Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. А меня хоть как называйте - мне всё равно xa)
    А сегодня ваще настроение распрекрасное))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Irena-108,
    Ты заряжаешь меня позетивом, было настроение не очень, а прочёл твой пост, и настрой сменился!:friends:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Луч_Чемпион_, я откровенно говоря рад, если это именно так. Границы моего понимания людского выбора пока лишь таковы, не идут шире в область понимания к примеру зоофилии или некрофилии )))

    Откровенно отвечая самому себе убедился, что не взирая на факт своего закоренелого мракобесия, не соглашаюсь с глубоко уважаемым мной протоиереем Димитрием Смирновым, когда он находит правильным не посещать дома людей, практикующих гомосексуальные отношения. Но легко соглашаюсь и поддерживаю его мысль, высказанную в том же разговоре, что я осуждаю таким образом не человека, а его образ жизни.
    Я сейчас о той разнице восприятия, от которой старательно отворачивается, или просто не усматривает к примеру ГОНЧИЙ


    Я рад, если верно понял интонацию и могу теперь допустить, что разговор в теме, озаглавленной Гомосексуализм в гетеросексуальном мире поведётся действительно цивилизованно и вдумчиво.

    После одного из моих сообщений ГОНЧИЙ игриво предложил мне использовать высказывания более авторитетных людей. Их таки есть у меня )))
    И под влиянием авторитета именно этих людей у меня давным -давно было сформировано моё отношение к вопросу выбора сексуальных предпочтений другими людьми.

    "А надо вам заметить, что гомосексуализм изжит в нашей стране хоть и окончательно, но не целиком. Вернее, целиком, но не полностью. А вернее даже так: целиком и полностью, но не окончательно. У публики ведь что сейчас на уме? Один гомосексуализм. Ну, еще арабы на уме, Израиль, Голанские высоты, Моше Даян. Ну, а если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а арабов с иудеями примирить? – что тогда останется в головах людей? Один только чистый гомосексуализм.
    В. Ерофеев, "Москва-Петушки"


    Кстати, ГОНЧИЙ, мне например лестно находиться в одном ряду с таким "мракобесом" как Венедикт Васильевич, хотя его отношение к Евангелию неизмеримо более глубокое и уважительное, нежели моё.


    "Тут я вспомнил разговор с одним французом. Речь зашла о гомосексуализме. - У нас за это судят, - похвастал я. - А за геморрой у вас не судят? - проворчал француз..."
    С. Довлатов.


    Этих кратких преисполненных иронии фраз мне хватило для понимания того, что не правильно и не достойно "заглядывать в чужую постель".
    Аж тошнит от этого столько раз вхолостую выкинутого лозунга, но похоже действительно надо разговаривать на одном языке )))
    .

    И я на много лет вообще забыл об этой теме, на кой чёрт оно мне вообще всё было надо. Вспоминал лишь в связи с С.Параджановым, и безусловно в душе осуждал "режим".

    Пафосно дальше.
    "Шли годы..."
    )))
    И эта ...блудливая "перестройка", обвал какой-то херни, которую почему-то начали называть свободой...Появление среди прочего феномена т.н. гей-парадов.
    К слову сказать, может быть не станем забывать смысл слова парад? То есть торжественное шествие. Пригодится думаю при ведении беседы.
    Плавно дописал до собственно размышлений на тему.
    С одной стороны общество имеет продвижение мнения, что торжественное шествие групп людей, объединённых некими сексуальными пристрастиями - будничное явление для цивилизованного общества. До кучи продвижение иного взгляда на институт семьи, вопросы детства etc.
    Кстати, ребята, чисто напомнить, что живём в обществе, которое само для себя каг бэ сочинило семейный кодекс, где определены понятия брака, семьи. Чё-то там про права ребёнка приняло.


    С другой стороны - естественная ответная реакция не однородного по своим сексуальным пристрастиям общества. Не заставляет себя ждать.

    "О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма".
    Статья 1. Дополнить Уголовный кодекс Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 25, ст. 2954; 1998, N 26, ст. 3012) статьей 242.1 следующего содержания:

    "Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

    Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
    наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет.
    Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
    Текущий статус документа - Готовится к внесению в Госдуму.

    Да ёпрст!!! Пятнадцать лет назад мне бы в голову не пришло, что тут у нас кому-то приспичит заниматься подобным законом!!! На фига?!!!

    Я всё к чему? Кто объяснит, и где причина, и где следствие?
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Не понимаю, почему такие гонения на гомосексуалистов, а вот к лесбиянкам отношение по видимому лояльное, хотя и те и другие однополовлюблённые?
     
  5. Да любой гонимый народ будет умным. Взять хотя бы евреев. Есть только один вид очень глупых геев - это российские, которые выбирают для себя остаться в этой стране.

    Diger,
    ...в которую входит всё ЛГБТ сообщество.

    Дядя Изя, все же, мне бы хотелось направить эту тему в продуктивное русло... А какой вывод из этого изо всего, я уже второй раз в этой теме спрашиваю. Куда геев из страны девать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Twisted, этот вопрос, адресованный мне, откровенно ставит меня в тупик. Точно так же, как два или три что ли года назад высказанный в мой адрес ГОНЧИМ упрёк в моём желании совать нос в те самые "чужие постели" )))
    Мне люди, отдающие предпочтение однополым сексуальным связям, никак не мешают, пока они наравне со мной не требуют общество обращать внимание именно на наши сексуальные предпочтения. Это исключительно интимный вопрос.
    1, 5, 12 или сколько их там, этих процентов, мне никак не мешают, пока так же как и я придерживаются законов, принятых обществом, в котором решили жить.
    Разве для считающих себя цивилизованными стран принятые законы не есть воля большинства?
    Не согласные, не способные именно цивилизованными способами изменить законы тоталитарного государства СССР люди уезжали или смирялись с необходимостью нести наказание за нарушение этих законов. Я разве не прав?
    Я никогда не призывал отторгнуть из общества, в большинстве разнополо ведущего сексуальную жизнь, людей, чьи сексуальные предпочтения иные. До момента, пока их социальная активность не начинает идти в разрез с установками общества, которые я разделяю.
    Укороченно.
    Если практикующие однополые сексуальные отношения люди считают для себя необходимым получение статуса семьи, пожалуйста - вопросы эмиграции сейчас решаются много проще, чем при совке. Страны, готовые формулировать понятие семьи на свой лад думаю диссидентов такого рода поддержат. То же касается однополых пар, требующих закрепить за ними право усыновления или удочерения.
    Есть желание поучаствовать в фестивале? Почему бы не махнуть в Нидерланды?
     
  7. Дядя Изя, извиняюсь, я убрала инфу о статистике, т.к. неверно прикинула. Там цифра гораздо более значительная, но приводить не буду, т.к. точности в этом нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Twisted,
    О.К. Я исправил. Там же не 50%, верно? )))
     
  9. Дядя Изя, нет.. берусь предположить, что не больше 15.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Чё то я суть беседы потерял, о чём дискуссия то?
     
  11. Diger, по большому счету, об экстремизме.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Twisted, ну это равно согласуется со сказанным мной.
    Хотелось бы добавить.
    Если бы параллельно на форуме существовала бы ветка, где обсуждалось допустим возобновление уголовного преследования за однополые сексуальные контакты, и я, и многие солидарные с моей позицией в этой теме форумчане однозначно бы выступали против этого преследования. Отмена того троглодитского закона -вот на мой взгляд цивилизованность. Продвижение именно к такой цивилизованности - достойный путь. И он был нашим обществом пройден.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Дядя Изя, законодательно он пройден, но, как мне кажется, само общество не очень готово, т.е. есть какое-то предвзятое отношение к гомосексуализму и оно не имеет ничего общего с "пропагандой", т.е. некое презрение и ненависть возникли раньше.

    Лет 15 назад знакомый сделал маникюр, вот просто захотел и сделал, после этого над ним даже друзья насмехались и высказывали предположения уж не гей ли он. А даже если так, какая разница?

    На мой взгляд, "пропаганда" — это вот такая не самая умелая попытка гей-сообщества защититься от нападок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. madart, если бы проходил референдум, о принятии этого закона, я бы постарался избежать участия в нём. Именно по причине, которую озвучила Twisted - экстремизм. И вот тут займу словечко у ГОНЧЕГО. Вот она, на мой взгляд, дикость. Оплот регресса сознания. То, чем на мой взгляд поражено в большинстве общество, в котором я сейчас живу.
    Несусветная дичь коситься на мужчину, делающего маникюр, учителя, кладущего руку на плечо ученику -подростку. Да не перечесть всего.
    Я так свободно пишу, потому что за собой знаю эти внутренние всплески. Я же только последние годы начал на них внимание обращать и скручивать. И получается-то между прочим не всегда.
    Соглашусь, что в этом есть доля истины. Но и выскажусь, что это на мой взгляд тот же экстремизм. Только исходящий с другой стороны.
    И убеждён, что за людьми, которые становятся участниками ...блин, уже совсем заплутал в терминологии...ладно, назовём гей-фестивалей, стоят те, кому равно безразличны и гомо- и гетеро-. Всё возвращается к политике, она же экономика, в общем к той пакости, которой собстенно Человек безразличен.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Когда зоновская псевдокультура накрыла страну,после правового беспредела,20- 50ых годов 20-го века,опустить человека,с помощью насилия - стало нормой ... Отсюда и презрение к "опущеным" ... уже традиционное. Хотя...возможно,этот обычай зоновский,стал проявлятся и раньше,в самых низших слоях общества,поскольку именно эти слои были постоянными постовщиками каторжного контингента... ИМХО канеш.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Дядя Изя, кстати, я соглашусь, что нельзя разрешать гомосексуальным парам усыновлять детей. Нельзя до тех пор, пока общество наконец не сможет как-то мирно и спокойно всё это принять, так ведь и детям ещё достанется.
    В общем, в своих размышлениях на подобные темы, я почти всегда упираюсь в общество, в котором ненависть считается нормой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Все правильно пишут, и понимают эту проблему, но приходя на работу, и находясь в обществе всячески стараются показать, что гей, это не человек, и на любую грубую шутку, или отпущеное ругательство типа "п....ор", всячески стараются доказать что они нормальные. Хотя у многих возникает желание попробовать однополый секс, конечно мало кто в этом признаётся даже самому себе. Но те кто признаётся, и заявляют о своих симпатиях открыто, это очень волевые и сильные люди, я так считаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. На мой взгляд то, что я выдели в цитате, тоже экстремизм.
    Я сейчас и в шутку, и всерьёз.
    А это без шуток экстремизм. В обществе, в котором живу я, ненависть -не норма.
    Ненависть вообще-то заслужить надо.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я так думаю, что общество одно, а вот очки разные. Увы, но я вижу именно так, наблюдая и сопоставляя свои ощущения от пребывания в разных странах.
     
  20. Судя по всему, словцо понравилось и очень удачно подвернулось для игры в "сам дурак"... Да знаем мы, знаем.. это мы - экстремисты, пропагандисты, и прочие -сты...

    Дядя Изя, ну, позиция, скажем очень мягко, высокомерная. Типа, "радуйтесь, сограждане-россияне-которые-геи тому, что мы вас на кострах не жгём, в тюрьму не сажаем. ВОТ, какие у нас достижения!"...

    И вообще, если называть вещи своими именами...

    Вот так и звучат гомофобы... И как же прожить свою единственную жизнь гею в обществе, где превалирует такое настроение?

    Что ж тогда в прошлой теме на открытый шовинизм никто слова поперек не сказал?
     
  21. Twisted, начнём всё же с того, что лично Вы не опровергли и не подтвердили предложенное мной определение гомофобии, а это каг бэ важно )))

    Нравятся мне к примеру пирожки с капустой, а слова просто более или менее точно выражают. В данном случае более точно.

    Чушь конечно. Лично я-то как раз радуюсь за гетеро-, но Вам удобнее трактовать по-своему. Вернее удобнее преподносить в такой интерпретации. Понимаю.

    Кому принадлежит эта страна мне не известно, не раз говорил об этом. Но живу я в этом обществе. Установившем для регулирования своего проживания свод определённых правил (законодательство). Способы "поиска компромиссов" определены в том же своде правил (законодательстве), там же изложены пути "грамотного урегулирования юридических проблем". В основном законе (Конституция называется) изложены гражданские права членов общества.

    Про нужды не буду, а в остальном - да. Сексуйтесь там себе, как хотите. И приверженность этому пожалуйста не демонстрируйте на площадях, не навяливайте детям, и каждый будет при своих. Свои права есть у гетеро, есть у детей. Это не правильно по Вашему, что у детей есть какие-то права?

    Я буду всеми установленными способами против того, что бы однополый союз назывался семьёй. Я живу в этом обществе ещё и потому, что в нём определение семьи установлено так, как установлено. И никак иначе. Если общество решит и установит иначе...Что ж, придётся тикать отсюда.

    Не люблю пустую демагогию.

    Глава 2 Конституции РФ.
    Права и свободы человека и гражданина
    Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

    Twisted, укажите мне, может быть я пропустил, где речь идёт о гарантированном равенстве прав граждан вне зависимости от их сексуальных предпочтений?

    Как только строки Конституции пополнятся словами вне зависимости от их сексуальных предпочтений будет иметь смысл говорить об ущемлении гражданских прав. Я доступно излагаю?

    Или пропагандистские лозунги? Или просто ещё одна чушь?
    И храмы открыты, и ценности доступны. Войди и владей. Только не надо перекрашивать под себя. Большинству тех, кто стоит в храме и так нравится, как есть. А то, воля Ваше, как-то не деликатно получается - пришёл к людям в гости, и давай в их доме на свой лад всё устраивать )))По-моему нормальнее, когда по своему вкусу всё обустраиваешь в своём )))

    Про это вроде говорили, с этим не ко мне.

    Тут несколько истерично, потому не совсем ориентируюсь, какие именно претензии адресованы мне. Но из того, что смог понять, вывод делаю такой. Если Вы, Twisted, позиционируете данный ресурс (да-да, частный проект, я помню!) как ресурс определённой направленности, просто уведомите меня об этом. Ну не только меня, почтеннейшую публику. Это же нормально? Или нет? Просто уведомить.
    И разумеется на Вашем ресурсе, декларирующем определённую направленность, ни я, ни Миссис Флекс, ни прочие уважаемые форумчане не станем писать о том, что отстаивая свои гражданские права, не хотим, что бы в класс к детям из обычных семей приходил учитель, открыто заявляющий о том, что он придерживается какой бы то ни было определённой сексуальной ориентации.

    Вопросы нравственности, культуры, веры, семьи, воспитания детей разумеется правильнее обсуждать на тех ресурсах, где не сексуальные пристрастия являются мерой культуры, цивилизованности и пр.

    И вполне между прочим нормально на мой взгляд будет просто интересоваться судьбой ресурса, снявшего ограничения по возрасту для его посетителей, но действующего в поле ру-нета. Не так ли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Да евреи более ортодоксальные в этом вопросе и выжили они только благодаря своей вере, которой придерживаются и которая не одобряет однополые связи.
    В Израиле так почти все государственные праздники - религиозные! И браки однополые там вряд ли разрешат.

    а кто автор сего истеричного опуса?? Улыбнуло даже xa)
     
  23. Я не понимаю всей этой дискуссии о голубых и розовых.
    Я знаю некоторых из них, и они разные, в том числе и хорошие люди. Пусть живут и радуют своей артистичностью.
    Пусть создадут группы Геи и Лесбиянки и общаются между собой в закрытых темах наподобие созданных недавно тем Мужиков и Женщин.
    Никто ничего не запрещает. Запрещает только Милонов делать рекламу гомосексуализма и библия предостерегает историей о Содоме и Гоморре.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Всё бесполезно ... Человек - такая скотина,что пока самого горем не бахнет,не станут его,по какой-либо незначительной (для него!) причине,гнобить и мимоходом унижать ... Потому что так принято ... И то не факт,что проведёт какие либо аналогии...Своё-то горе,горчее ... Тут одна несчастная тема,и то не геями открыта и лезбиянками,а просто не равнодушными людьми ... И то,блин, ... до истерик,до демонстраций каких-то ... Аж,пар идёт ... До оскорблений ... И это из-за одной темы всего ! ... Уже и форум ,оказывается,нетрадиционнонаправленый ))) ... Здец,короче ))) И все дружненько,обязательно путаясь в понятиях, колеблюцца от религии до конституции ... Ни то ,ни другое,не рабочее причём ... Настолько,блин ... дико,даже читать ... Спорить уже понял,что бесполезно ... Я уже отметил для себя ... Чем меньше человек бывает за пределами своей квартиры,чем замкнутее жизнь,чем меньше опыт разнообразного общения у него ...тем труднее его убедить,что жизнь и мир не ограничиваются передачами ТВ и куда разнообразнее книг и кино ... Про гос.законы даже говорить не хочется ...
    Прошу прощения ... Не выдержал уже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. может лучше школу,детский сад, университет построить или больницу?? Это больше пользы принесёт обществу.
     
    1 человеку нравится это.
  26. А с какой стати,я должен подбирать сопли за нашим гос-вом ? ... Может ишшо дом престарелых открыть с приютом детским ? ... Я открою,не проблема...Кто финансировать будет ?
     
  27. а геи богатые не помогут?? Они ж добрые.
     
    1 человеку нравится это.
  28. А ты вложишься в предприятие,которое не приносит дохода ?
     
  29. ГОНЧИЙ,
    если бы у меня было много денег, то да. Это как пожертвование на благое дело.
     
  30. А у кого их много ? ... И даже,если много ... ты хотя бы можешь представить,что такое обеспечивать нормальную жизнь,с достоёным питанием и мед.обслуживанием хотя бы для десяти человек ? При этом отмахиваясь от разных контролирующих служб нашего благославенного гос-ва ? ... Ты чо дурнее себя людей ищешь,милая ? ))) А тем более геев приплела,против которых только что войну объявили,при массовой поддержке населения )))
     
  31. ГОНЧИЙ,
    для тебя я выбираю только самые сложные задачи))))
     
  32. У меня и так,милая, вся жисть - сплошная сложная задача )))
     
  33. Не рентабельно же))

    :(
    xa) Вот построим гей клуб для богатых) Они раздобреют и построят детские сады, университеты, школы! xa)
     
    1 человеку нравится это.
  34. ...своё государство ... )))
     
  35. Мой многобукв про это.:smile:
    Попробовала «увидеть всего слона» (ну насколько мне зрение позволяет), пообщалась, задала вопросы, услышала ответы, посмотрела прочую инфу, вспомнила Трумена Капоте («Хладнокровное убийство» - вещь (фильм, где Трумен и Харпер Ли – супер), его рассказ о М.Монро - тоже).

    Впечатление А: гомосексуалисты разные! Совсем разные. Есть те, с кем мне интересно было пообщаться, с отличным чувством юмора! Видимо, эти гомосексуалисты понимают, что и гетеро тоже совсем разные. И они, на мой взгляд, менее эгоистичны, это они говорят «думаешь, геи знают, зачем им парады».

    Впечатление Б: Не все гомо хотят усыновлять детей, есть те, кто «совершенно против»! (ребетенку таки непросто будет). Вот это неэгоизм, уважаю. Среди них есть те, кто борются за равноправие. Для них усыновление детей – проявление полного равноправия. И мелкие уморительны, видимо. Мотивы понятны, чё уж.

    Впечатление С: Есть те, кто, на мой взгляд, стремятся к расширению популяции (прикрывая это желание равноправием, опять же на мой взгляд). Желание, почти может инстинкт, любого живого существа. Именно эти гомо, предполагаю, хотят проводить гомо-шествие именно в день школьного последнего звонка и махают «красными труселями» при любом подходящем и не подходящем случае. Расширение популяции любыми путями – понятно, но скверняцки эгоистично. Нельзя трогать детскую податливую, внушаемую и не критичную психику. Это исходя из того, что есть «истинные (природные) гомосексуалисты» и «получившиеся, гомо из подражания, инверсия из гетеро в гомо».

    Вывод D: Я имею право курить, но никогда не курю при племянницах, они меня любют потому чё. И, как говорит один умный человек, рано им ишо об этем.

    Еще мне они показались уставшими от нападок и наездов, как от надоедливых мух. Трындят себе, Русский вальс Толкуновой слушают (вообще удивили), возят бабушек на дачу, пятнице радуются. Видела пару очень сексуальных снимков двух мальчиков – столько огня в глазах! (а тела-то какие!), правда, много и некрасивых фото, представила себе, что я мальчик и хочу мальчика… А на девочек ну никак не встает… Управлять возбуждением – фиг его знает как.))) А у меня тоже жизнь одна… Стало грустно. Эту проблему может решить только Онотоле Вассерман.)))

    Это мои впечатления.

    Из личного общения: Дважды стриглась по рекомендациям подружек у представителей меньшинств (согласно слухам). Больше не хожу. Не получилось то, что я хочу (я просила перышки!). Зато один рассмешил: пока стриг, рассказывал, как смотрел страшилку, впечатлился до такой степени, что скорую себе ночью вызывал. Рассказала, что подростком страшилки смотрела одна, чтоб не страшно было, а знакомый специально тренировался – смотрел ужасы и одновременно ел пельмени. Его тоже улыбнуло. Еще как-то к нам на работу на собеседование мальчик пришел такой ладненький, крепенький и… напудренный. Лицо вроде без изъянов. Не поняли, то ли метросексуал… Мы были согласны его принять, но ему условия не подошли.
    И глобально – у Маши …итьки торчком и попа грушкой, а у Пети твердый член и мышацы играют завораживающе. Это не победимо, детские шалости пройдут. Что было – то и будет. Либо не тот вид назвали «венцом эволюции».

    Модераторам. За помощь, однако, спасибо, а то че-то я подлипла на ваш сайт, тож не хорошо. Нарушила собственный 7-дн. мораторий в связи с производственной необходимостью, т.к.: 1. Нужна была ссылка на тему, я не знаю, как ее найти, не заходя на сайт. 2. Было интересно услышать мнение собственно гомосексуалистов, попросила их присоединиться к теме. 3. Если бы они таки присоединились, попыталась «подготовить почву» – чтобы без хамства и нападок, поэтому сделала то, что сделала. Видимо, ход моей мысли был слишком замудрён.))))))
    Еще модераторам. Если данный многобукв не будет чему-нить там соответствовать – просто удалите пост, плис. Здесь, сорри за скудность речи, местами прикольненько и Дядя Изя обещал жениться, а я доверчива и замуж хочу! Если верить интернету, mlove.ru – международная служба знакомств.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Я долго сохранял молчание в этой теме, пора бы и высказаться.
    В этом абзаце хотелось бы удивиться сравнению гей-парадов с парадом Победы.
    Как их вообще возможно было поставить в один ряд, тем более с точки зрения парада "как явления, при котором люди что-то заявляют"??
    Во-первых, явление, при котором люди что-то заявляют, это митинг. Ну, да шут с ним, предположим, что у них традиция такая посвященная победе в борьбе за права(ну, как в случае с парадом Победы).
    Второе: Смотрю я на гей-парад и все никак понять не могу: ГДЕ там гордость за победу, где вообще хотя бы намек на эту тему??
    Вот на параде Победы все понятно. Вот символ победы - Знамя, вот те, благодаря кому одержана победа - военные с техникой.
    А геи... Ну, я не знаю... продемонстрировали бы свою радость шествием своих правозащитников, адвокатов, тех кто добивался признания прав. Символ бы какой нито придумали типа разорванного документа, ущемляющего их права. И никаких вопросов бы не возникло. Где это всё?
    Что такое гей-парад в реальности?
    Это радостное шествие вызывающе ярко разодетых гомосексуалистов. Карнавал гомосексуализма, демонстрация(реклама) нетрадиционной сексуальной ориентации.

    Кстати говоря, есть у меня еще такая серия риторических вопросов: А почему гомосексуалисты хотят этот парад провести непременно в общественном месте? Почему не у себя в гей-клубе? Они эту свою победу в борьбе за права над кем одержали, над гетеросексуальным обществом? Ну, дык, и проводите парады в своем сообществе. Мы же на девятое мая не требуем проведения парада Победы в Берлине, нам это даже в голову не приходит!
    Twisted, вы, кстати, тоже так считаете, судя по последнему абзацу поста №35.

    Резюмируя, хочу сказать, против чего же на самом деле выступает гетеросексуальное общество.

    Есть такая штука - нравственность называется.
    И вот общество как-то договорилось, что совать нос в чужую постель, равно как и выставлять напоказ свою сексуальную жизнь - безнравственно.
    Плохо это. Мы против такого поведения.
    ЛГБТ-сообщества как определяют гей-парады?
    Вот так: "акция, в основном принимающая форму шествия, задачей которой является видимость (каминг-аут*) лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), утверждение толерантного отношения к ним..." ...и только потом что-то про права, делая упор, кстати говоря, на право собраний и самовыражения, то есть парад за право проводить этот парад.... простите, но это ли не идиотизм...
    * - каминг-аут - это как раз то самое нескрывание своей сексуальной принадлежноси, демонстрация своей ориентации, открытое заявление.


    Мы - против этого.

    Но даже при всем при этом мы готовы идти на компромисс - проводите свой парад в рамках приличия или только среди своих. ЛГБТ-сообщества на компромисс идти отказываются. Ну, нет - так нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  37. Павлуша,:facepalm:
    Когда к геям не будет вот такого предвзятого отношения - тогда они успокоятся и перестанут ерундой страдать в виде этих парадов. Как и гетеросексуалы, они делятся на обычные человеческие категории - умных и глупых, веселых и глумливых, профи и лентяев и пр... Люди отличаются по расе, по национальности, по половой принадлежности, по половой ориентации... Это все обычные различия. До тех пор, пока шовинизм не вспухает, как перчатка на бражке.

    Достижение геев на данный момент в том - я уже устала говорить! - что их уже не жгут на кострах, не сажают в тюрьму. Дайте им жить с кем они хотят, не тыкайте в них пальцем. Не смотрите на них косо, если они - опять двац пять - на корпоратив приведут своего любимого человека, с кем живут, делят дом, кров, жизнь.

    Вообще... глупая тема. Переливание из пустого в порожнее... выглядит, как зубрёжка мантры для тех, кто зациклен на ненависти к геям, и готов посвящать этому кучу времени от своей собственной гетеросексуальной жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ну это лишь на Ваш субъективный взгляд.
    А на мой субъективный взгляд глупым (и вредным!) для данной темы является упрощение вопроса до уровня:
     
  39. А мне гей-парады напоминают клоунские фестивали на 1 апреля, только вот люди там выглядят некрасиво одетыми, недостойно человека, неэстетично, неужели самим со стороны не видно, поэтому мне их очень жалко. Может это просто от невежества идёт?

    Вот многие тут о свободе рассуждали, но ведь свобода есть у всех людей в одинаковой степени. Каждый свободен быть гетеро или гомосексуалом. Только веди себя достойно, будь человеком и будет тебе уважение в обществе.
    Переживают же представители сексуальных меньшинств именно о том, как относятся к ним другие, чтобы косо не смотрели на вечеринках и прочае. Так об этом переживают и многие гетеросексуалы, неуверенные в себе. Налицо явные психологические проблемы.
    Отчего становятся геями и лесби - от того, что не хотят создавать отношения с противоположным полом. Причины могут быть разные. У многих из детства идут, кто-то не хочет подсознательно изменять матери(отцу) с другой женщиной(мужчиной), у кого-то возникли проблемы в общении с реальными женщинами(мужчинами). И вот выбирают человека своего пола. А что - с ним понятнее, психика знакомая и поведение тоже, легче найти взаимопонимание. А тут ещё и пропаганда вокруг объявляет, что это модно и стильно и можно прославиться. И вот человек придумывает себе "образ" и живёт в нём, как страус, зарывший голову в песок. А зад то - снаружи!
     
  40. Дядя Изя, :dream: <- вот. Я Вам оставляю смайлик. Можете с ним побеседовать на тему усложнения жизни, поскольку этот спор совершенно бессмысленный и нерподуктивный.
     
  41. Круг замкнулся )))
    Любого из нас,если шпынять его по поводу ... ну,там ... цвета волос,цвета глаз,врождённой хромоты или порока сердца,родинок на теле,...кароч по любому поводу,которые ни коим образом не касаются другого человека ... Любой из нас начнёт на людей бросаться ... По крайней мере,за себя отвечаю.

    Всё ... Круг замкнулся )))
     
  42. ГОНЧИЙ,
    я это к чему написала - что гомосексуализм подвергается коррекции и терапии.
    Другое дело, что проводить её нужно только с согласия человека, иначе эффекта не будет.
    Полный курс психоанализа и ты будешь знать, почему ты стал геем))) Гончий, это я не о тебе, это образное выражение! А то ты опять с цепи сорвёшься.

    Анекдот есть на эту тему:
    - что-то ты зачастил к психоаналитику своему
    - да вот, проблема у меня, всё время грызу ногти... Вот и хожу на консультации.
    - и что, помогло?
    - да нет, но зато я теперь знаю, почему я это делаю))) xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. С вашего позволения я побеседую с теми, кому может показаться полезным беседа на эту тему. Или с Вашего позволения изложу свою точку зрения относительно того или иного мнения.
    По поводу Вашего смайлка - намёк понял и к Вашему мнению по этой теме аппелировать более не буду
     
  44. С чего бы это ? )))
     
  45. Известный французский историк и эссеист ультраправых взглядов совершил самоубийство в парижском соборе Нотр-Дам. 78-летний Доминик Веннер выстрелил из пистолета себе в рот перед главным алтарем собора.

    Во вторник в блоге Доминика Веннера появилась запись, осуждающая принятие во Франции закона об однополых браках, подписанного президентом Франсуа Олландом в минувшую субботу.

    "Необходимые новые эффектные символические акции, чтобы пробудить лунатиков и встряхнуть одурманенное наркозом сознание. Наступает время, когда за словами должны последовать дела", - написал Веннер.
    Лидер ультраправой французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен приветствовала самоубийство Веннера, назвав его политическим жестом.
    "Доминик Веннер заслуживает всяческого уважения. Своим последним и явно политическим поступком он пытался пробудить народ Франции", - написала Ле Пен на сайте микроблогов Twitter.

    Доминик Веннер специализировался он на военной и политической истории, на момент смерти являлся редактором журнала La Nouvelle Revue d'Histoire. В молодости он активно участвовал во французском движении националистов. Радикальные убеждения Веннера привели к тому, что он вступил в подпольную террористическую Секретную вооруженную организацию (OAS), из-за чего полтора года отсидел в тюрьме. Несмотря на тюремный срок, Веннер стал достаточно известным журналистом и писателем во Франции, обладателем многочисленных литературных премий. В частности в 1981 году он удостоился премии Французской академии за "Историю Красной армии".
     
    1 человеку нравится это.
  46. Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц ... Он бы и другую причину придумал ... Для больной головы важно найти причину для оправдания своих действий.
     
  47. Не, ну это он зря сделал. Никакой закон не стоит человеческой жизни. Может у него была неизлечимая болезнь и решил приурочить??

    Кстати в теории реинкарнации считается, что в следующей жизни ты станешь тем, о чём думаешь в момент смерти. Надеюсь, что он не думал о геях и лесбиянках)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Не важно ,наверное,о чём думать в момент смерти,учитывая момент всеобщего равновесия ... Так шо,скорее всего геем ему родицца )))
    Карма - штука суръёзная.
     
  49. Да-да-да, сходите. :smile:
    А как вам мысль, что ребенок вас не "мама" будут называть, а "родитель номер один"? Очень толерантно, и никто его не обинит в гомофобии... :smile: Или попросту - "Привет, первая! Что у нас на ужин?" xa)
    Потом в СМИ нужно запретить вообще любое упоминание нормальной семьи, где есть мать, отец и дети.
    8-марта - это не женский день. Цветы-подарки отменяются. В какое положение хотят поставить гомосексуальные пары этим дискриминационным праздником?
    А еще нужно запретить детские сказки про про счастливые семьи, ибо это "эти сказки ущемляют права гомосексуальных пар" (c) xa)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Макут,
    а кино про любоффь тоже тогда запретят снимать?? "Красотка" там и прочае... :(

    Не, Голливуд на такое не пойдёт - кассу делают гетеросексуалы! xa)

    8 марта будем, как Штирлиц 23 февраля, молча справлять :facepalm:
    чёто много ассоциаций в этой теме со второй мировой - к чему бы это??
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.281
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru