Подскажите, что делать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Максим Наумчук, 4 май 2013.

  1. Вобщем так, мы встречались чуть больше пол года, потом у неё резко пропало желание встречатся.. Она мне не сказала это прямо. Я понял это сам. Она в течении 3х недель никуда не хотела выходить..
    Потом ей всё надоело, и сказала это прямо и она заблокировала меня в ВК. Через 2 месяца я заметил, что она убрала меня из чёрного списка. Я добавил её в друзья снова, и через неделю она откликнулась. Она мне не говорила мол "Давай забудем всё что было и станем просто друзьями".. Нет, я признавался ей в любви пару дней. Сам этот диалог длился дня 3... Но она сказала что между нами ничего не может быть. Я ей сказал что чтото было. Позже она написала что может ещё чтото будет, ей нужен перерыв.. Я предложил пока что остаться просто друзьями т.к. я растерялся.. Она написала чтото мол "Наконец-то ты понял!" Это было 4 месяца назад. Сейчас я стал её часто видеть. Сегодня, когда я возвращался домой на велосипеде, я её встретил, сказал Привет. Но она еле заметно кивнув "Нет" просто пошла дальше и сделала вид что не заметила меня.. За 3 дня до этого я опять её встерил, но тогда она сказала в ответ "Привет", с небольшой задержкой, когда она была на расстоянии 5 метров от меня..
    Прошу, помогите.. Что мне делать? Как её вернуть?
     
  2. Как только появляется фраза "...нам нужен перерыв..." Сразу нужно искать другой объект обожания. И это не только мой опыт.

    К сожалению,ни как.
    Максимум,чего сможешь добиться,если упрёшься - жалостливого,полубрезгливого снисхождения ... Оно тебе надо ? Ищи другую...после того,как опомнишься от ... от потрясения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. ясно.. Спасибо.
     
  4. Это не красит никого из вас.Тебя,потому что у тебя должен быть мужской стержень,не хочет здороваться-ради Бога,прошел мимо,будто она тебя не интересует.Ее е красит,потому что это элементарное неуважение к человеку
    Я считаю,что как раз напористо возращать ее не стоит.Наоборот-подзабить на нее.А когда она нарисуется у вас на горизонте,вести с ней себя сухо,отчужденно.Тогда она хотя бы поймет,что вы личность,а не собака,которой дал команду :"К ноге" и она тут как тут...Виляет хвостиком
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Дык ... не за что. Не помог же ни чем. Надеюсь только,что избавил от лишних унизительных попыток возвращения "пройденного этапа". Любой опыт - ОПЫТ. И лишним ни когда не будет. Держи себя в руках. Не скатывайся к ненависти ко всем женщинам вообще.Почаще оценивай себя как бы со стороны критическим взглядом ... Поможет справится. И побольше работы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Максим Наумчук,
    это ваша первая любовь?

    не переставайте здороваться... ненене, я не издеваюсь! это просто элементарная вежливость и не додуматься до ненависти...

    а вот возвращать спец.методами точно не надо...
    так возможно довозвращаться до вашей обиды на всех женщин мира
    а мы на самом деле очень даже хорошие... местами :smile:
    и где-то точно есть и ваша самая хорошая!
     
    7 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru