Во сколько лет выходить замуж

Тема в разделе "Свадьба", создана пользователем Ender, 4 фев 2011.

  1. -ёжа-,
    Обоснуйте.
     
  2. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    ender777,

    Есть такие правила специальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    -ёжа-,
    Ну и что, всего лишь правило. И не логичное. "Заблуждение не перестаёт быть заблуждением от того, что им руководствуются миллионы людей."
    (Л.Н.Толстой)
    Извините, не в этой теме говорить.;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    ender777,
    Жаль, с удовольствием бы с вами это обсудила.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    Ну да, а русский язык не перестанет быть русским языком из-за того того, что один человек счел заблуждением правила грамматики.)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    -ёжа-, Mrs.Shaman
    Совсем недавно неграмотно было говорить "в Перове", "в Домодедове", но русский язык постепенно становится более логичным, а идиотские правила уходят в историю.
     
  7. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    Идиотские они потому, что их надо учить? Или в языке будущего не будет норм и правил?
    Какими в таком случае будут не идиотские правила грамматики: подъиграть? подъитожить? (дабы избежать смягчения "д" перед "и") Или покатит без поясняющих твердых знаков: "подитожить"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Во сколько лет выходить замуж?

    Mrs.Shaman
    Конкретно в этом случае логично обойтись одной приставкой "под" и оставить подиграть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. я вышла в 20 и нисколько не жалею, все супер. Все зависит от человека, а мы все разные.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Я тоже вышла замуж в 20. Все надо делать вовремя.
     
  11. Я считаю, что до 25. Просто потом как то сложновато выйти замуж - умнеешь чтоли, и начинаешь на парней смотреть другими глазами.
     
  12. вот уж не думала, что есть какой-то определенный возраст для этого. мне казалось, что сперва подходящего человека нужно встретить, а не по своему возрасту ориентироваться
     
  13. это все индивидуально, но любой девушке конечно не хочется ходить в девках после 30, мнение окружающих, свое гнездо и т.д.
     
  14. Замуж надо выходить, когда есть любовь. То есть лет в семьдесят - и голова на месте, и приоритеты расставлены правильно)),
     
  15. а кто не доживет? незамужней всю жизнь ходить?)
     
  16. Вот и появится стимул дожить! По долгожительству Японию переплюнем.
    Слава патриотам!)).
     
    Fuchs нравится это.
  17. Жить вместе можно и с котом, и с телевизором...
    А замуж надо!
    Раздевайся)).
     
Общение на MLove.ru