    1 человеку нравится это.
  13. А бывает и так,шёл,шёл и вдруг мешок с деньгами с неба свалился.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  14. не прибил, пока Вы просыпались?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Хорошо сказала.xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. сначала Добра-Молодца накорми, напои, в банке помой. А потом...
    Согласна, это сказки.
     
  17. Его первее всего изловить надоть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Моему дв. братишке (везучий, паразит)) попадался наш, украинский пятак 1992 года немагнитный - за полторы тыщи гривен (пошти 200 бакофф) ушёл. И раз на здачу дали 50 копеек с гербом английского чекана (вогнутый вовнутрь) - 500 грн.
    Так что чудеса бывают даже весьма рядом с нами)).

    Пээс. А мне только два пятидесятикопеечника, которые по две гривны стоят, попадались. Вот.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Батенька Е., а мне что-то пока не попадались редкие монетки. Правда, я еще не все свои бидончики с мелочью пересмотрела, складываю-складываю, а руки сверить не доходят. Мож я уже олихарх...
    PS. в магазине забавно выглядит. -Есть 2 рубля? Я рублики достаю, рассматриваю, потом обратно кладу. -Нету.))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Айдая, ВАУ!!! Ты нумизмат?! :friends:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Если понтов мещанских нет и ты холостяк,не нужно на жильё стока денег.
     
  22. Понтов минимум, не холостяк.

    Просто хочется послушать мужиков постарше - кто как двигался, начинал
     
  23. Бро,если с нуля,то только ежемесячно откладывать,скока сможешь.А чё предки уже не в состоянии помочь?Взял бы у них вдолг,им то легче отдавать.
     
  24. Тогда ...,если есть ишшо творческая жилка ... купи или возьми в аренду с последующим выкупом ... гараж ... Капитальный - бетонный или кирпичный,4х6 - минимум ... Хорошо,если есть возможность не капитальной надстройки (объяви,что хочешь делать мастерскую с офисом на верху) ... Под гаражами обычно ишшо и подвалы бывают,той же площади ... А дальше - уже полёт фантазии ))) Прописку купить,думаю,не проблема. Жаль,что мне такая мысль в голову поздно пришла,я бы не стал надрываться,покупая и ремонтируя три квартиры ))) Счас очень серьёзно мониторю рынок гаражей в Москве. Не хочется попасть под снос "безвозмездный" )))
     
  25. incognito,
    Нет нет, конкретно сейчас мне в незнакомом городе точно не предстоит ни во что вкидываться/вкладываться. Сейчас план предельно ясен - работа сначала. Буквально 20 минут назад продвинулся вопрос с регистрацией. Все официально будет :smile: Я когда собирался думал просто будет - приходишь даешь 10 рублей и регистрация на год будет, но когда вчера пришел в контору и ничего там не обноружил + никто на телефон не отвечает .. ) классика в общем
    К родителям всегда успею обратиться, не горит. Возможно одна из главных причин переезда.
    Мозг сразу подругому варит. Да и у меня тот случай - чем дальше, тем роднее.

    ГОНЧИЙ, так ты не с Москвы ? Ты их барыжишь или в аренду ?
    Буквально год назад познакомился с человеком, он через меня лексус с сша брал, а выход на Японию у него свой был. У него своя компания/фирма ( снимаемый офис в здании в более менее приличном районе ), своя клиентура и постоянный прирост. Само собой все на доставке машин завязано. Чуть старше меня, жена, ребенок. Кэш хороший крутится. Вот Я ему напрямую говорил что он человек с которого Я беру пример. Чисто в свои 23 уже свое дело. Правда ни образования, но армия за плечами.
    Мне вот больше симпатизируют такие люди, чем которые к 30 годам у маму просят рыбку пожарить )

    Такие дела
     
    1 человеку нравится это.
  26. Плёныч,канеш эт не моё дело,но в плане заработка Штаты предпочтительней,там бы ты быстрее заработал на квартиру в Питере.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я в Москве сейчас...И на долго ,скорее всего. Гаражами я не барыжу. Я хочу подходящий найти,что бы перенести свою деятельность из арендуемого помещения в собственное. А попадаются очень не плохие варианты. там не только мастерскую открыть можно но и жить с семьёй...Мне ишшо легче - я холостой )))
     
  28. Эт где,в гараже штоль?
     
  29. Когда гараж - 8х6м и имеется второй этаж,и подвал,и проведена вода с электричеством, и удобный подъезд ... пуркуа бы и не па ? )))
     
  30. Ну если тока одному,нормальная женщина предпочтёт квартиру.Хотя,брат,оговорюсь,что можно и найти женщину которая согласится жить в таких условиях.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ты даже не поверишь,сколь много таких женщин ))) И если что-то соответствует понятию - жильё (сантехника,электрика,спокойствие,независимость от соседей и пр. ЖКХ ... ) ... Всё проверено и опробовано на примере моего нынешнего офиса,переделанного не из гаража,а из столярной мастерской. Канешь,ни какой женщины постоянной я не планировал )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Я просто оставлю это здесь
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Бро,жаль я дал обещание не ругаться матом на этом форуме,но скажу цивилизованно,для русских выходит, чем лучше тем хуже,не дурдом ли это?И ещё после этого мы задаёмся вопросом,почему русских не любят за кордоном?
     
  34. incognito, думается, здесь речь не русских. "Со сбычей мечт, дорогой луркоеб, жизнь как будто бы теряет смысл". Мечты у человека кончились. Скучно ему в раю.
    PS. У Вас, видимо, не все мечты ещё сбылись. 90% всё-таки не 100%.))))
     
  35. incognito,
    Не хочу комментировать, но еще постов пять такого типа за прошедшую неделю могу свободно найти. При том что еще несколько тысяч человек прочитывают это.

    Айдая,
    Слэнг в тексте
     
  36. "Пленкоzажиматель",
    Где это ты ТАКОЕ находишь? ))


    Есть такой фильм "Окно в Париж". Там один эмигрант, по пьяни, сопли стал пускать, что жутко хочет вернуться в свою коммуналку, в свой Питер. Но когда его туда чудным образом "телепортировали", начал громче всех орать: "Верните меня обратно в Париж!!!" ))))
     
  37. "Пленкоzажиматель",
    сорри, надеюсь, никого не обидела, это просто цитата цитируемого.
    блин, забыла фамилию то ли олигарха, то ли просто ооооччччень денежек многа, короче, сказочно богат, а образ жизни почти не изменил, живет себе в том же городе (врать не буду, но чуть ли не пешком ходит). этот дядька меня удивил... (читала в какой-то статье, был в списке вместе со всемзнакомыми дерипасками и др.).
     
  38. Айдая,
    Ходорковский ? )

    Про слэнг Я имел ввиду, что пишут русские, просто слэнг в тексте и специально допущенные ошибки
     
  39. "Пленкоzажиматель",
    я пропустила букву "о" (ошибка не специальна, возможно, это Провидение), верно: здесь речь не о русских.
    PS. попробую не пропускать, но... разве сленг и ошибки запрещены???
     
    1 человеку нравится это.
  40. ТЕТЮХИН его фамилия! Владислав Валентинович. (Журналист:—Где бы вам хотелось жить помимо Верхней Салды? —Если говорить о людях, которые мне близки, — это Москва. Это не потому, что мне очень нравится Москва. Там дети, родственники, близкие). Такой вот дядька интересный. Ему, правда, 80 лет)))
     
  41. ещё один прикольный деньгоиметель (Владимир Лисин): «Если компании не нужны инвестиции в текущем режиме, зачем их привлекать? Для того чтобы добавить к богатству еще богатство? Это смешно». Forbes, 2010
    Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/profile/vladimir-lisin

    правда, тоже 57 лет. Вот где взять такого Владислава или Владимира, но по-моложе и непременно бесхозного? чесслово, забуду о деньгах, ну их.
     
  42. Не, тут не талант надо иметь. Тут надо быть, в первую очередь, девушкой. А потом уже талант и все прочее. Парни не пользуются такой популярностью.
     
  43. Лёха ... Я могу хучь завтра познакомить тебя с таким парнем ))) Он только,дурак,денег не берёт за представления ... работает за удовольствие )))
     
  44. Стать мистером вселенная

    * смайл Арни, с бэнк оф Америка на накачанных плечах *
     
  45. Дык,для этого ж лучше быть американцем,ещё ни один русскоговорящий не прокатил там.
     
  46. а как же евгений сандов?

    * смайл знайки после хорошего бодуна *
     
  47. Сандов им никогда не был,брат,ты чёт не то катишь.
     
  48. ну фиг с ним, пусть будет мистер олимпия, не придирайся xa)

    * смайл жука- скарабея который чето не то катит *
     
  49. Окей,как скажешь.xa)
     
  50. и в самом деле, кто круче - победитель Олимпии прошлого или позапрошлого года или Сандов?
    Конечно Сандов - так как он каждый год на помосте с победителями)

    * смайл гиревика с томиком софизмов в могучей руке *
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru