Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть у меня одна знакомая семейная пара. Она - инвалид первой группы с детства, он - физически, полностью здоровый человек. Они мои друзья уже на протяжении многих лет. Так вы себе не представляете, сколько зависти им приходится терпеть, сколько издёвок даже от их соседей просто потому, что у "нормальных" людей нет в семьях любви, а у них всё прекрасно (а это ведь хорошо заметно). А по скольким бабкам им приходится бегать, чтоб постоянно снимать порчи и проклятия даже от собственных родственников, которые регулярно им под дверь то землю сыпят, то волосы какие-то подкидывают.

    Ну да, они же не такие, как все...

    Это я опять таки, про наше общество.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А как на счёт марша эссесовцев или осуждённых по статье за людоедство ? ... Причём все они ,в большинстве своём - добропорядочные граждане,верующие в бога ...

    Варвары их себе подчинили не из-за гомосексуализма,а из-за процветающего рабства. Из раба - хреновый защитник отечества. А вот гвардия того-же Македонского,напротив,состояла из гомосексуальных пар ... От моря до моря прогремел парняга ))) ... Кстати у спартанцев также было.

    ...точно не из-за того,что геи по улицам ходят )))

    Государство - основной враг любого Россиянина. И это самое Гэ придумает любую отмазку и любой перевод стрелок,лишь бы на его деятельность поменьше внимания обращали.

    От пары хромосом ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Пары то они пары, но вот браков гомосексуальных никто не заключал.
    А ещё спартанцы детей-инвалидов со скал сбрасывали :(
    Кудесник, ещё покруче общества были, чем теперь...


    так значит это мутация такая признанная медициной?? 8)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ты про штамп в паспорте,штоль ? )))

    Дык...медицина ишшо и не такое признала ))) По последним ,презентативным исследованиям,на волне гомофобии ... Эти негодяи-учёные выяснили такую закономерность - чем громчее мужик заявляет о своей ненависти к гомосексуализму,тем выше вероятность его скрытой гомосексуальности )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Twisted,
    Совершенно согласна, есть места, культуры, даже наверное национальности, где сложился некоторое отношение к гомосексуальности
    И вот сложился в вашем городе гей-парад и думаеца мне никто и не возражает
    И нас исторически танки по площади, а не геи
    И не хотим мы геев
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ты сам читал научную статью или на гей-форуме в тырнете вычитал очередную сплетню??

    Автора мне, автора)))
     
  7. Ишшо в начале девяностых проскакивала такая инфа ... А тута по радио подтвердили ))) Я не очень интересуюсь темой,поэтому пользую случайные источники ... Кстати...постараюсь вспомнить на каком радио слышал ... У меня подписка на несколько каналов ... Пошарю )))

    Даже и не скажу... Но при желании опровергнуть - интернет открыт для всех )))

    А есть ишшо такая старинная поговорка-загадка - "Кто громче всех кричит - Держи вора ? " ... )))

    Нашёл )))
    Слушать надо со второй половины ... В первой половине об ужасах какого-то детского дома на Дальнем востоке.

    http://www.echo.msk.ru/sounds/1075866.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Soft2, а своих граждан, которые геи и тех, кто нейтрально к ним относится куда девать? Танком переехать?
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Я у тебя просила научные данные про гены и прочае. Просто так по радио не верю в данные каких-то там исследований Джорджианского института (так мне послышалось).
     
  10. Дык...я тожеть их не хочу ... Ток,кто мы такие,что бы запрещать что нибудь,кому нибудь ? ... Причём таким же гражданам нашей страны,как и мы сами ?

    Ну ...,я ж тебе исходные дал ... Ты взялась обвинять меня во лжи ... Меня и мои источники ... Гугл в помощь и доказывай,что я не прав ))) Неужели ты думаешь,что я вот всё брошу и начну искать доказательства,что дважды два ,четыре ? ...Со ссылками и авторитетными именами )))
    А вообщет ... Я уже писал как-то о своём отношении к ссылкам и проДчим интернет текстам ... Чота не очень я доверяю,всему,что пишут в сети ... Отсюда ориентируюсь в спорах на собственный опыт,здравый смысл,логику и,навероное,справедливость ... Если кто-то не доверяет тому что я говорю или хочет оспорить моё мнение ... Ради бога ...Ток не требуйте у меня ссылок,так же,как я не требую их у других.

    Ну,и как я должен тебе,при таких условиях что-то предоставлять ? Что тебе помешает сказать - "Я не верю " Если будут другие источники ? ))) ...
    Если уж Джорджтаунский университет,не авторитетен ... Я чота и не знаю што дальше )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Признали, что это вариант нормы. Жизненно необходимо понимать, что помимо сексуальной ориентации (то, что врожденно и неизменно) сексологи выделяют такие понятия, как сексуальная самоидентификация, сексуальное поведение и сексуальная социализация. На три последние вещи социум влиять может. На первую нет.
    Думаю, я знаю, о каком исследовании говорит Радик. Оно было проведено на кафедре Психологии в Университете Джорджии. Результаты опубликовали в «Journal of Abnormal Psychology» в 1996 году: http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8772014
    Из аннотации:
    Линк на статью со всеми графиками, цифрами и вводными (на английском языке):
    http://my.psychologytoday.com/files/u47/Henry_et_al.pdf
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Мамай,
    у меня вторая ссылка не открывается на компе(( :(

    Ну да, очередное подтверждение известного психологического термина "отрицание".
    Вобщем всё лежит в области психологии, а не медицины! Так что нечего утверждать, что "невиноватые мы и нам не те хромосомы дали". Каждый сам выбирает.
    Но кто мне объяснит здравый смысл в гомосексуальных браках, ведь даже в так восхваляемых древних временах их не заключали. То есть сейчас у нас прогресс такой что ли, скачок в "развитии"?
    По-моему, кто-то из безумных древне-римских императоров с конём брак заключил или я ошибаюсь??
     
  13. А что необычного в том,что два взрослых человека,живут вместе ? Или мало гетеропар,которые не могут по тем или иным причинам завести детей ? ... Или просто,не хотят.
     
  14. Думаю, нужно установить Adobe Reader, если его нет.

    Да нет, почему? В области генетики и гормонов много лет ведут исследования. На англоязычной вики огромная статья со ссылками на тонны исследований из самых разных областей медицины:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Biology_and_sexual_orientation
    И про хромосомы (точнее, генетические маркеры, все же) там тоже есть. Забегая вперед, можно сразу сказать, что действительно в свое время, после первых исследований в этой области, трубили про один маркер в X хромосоме. Потом результаты оспаривали, проводили новые исследования и находили новые маркеры. А кто-то и вовсе ударился в анализ всего генома (т.е. 23 пар хромосом). Так что пока доподлинно сказать, как и благодаря чему на биологическом уровне формируется сексуальная ориентация нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. В те времена брак,между мужчиной и женщиной,был формальностью для законного рождения детей и передачи им наследства ... В общем-то,того смысла,который мы вкладываем слово "брак",тогда не существовало ... Когда-то читал то ли о римской,то ли о греческой семье ... Типа того,что была женская и мужская половина дома. Женщина не имела права появляться на мужской,а мужчина заходил на женскую,только для зачатия наследника ... Для утех существовал целый сонм рабов разного пола ... Как-то так и в этом роде ... Муж с женой,не сталкивались ежедневно на кухне )))
     
  16. Ага, и член, и вагину и женскую грудь одновременно, тоже можно самому себе "приклеить". И решение это принимает человек в утробе своей собственной матери.
    А на какой, позвольте осведомиться, неделе беременности Вашей матери, Вы этот выбор произвели, когда решали, кем хотите быть? ))))))
     
  17. Кудесник Мира,
    я поняла, что ты не понял общего контекста !
    как обычно


    Объясняю: выбирают быть гетеросексуалом или гомосексуалом уже после рождения вполне сознательно, я так считаю, а многие просто "косят" под геев ради заработка. А в армию у нас геев уже берут или нет, я не в курсе??
     
  18. Irena-108,
    Я не рассматриваю эту тему, как тему именно про гомосексуалистов. Я эту тему рассматриваю, как тему про ВСЕ сексменьшинства.

    Как там говорил М.С. Горбачёв: "Ширее надо смотреть товарищи, ширее!" ))) Или ширше, я уже и не помню ))

    Ты ошибаешься.
    Ну а про "этих", мы не говорим ))

    Спасибо за комплимент ))))
     
  19. В каком плане куда девать?
    А оставить граждан там где они есть незя? им куда-то деваться нужно?


    Мне вот интересно...за какие такие права вообще борются геи?
    За наследство в браке? так у нас есть простые механизмы...называется завещание
    Далее пойдем по правам и свободам
    я их не помню конечно, чё там в конституции написано....это свобода слова, выборы, получение образования................ещё чего-то наверное
    Я чет не вижу притеснения......геев пускают голосовать, пускают в школы и учебные заведения....для них отдельных мест в транспорте (как было в Америке для черных), закон о мужеложестве отменили
    Они хотят что? иметь детей?...так родите себе ребенка! Не могут? Ну так миллионы геторесексуальных пар этого тоже сделать не могут.........и не орут не на кого по этому принципу, что их ущемляют в правах
    Они не могут усыновить? не могут.....так и одинокой женщине тоже не дадут на усыновление ребенка, так как все мы мы детства...и жить надо в полной семье, где есть два начала мужское и женское
    У геев свои клубы и заметте никто их не накрывает облавами и они совсем не подпольные....есть какие-то места, которые именно заявляются как гейские и никто их не разгоняет (я про Мысин-студио....салон где работают только геи.......и заметьте туда не возьмут натурала, а на все другие работы нет притеснения по этому признаку...и работодатели принимают на работу геев и запросто это делают)

    Я понимаю протесты инвалидов...да, там есть к сожалению притеснения...есть ограничения в перемещении например, в работе и т.д.
    Но у геев то какие ограничения? или их все должны в жопки целовать зап то, что они в них трахаются?
    Я так же не понимаю в этом ключе битвы феминисток...тож не понятно, кто и кого притесняет........я как принадлежащая к женщинам. точно говорю...не надо мне этих голых девиц, которые там какие-то марши устраивают с целью борьбы за права женщин
    не чувствую я ущемление своих прав по половому признаку

    Им не разрешают парад? так парад это РЕКЛАМА их образа жизни, а не борьба за какие-то не понятные права\
    Да, пропаганду траха мужиков с мужиками не хрен устраивать, а им прям обязательно надо с рекламой?? обойдутся и без рекламы

    Не вижу противоречия в факте наличия интимных форумов и в факте того, что сексуальная сторона жизни не то, что выносится для рекламы на улицы города.

    Посмотри на подпись Павлуши
    Все люди делятся на тех у которых есть и у которых нет
    это нормальное положение вещей.............все люди делятся на тех кто может ходить и кто не может, на тех у кого есть пенис и у на тех у которых нет.........на тех кому нравятся дреды и на тех которым это не нравится
    насколько эти группы равны в своих относительных числах.....на этот показатель никто повлиять не может..........так что вопрос о какой-то массе "нормальных" он не правильный
    есть люди у которых есть и у которых нет...........и всё


    З. Ы.
    Сенат Франции во вторник вечером 179 голосами против 153 проголосовал за статью законопроекта, разрешающую заключение браков всем, в том числе и однополым, парам.

    В связи с этим во Франции начинает обостряться общественная обстановка. Уже прошло несколько митингов, как в поддержку законопроекта, так и против него.
    На прошлой неделе, гражданин Франции выступающий за традиционные семьи, был задержан полицией во время пикника в Люксембургский Садах в Париже

    Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. называется маразм крепчал.....я раньше думала, что на Руси дураков лет на сто припасено, теперь вижу, что не только :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Это все примеры сексуальной социализации (кем мы назовемся, когда нас спросят. Гетеросексуал может назваться гомосексуалом, что бы «откосить» от армии), сексуального поведения («переспала с подружкой, было любопытно, да мы еще и выпили чутка, хи-хи», «пришлось сосать, иначе бы они меня точно прибили»), сексуальной самоидентификации («меня с детства учили, что гомосексуализм — это плохо. Поэтому я гетеросексуал, мне нравятся только женщины... Нравятся, я сказал!»). Сексуальная ориентация же в этих случаях может являться не таковой, к какой человек сам себя самоопределяет, в соответствии с которой ведет себя или называет.

    Сексуальная сторона жизни это то, что издавна «выносится для рекламы на улицы города». И, от себя дополню, — на экраны телевидения, на волны радио, на бумагу газет и так далее:
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/12836733

    У тебя, видимо, есть (я надеюсь) понимание того, для чего ты сослалась на этот гротескный софизм в контексте разговора. У меня нет. И всё.

    Его оштрафовали не за кофту, а за организацию несанкционированной манифестации (сиречь, рекламы «сексуальной стороны жизни», т.е. того же самого, что тебе не нравится в действиях лгбт-активистов):
    http://www.lefigaro.fr/actualite-fr...port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дык ... менталитет тех кто идёт в ментовку работать,во всём мире одинаков ))) Чему тут удявляться-то ? )))
     
  23. #73 Дядя Изя, 22 май 2013
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Так уж пошло развитие этой темы, что обратиться мне хочется только к ГОНЧЕМУ и Twisted.

    Итак, свою позицию тезисно я уже высказывал. Конкретизирую лишь немного.

    "Петербургский закон о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних, собравший огромное число как сторонников, так и противников, вступил в силу 30 марта, сообщает комитет по законодательству Законодательного собрания Петербурга. Законопроект, запрещающий пропаганду гомосексуализма в Петербурге, вызвал широкий общественный резонанс в России и за рубежом еще на стадии рассмотрения."
    Это по информации РИА "Новости".

    Читаю дальше.

    "Госдеп США выражал обеспокоенность по поводу его возможного принятия. В России и за рубежом проходили митинги против принятия этого закона. Кроме того, гей-активисты обратились к руководству США, ЕС и Канады с просьбой запретить въезд на территорию этих стран Милонова, а также губернатора города Георгия Полтавченко, подписавшего закон. В частности, госдеп США выражал обеспокоенность по поводу его возможного принятия. В России и за рубежом проходили митинги против принятия этого закона."
    Так вот, ГОНЧИЙ, тебе удалось понять, чем так обеспокоен т.н. "цивилизованный мир"?
    Не поленюсь разжевать - принятием закона, о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних.
    Ты тяготеешь к подобной цивилизованности? Всё, что могу сказать тебе по этому поводу: "Тяготей дальше". А мне и слава Богу многим и многим людям, так же как и я воспитавшим ребёнка или нескольких, ожидающих внуков или уже имеющих их, считающих важным в становлении гармонично развитой личности процесс самоидентификации она на чёрт не нужна, подобная цивилизованность.
    В теме о зле гомосексуализма уже выкладывался этот материал, корректный, доступный и важный с моей точки зрения. Респектище тому, кто его разместил! Он весьма чётко выражает мою позицию, и потому "возьму на себя смелость" повторить его:



    Обращаюсь с просьбой к Вам, Twisted. Действительно, разговор о том, можно ли меня отнести к гомофобам в теме, напрямую не относящейся к проблеме, был бы излишен и не корректен по отношению к правилам Вашего форума. Но мне думается, что в этой вполне подходящей теме можно вернуться к обсуждению.
    Под каждым словом, звучащем за кадром нижеприведённого ролика, я готов подписаться. Прошу если возможно объяснить мне, что в них может быть расценено как "быдлячье" и "гомофобное" (гомофобское? Гомофобье?). Эта моя просьба вызвана исключительно желанием достичь взаимопонимания, определения границ дозволеного в общении на этом ресурсе.

     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Канешна ... тем что огромная страна,с ядерным оружием на борту,скатывается в пещеры ... а дикарь с ядерной дубинкой - проблема для всех соседей )))

    Я тяготею к свободе )))

    Дык...я и не прекращал )))
    ты чо так завёлся-то ? )))


    То есть,ты хочешь сказать,что нас с тобой и ишшо кучу гетеромужиков, на этом форуме например, можно было воспитать геями ? ... Ты это серьёзно,штоль ? )))

    Вот это ты зря. Не хочу тебя обижать ... Может быть этот человек твой кумир ... Но когда,- с год назад,наверное, - я понял что язык этого...эээ...человека торчит в ж...пе Рамзана Кадырова ... Чота я его слушать перестал ... Может кто-то поавторитетнее найдётся ? Ну...из знаменитых артистов и режиссёров,например ... Писатель может какой,всемирноизвестный ... Учёный подойдёт,с мировым именем ... Извини,этот человек - не авторитетен. ИМХО канеш. Кстати мнение Познера для тебя что-то значит...ну,ежли уж стали на авторитеты ссылаться )))

    А второй ролик,я так понял,ты упёр с портала гопник-инфо )))
    Ну,нельзя же так-то ...
    Кстати ,"быдло" и "быдлячье" - эт моя коронка. Я сожалею,что ты принял их на свой счёт ... С трудом могу представить тебя в улюлюкающей толпе,со слюнявым ртом,бычьими глазами и бейсбольной битой в руках ...
    И ещё раз хочу уточнить в отношении себя лично - степень свободы человека,прямо пропорциональна его уважению,к свободе других людей. Я так живу и отталкиваюсь от этого. Поэтому всегда говорил и говорю,что свобода - главное,что даётся нам при рождении.
    Немного пафосно(скузи),но точно отражает мою личную жизненую позицию )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Дядя Изя, пожалуй, воздержусь от дискуссии с Вами, поскольку имела "удовольствие" читать предыдушую тему. Ваша точка зрения мне предельно ясна, и полемика не имеет никакого смысла - она там принимала такие формы, что для меня такое общение совершенно неприемлемо.

    Если Вы в этой теме будете также активны, как и в прошлой, то заранее прошу Вас воздержаться от оскорбительных эпитетов и учесть, что замерять градус нарушений будете не Вы, а я.

    И все Ваши протесты на этот счет заранее отклоняются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Я хочу сказать, что имел возможность сам лично отнаблюдать всерьёз напугавший меня феномен - насколько слабым оказывается влияние семьи, родителей на детей, особенно в подростковом возрасте, по сравнению с влиянием нынешнего внешнего мира.

    В соответствии с достигнутой договорённостью родительские собрания в лицее, где училась дочь, почти всегда посещал я. Зная многих родителей лично и зная соответственно их детей с малых-малых лет, ужасался этому выравниванию среди подростков в глупости, циничности, жестокости и зарождающейся порочности.


    Структура того, что вокруг, во времена моего детства было проще, беднее. Внешний информационный поток был убогим (цель-то как бы была одна -формирование "облика строителя коммунизма"), соответственно противостоять ему внутри семьи было проще, требовало от родителей меньше времени и усилий. Сейчас всё иначе.
    Родительского внимания дети сейчас получают меньше, для меня это факт, школа практически самоустранилась от участия в воспитании, кое-как выполняя лишь образовательную функцию. Лишённый в силу возраста (это просто физиология, не более) способности аналитически воспринимать информацию, ребёнок оказывается под шквалом всякого хлама. Я считаю общество обязанным по мере своих сил оградить ребёнка от того, что может отрицательно влиять на его полноценное развитие.

    Кстати, ГОНЧИЙ, лично для меня мракобесие -это отрицание очевидных фактов. Я про твою беспечность по вопросу возможного вовлечения подростков в гомосексуальные отношения.


    Хм, почему ты думаешь, что я от своего имени скажу что-то другое? Не скажу. Всё так. Но как в том анекдоте "есть нюанс" )))
    И этот нюанс - определение свободы. Только извини, но разоряться о свободе и прочих возвышенных категориях на этой площадке, как мне верно недавно подметили, просто глупо. Что бы надо мной потешались? Не,тут о другом щебетать надоть.
    Тут совсем просто. Обидеть меня...ну практически не возможно. Кумиров себе не сотворяю, как учили. Участие Шевченко в политико-экономическом бандитизме - тема другого разговора. Для меня в приведённом материале важна квинтэссенция мысли. Изложение, доступное для понимания того, что я хочу высказать. Я трижды начинал формулировать то, что хочу донести в этой теме -получается сложнее для восприятия. Потому и решил не цитировать никого из
    Это не реклама Шевченко, не преподнесение его в качестве авторитета. Важно высказанное мнение по вопросу.

    По поводу Познера выскажусь метафорично. Я и с Толстым-то не всегда соглашаюсь, а ты:"Познер, Познер..." )))


    Ты про Yuo Tube ? Блин...Тут кароч подумать надо.
     
  27. Так и я про это ... И я про очевидное ... Невозможно кого либо вовлеч в гомосексуальные отношения,да и в любые другие,если человек не предрасположен к этому.Как кошку нельзя сделать охотничьей собакой,даже если она с детства воспитывалась вместе с щенками. Не-воз-мож-но. И ,наоборот,если предрасположен чел к чему либо ... Хоть к батарее его привяжи,хоть жопу ему зашей ... Это же внутри,это же мировосприятие такое ... блин,как врождёный дальтонизм или отсутствие музыкального слуха ...
    Не ненависти надо детей учить,а спокойному отношеню к множественности и разности человеков. Нет шаблонов , в природе не существуют такие - по которым воспитываются стройные ряды тех же геев или гомофобов. Ты правильно вспомнил советское детство. Уж при том убожестве информации,по твоей теории,мы все - люди совдепии,должны были стать,как манекены или чучела в музее. Не произошло же это.А уж тот поток монотонного и однообразного дерьма,который нам лили в уши ... да весь тырнет отдыхает )))

    Да не бывает полноценного развития с завязанными глазами или связаными руками. Не ограничивать детей надо в получении знаний,а учить анализировать попадающую в голову инфу. Сам знаешь,что запретами оперируют ток наши головожопые депутаты и кремляди.

    С Тослым ,вообще,очень трудно соглашаться ... Я всегда не доверял бывшим пьяницам и бабникам,начинавшим краситься с возрастом, под святош.

    А что тут думать ? ... Я этот ролик начал мужественно преодолевать ... но ток до момента,когда стали приводить "статистические " данные,типа - " а вам известно,что 50 прОцентов педофилов - гомосексуалисты ? " ... " Ой,ой,ой, - ужас какой ! " - возмущаются те,кто от сотни пятьдесят отнимать не умеют ... Ты сам представляешь на кого этот материал расчитан ? ... Вот в этом и беда - в неспособности критичного восприятия информации ... Любой информации. Кстати этот ролик мне напомнил предвыборную истерику 93-го года,когда Беню чуть Зюган не затоптал ... Точно такая же стилистика подачи,ток с участием всех "звёзд" наших экранов ...
    Гораздо больше пользы было бы,если бы вещание государственных каналов,перевели в режим +21 ... А милонова и иже с ним,на вещательные сетки ,типа - "Жесть" , "Премия Дарвина" ... или "Не для слабонервных" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ты заблуждаешься .Возможно.
    Воз-мож-но.
    Ты рассуждаешь о вещах, о которых не имеешь представления. На уровне обывательских штампов. К слову цивилизованный мир инициировал дифференцирование информации +6, +12, +16, +18 и т.д.
    У тебя есть все основания не доверять мне. )))
    Да.
     
    1 человеку нравится это.
  29. В 2005-ом году,мне очень повезло с работой - В одном здании,в центре Москвы,я построил три заведения,различного назначения. Архитектурное бюро,секс-шоп и гей-клуб. Так как они находились в одном здании,а у архитекторов я работал,почти круглосуточно,то тех.обеспечение этих заведений,естественно лежало на мне. Офигенкие деньги и в одном месте. Так к чему это я ? Ага ... Этот самый гей-клуб,поскольку мужик я здоровый и адекватный ишшо приплачивал мне за работу охранником,в выходные дни,когда устраивались травести-шоу Зазы Наполи и прочие приглашённые звёзды нашей эстрады. Три года я наблюдал их кухню из нутри ... За три года я видел всего одного пузана пожилого с двумя шешнадцатилетними пацанами ... Ни каких других малолеток,а тем более детей, и близко там не было и разговоров не возникало,на этот счёт. Я поэтом у и бешусь,когда слышу ту брехливую х-ню,которую несут люди,понятия не имеющие,о чём говорят. Кстати,с самыми красивыми барышнями московскими,я познакомился именно в том клубе,потому что за спокойным вечером,без хамья и быдлопатриотов,туда заходили не только семейные пары ,но и довольно много барышень-веселушек )))

    Ага...не имею... Я сразу,взрослым родился ... и друзья мои ,тако же )))

    И нафика тебе это надо ? :donkknow:
     
  30. Ну, попробуй - научи детей, которые ходят в детский сад, анализировать информацию такого уровня :smile:
     
  31. Я как-то по радио слышала рассказ тетки
    Пришла к подруге и начала разговаривать с её (подружкиным) сыном, ну как дела..как школа...есть ли девочка? сын подрасткового возраста
    в ответ на вопрос о подружке он сказал...я ещё думаю...о чем? ну не определился я
    В чем не определился? и тот показывает ей молодежный журнал
    а там тест...гей ты или гетеросексуал...пройди тест

    и вот у этого мальчика...поехали мозги...ну если кругом все об этом говорят...эо становится трендом..он задумался гей ли он
    показательный пример
    пропаганда - это великая вещь

    однако
    я придерживаюсь мнения о том, что геи это дауны...не в смысле ненормальные...точнее ненормальные из-за сдвигов в хромосомах
    Вот всегда узнаешь гея из толпы, даже если он будет одет нормально…то в манерах, в движениях……..вот оно есть и всё
    Я правда впервые услышала в этом ролике, что это лечится
    Всегда считала…если с этим родился, то пипец….это уже не изменить
    Исходя из этого, считаю…что сагитировать в гейство нельзя…..или ты с такими хромосомами родился или не родился
    И подобные отклонения видны ещё в детстве
    Дети сразу начинают индефицировать свой пол….ставили эксперименты…дети..месяцев 10…не ходить, не говорить не умеют….кто из полных семей, кто не из полных
    Но пипец….мальчики выбирают машинки, а девочки кукол
    Хотя игрушки им предлагались самые разные…куча была, причем клали красивых кукол и невзрачные машинки и наоборот…но мальчики выбирали своё, девочки своё
    Это я все к чему
    С этим родился или не родился
    НО!!! Использовать неокрепшую психику подростка, очень даже можно….если все кругом курят (хотя по сути то дела…это не вкусно….не добавляет веселости или каких-либо эйфорических впечатлений) и они закуривают
    Похожий механизм и тут…не думаю, что мальчик останется на всю жизнь геем, но то что ему могут жизнь сломать втащив в гомосексуальные отношения – это запросто
    Он потом выберется из этого дерьма….но грязный с ног до головы…и удасться ему обтечь или нет, это под вопросом
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ты про чьих детей говоришь ? ... Про своих штоль ? )))

    А вот ты и не угадала ... Представь себе мужика,типа Долфа Лундгрема,одетого в полевую пограничную форму капитана ,стоящего у кромки тротуара и покуривающего ... Представила ? ... И каким бы ты образом отгадала в нём гея ,интересно ? ... могу ишшо пару подобных примеров привести ... Ты геев с педовками путаешь,с теми,кто на плешке гужуются и которых сами же геи,за людей не держат.

    Ты про какой ролик,если не секрет ?

    Да с чего вы взяли,что геям надо кого-то насилием растлевать ? ... Они вообще,очень миролюбивы ...ментально направлены не на войну и драку и уж,точно не на насилие. Я канеш не считаю больных маньяков ... Но и по ним судить о всех геях,точно не стоит. Давайте о гетеросексуалах судить по ну,по Джумагалиеву,например или новосибирскому людоеду...забыл ,как его фамилие ...
     
  33. Если речь идёт о подростках или людях с неокрепшей психикой - теоретически допускаю. Но взрослого сформировавшегося человека - как???
     
  34. Мы же вроде выяснили, что не поймём друг друга, рассуждая на эту тему.
    Если внимательно читать изложенное мной, то станет предельно ясным, что я не говорил о взрослых сформировавшихся людях. Впрочем ответ на Ваш вопрос на поверхности - насильственно.
     
  35. Да,и...фиг с ним )))
     
    1 человеку нравится это.
  36. В принципе - да!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Согласен, кстати. Это тот самый пример, когда общество может повлиять на сексуальную самоидентификацию и поведение. Но, позвольте, помимо предмета текущей беседы достаточно и иных вещей, могущих «сломать жизнь неокрепшему организму». Именно поэтому вокруг этого вопроса (и многих иных острых) должно быть меньше мракобесия и лозунгов и больше — чистого знания. Ну и родители должны быть сильным и адекватным примером. А не так, как обычно бывает.
     
    5 пользователям это понравилось.

  38. Да, много вещей которые могут сломать психику....да и просто сдвинуть понимание "плохо-хорошо".....точнее даже не так....сдвигать планку НОРМАЛЬНО
    я вот так же против пропаганды секса как такового
    Пропаганда которою льется со всех каналов............просто валом....начиная от всех развлекательных каналов........все сериалы
    сначалда я пыталась это все выключать. переключать
    причем тогда когда шли сюжеты про Михалыча и когда были сюжеты про Сержа Гарелова
    смотрит он так же сериал Универ.......там тоже рассуждения постоянно о сексе
    сейчас я уже не успеваю это все контролироватьь....да и просто это не реально....секс льется просто нескончаемым потоком с экранов
    по всем этим причинам для него запрещены все социальные сети.......хотя криков и споров на эту тему было кошмар!! год наверное боролась. сейчас даж не вспоминает
    говорила тут с мамой из класса......она у нас занимается сборами всяческих денег и говорит. я Вам в контак напишу. Я говорю у нас этого нет.......принципиально нет.
    ну и на эту тему поговорили. у неё две близняшки (12 лет)......она говорит просмотрела запросы к ним
    мужиков за 30 до фига....лезут к 12 летним девочкам
    а эти дурочки ещё и разговаривают с таджиками какими-то великовозрастными...им смешно. они не хрена не осознают опасность
    в общем я к чему....... опасность есть от всяческих уродов..........педофилов с гомосексуальными наклонностями, в численном выражении меньше....ну это я так думаю....ну исходя из того, что геев просто меньше, чем гетеросексуалов
    хотя...хрен его знает.....может у них перекос какой в эту степь....в смысле у геев перекос на детей
    Подавляющие большинство


    все идти пора...шахерезада заткнулась
     
    2 пользователям это понравилось.

  39. Нет...Просто,это очень распространённая пропагандистская залепуха.
     
  40. да я как раз так и не считаю,я фразу не дописала

    хотя на самом деле, я не знаю статистику...есть у геев перекос на детей или нет
    Но то, что к мальчикам пристают извращенцы очень активно- это факт
    Может пристающие ваще не геи, а фишка у них на детей....тобишь педофилы активно пристают и к тем и к другим
    Вот Тапия (врач недавно осужденный).....и дочь приемную и своего 5 летнего сына
     
    1 человеку нравится это.
  41. Вот,вот ... Мухи отдельно,котлеты отдельно ... )))
     
  42. Ну не сразу бы ты его узнал, узнал пообщавшись не долго
    куча конечно скрывающих всеми сила свою ориентацию.....но мне каца это все равно видно

    про ролик в этой теме. выше по сообщениям у Изи пост №75


    Взрослого думаю никак. Хотя...вот есть тюрьма, я конечно не знаю...каким образом там становятся такой ориентации........и в армии тоже случаются случаи изнасилования (не знаю. уж насколько часто изнасилования в армии)


    Если вернуться к теме мальчиков и геев
    то кста эта тема часто прослеживается в истории........мальчики в оргиях Рима...если что-то пишут, то о прекрасных молодых возлюбленных.....именно молодых, часто используется слово мальчик
    в общем что-то есть в этом...есть там какая-то связь)
     
  43. Какая-то???
    Да самая что ни на есть прямая!
    И те, кто это отрицают - либо не знают правды, либо лгут.

    Несогласные идут смотреть этимологию слова педераст.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Павлуша, ну... уж раз начинать делать красивую мину при плохой игре, то и все также знают этимологию слова козёл. Если вас назовут этим словом, а потом сделают невинные глазки, типа :flirty: ой... очень даже миленькое животное.. с рожками такое, бьёт копытцем... По вашей аналогии, вы должны просто протащиться от этимологии.
     
  45. С чего бы это ?! 8)
     
  46. С неё, с этимологии.

    Ну этимологию слова педерастия канеш если интересно легко выяснить, трактование более, чем однозначное.
    А вот по поводу этимологии такого словечка, как гомофоб, лично у меня однозначного понимания нет. Из всего многообразия мне как-то вот это показалось наиболее верным:

    "Гомофобия — оскорбительное идеологическое клише, стандартно применяемое гомосексуалистами, а также гей-технологами в качестве обвинения в адрес сторонников традиционных семейных ценностей и морали. При этом применяющие этот термин объявляют себя сторонниками так называемой «толерантности».

    Гомофобией при этом объявляется любое неприятие или осуждение гомосексуализма или даже недостаточное приятие его, вне зависимости от причин и степени такого отношения. Как проявление гомофобии поборники гомосексуализма могут расценивать даже такие явления как стремление воспрепятствовать растлению малолетних гомосексуалистами или оппозицию проталкиванию ими «права на усыновление детей» для гомосексуалистов.

    Гомофобом может быть объявлен даже тот, кто, не имея ничего против самих гомосексуальных отношений, выступает лишь против их публичной демонстрации и их пропаганды, отказ гетеросексуала от орального или анального секса с гомосексуалистом.

    Таким образом, в общественном сознании стирается грань между сторонниками физической ликвидации гомосексуалистов и сторонниками мягких ограничительных мер в отношении гомопропаганды, все они приравниваются к экстремистам.

    Гомосексуалисты и гей-технологи обычно утверждают, что «гомофобия связана с латентной гомосексуальностью» и что «подавляющее большинство гомофобов, таким образом, сами латентные гомосексуалисты». Кроме того, гомофобы в гей-пропаганде предстают как психически неуравновешенные люди с различными комплексами и проблемами. Таким образом, эффективно исключается всякая дискуссия по существу, и вопрос переводится в плоскость обсуждения «скрытых личных мотивов тех, кто выступает против гомосексуалистов» и необходимости психологической «помощи» им. Так, один из лозунгов, выдвигаемых гей-технологами, — «Гомофобия излечима!». Тем самым, демагогически утверждается, что, во-первых, «гомофобия» — это болезнь, одно из психических расстройств (а не точка зрения), а значит, какая-либо дискуссия с противниками гомосексуализма исключена (как не имеет смысла дискутировать с психически больными), и, во-вторых, от «гомофобии» можно и нужно избавиться.

    В странах Запада в последние десятилетия обвинение в «гомофобии» служит одним из эффективных методов затыкания рта политическим оппонентам, так же, как обвинения в «расизме» или «антисемитизме». Приём срабатывает достаточно безотказно, независимо от того, насколько близки к истине сами обвинения.
    Оскорбительность термина «гомофобия» признаётся даже некоторыми гомосексуалистами и их сторонниками, которые предлагают использовать более нейтральный термин «гомонегативизм», что, впрочем, вызывает возражения более радикальных гей-технологов."

    Ну в общем выходит, что я таки гомофоб...
    То, что мракобес, тоже не спорю.
    Ну и хорошо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Пожалуй, пойду в этом году на гей-парад... Так-то может о нем и забыла бы - так гомофобы настойчиво не дают!:xaxa:))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. :( еще одна тема! На форуме такое ощущение одни гомосексуалисты и гомофобы! xa)
     
    1 человеку нравится это.

  49. А я построю гей-клуб ... Не хреновый бизнес,между продчим ... Геи - народ умный,креативный и,как следствие - богатый,в своей массе . И ниша не очень конкурентнонаполненная ... Чота я всерьёз задумался )))

    Боюсь даже предположить,кто я )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.267
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru