Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. к третьей, видимо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Кстати это не шутка....сначала футболку запретят с изображением гетеросексуальной семьи
    Потом, как в школах Америки...запретили же рассказ о динозаврах ...так как это идет в разрез с тем, во что верят верующие
    ну в то, что землю создал бог и никаких динозавров не было
    Так постепенно начнут вытеснять образ гетеросексуальной семьи...что уже делается вовсю
    Сегодня по радио услышала, что Золотую пальмовую ветвь получил фильм про лесбиянок
    это пропаганда...очень даже направленная пропаганда


    В школах США запретили употреблять слова "динозавр", "день рождения", "бедность" и "безработица" "Рождество", "Рамадан", "Ханука" и др.

    США не перестают бить рекорды на поприще толерантности и политкорректности. В школа Калифорнии скоро начнут изучать героические вехи гей-истории, а в нью-йорских учебных заведениях, тем временем, вымарывают слова и выражения, которые могут кому-то показаться оскорбительными. Например, "динозавр", "день рождения", "бедность" и "безработица".
    Войну неполиткорректным словам объявило министерство образования Нью-Йорка. Специалисты ведомств намерены вымарать из школьных тестов выражения, которые могут задеть учеников. На данный момент составлен список из 50 слов.
    Список не то чтобы странный — скорее он создает впечатление, что-либо в министерстве работают очень мнительные люди, либо в школах Нью-Йорка учатся гиперчувствительные дети.
    "Департамент образования разослал список запрещенных слов составителям тестов, которые неоднократно в течение года проводятся в начальных классах, чтобы оценить успехи, достигнутые школьниками. Политкорректность стала навязчивой идеей цивилизации, основанной на невероятном смешении народов и культур. Именно в США в 70-е годы, когда велась борьба за гражданские права, и родилось выражение "политически корректный". С тех пор война между правыми и левыми охватила мир. Но почему сейчас дети должны платить за лингвистические проблемы взрослых?", — пишет итальянская La Repubblica.
    Так, в перечень запретных попало слово "динозавр". Оно, как считают авторы списка, может обидеть приверженцев теории креационизма, то есть божественного сотворения мира.
    Власти считают, что слово «динозавр» отсылает нас к теории эволюции. Или, по крайней мере, к мыслям о ней. А это может оскорбить верующих малышей, верящих в божественное происхождение жизни на Земле.
    По схожим причинам нью-йоркским школьникам и учителям запретили произносить словосочетание «день рождения». Оказывается, среди учащихся штата хватает представителей свидетелей Иеговы, которые этот праздник не отмечают.
    Не совсем понятно, почему осознание того факта, что другие ребята с удовольствием соблюдают эту традицию, должно расстроить маленьких последователей этого религиозного течения, пишут американские журналисты.
    В Минобразования вообще считают, что названия религиозных праздников не стоит включать в так называемые стандартизированные тесты. Ведь школы Нью-Йорка многоконфессиональны, а значит Рождество, Ханука и Рамадан обязательно могут кого-нибудь оскорбить.
    Одной религией в министерстве, конечно, не обошлись. Тесты не должны обижать тех детей, чьи родители не могут похвастаться престижной работой и высоким заработком. А посему слова "бедность", "безработица", "домашний бассейн" и упоминание различных дорогих подарков и предметов роскоши тоже следует исключить.
    Оскорбительными, среди прочих, признано слово «рабство», так как оно оскорбляет чувства юных афроамериканцев.
    В черный список также попал "развод" и названия различных болезней. Сделано это для того, чтобы лишний раз не травмировать нежную психику школьника, который пережил расставание родителей или, не дай бог, болезнь кого-то из родственников.
    Нежелательным к употреблению стало слово "танцы", — уж очень они сексуальные и вообще сбивают детей с мыслей об учебе. Слово «дискотека» признано «слишком развратным и провокационным». Исключение сделали только для балета.
    Школьники, опрошенные CBS, к заботе Министерства образования отнеслись скорее с иронией, чем с уважением. "Если моя семья празднует Рождество, а семья моего друга нет, то это не значит, что один из нас оскорбляет другого", — разумно замечает ученик одной из нью-йоркских школ.
    "Если детям запретить обсуждать такие важные темы, как бедность, эволюция, религия и развод, они никогда не научатся рассуждать и размышлять", — говорит писатель Фаддей Рассел.
    Общественная критика не остудила пыл сотрудников ведомства, более того, они намерены расширить запретный список. Ведь учеников так много и всем нужно угодить.
    По части излишней политкорректности с американскими чиновниками могут сравниться разве что чиновники из Великобритании. Тысячи детей в Соединенном Королевстве попали в список расистов и гомофобов из-за слов, которыми подрастающее поколение называет друг друга во время ссор. Около 20 тысяч школьников в возрасте до 11 лет были занесены в отчет о так называемых преступлениях на почве ненависти, например, за использование слова "гомик".
    В список "преступников" попали даже трехлетние воспитанники детских садов. Так, в отчет попал мальчик, который сказал своему товарищу, что его голова похожа на брокколи. Это высказывание сочли расистским.
    Списки "преступников" и их деяний школа хранит в специальном файле, который администрация может переслать, когда ребенок переходит из начальной школы в среднюю или меняет учебное заведение. Эту же информацию от школ может затребовать университет или потенциальный работодатель "злоумышленника".
    Пару лет назад в британском графстве Кент разгорелся скандал из-за якобы расистского высказывания шестилетней девочки. Шарона Гауэр играла с подругой и ела шоколадный мусс. В это время к ней подошли две одиннадцатилетних девочки и стали ее дразнить.
    По словам родителей Шароны, чернокожая школьница сказала девочке, что у нее на лице шоколад, на что Гауэр ответила: "У тебя тоже". Чернокожая девочка сначала попыталась вытереть лицо, а потом пришла к выводу, что Шарона подшутила над цветом ее кожи, и пожаловалась учительнице.
    При этом родителей уведомили, что жалоба документально зафиксирована в соответствии с правилами учебного заведения. Правда, позже директор учебного заведения заявил, что сведения об инциденте не стали вносить в личное дело Шароны. Родители девочки, в свою очередь, считают что все обвинения в адрес их дочери — это политкорректность, "доведенная до безумия". Отец малышки утверждает, что его дочь даже не знает, что такое расизм.
    По всей видимости, чиновникам от образования и в США, и в Великобритании виднее, чем самим детям, что имеют в виду пятилетки, обзывающие друг друга в песочнице, и что может быть оскорбительно для ученика общеобразовательной школы. Чем это грозит подрастающему западному поколению, пока можно только догадываться.
     
  3. И главное очень удобно - кто не желает жить по законам, навязанным меньшинством, тот гомофоб и руки ему не подавать.

    Следующий этап, полагаю - другие меньшинства.
    Зоофилы пойдут на парады со своими "любимцами", нвчнут продавливать законы о том чтобы не употреблять словосочетание "любимый человек", ибо это оскорбляет их чувства к братьям нашим меньшим, запретят сказку про Красную шапочку и Серого волка...))

    Потом пойдут садо-мазо-парады с ошейниками и ползущими на коленях Нижними... и чего-то тоже захотят... например, чтобы можно было пороть плетьми на площади....

    Потом эксгибиционисты будут трясти яйцами на своих парадах - а чо, имеют право? Имеют, чем они хуже ддругих?
    И потребуют чтобы разрешили появляться голыми в общественных местах...))

    Ну и так далее.... Главное чо? Зажмуриться, чтобы каким-нибудь "фобом" не прослыть...))
    И наступят райские времена...
    Рыбы будут высоко летать, птицы глубоко плавать, а на заборе слово "МЕЛ" напишут членом...xa)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Вот сегодня узнал: один мой знакомый и его сын считаю, что геев и лесбиянок нежно расстреливать. Лучше бы я узнал, что они геи — не было бы чувства разочарования.
     
  5. Футболку никто не запрещал. Запретили одну конкретную несанкционированную манифестацию, я уже писал об этом ранее со ссылкой на источник. Не нужно передергивать.

    Употреблять в речи эти слова никто не запрещал. Это вообще внутренний циркуляр для составителей стандартизированных тестов и только для них. Дословно название главы в документе звучит так: «Список тем, которые следует избегать»:
    http://www.popehat.com/wp-content/uploads/2012/04/RFPR0911Section3Appendices.pdf
    страница 19.

    Что, в целом, не отменяет некоторой странности и дискуссионности данного положения, но это другой вопрос. И он совсем не имеет отношения к обсуждаемой в топике гомосексуальной ориентации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. А я уеду жить в Лондон! :(
     
  7. Луч_Чемпион_,
    а чего тогда грустный то?
     
  8. xa) )))))) И гетеросексуалы в перьях просят у мэрии разрешения на первомайскую демонстрацию.

    Ну зачем выдумывать, преувеличивать?.. Это ж не аргумент, всамделе.

    Во все века существовали геи, скрыто или открыто... а перенаселение планеты в апогее. Этот мир как был гетеросексуальным, так им и останется. Гомосексуалистам ущемлять гетеро в правах вообще смысла нет никакого - иначе они попросту не родяццо))).

    Вот я сегодня с утра была в одной организации, где совершенно разношерстная публика со всего мира. Вокруг геи не целуются, нету манерных, нет никого в перях, никто не ведет себя вульгарно, к сексу не склоняет.. Всё обычно, нормально, чинно, благородно. А равенство в этой стране жестко охраняется законом - за преследования тех же геев или ... кого угодно.. пигмеев - можно легко в тюрьму угодить.

    Хорошую страну равенство не портит.
     
  9. Всю человеческую историю Земли,всяческих стреляльщиков,сжигальщиков и вообще недалёких,жестоких от собственного невежества и закомлексованости,всегда было больше,чем людей умных и ... сострадательных,я бы сказал ...
     
  10. "...возможно, что борьба за права сексуальных меньшинств является не столько одним из перегибов в обеспечении прав человека и признаком дробления и распада современных обществ, сколько проявлением формирования новой элиты — частью стихийного, а частью, возможно, и поддерживаемого сознательно.

    ...А всерьез полагающим, что гомосексуализм бывает исключительно врожденным и не поддается воспитанию, стоит подумать о причинах его непропорционального распространения в ряде специфических социальных групп — от танцоров балета до заключенных.
    Если, конечно, они не убеждены в том, что в эти группы исходно отбирают по гомосексуальным наклонностям." ©
    Автор — директор Института проблем глобализации.

    Любопытнейшая статья целиком тут:
    http://izvestia.ru/news/550869

    статья заимствована без разрешения, за что мои искренние извинения властительнице источника )))


    Там же ознакомился ещё с одним интересным мнением:

    Игорь Караулов:
    "Вот однополые браки. У нас ведь в этом отношении уникальная эпоха. Даже наш социализм уже когда-то был - при III династии Ура. А однополых браков в истории не было. И никаких движений за однополые браки не было. "Жил с ним как с женой" - это обычный оборот из Светония, но никакому римскому цезарю или сенатору, сколь угодно гомосексуальному, не приходило в голову взять и официально жениться на мужчине. Коня в сенат - пожалуйста, а это - нет.
    То есть, в Греции или в Риме не было запроса на однополые браки даже среди самих геев. Но ведь и у нас ситуация такая же. Знаем ли мы хотя бы одну однополую пару, которая прямо вот на наших глазах, живя среди нас, мучается от невозможности пойти в загс? Вспоминаются только Маша Гессен со своей Дашей, но Маша-то из России, говорят, уезжает....
    А вот, скажем, социальный запрос на многоженство у нас есть, хотя бы из-за мусульман. И было бы странно разрешать однополый брак, не разрешив сперва многоженство."©
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Значит это не геи, а засланные казачки разведчики)).
    Вот я не только против геев, но и против воровства, к примеру. Я теперь ещё и клептофоб получаюсь?
    Да, я против того, что именуется грехом. Могу и носителей греха матом послать от несдержанности своей (несдержанность тоже грех, признаю). А надо в идеале бить не грехоносов, а сам грех, как явление. Лечить, что ли...

    Вот такое ИМХО.
     
  12. Вот уж воистину, "Остерегайтесь верующих. У них есть бог, который им всё прощает". Нагрешил, челом подолбился - и как с гуся вода...


    Склонность к тому или иному роду деятельности или творчества как раз таки психологической конституцией и определяется.
     
  13. А кто это решает,что грех,а что не грех ? ...
    Я ваще не ангел ни в одном месте,например,но точно знаю,что пока не совершена агрессия в мой адрес или в адрес моих близких,пока нет никакой физической угрозы людям ... Я,как ягнёнок )))
     
  14. Весьма уважаемый мной Пётр Николаич, которой Мамонов, однажды подсказал, что настоящая вонь прорывается тогда, когда вдруг чувствуешь абсолютную свою правоту.

    Впрочем чё тебе Мамонов? У тебя взгляд конкретный
    :smile:
     
  15. Немного не так (хотя похоже, признаю).
    По- правильному, ежели раскаялся во грехе - стараешься его больше не повторять, иначе и спрос с повторного (да ещё если и умышленно повторенного) будет строже намного.
    Вот только повторяем (и не умышленно и умышленно, к сожалению).

    Решает Бог, а написано "что грех, что не грех" в Библии.
     
    1 человеку нравится это.
  16. А я ап чём и против чего ? ...
    Не знаю,канешь,какой человек - Пётр Мамонов,но артист гениальный.

    Во,во,во ... Ты вовремя это вспомнил.

    Кто такой - Бог и что такое - библия ? ... Я в Деда Мороза-то,перестал верить лет в пять,после того как читать научился. И подавляющее число моих друзей и близких в бога тоже ... как-то не очень ... Они не жестоки и умны и им нет необходимости всё время искать оправдание своей дикости и зверству,в непонятно кем писаных истлевших текстах . Они сейчас ...Тут ... Людей не ненавидят ... Просто так и без подсказки.
     
  17. Ага ага.
    ГОНЧИЙ, "...я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" :smile:
    Не глупым людям свойственна одна вещь. С возрастом переоценивать собственные нравственные установки, критически относиться к содеянному в прошлом, переоценивать некоторые свои убеждения, анализируя собственный жизненный опыт.
    И я например с дорогой душой верю Венедикту Васильевичу ("пьянице и бабнику, начавшему крестится с возрастом под святошу" по ГОНЧЕМУ), или Довлатову. Есть причины, почему верю.
    А тебе -нет. Не знаешь почему?
    " О благородстве спорить нечего. У Матфея уже изложены все нормы благородства." В.В.Ерофеев.
     
  18. Я вобщем-то,не очень точно знаю,что свойственно не глупым людям ... Не особо я уверен в собственной неглупости ... Хотя бы потому,что лезу,в бессмысленные и бездоказательные прения. А уж как свою жизнь пересматриваю и переворачиваю...как буд-то и не глупый ... Но чота ,не смотря на богатейший жизненый опыт,ни как не могу найти причин,что бы ненавидеть людей просто так,на ровном месте ...канапушек у них многа на носу.

    Канешна знаю. Я не выдающийся писатель,а мой жизненый опыт и моё мнение,для тебя - пшик. Ну и ишшо - ты очень многое сказаное не про тебя,почему-то принимаешь на свой счёт. А очень трудно соглашаться с человеком,который тебя "обижает".

    Тяжело не согласиться пьянице с пьяницей же ... Довольно складно,как и всё у Ерофеева ... Ток ... Кто такой Матфей ? Это раз ... И где тут,хоть раз было произнесено,хоть слово о благородстве и ,самое главное, - кем ? Это два.

    Мы можем счас залезть в такие дебри куртуазной казуистики,меряясь знаниями цитат и знаменитостей ... Но мне интересно одно - почему,в который уже раз за последнее время,в четвёртой уже теме. Подтягивают, как кажущееся выигрышное решение,мою скромную персону и личную оценку меня дорогого ? ))) Эт что,счас так принято на нашем благославенном ? ... Или зараза Привоза,проникает и в самые стойкие ряды ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Думаю потому, что всё сказанное не тобой и идущее вразрез с твоим мнением ты кроешь одними и теми же безадресными клише: "зараза Привоза", "совать нос в чужую постель" и т.п. Люди тебе высказывают своё мнение с позиций своего видения мира, родительского опыта, внутренних размышлений в направлении веры наконец. А в ответ летит от тебя всё про какую-то ненависть, которую никто из твоих оппонентов в этой теме вовсе не декларирует...
    Толкуешь о какой-то "ненависти" людям, которым параллельно внушаешь , что нормально бить морды тем, кому ты считаешь нужным. Упрекаешь оппонентов в узости мировоззрения, в том, что они не вылезают из квартиры, не отходят от компа, не знают жизни?
    Ну-ну...
    От цитатки кстати не удержусь " Шашлычная - это единственное место, где разбитая физиономия является нормой...".
     
    1 человеку нравится это.
  20. Совершенно некорректный пример, учитывая в каком виде были представлены половые сексуальные отношения вообще в этих двух обществах.
    У нас ситуация абсолютно точно не такая же.
     
  21. Кто-то считает это нормальным ? ... Если уж,всё таки... - баш на баш ... Ты...лично ты,считаешь это нормальным ?

    А я с какой позиции высказываюсь по твоему ? ... Наверное ты и сам заметил,что опираюсь только на своё мнение и то самое "видение мира" ... В том только и разница,что в своём "видении мира" ни как не могу углядеть возможность заглядывать в ту самую пресловутую постель ... да и над Пришибеевым,с детства посмеивался )))

    Не лги пожалуйста ... Даже если хочется меня зацепить очень ... Не лги. Тема эта началась ишшо года три назад ... И ,есжли б не забывальщики битами и прочие расстрельщики,слова бы тут моего о насилии не улышали.

    Опять,наверное уже в тысячный раз,повторяю "неответный" вопрос - Ты...лично ты,видишь разницу,между набить морду гопнику или хаму и забивание битами и ногами прохожих или просто,"не таких" ?

    А какое может сложиться другое мнение ? ... Я знаю точно,что если человека ни когда не забивали ногами,толпой - он понятия не имеет ,что это такое. И очень часто представить не может себя на месте забиваемого. Если твою жену или подругу ни когда не насиловал уррод-гопник,то найдётся у него аргумент,типпа - " Сама виновата,не фиг было такую юбку короткую носить " ... Если человек ни когда не видел,как его друг плачет в раздевалке,потому что его не допустили до международных соревнований,потому что он еврей,он вполне может допустить,что так и надо,ибо нефик ... Так принято испокон веков ... Если человек ни когда не ходил в больницу к товарищу,которого изувечили только потому что - "... а чо ?... у нас на раёне не принято одеваться так, по пидарски " ...
    Какое ещё мнение должно сложиться у меня ? ... Или ,как альтернативу предложить "бездушных муд...ков" ? ...Типа,мы всё испытали,всё видели,плавали-знаем , но нам пох ... А может,на самом деле,вам пох. чужая боль ? ... Ну,тогда и своей не знали,знач.

    Странные шашлычные ты посещаешь ... или завсегдатаев их )))

    Не надо на меня вешать ваших собак ... Это я пытаюсь людей защитить,а не от меня защищают ... Знаки поменяйте )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я так много раз озвучивал своё мнение по этому вопросу, что уже тошнит.
    Да хорош уже. Пиши тогда свои любимые лозунги АДРЕСНО.
    Я признаю только отражение атаки.
    Складай какое хочешь, а излагай, повторюсь, АДРЕСНО.
    На что можно поменять знак равенства?
    ГОНЧИЙ, я ща спать пошёл, а то мне - не поверишь,- завтра рано в "жизнь" выползать. Но за завтраком я всё же задницу у компа примощу минут на пять, и отвечу, если будут у тебя ко мну вопросы.
     
  23. Ну и какого чёрта тогда,всё время в то же говно наступаешь ?

    А ты что лозунгами называешь ? ... Конкретизируй ... АДРЕСНО )))

    С помощью цитат из библии или Венечки Ерофеева наверное ? )))

    Адресно и излагаю ... И ты напрасно бросаешься в защиту,когда на тебя не нападают ... Как-то это ...

    Ты видишь знак равенства между обороной и нападением ? ... Фигасе, договорились до чего )))


    И,в общем-то,я догадываюсь,что ишшо так раздражает уважаемую публику,во мне ... Я могу позволить себе жить так,как я считаю нужным,без оглядки на чужое мнение и так называемые обычаи "приличного" общества...с вечно поджатыми,в осуждении,губками ... К тому же я - правовой нигилист и бродяга ... Такие ,как я,очень редко нравятся среднестатистическому обывателю.Что,в общем-то,правильно. Ток,вот ведь херня какая ... Я с самого начала на этом форуме и не стремился кому-то понравится,так же,как и в жизни.Кто тут подольше,чем ты,подтвердят это. Поэтому я счастливый обладатель друзей,равных мне по пониманию ...ну,хотя бы такого понятия,как "свобода" и люблю тех,кто любит меня в "чистом" виде,а не за "приличное" поведение .

    Кстати,да ... "...Спать пора. Завтра же на охоту !" )))
     
  24. Тогда как расценивать "родитель номер один" и родитель номер два"?
    Это тоже было во все века? Это не ущемление прав гетеросексуального большинства в угоду меньшинству?
    Ну не хочет мужчина быть родителем номер такой-то. Он хочет быть отцом.
    Чтобы везде и всюду было можно было писать, говорить, что он отец. Чтобы у ребенка это было записано в свидетельствке о рождении.
    Это ненормальное желание?
    А его этого права законодательно хотят лишить...
    Вы не хотите быть и называться матерью? Хотите стать номером? Ваше право, вы свободный человек. Но ваша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается чужой нос.

    Можно накопать парламентских и гражданских инициатив из разных стран, просто копаться в этом дерьме тошно.....

    Всегда дисциплинированное и организованое меньшинство подчиняло себе рыхлое и аморфное большинство и заставляло его плясать под свою дудку. 50 организованных и вооруженных бандитов смогут держать в страхе город с населением в 50 тысяч человек.

    Нет равноправия и никогда не будет. Всегда была и будет борьба за доминирование. Все эти сказочки о якобы равных правах - всего лишь сказочки. Всегда будет ущемление чьих-то прав. Не тех, так других.
     
    1 человеку нравится это.
  25. :facepalm: животные тоже жить хочУт, среди них тоже гомосексуальные связи есть, хоть таких пожалей :cry:


    а что, правда что ли теперь во Франции только так можно называть родителей?? 8) Ужассс(((
     
  26. На вскидку:

    Пока хватит?
    К твоему извечному о "дикости и мракобесии":
    Разочарую. Я не токмо способен от сотни отнять пятьдесят, но и прикинуть, что если гомосексуалистов положим 10%, то гетересоксуалов 90%, и стало быть из гемосексуалистов педофил каждый второй, а из гетеросексуалов - лишь каждый восемнадцатый. А если всё же гомосексуалистов меньше трёх процентов, то ситуация просматривается ишшо отчётливее. По мне -разница есть )))
    Я канеш понимаю, что в твоих глазах сейчас предстаю не только затихарившемся гомосексуалистом, но и педофилом, так как часто говорю об этом, ну да ладно.

    За цЫтаткой из тебя бежать, или нет? А то сбегаю, чё?

    Я не ленивый )))

    Эт я давно заметил, мне просто затруднительно такую позицию собрать воедино с твоими ратованиями о "цивилизованности". Но это наверное как с пониманием свободы. У тебя оно своё. А у меня, знаешь ли, своё.
     
  27. Соглашусь с Вами - на первый взгляд "отмена" матери и отца звучит абсурдно, вызывает недоумение и возмущение. Но если разобраться, то это не вина геев, а вина законотворцев, которые кургузые решения принимают. Скорей всего, им казалось, что это всего лишь бюрократический нюанс, который поможет избежать возможную путаницу раз и навсегда. Но на мозг людям это давит далеко за пределы простой бюрократии.

    Тем не менее, при грамотном подходе, ситуацию можно было не допускать... но всегда есть шанс пересмотреть и исправить. К прмеру, Хиллари нашла компромисс, и в заявление на подачу паспорта внесли и то и другое, а не или-или. Таким образом остались довольны и те, и другие.

    Но разговоры о полной отмене традиционных понятий о матери и отце - это всего лишь спекуляция на прецеденте. Эмоции всегда мешают объективности.

    Там, где превалирует воинственный, недружелюбный менталитет, это действительно так. Полностью отметают возможность других вариантов только те, кто другого в своей жизни никогда не видел и не испытывал, и поэтому не может себе представить.

    Я считаю, что только дураки учатся на своих ошибках. Умные учатся на чужих. Поэтому, чужой опыт - это бесценный готовый материал, который очень даже стоит учитывать.
     
  28. Канешна нет ... Я и из твоих постов счас надёргаю первых попавшихся утверждений и обзову их лозунгами. Ты вообще,что понимаешь под словом лозунг ? По мне,так - это призыв к чему либо ... Я же не призываю следовать за мной,я пишу о том,что делаю сам и как я сам живу. Не нравится или не хватает духу - не делай ... Процветай там,где растёшь.

    Ты вроде всегда казался умным человеком ... И когда ты пишешь такой бред,я честное слово,думаю,что ты прикалываешься. Я и дёргаюсь и срываюсь-то только от того,что от вменяемых вроде людей слышу чернушную пургу,которую несут гос.сми и жёлтая пресса и церковь . Не удивляйся больше,что я считаю отсутствие личного опыта,закономерным выводом.

    Поздравляю ... Возможно именно поэтому ты любишь поспорить об очевидных вещах.

    И какая связь ? ... Хоть ты мне обьясни . Ты не первый лепишь такую залепуху мне. Ток ишшо ни кто не постарался объяснить,в чём дело.

    А вот это ты,Дядя Изя,как и все остальные,оставляешь за бортом дискуссии. Хотя именно это вот дерьмо мне и ставят в вину прежде всего . Давай всё таки поподробнее,а то я уже заё...ся на одни и те же вопросы отвечать,а нах. посылать ишшо рановато вроде )))

    Ой,милая ... Про тебя забыл ... Скузи ))) Не получицца с жЫвотными ... Этих я ненавижу всем скопом,поэтому убиваю без жалости и оглядки на пол и возраст )))
     
  29. ГОНЧИЙ,
    -) вот вредина!
    Ты же сёдня на охоте должен быть???
     
  30. Дык... в городе-то я тока за пиЯстрами охочусь и за барышнями ))) ПиЯстры - утром,барышни - вечером ))) ... ЖЫвотные мне в городе попадаюцца и днём и ночью,канешна,но гораздо реже,чем требует моя к ним ненависть )))
     
    1 человеку нравится это.
  31. xa) Ну я рада, что ни один заяц сегодня не пострадает))))
     
  32. Они тама и без меня весело живут )))
    И так...В качестве разрядки :

    Добрая Лесная Сказка


    Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Но звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его жутко ненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.

    Волк был тоже безобразным и грязным. И еще он был очень злым и жестоким. Но звери не испытывали к нему ненависти и не били. Потому, что Волк умер еще в раннем детстве. Потому, что Медведь родился раньше Волка. Да, хорошо, когда Добро побеждает Зло.

    Заяц тоже был злым и жестоким. И грязным. И еще он был трусливым. Гадостей Заяц никому никогда не делал. Потому, что боялся. Но его все равно сильно били. Потому, что Зло всегда должно быть наказано.

    И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей, потому, что у него не было рук. Поэтому, он вымещал свою злость на деревьях. Его не били. Потому, что не могли дотянуться. Однажды его придавило насмерть упавшее дерево. Поговаривали, что оно отомстило. После этого звери целый месяц боялись мочиться на деревья. Они мочились на Зайца. Заяц простудился и умер. Всем было ясно, что во всем был виноват Дятел. Но его не тронули. Поскольку не смогли выковырять из-под упавшего дерева. Да, Зло иногда остается безнаказанным.

    Крот был маленьким и слепым. Он не был злым. Он просто хорошо делал свое дело. Это он подкопал дерево, которое упало на Дятла. Об этом никто не узнал, и поэтому его не избили. Его вообще били редко. Чаще пугали. Но его было очень трудно испугать, потому что он был слепой и не видел, что его пугают. Когда не удавалось испугать Крота, звери очень огорчались. И били Медведя. Потому, что им было очень обидно. Однажды Медведь тоже захотел испугать Крота. Но Крот не испугался. Потому, что Медведь его убил. Нечаянно. Просто Медведь был очень неуклюжим. И звери его очень сильно избили. Даже, несмотря на то, что Медведь сказал, что пошутил. Плохо, когда твои шутки никто не понимает.

    Филина звери очень уважали и ходили с ним советоваться, потому, что он был мудрым. Но обычно они били его после этого, так как Филин был глухой, и зверям не нравилось, что он всегда переспрашивал. Просто Филину было сложно жить на одном дереве с Дятлом, и он оглох от стука. Он-то и подсказал Кроту подкопать дерево. Так как Филин был глухой, он не услышал, как это же дерево упало и на него. Да, не рой другому яму.

    Лиса была очень хитрой. Она могла запросто обхитрить кого угодно. Когда ей это удавалось, то ее не били. Но иногда ей не везло. И ее били. Били всем лесом. И она уже не могла кого-нибудь обхитрить. Потому, что очень трудно кого-нибудь обхитрить, когда тебя бьют. Однажды ее избили до смерти. Да, жилда всегда на правду выйдет.

    Коала была очень ленивым и сонливым животным. Она просыпалась только чтобы поесть. Но ей было лень искать пищу. Поэтому она была вечно голодной. Однажды на дереве, где она жила, кто-то написал "Коала - порождение коки и кала". И звери, на всякий случай, забили ее до смерти. Смерть ее была лёгкой. Она так и не проснулась. Да, лучше переспать, чем недоесть.

    Козел не был ни злым, ни добрым. Он был просто козел и часто козлил. Это он написал стихи про Коалу. Вот поэтому его и боялись бить. Но он своим козловством всех достал. И тогда его избили до смерти. Потому, что иначе он бы умер от старости. Когда-нибудь. Когда Козел умер, Медведь сильно плакал. Потому, что он в тайне любил Козла. Да, любовь зла, полюбишь и Козла.

    Скунс был почти таким, как Заяц. Но только очень вонючим. Он плохо пахнул. И поэтому его били только в полиэтиленовом пакете. Тогда запах был не такой сильный. Однажды у Скунса был день рождения. Он пригласил всех зверей, потому, что был жадным и любил подарки. Звери подарили ему новый полиэтиленовый пакет и сильно избили до потери сознания. И Скунс задохнулся в пакете. Так его и похоронили. В пакете. В Очень Дальнем Лесу. Потому, что мертвый Скунс вонял еще сильнее. Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно избили. Им тоже не понравился запах мертвого Скунса. Да, с соседями надо жить в мире.

    Кабан был большой, сильный и страшный. Его все очень боялись. И поэтому его били только всем лесом. Или просто кидали в него камнями. Кабан этого очень не любил. И однажды ночью он спрятал все камни в лесу. За это его очень сильно избили. Больше Кабан никогда не прятал камни. Воистину говорят - время собирать камни и время их разбрасывать.

    Кенгуру раньше жила в Очень Дальнем Лесу. Но там началась война, и она перебралась на новое место. Поначалу звери не поняли смысла ее сумки и много били. Но потом бить перестали. Стали складывать в сумку мусор, и к вечеру Кенгуру должна была его съесть. Кабан всегда старался незаметно спрятать в сумку побольше камней. Да, тяжело носить камень за пазухой.

    Ежик был маленький и колючий. Он кололся. Он не был злым, он кололся по своей природе. Из-за этого его били только в живот. Ежик этого не любил и стал бриться наголо. И тогда его стали бить как всех. Да, очень трудно быть не таким как все.

    Сова тоже была не такая, как все: она спала днём, а летала по ночам. За это ее били все, даже добродушный Медведь, но она не сдавалась и не отступала от своих принципов, только стала прятаться в дуплах деревьев. За это звери стали ее ненавидеть еще сильнее и когда все-таки находили Сову, то избивали почти до полусмерти. Они завидовали ее принципам, в которых, правда, не было ничего особенного, просто звери их не понимали. Да, тяжело быть принципиальным.

    Слон был добрый и чистый, у него был хобот и большие уши. Он каждую ночь поднимал свой хобот вверх и трубил настолько сильно, насколько ему позволяли силы. Звери естественно просыпались, злились, и сильно избивали Слона. Да, лучше не задирать нос.

    Хомяк был тоже очень жадным. И богатым. Если бы он делился своим богатством, его бы били не так сильно. Но он был очень жадным. За это его били сильно. И ему все равно приходилось делиться. И он горько плакал. Да, богатые тоже плачут.

    Червяк был злостным и мерзким существом. Он кусал всех зверей за ноги. Но его никто никогда не бил, потому что он был маленький, и его не могли разглядеть. А пока его пытались разглядеть, он уползал и прятался. Иногда его пытались раздавить, но промахивались. Тогда звери обижались и били Медведя, потому что он был большой и неуклюжий. Поэтому Червяк был самым счастливым существом в лесу. Хочешь быть счастливым, будь им.

    Тигр был самым достойным и уважаемым зверем в лесу после Льва. К тому же его все любили. Тигр старался избегать Червяка. Червяк щекотал Тигру пятки, и Тигр начинал глупо хихикать. А когда Тигр хихикал, то терял своё достоинство. И над Тигром все потешались. А этого Тигр не любил. Как-то Тигр купил себе ботинки, чтобы Червяк не мог его щекотать. Но звери отобрали у Тигра ботинки и сильно избили, потому что они любили Тигра и хотели видеть его весёлым и смеющимся. Да, от великого до смешного один шаг. Хотя иногда шаг до смешного велик.

    Лев был царь зверей. Он правил лесом. Царей бить не положено. Это закон. Но звери давно забили на закон. Звери били и Льва. Ни за что. Потому, что так уж здесь повелось.
     
  33. Видимо те, кто говорил тебе раньше об...очевидных вещах, умнее меня и раньше поняли, что объяснять тебе смысл "залепухи" бесполезно.
    Когда я говорю с человеком, мне простительно надеяться, что он способен делать выводы...
    О.К. Буду брать пример с тебя.
     
  34. Гелсинг 2,штоль ? ))) ...
    Так вот ,господа оппоненты. На будущее. Будьте добры,если уж взялись меня уличать в лицемерии и подтасовке фактов ... По конкретнее,плиззз ... Сцылочки - любимое оружие интернет-рассуждальщикофф ни о чём ... Не имеете нужного житейского опыта в каком либо вопросе,включая физическое насилие,ни когда не пытайтесь практика поучать с помощью цитаток и массмедийных штампов для баранов. Попробуйте выйти на улицу из своих норок и узеньких коридорчиков уютных мещанских бытовочек. В противном случае,оставайтесь в рамках заданой темы,без привлечения Привоза. Так любую тему можно свести к бабскому скандальному срачу - "А чо,я молчать должна ?! ... А ты сам-то,сам-то ...!!! " ... Факты. Это очень просто,если они имеются в наличии ... Из жизни,из опыта друзей ... Из наблюдений за людьми.
     
  35. Я вот подумал (наверное)) и понял чего: фигня получается и срач из-за этих споров. В идеале можно вообще открыть два пункта голосования: "Я гомофоб" и "Я не гомофоб".
    Закрыли бы тему - я (как и положено, традиционно)) улетел бы в бан, потому, как начал бы обязательно возмущаться: я всегда против закрытия тем)). А с другой стороны продолжать в некой некузявой манере - тоже фигня.
    Во, блин, дилемма)).

    Пээс. ГОНЧИЙ, вот ты как-то писал, что человек, яро осуждающий гомосеков, сам типо скрытый гомосек.
    А ты сам крепко гонишь на Пукина и Едросов.
    Дальше продолжать?)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. По-моему, хорошая тема. Заставила меня покопаться в источниках. Узнал/обновил в памяти важные нюансы.
     
  37. настоящим геям не противен собственный член. это ж не завуалированная баба, а мужик, любящий трахать других парней. им противно женское тело
     
  38. ...итьки фу?)))) А геи-пассивы тогда кто???

    ????????????????????????????

    Что-то подумалось... Есть люди, по которым пока в штаны не заглянешь не понятно, какого они пола. Интересно, у гомосексуалистов/гетеросексуалов встанет на такого человека?:upset:

    помните, как "В джазе только девушки" вроде:
    "У каждого свои недостатки":smile:

    еще рассказ есть (не помню автора), там чувак вообще в куклу влюбился (будем считать, захотел))))
     
  39. Soft2,
    ИМХО, в обществе специально позволяется нарастать напряжению. Подталкивание к столкновению гомосексуалов и гетеросексуалов - это только часть игры. :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Gelsing,
    Шшшшш! :secret:Убьёшь тему, на которой трафик хорошо держится))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Есть реальные факты?
    в инете нашла только это
    http://samokontroli.com/ - как не стать геем, основываясь на рефлексах мозга, так сказать, ложные Эго-желания…
     
  42. Мое мнение, как не гомо и не гетеро, наверное здесь не особо ценно, раз не спрашивали xa) Но всёж посмею пискнуть, что лично мне для того, чтобы человека захотеть, важна не столько конкретная гендерная принадлежность, сколько его харизматичность, энергетика, воля, ухоженность, отсутствие лени, эрудиция, непосредственность, ну и, естественно, взаимная химия. Я сперва должна человека сильно уважать, на этой же почве смогу и полюбить, а там уже если секс, то это будет апогей расположения к человеку. Такие люди, как, скажем Брайан Молко, Эллен Дедженерес - да, у них весьма андрогинный образ. Но это мне не помешает заценить в них те качества, которые в конечном итоге смогли бы привести к любви и сексу.

    :xaxa: Ше-девр!)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. логично, понятно, согласна.
    вот здесь вопросы... гормоны, естественность, природное предназначение... :upset::upset:
     
  44. Понятия не имею. Но вопрос, конечно, интересный. Смею предположить, что в моем случае организм имеет способность подгонять половое возбуждение под работу тех гормонов, которые отвечают в организме за удовольствие, эйфорию... Просто особенность возбудимости наверное. Впрочем, неплохая особенность, я не жалуюсь.
     
  45. это инопланетяне над человеками эксперимент делаютЪ :hairup:
     
  46. а как Вы думаете, в куклу (предположим, киборг или как их там, запрограммированное человекоподобное, с возможностью заниматься сексом) - возможно влюбиться?
    Таких кукол пока вроде нет, вопрос чисто гипотетический, любопытство...
    Я вот думаю, что может быть и такое...
     
  47. Пигмалион? ))

    Дополнительные данные нужны. Готовит хорошо? Убирает? К запаху пива равнодушна? А к отлучкам с друзьями на рыбалку?xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Ну.... это уже дебри. В контексте данной темы - сексуальное влечение к живому половозрелому, индивидуально привлекательному человеку любого пола - это не девиация, имхо.
     
  49. нет. Пигмалион сам создал (знал, что кукла), и Галатея ожила (стала человеком).\
    в рассказе чувак влюбился не зная, с кем имеет дело.
    я имею в виду, что, не зная, с кем связались, влюбитесь в кучу железа.
    и член встанет.

    как запрограммируете:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  50. Зачем ? ... Канешна же моя фамилия Пукин и я член партии едросов ... Кто бы сомневался )))
    Батенька, чтобы меня обидеть или зацепить, надо что-нибудь посерьёзнее детсадовских подколок ))) Обижаешься на счёт религии, наверное ... И что же это так тебя обижает ? ... У всех же есть право обсуждать и осуждать то, что их лично не касается ... Так ведь,по твоему ?

    Прошу прощения за надпись на фотографии, но другой фотки не нашёл ... Но я с дуру как-то написал этой ... мальчишке ))) Не про любовь канешь, а фотку прокоментил ... Но был полностью уверен,что это девчёнка :donkknow:

    [​IMG]
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.606
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru