Как поднять много денег?

Тема в разделе "Бизнес и экономика", создана пользователем Dianka, 28 апр 2013.

  1. Ест необходимость купить квартиру, наверно как и у половины молодых россиян живущих на съёмных хатах в страхе от слова ипотека )) А как по другому можно заработать на квартиру, вот честно не совру, уже подумываю просто тупа начать играть в лотереи, везёт же кому-то может и мне повезёт… В общем в теме пока два вопроса – как замутить денег на квартирку, я уж не говорю квартиру, так квартирку и выигрывал ли кто-нибудь в лотереи?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Как бомж бомжа хочу спросить - а у вас есть пулемёт ? ... Потому что без пулемёта и быстро,нифика не замутишь )))

    да,выигрывают...Организаторы лотереи )))

    А если серьёзно... Барышня,а что вы делать умеете ? Образование,может быть или прикладная специальность ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. На самом деле это действительно тупо. Тут прям в точку попала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Я конечно извиняюсь очень,обидеть не хочу,в лотерею не верю,но знаю что в проституции неплохо зарабатывают,при чём за короткий срок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Велик и могуч... Выходов много, уважаемая.)
    1. Найти клад.
    2. Найти богатого дядюшку и получить наследство.
    3. Выйти замуж за богатого дядюшку и попытаться дождаться наследства.
    4. Не выходя замуж, обаять богатого дядюшку...
    Мне продолжать?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 1 человеку нравится это.
  7. Dianka, как мне сказал один знакомый
    (у которого сейчас есть дело, нужное и полезное людям)
    , нужно просто прийти в церковь и поставить свечку к хорошей иконе.
    В своё время, когда у него возник такой вопрос, он стал просить об этом Бога, ставя свечи в разных церквях к разным иконам. Он не знает, какая именно помогла икона. Он говорит, что ему помог Бог. Сейчас у него большая семья и он достаточно обеспечен.
    Только не подумайте, что я насаждаю веру или какую-либо конфессию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. "Быстро и легко можно получить только пи@дюлей.
    На остальное, наберитесь терпения." (c)

    P.S. работать и зарабатывать
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. Не, не только.
     
  10. Ты про вен.заболевания ? )))
     
  11. Можно почку продать. Можно даже все органы продать, но боюсь тогда квартира будет не нужна))
     
  12. Фик продашь у нас ... Я пробовал ))) Запрещено законом.
     
  13. У нас фик) В загранке можно)
     
  14. До тудава ишшо их довезти как-то нужно )))
     
  15. Сами приедут)
     
  16. Тады нужны оптовые поставки ... Розница,в таком случае не выгодна )))
     
  17. Понимаешь))))))))
    .
     
  18. Тонкий ценитель,даже )))
     
  19. Я когда-то 100 гривен выиграл. (А моя тётка 500, вот!)).
    На квартиру не хватило.
    Многие "чёрные археологи" на весьма крутых машинках катаются. Так что идея весьма имеет право на жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. ...по очень тоненькой границе - "свобода-зона-пуля" )))
     
  21. Ну для этого все равно придется чуточку постараться))
     
  22. Ну можно попробовать и в лотерейку сыграть, а вдруг получится и обогатитесь в один момент? Все средства хороши. Я вот знаю не понаслышке, какие суммы выигрывают в лотерею жд. Так что играйте в удовольствие, но без фанатизма. А вдруг сорвете когда-нибудь большой куш))
     
  23. Ну да... Ценой вложения 100% от выигрыша как минимум. Всегда и везде люди зарабатывали головой. Ну а некоторые и:
    ага) Только проституция как и желание быстрых денег при играх различного характера до добра не доводит.
     
  24. Инеси,
    Ща кефир пил, там если до 25 мая соберешь 25 кружек с упаковки, то дадут гарантированный приз - кружку, также можно выиграть тв или авто. Но потом мелким шрифтом прочитал, что гарантированные призы ограничены + наличие чеков обязательно о_о, дабы бомжи не смогли все кружки поднять :smile:
    Купил 3джи модем пару дней назад; тоже розыгрыш призов от не безызвестной компании оператора мобильной связи. Пока почта пуста, боюсь и здесь не улыбнулась мне удача :smile:

    Вообще можно эту тему превратить в то, как мы принимаем участие в подобных мероприятиях.

    Пээс. Расписывать как тут на з/п 20 000 рублей покупать квартиры, авто и летать на отдых не будут..
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Был бы я Апполоном или красивой барышней,зарабатывал бы в приват-чатах. До сих пор,время от времени,встречаюсь с барышней,которая зарабатывает таким образом от 4-ёх,до 7-ми тыс. зелени в месяц,не выходя из,своего уже, дома ))) Но тут ,канешь,талантишше надоть иметь и знание нескольких языков обязательно. У барышни,которую я упоминал - беглое знание трёх языков и ... талант ,естественно )))
     
    1 человеку нравится это.
  26. ГОНЧИЙ,
    Ого ) где то где то на заднем плане мини зависть за такие легкие деньги ))

    Кстати, напомнило то, как наши иностранцев разводят на деньги, но это уже мошенство, и не каждый сможет. Хотя как поставить, его же никто не заставляет деньги отправлять.
     
  27. У тебя на заднем,а у меня на переднем плане. Наверное,впервые в жизни пожалел,что не являюсь обладателем скульптурной внешности. А продавать зрелища подобного толка всегда было выгодно )))
     
  28. Эмм... Да, вполне, но... Извиняюсь конечно, никого не хочу обидеть. Просто знаю аналитику и читая новости, связанные с общей экономикой Европы и США, сделал прогноз. Личный, свой. Потом положил на форекс 100$
    Итог за 2 дня:http://SSMaker.ru/531edbfe/
    2 штуки баксов и в дамках. Могу спокойно идти и пить водку.
    Мозгами деньги зарабатывать нужно, мозгами....
     
  29. Это,ежли я завтра положу 20000,то смогу купацца в водке,штоль ? ... куды класть,пиши скорее )))
     
  30. Ура!Мы спасены!!! ГОНЧИЙ, скажи там, что я за тобой занимал)))))))
     
  31. ГОНЧИЙ, не нужно знать куда класть) Нужно знать когда класть) Придётся читать новости, следить за политикой стран и т.д. Можем поговорить конкретнее, но не тут. Мессенджер есть? аська, скайп или прочее?
    Если да, то закинь в личку.
     
  32. ГОНЧИЙ,
    Смотри схему:

    Находишь здесь на форуме парня/девушку с соответствующими данными
    Заключаешь договор
    Даешь работу на ресурсах, которые приводил выше
    Профит с отката
    И не забыть мне подарки )

    Пока писал тут уже всех чувак втянул ))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Давай,лучше,поделим обязанности ? ... Я финансирую,а ты всё о чём пишет Чувак - анализ и пр. лабуда,от которой у меня часотка ? )))

    Так у меня не получится - какой-то психоз не понятный - на всяческую сухую статистическую информацию у меня идиосинкразия. Не шучу.

    Дык...не мои же ресурсы. Как я их дам кому-то ? )))
     
  34. Ага, а у мну типа оргазЬм? )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. У тебя образование и умение работать с документальной инфой.
     
  36. ГОНЧИЙ,
    Это техническая сторона вопроса ) решаема )как найдешь моделей - дай знать ))
     
  37. Фига ты,старому пердуну, задания даёшь )))
     
  38. А вот нервы - енто плохо) Нужен сухой мозг, трезвый и холодный ум.
    Привожу пример:
    Допустим ты положил 100 баксов на счёт. Сделал ордер на валютную пару. Естесственно она будет скакать по синусойде. Но иногда и не всегда... Существуют экономические статистики, а также технические характеристики. Это всё нужно учитывать. Учитывая всё, ты должен чётко знать куда пойдёт цена пары. Далее ты начинаешь либо покупать пару, либо продавать. Но... Есть психологический момент. Когда человек теряет 50% положенной суммы, он сразу старается её снять. Но даже не думает что через пару часов у него будет 300% а возможно и больше. Понимаешь о чём я?
     
  39. Пост номер 6 этой темы ! )

    Чувак, по сути как будешь дома за компом, мы обязательно вернемся к этой теме; сначала твои прогнозу и аналитика, потом смотрим на таболо; а потом создаем тему, что чувак нас на деньги опрокинул и дружно ноем :smile:

    Конечно, сейчас есть доверительное управление средствами от крупных финансовых организаций, но это другой уровень; здесь на форуме маловероятно встреча таких людей :smile:
    Повторюсь снова, с удовольствием посмотрим на твои действия и пожелаем удачи ! )
     
  40. Тут я в пролёте ((( ... Романтик,даже старый - всё ишшо романтик )))
    И нифига я не понял ... Говорю же - не усваивается у меня счётно-статистическая печатная инфа. Я - визуалист,к сожалению.
     
  41. Плёнкин... Могу сделать отчёт если нужен. Т.е. скришоты с личного кабинета и с метатрейдера.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Chuvak, создавай тему. Я таки созрел для окунания в форекс)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Вопрос к администраторам. Пусть создают раздел...
    Я не против. И раздел разовью.
     
  44. Chuvak,
    Поверь, нам/мне интереснее гораздо будет, когда ты заранее напишешь свой прогноз, а потом посмотреть результат. Не знаю можно тут такое писать или запрещено какими то правилами, у Твисти потом уточнишь. Если нет, то уже по средствам личных сообщений .. Как то так . Тема, конечно, интересная.

    Я вспомнил - у меня бабушка в лотереи мопед выигрывала ) ковры, куртки и тд по мелочам
     
  45. Буквально час назад товарищ написал, что в очередной раз поднял в покере лавэ. При чем у него неплохо получается, сам был свидетелем как за месяц-полтора, играя только по нескольку часов в пятницу, субботу, + ~100 000-120 000 сделал ( это в плюсе ); в принципе неплохой капитал, чтобы начать барыжить хоть чем то, ну или прокручивать для молодого парня, но что то как то были спущены на развлекушечки.

    Здесь на западе в покере побольше денег крутится )
    Но это пример не особо азартного человека, а именно смотрящего на покер как на способ подзаработать.
     
  46. а мне вот инетесно, как на сайтах деньги делают? да простят меня (или отредактируют, но вроде инфа общедоступная) модераторы этого сайта, но... Mlove.ru отзывы и анализ сайта, стоимость mlove.ru - 20772$. Вот откуда денежка? рекламы-то вроде нет.
    (честно, не знаю. хотите, считайте валенком)))))
     
  47. Сначала нахирячь несколько тем (это разрешено), затем можно будет заикнуться о объединении их в отдельный раздел. Ну а там, глядишь, тебя и модером этого раздела сделают)).
    Реклама есть. Но она зарегистрированным пользователям не видна.
    Это для понтов. Но по ходу Млав стоит таки этих денег. (Я бы не дал столько, но за штуку взял бы)).
     
  48. Может быть её не видят зарегистрированные пользователи? А гости, те видят )))
     
  49. Айдая,
    Конкретно насчёт Mlove не скажу, но источников основных два - реклама и статистика. За один клик по банеру на сайте владелец сайта получает от 3 до 30 рублей, в зависимости от размеров и положения банера. На хорошо посещаемом сайте можно неплохо заработать. Google, Yandex и иже с ними живут на составление статистики по поисковым запросам. Есть немало организаций готовых за это платить.
    Это теоретический заработок при размещении определённого количества рекламы на сайте, составляется исходя из посещаемости.
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. 1. Нет никаких данных о ТС. Возраст? Актуальный Уровень доходов? Желаемый уровень доходов? Требуемая сумма для достижения цели? Имеющиеся накопления?

    2. Недавно передача была по телеку о людях, выигравших в лотерею. Только 1 армянин более менее грамотно распорядился выигрышем и смог раскрутить доходный бизнес, остальные просрали все не пойми куда. Особенно понравилась женщина из Уфы, которая так разбухалась на выигрыш, что в итоге и свою квартиру продала.

    3. Из моих знакомых все в итоге остались без бабок на форексе. Причем не лохи в экономике, финанслвые аналитики, к.э.н. и пр. Один несколько книг написал, как играть на форексе. На сколько я понял из их разговоров, пока там ворочали мелочевкой, дела шли в гору, как в ход пошли десятки штук зелени, так и слив сплошной. Сейчас они ищут, кто им даст несколько сотен зелени, чтобы вернуть свое бабло и проданные квартиры.
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru