Гомосексуализм в гетеросексуальном мире

Тема в разделе "Общество", создана пользователем twisted, 15 май 2013.

?

Об аспектах общественной жизни части населения, относящейся к гендерному меньшинству

  1. ПРОТИВ – Конституционного права для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалов, акций, д

    50,0%
  2. ПРОТИВ – Ужесточения антидискриминационных мер в отношении ЛГБТ в Уголовном и Трудовом кодексах

    25,0%
  3. ПРОТИВ – Снятия закона о пропаганде

    41,7%
  4. ПРОТИВ – Узаконивания супружества для представителей ЛГБТ

    58,3%
  5. ПРОТИВ – Разрешения на усыновление детей для представителей ЛГБТ

    66,7%
  6. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ иметь собственных детей

    41,7%
  7. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ служить в армии

    8,3%
  8. ПРОТИВ – Предоставления права гендерным меньшинствам на самовыражение (имеется в виду внешнее проявл

    16,7%
  9. ПРОТИВ – Права для транссексуалов менять пол

    16,7%
  10. ПРОТИВ – Права для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом ус

    0 голосов
    0,0%
  11. ПРОТИВ – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, или члену своей семьи, или дорого

    8,3%
  12. ПРОТИВ – Либерализации отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных права

    66,7%
  13. ПРОТИВ – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    16,7%
  14. ПРОТИВ – Личного общения с представителем ЛГБТ

    16,7%
  15. ПРОТИВ – Права ЛГБТ на существование

    25,0%
  16. ЗА – Конституционное право для ЛГБТ на открытое мирное собрание (гей-прайд карнавалы, акции, демонст

    25,0%
  17. ЗА – Ужесточение антидискриминационных мер в Уголовном и Трудовом кодексах

    16,7%
  18. ЗА – Снятие Закона о пропаганде

    25,0%
  19. ЗА – Узаконивание супружества для представителей ЛГБТ

    33,3%
  20. ЗА – Разрешение на усыновление детей представителям ЛГБТ

    25,0%
  21. ЗА – Право ЛГБТ иметь собственных детей

    50,0%
  22. ЗА – Право ЛГБТ служить в армии

    41,7%
  23. ЗА – Право представителям ЛГБТ на самовыражение (имеется в виду внешнее проявление - одежда, космети

    41,7%
  24. ЗА – Право транссексуалам менять пол

    50,0%
  25. ЗА – Право для ЛГБТ быть - донором крови, спермы, суррогатными родителями (при гипотетическом услови

    50,0%
  26. ЗА – Разрешили бы вы переливание крови от ЛГБТ своему ребенку, члену своей семьи или или члена семьи

    50,0%
  27. ЗА – Либерализацию отношения церкви к гендерным меньшинствам, уравнивание их в религиозных правах с

    25,0%
  28. ЗА – Порицаю проявления экстремизма в отношении представителей ЛГБТ

    50,0%
  29. ЗА – Не испытываю проблем в общении с представителем ЛГБТ

    50,0%
  30. ЗА – Право ЛГБТ на существование

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Вы издеваетесь над моей фантазией.:xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Бедная кукла )))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да я не подкалывать тебя думал, а просто показать на примере, что нельзя единственный вывод делать. Раскладов настолько много, что нихира себе.
    Не обижаюсь. Просто рву и мечу. В крепкой ярости)).
    Конечно быстро отхожу - но опа! , и в бане)).

    Вопшэм проехали. Нафиг глупый цирк. :friends:
     
  4. Вы мой пост №136 прочитали? О чем он?
    ЛГБТ-сообщества и сочувствующие называют гей-парад ПАРАДОМ.
    Но их шествие НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРАДОМ.
    Это подмена понятий. И никто на этих шествиях никакими победами не гордится, а просто демонстрируют свою сексуальную ориентацию.
    Гетеросексуальное общество не против парадов.
    Общество против безнравственности.
    Прокомментируйте, пожалуйста, это, а не уводите внимание в сторону "сравнения значений разных парадов".

    ........................
    В каждом своем посте я буду рассматривать только один вопрос.
    Ну, чтобы внимание оппонентов не рассеивалось.

    Сегодня на повестке дня вопрос "ЛГБТ и религия".

    Что говорят оппоненты? А говорят они, мол, де гетеросексуальное общество их в церкви не пускает! Обвиняют нас в этом!
    А на самом деле - двери храмов открыты. Пожалуйста, гомосексуалисты, заходите, молитесь, веруйте.
    Откуда появились эти ложные обвинения?
    Вот откуда:
    Гомосексуалисты не желают веровать в то, что есть, они желают... ВНИМАНИЕ! , чтобы церковь изменила религию! Чтобы церковь не считала гомосексуализм грехом!
    А? Как вам?!
    Воры приходят в церкви, молятся, ставят свечки и все такое. И ведь не требуют, чтобы заповедь отменили!
    А гомосексуалисты требуют. И еще до кучи лгут, обвиняя общество в том, что им не дают веровать, то есть ущемляют их гражданское право.

    Прошу защитников прокомментировать данную ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Кстати все важнейшие мировые религии считают гомосексуализм грехом ( христианство, мусульманство, буддизм, индуизм, зороастризм, иудаизм).

    Остальные не изучала xa)
     
    1 человеку нравится это.
  6. грех-не грех, это вопрос... религия тоже бывает подвижна во взглядах. :donkknow:
    мне вот интересно, врожденная эта черта или нет? Можем мы завтра услышать:

    Сенсационное результаты были получены в результате исследования, проведенного на кафедре Психологии в Университете Джорджии: гомосексуализм не является врожденным! Новейшие методики позволяют вернуть потерянных бойцов в гетеро-русло за 3-5 сеансов! Результаты опубликовали в «Journal of Abnormal Psychology» в n-ом году: http://www.abrakadabra.es/12345
     
  7. например?? Заповеди ведь не изменились за 2000 лет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я тебе уже говорил сегодня,что я тебя люблю и уважаю ? :beer):
     
  9. Старый Завет, Новый Завет. Староверы, Зевсы. Монобожие, Единобожие. Свинину кушать - не кушать. Одна жена, много жен. Масса религий - масса правил.
    Религии меняются. Язычество, потом Христианство. Я примерно об этом.
    Для вопрос - гомосексуализм это игры мозга или "такими рождаются". Интересно, блин.:smile:
     
  10. Благодаря некоторым учёным ... Российским естественно и членам ЕДРЫ(закономерно) ... Наконец-то установили,что некоторое кол-во младенцев,пользуясь нуждой и безграмотностью медперсонала - злобные и продажныи агенты ГОСДЕПА заражають вирусом гомосексуальности,штоп оне (не медперсонал) ...ну, потом, вредили препятствовали журавлегнездению,амфоронаходительству и олимпиадостроительству ... И вообще процветанию страны,где мы всё ещё выживаем... И заодно,нападали бы на россейских детей,с целью их насильственного обращения в свою ... эээ ... противоественную веру,любыми путями,вплоть до "утюг на живот".
     
  11. Встречный вопрос: а почему или/или?
    Мне кажется - и то и другое.

    Те гомосексуалисты, которые от рождения такие, то есть с врожденным природным гомосексуализмом - живут себе спокойно, нормально одеваются и никого не трогают.
    Их гомосексуальность, имея изначально натуральную природу, именно в этой ипостаси и проявляется - сексуальным влечением к представителям своего пола.

    А есть гомосексуалисты, которые такими стали. Грубо говоря, насмотрелись на модных и успешных представителей, послушали, что это нормально и даже здорово(вон как они на своих шествиях радуются!) и самоопределились как гомосексуалисты.
    Такой гомосексуализм имеет не натуральную, а социальную природу, и, соответственно, такое же проявление: стремление показать и отрекламировать общественности свою ориентацию, отвоевать свое равенство в социуме...

    Ваше, Айдая, Впечатление С, описанное вами в посте №135.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Павлуша, про деланных геев понятно. Мы берем за аксиому, что есть природные геи (даже доктор подтвердил). А если и этого нет??? Если это просто духовная лень? Ведь если предположить, что влечение к малым деткам, к трупам и животным - тоже может быть врожденной особенностью?... И они не в чем не виноваты, такими родились...
     
  13. Мысль, канешна, прогрессивная... Но очень легко опровергаемая элементарным наличием явления гомосексуализма в животном мире.
     
  14. но ведь в животном мире бабуин не требует себе другого бабуина? Потешаться - и по бабуинихам.

    признания своих прав, так сказать
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ребятишки ... Вы же взрослые люди ... Не глупые вроде ... Вы всерьёз полагаете,что можно заставить себя есть, не то что тебе нравится,пить, не то что тебе по вкусу,любить кино,от которого тебя тошнит ... ? Вы вот это вот в серьёз сейчас ? ... Я почему переспрашиваю всё время ? ... У меня полное впечатление,что вы прикалываетесь так ))) Всё же просто ... Я вот ненавижу молочный кисель, например ... Расскажите,как и какими методами вы меня заставите его любить ... Поэтапно. Специально взял самый примитивный случай ,потому что отношение к собственной ж...пе у людей гораздо трепетнее ... Как ?!!!

    Именно ,что врождённое отклонение ведёт к таким мозговым заворотам )))
     
  16. Дык! раз я таким родился - я не виноват, права мне как у всех, а то двойные стандарты! И куда мы тогда придем? Пожмете руку некрофилу?
    я тоже надеюсь, что это никак не возможно!:smile:

    Понимаете, если бы Трумен Капоте был жив и рад со мной потрындеть, я тоже с радостью.
    Но я не хочу в курилке слышать рассказы, как Иван Иваныч прёт свою родную бабушку, а Маша дает коню - и должна воспринимать это как должное, они ж такими родились!
     
    1 человеку нравится это.
  17. Мы вроде уже договаривались о том,что педофилы,некрофилы,садисты половые и пр. маньяки... - категории,которая выпадают из обсуждаемой темы,потому что - они имеют античеловеческую направленность ... С какой стати я буду пожимать руку некрофила,если,вполне возможно,только что трахал труп моей любимой бабушки ,например ? )))

    Совершенно не возможно ... Я не исключаю момента любопытства канеш ... Но любопытство,после двух трёх опытных раз,заканчивается,как правило )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. не спорю. Но признание прав одних может создать прецедент для других. Я только об этом.

    Некрофил может сказать - какой от меня вред? У меня и завещание есть, бывший владелец трупа сам, при жизни, разрешил. А?
     
    1 человеку нравится это.
  19. Опять двадцать пять ... Почему геев ставят в один ряд,с социальноопасными психопатами ? ... Если я гетеросексуал,я что - то же самое,что Чикатило штоль ? ... Тоже ведь женщин люблю ...
     
  20. ГОНЧИЙ,
    искренне надеюсь, что правы Вы, а не я.

    редкий случай, с радостью бы проиграла...xa)
     
  21. :dai5: ...............
     
  22. А мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус! xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. поголодаешь недельку, так потом и на кисель набросишься, если ничего другого не будетЪ!

    Кстати, твои так любимые гомосексуальные македонцы не боялись умереть в бою ещё и из-за специальной диеты - им еду варили невкусную, чтоб не привязывались к чувственным наслаждениям плоти xa)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ну,по этой логике,если у меня не будет женщины полгода,я готов буду задницу подставить хоть кому нибудь ? ))) ... Или у тебя такая ситуация сложится с мужчинами,тожеть - лишь бы було,хоть с табуреткой ? )))

    И-иии ? ... Каким образом невкусная еда повышала их гомосексуальность или наоборот ?
     
  25. в тюрьмах некоторыее живут...
     
  26. Радик, ты даже не представляешь как я рад этому вопросу! ))
    Этот вопрос таки ставит тебя в тупик. Потому что я могу ответить на него применительно к обсуждаемой теме, а у тебя на такой же вопрос ответ - никак.

    Мой ответ:
    Если гомосексуалист считает себя гетеро в социальном информационном поле, то и гетеросексуал может счесть себя гомо попав в соответствующее социальное информационное поле.
    Пример:
    Их на самом деле сотни, а то и тысячи.
    Все мы знаем эти истории о том как семьянин, отец двоих детей, ведя на протяжении десяти и более лет обычную гетеросексуальную жизнь, в какой-то момент понимает, что он гомосексуалист и... со всеми вытекающими.
    Как раз тот случай, когда гомосексуалист в гетеросексуальном информационном поле СТАЛ гетеросексуалом.

    А значит равновероятно и обратное.

    Мой встречный такой же вопрос:
    Как ?!!!
    (в своем вопросе замени "молочный кисель" на "гомосексуализм")
    Если что, твой ответ "никак" уже прозвучал лейтмотивом.


    Да. Тогда Ваша мысль - сильный аргумент в пользу признания гомосексуализма не более чем духовной ленью.

    Посмотрим, может защитники ЛГБТ оспорят?
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Это значит только то,что не будучи гомосексуалистом,ты им ни когда не станешь ... В любом поле )))
    Ещё раз рассказываю - работал я в гей-клубе три года. Там же работали несколько молодых официантов и барменов - гетеросексуалов ... Ни я,ни они не чувствовали сексуального влечения к мужикам,не смотря на то,что каждый день был карнавалом,в прямом смысле этого слова. Кстати, со многими,самыми красивыми барышнями,я познакомился именно в этом клубе.
    Может кому-то и покажется странным,что всеобщее настроение гей-карнавала на личную сексуальную направленность не влияет,но я знаю,на личном опыте,что это так.
    Никак - это не моё личное утверждение - это общий опыт,подтверждённый знанием разнообразных людей. И если уж снова всплыла оценка именно моей реакции на те или иные проявления гомо или гетеросексуальности человеков. Задам тебе, Паш ,вопрос такого плана - За какое время,лично ты,отталкиваясь от твоей же теории прививания гей-ориентации,станешь геем,если тебя погрузить,под тем или иным предлогом, в атмосферу постоянного гей-фестиваля ?
     
  28. еда повышала их бесстрашие, а гомосексуальные связи не повышали бесстрашие, потому что давали привязанность к чувственным наслаждениям!

    Теперь я поняла, как писать понятнее для тебя xa)
     
  29. Как раз,Македонский,будучи не глупым человеком и подбирал именно гомосексуальные пары,по причине того,что бились они не только сами за себя,но и за своего партнёра ... Скудость еды,я предполагаю,как бывший спортсмен,должна была ограничить сексуальное влечение,что бы не ослаблять физические кондиции воинов перед боем. Нам,например, категорически не рекомендовали перед серьёзными соревнованиями,всяческие шалости с барышнями )))
     
  30. ГОНЧИЙ, Вы знали, Вы знали!xa):
    Российскими учёными установлена зависимость между пренатальным стрессом и последующий уровнем полового влечения и половой ориентацией самцов мышей. Пренатальный стресс вызывает у самцов повышение вероятности предпочтения другого самца в качестве партнёра для спаривания. (не поняла до конца, что такое пренатальный стресс – стресс в утробе?...)
     
  31. не, они за Родину бились... и не боялись стать задом к товариЩЩу!

    А почему тогда в армию геев не берут???
     
    1 человеку нравится это.
  32. С Вашего общего позволения, о животном мире. Там тоже страшный бардак! (данные -из википедии):
    Гомосексуальные пары составляют до 25 % всех пар у чёрных лебедей. Двое самцов могут временно привлекать самку для откладки яиц, а затем изгонять её из гнезда. (А самку-то, хитрецы, видимо, того, оплодотворяют сами…)
    Самки альбатроса часто образуют пары для совместного выращивания потомства. (Самцов таки привлекают, похоже…)
    14 % чаек на острове около Калифорнии лесбиянки. Самки ритуально ухаживают друг за другом, парами вьют гнёзда и высиживают неоплодотворённые яйца. (Забыли самца привлечь… Яйца стухнут, жизнь чайки мимо кассы, конец генетической ветке данной чайки…)
    Самцы домашних котов часто используют друг друга для удовлетворения потребностей сексуального характера. (Кто под рукой лапой того и иииить! Коты – они известные шалуны!)
    И... Шнобелевская премия по биологии за 2003 год была вручена «за описания первого научно зафиксированного проявления гомосексуальной некрофилии у диких уток».
    Птички сильно удивили...xa)
     
  33. Ох, не тому ты человеку задаешь этот вопрос! ))))))
    Перед тем как ответить - оговорюсь:
    Постановка вопроса некорректна, потому как является критически неточной. Например, я не утверждаю, что атмосфера гей-фестиваля влияет на ориентацию, а ОБЩЕЕ СОЦИАЛЬНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ - влияет.
    И вообще речь идет не о прививании гей-ориентации, а о самоопределении личностью своей ориентации.

    Я со своей определился. Так что - ни за какое.
     
  34. Ну ,а чегож ты тогда,других мужиков, дурнее себя считаешь ? ))) Кто определился - тот гей и был геем,кто не определился,тот гетеро и был гетеро ... О чём мы спорим-то ? )))
     
  35. Забавно получилось!:xaxa:
    Кто последний - тот моет посуду!
     
  36. Ага,ага ... жизнь - такая штука смешная ... чего ни коснись )))
     
  37. Не понял. Какую заповедь требуют отменить гомосексуалисты? Вообще, можно поподробнее про данный момент? Никогда об этом не слышал.

    Что касается отношения христианства к гомосексуализму — это действительно интересный вопрос. В принципе, в центральных книгах нового и ветхого заветов на этот счет нет никаких упоминаний. То есть ни десять заповедей из книги Исхода, ни заповеди Христа (в т.ч. с Нагорной проповеди) никак не касаются этого аспекта.

    Вокруг остальных встречающимся в книгах Библии моментах и существует дискуссия. Довольно обширная и, боюсь, ни к чему не приводящая.
    Со всеми «за» и «против» можно ознакомиться тут:
    Христианство и гомосексуальность

    Влечение к малым деткам, к трупам и к животным считается сексуальной девиацией. А что до всяких «если» — с тем же успехом во всем виноват гигантский макаронный монстр, ей богу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Считаешь, что седьмая заповедь "никак не касается этого аспекта"???
    Лихо...
     
    1 человеку нравится это.
  39. в чем для Вас принципиальное отличие сексуальной ориентации от сексуальной девиации?
     
  40. Не прелюбодействуй? Т.е. не изменять в супружестве? Геи тут как, вообще?
    Это два разных термина. Эти слова означают разные вещи. Не только для меня, но вообще.
     
  41. Прелюбодеяние есть источник блуда и любостяжательства, сиречь источник греха.
    Мамай, тебе такое буквосочетание как похоть знакомо?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Дядя Изя, ты сейчас намекаешь на т.н. семь смертных грехов?
     
  43. Извините, могу ошибаться, но вроде были времена, когда гомосексуализм считался девиацией, не только для Вас, но и вообще.
    Повторюсь, я не против гомо в принципе, есть так есть, но вот игра с признанием нормой мне представляется несколько опасной.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Мамай, я не намекаю, а пытаюсь ответить на твой вопрос. Итак, ты мне можешь растолковать смысл слова похоть?
     
    1 человеку нравится это.
  45. На мой взгляд, суть любой религии - процветание нашего людского муравейника. Природная задача любого вида - размножаться, успешно выживать и улучшать качества вида. Отсюда, то, что не способствует этому - есть грех, такое вот нельзя.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да, такие времена были. Как и многие другие времена. Иии?
    Опасной? Почему?

    Мои синонимы: влечение, страсть, желание. В принципе, я бы счел похотью всякое действие, основанное на какой-то потребности или желании чего-то. Но в контексте разговора важнее, как это слово толкует христианское учение.
     
  47. Вот правильная мысль.
    Мамай, В моем посте слово "заповедь" относилось к ворам.
    Церковь считает гомосексуализм грехом, а гомосексуалисты требуют, чтобы церковь перестала считать гомосексуализм грехом.
    Чтобы признали гомосексуализм нормальным, нормой.
    ЧО ЕЩЕ ПРИЗНАТЬ??!!

    В Дании с 15 июня прошлого года церковь обязана венчать гомосексуалистов(!!!!!!!)
    То есть церковь обязана признать, что на небесах заключаются браки не только между Мужем и Женой, что противоречит церковным канонам.... Церковь обязана признать гомосексуализм богоугодным делом(!!!!!)

    Швеция, Норвегия, Великобритания в повозке толерантности едут в ту же сторону...
    Толерантность должна иметь разумные пределы.

    Так и не увидел комментариев по сути моего поста.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Мамай, знаешь, я по дури своей считаю, что в русском языке, как и в английском например, синонимов не бывает. Но в некоторых случаях принимаю чуть различимую близость смысловых оттенков. Например: похоть - грубо-чувственное половое влечение, сладострастие. То есть в общепринятом понимании синонимом похоти считаем сладострастие. Сластолюбие — стремление к чувственным наслаждениям. Понимаешь к чему я веду?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Потому, что уже есть Шнобелевская премия за научно зафиксированное поведение уток-некрофилов, а "Активисты ЛГБТ-движения используют научные исследования гомосексуального поведения у животных в качестве аргумента в дискуссии о физиологической и социальной нормальности гомосексуальности человека, против утверждения того что гомосексуальность является «грехом против природы». Этот аргумент был приведён в Верховном суде США в деле «Лоуренс против Техаса», решение по которому в 2003 году полностью декриминализировало гомосексуальные отношения в США."
    Да, ладно, посмотрим, что в Европе получится, как вариант, будем потом вместе с гомосексуалистами биться против некрофилов и инцестистов.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ишшо бы кто объяснил,какое отношение имеет церковь и религия,к людям живущим в светском гос-ве и оперирующими в жизни понятиями - видеть,знать,анализировать , а не тупо, верить.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. KEFIR
    Ответов:
    2.461
    Просмотров:
    115.240
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru