Первый секс. Обнажилась головка

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем летчик, 8 май 2013.

  1. 24года,до этого секса не было ,дрочил но особо не открывал головку , а тут девшука в порыве страсти ,дрочила мне и открыла ну ничего, потом сам закрыл дома уже часа через 4 иначе была боль при дотрагивании до головки.

    через дня произошел секс , в порыве страсти во время секса снова головка обнажилась, кончить я так и не смог изза боли при прикосновении к головки:( в общем уже 12 ч головка теперь не закрывается прикосотася больно , пробывал дрочить тоже больно когда кончаю ...так вот это нормально?разработается ? а тут еще праздники теперь только до пн ждать врача(((
     
  2. Фимоз ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. ((незнаю даже что и думать,вот тебе и секс, и смех и грех)) не было печали,и с работы не уйти сегодня(((
     
  4. почитал и страшно стало((а еще 4 дня до рабочих дней(((( как ее закрыть то
     
  5. летчик,
    Попробуй смазать кремом и осторожно закрыть.
     
    1 человеку нравится это.
  6. еще 6 ч на работе то ((
     
  7. значит проблема не такая уж и большая для тебя.
     
  8. если бы , я один отвечаю за пр-во и некому меня сменить
     
  9. а может это уздечка порвалась? хотя крови то не было нигде ... 4ч осталось до дому
     
  10. летчик,
    Не делай ничего. Всё так и оставляй. У меня так было, но лет в 12.
     
    1 человеку нравится это.
  11. назад закрылась? у меня в прошлый раз тоже само помоему закрылоссь ночью а в этот раз чета нефига
     
  12. И закрылась, и открылась, и туда и обратно, и всё в порядке :xaxa:

    Или иди к хирургу, пущай режет.
     
  13. летчик,
    В горячую ванну и аккуратно задвинуть. А на будущее, если такое происходит, закрывать надо сразу после секса, пока всё в смазке.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Да простят меня мужики за вмешательство...)) Но, на правах мамы пацаненка, которого ежевечерне купаю, соглашусь с _Astarot_. А вот ежели не поможет - таки да, к врачу.
     
  15. дело в том , что такое ощущение что коже стало нехватать(( я ее туд головку. а она ка по маслу из кожи выезжает (( при этом вроде никаких опухолей вроде нет. но когда начинается стояк ощущение что то давит возле уздечки
     
  16. летчик,
    По работе-то сегодня многое успел?
     
    1 человеку нравится это.
  17. да каво там успел(( так....меня волнует почему раньше кожа заходила глубоко и головка редко выходила а щас вышла и назад никакими способами уже не заходит:facepalm:
     
  18. Не гони .
     
  19. стараюсь)................
     
  20. иди к хирургу, пока из-за ущемления не отвалился
     
  21. Таки предпраздничный день, это ж теперь только по "скорой".
     
  22. ну тогда все - отлетался.
     
    1 человеку нравится это.
  23. врач все вправил) в пн на прием пойду .наверно обрезание делать надо, иначе сексом норм не займешься((
     
  24. кароче щас на стоячем полнотсью открыл , назад она сама снова не вернулась , руками загнал назад , (щас то опыт есть врач сказал это ты себя жалеешь а я тебя нет ) ну я по его совету и загнал назад посильней просто натянул.вот думаю надо с девушкой проверить еще раз ))
    только в этот раз сразу после секса назад загонять а не ждать )
     
  25. летчик, меняй ник, а)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. да зачем)) не ну а чо а может она разстянется со временем и сама заходить уже станет , завтра еще раз попробую (нужен же опыт в как ее загонять вслучае чагоxa)xa) ) если вручную будет норм то можно попробывать секс уже тогда xa) а то мож в ручном режиме назад парковатся да и все :xaxa:xa)

    неохото обрезание делать(
     
  27. Забей. Эвона сколько народу живёт- не тужит, их даже ни не спрашивают, охота или неохота ))) Всё будет норм!
     
  28. :donkknow: да потренируюсь сегодня еще ) ну вообще не охото обрезание делать там в больнице поди лежать надо а мне никак нельзя .:no::(
     
  29. такс кароче ))все вроде налаживается))жив цел орел)) походу растянулась видать)) не без помощи рук но все отл заходит и выходить стало)) осталось опробывать на девушке))
     
  30. а зачем нужно обрезание в твоем случае? что врач то по этому поводу тебе сказал?
     
  31. да сказал тупо обрезание и все ***** xa)xa) ))
     
  32. Дай рукам отдых, побарабань лучше по клаве))))
     
  33. летчик,
    Жесть! Ходить-то можешь? Наверное ампутировать придется, додрочигрался!

    Пы. Зы. Нормально все у тебя. Так и должно быть, правда лет в 10-12. Скоро притрется, загрубеет, не будет такой чувствительной и болезненной, даже замечать не будешь, открыта она или закрыта. Советую наоборот, не закрывать насильно, а как можно дольше держать открытой и смачивать водичкой, чтобы не так жестоко было, естественно не на работе пат сталом, а в душе и где можешь голым походить свободно.
    все пройдет, пройдет и это (с)
    Удачи.
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. вроде все нормально пока)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru