Мнения о форумчанах

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BlackMen, 2 окт 2011.

  1. Мы все ущербны...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Re: Наши фотки -- 2

    Слышь, да Я более ущербен чем ты ! D:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. #3 Леди Весна, 2 окт 2011
    Последнее редактирование: 18 май 2013
    Ошибаешься, друг, самая ущербная здесь - это я! :girlwink:
    Что это за тенденция пошла, то Лучик психами обзовецца, теперь вот Шелда продолжила его дело. По идее традиции, она больше здесь не напишет))
     
  4. Re: Наши фотки -- 2

    :sorrry: Блин проиграл спор Блэку, ну да ладно!

    Вторую тему мне приписывают то чего не было ! Где я называл кого-то психами можно узнать?


    Заходить по мере возможности буду( щас загружен как президент) :love:

    +1 к Ущербам ребят!
     
  5. Re: Наши фотки -- 2

    Блин чо т я далека от ваших традиций) просвятите!))
    я помогаю нарисовать интерес) чо т не все в это втыкнули) в конце концов я ради этого даже чаще стала появляться, так что на время встала в шеренгу "ущербных")) Чорт возьми, это уже реально интереснее))
    я только за личные встречи)))

    Кстати где ваши фото?? я выложила!)
     
  6. Re: Наши фотки -- 2

    Shelda,

    Объединимся как в прошлые времена под эгидой форумского задротства))
     
  7. Re: Наши фотки -- 2

    Луч_Чемпион_,
    тока если с тобой и ты будешь предводителем))
    Но предупреждаю что у меня не так уж много времени!) В данный момент времени мне важно построить водяную дорожку в Minecraft!)
     
  8. Re: Наши фотки -- 2

    Забавная какая-то графа кубическая) Я щас пытаюсь бету версию 3 Диабло установить (ты кстати играла? ) =)

    Выкладывай фотки)
    шифровку принял


    Мне сеня кстати бабушка (ЛЕТ 66 ) на улице сказала, что я необычайно красивый молодой человек! :love: Надо что ли фото-сет на днях сделать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. я о Диабле грежу.. но дождусь полной версии со всеми фанфарами))
    это бета разве не в закрытом пользовании? Я читала что там приглашение нужно..
    чо так явно-то шифруешься?)) Выложил бы хоть старье)

    чо я только должна выкладывать? Давай уже!)))
     
  10. #10 Луч Чемпион, 3 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2013
    Re: Наши фотки -- 2

    Да кстати ( Я это в процессе и выяснил),так что будем ждать 2012 года .

    Я слишком ущербен,что б покинуть Ущербистан.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ох и публика же у нас тут собралась, разношёрстная )))

    Есть у нас тут гражданин Кудесник. И работает он в отрасли, гордо называемой:
    Видать призвание у него такое, пи****олить )) Но кому ни нравицца, пусть и не читають. Тут уж как грицца: "Все профессии нужны, все профессии важны" (с) :smile:

    Есть у нас тут и гражданин Гончий. Незнаю, куда, кого и чего он там гонит, но он у нас тут и следователь, и судья, и палач ))) И средства у него жестоки не на шутку, так что будьте с ним крайне осторожны: зубы выбьет, пальцы поломает, кадык и глаз вырвет! ))))))))

    Есть у нас тут и вечный путник, ездун так сказать, человек, постоянно находящийся в одной, длительной командировке. Едет он едет, да вот всё никак ни к кому не доедет ))) И зовут ентого чувака, Чувак! )) Как только он с кем поспорит, сразу едет к нему в гости с многообещающими обещаниями )) К Павлуше обещал заехать, и ко мне вот тоже уже едет )))) Так что ежели кто с ним захочет поспорить - жди гостей xa)

    Есть у нас и свой доктор-айболит под ником Орденатор! )) Доктор Хауз отдыхает в сторонке по сравнению с ним: за минуту он и диагноз поставит, и грамотное лечение назначит - ПОРОТЬ! :kruto:

    А вот ежели кому про состав таблеток каких рассказать, да про лекарства, тут вам без Forbidden Fruit не обойтись никак ))))

    По всем вопросам спортивного питания и тренеровок, это вам прамёхонько к Блеку и Ame no hito )))) Но не стоит забывать и про то, что Ame no hito профессионально занимается гримом, потому, если вы хотите, чтоб ваши недруги заработали: "Инфарт микарда, вот такой рубец" (с), вам именно к нему :oneplus:

    Велоспорт, ах велоспорт..! )))) Все мы знаем нашего Главного Велоспортсмена - Сэра Велтона! ))) Хош 100 кэмэ, хош 300, для него и его велика, это пыль! :kruto:

    Грех было бы не упомянуть и про нашего Вождя Мирового Пролетариата - Гельсинга )) Он и на путь единственно верный наставит, он и просветит, он и осудит ))

    "Самый серьёзный ведущий", этот титул гордо может носить Вятко! ;) В его конкурсах не должно быть никаких шуток и никаких приколов, всех нужно выстроить в шеренгу, всех одеть в форму, каждому выдать по избирательному бюллетеню и маршем, под бой барабанов, вперёд, к избирательным урнам! )))

    Есть у нас и свой собственный, млавовский сомелье, это конечно же Батенька Е! :smile: (хренасе, я уже стихами заговорил) :smile:

    "дядя Изя", на самом деле совсем и не дядя Изя, ведь ничего общего с еврейской нацией у него и нет, скорее всего он решил так зашифроваться, ведь на самом деле, зовут его Михаааааааалыч ))) А вот куда он Дулина подел, надать спросить у него самогО ;)

    Самая прикольная девчонка млава, это же конечно же Айдая! :kruto: Она вездесуща, она во всех темах и много её не бывает )) Она всё хочет знать а ещё она хочет замуж )) Так что ежели кто хочет найти себе знатную жену - пишите ей в личку ))

    Покататься на слоне - элементарно! :kruto: Звоните Ирене, она вас и в Индию свозит, и экскурсию по ней проведёт :smile:

    Не обошлось у нас и без подпольных миллионерш )) Ведь кто бы мог себе позволить десятки игрушечных унитазикиков по 500 баксОФФ? ))) Соооооофтом её звать, (шёпотом) "Во как" )))))))

    А вот ежели кому пример истинного мужчины нужен, это конечно же наш Борода! )) Он и спортом занимается, и сыновей растит, он и бизнес ведёт! :oneplus: :kruto:
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. Эт какой невероятно точный стартовый пост! Прям ни разу первый пост так емко и по-существу не отражал суть вопроса) даже больше добавить нечего!
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Тема помнится ещё была такая- "Первое впечатление о наших форумчанах" Я всё собирался, собирался своё первое впечатление обнародовать. Чё-то уж и не упомню, обнародовал или нет.

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. ещё хочу в Мачу-Пикчу побывать))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Подпишемся и будем ждать информации о себе любимом))
     
  16. Не,мне кажется Incognito самый лучший на этом форуме.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  17. тебя, небось, забаняли после этого, вот ты и не помнишь))
     
    1 человеку нравится это.
  18. дядя Изя пятый слева?)))
     
  19. Нет. Девятый. Справа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Дядя Изя,
    похоже)) а рядом...10 это Ендер?)или нет...Влади? [​IMG]
     
  21. Этот ваще на другой картинке...
     
  22. А я 4 слева. Только жирнее)).
     
    1 человеку нравится это.
  23. Батенька Е.,
    а вот и конкурс от Дяди Изи - угадай себя по кадру.
     
    1 человеку нравится это.
  24. ну вот, а я опять за кадром осталася-а-а-а-а(((( :cry:
     
  25. Вот здесь ты в кадре.)) Семейный портрет.Или как там , виньетка.:smile:
    [​IMG]

    PS Пожалуйста без претензий. Собрал изображение на скорую руку. Ещё не понял почему размеры картинок разные. Чего-то Киприду найти не могу.))
    Ага, теперь вижу Аишку забыл, прости меня я переделаю.))
     
    15 пользователям это понравилось.
  26. Ender
    Картинка супер.Сохрани она войдет в мой сюрприз к юбилею форуму.
     
  27. Сохраню, но только ещё аватарки добавлю. Многих забыл.((
     
    1 человеку нравится это.
  28. Здесь уже 107 млавчан зафиксированно.
    А у Павлуши, такая сова прыгучая, не сразу поймал её.:smile:

    [​IMG]
     
    15 пользователям это понравилось.
  29. хорошо так получилось)))) И сердечки с вишенками и прочие красные украшалки так хорошо освежают)))) :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ender,
    а за что меня в угол поставил?))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ender,

    Это жжж,скоки времени-то занимают коллажи такие ? ... )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Так и знал. Интересно, а что Орденатор скажет или Ilmar?:smile:

    Второй занял часа 3.5 - 4 чистого времени. Думаю, что профессионалы делают это быстрее. Может быть. В общем не знаю, быстро это или долго. Я такое первый раз делал. Использовал простейший редактор для детей : Tux Paint. Ещё примитивный редактор Pinta и просмотрщик Gwenview.
    Надо у Ame no hito спросить. Больше времени на подготовку уходит. Аватарки собирались в отдельную папку во время чтения форума. На это собирание > 3 ч. ушло. Ну, а сам коллаж за полчаса.:smile: В следующий раз попробую хронометраж вести.
     
    8 пользователям это понравилось.
  33. Мамма-мийа! Ипанайтунг!
    Орден Эндеру!!! :oneplus:

    Я догадываюсь)).
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. - Нет, ребята, я не гордый.
    Не загадывая вдаль,
    Так скажу: зачем мне орден?
    Я согласен на медаль.

    На медаль. И то не к спеху.
    :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Ender, Теркин, то есть,
    Ой как невовремя я убрала рыженького своего с аватаркииии....Хоть и не мой, но похожий! ((((((((:( теперь меня нет в твоем коллаже....(((
    Мой шеф (который приедет скоро и должен вспомнить про деньги!!! ) тот делает коллажи быстро по фотографиям из мест отдыха.
    Я тоже думала долго, а он сказал несколько минут... они уже есть раз в папке фото.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Так в чём проблема давай мне в личку, присылай. Дополню.:smile: Новую виньетку сделаю и в фотогалерее размещу.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ender,
    Сейчас пришлю.:friends:
     
  38. Полтора часа идёт.
    Наверно пошла в почтовое отделение.:facepalm:
    Не ходи туда. Они там только из Америки присылают быстро.:smile:
    Пардон, Тишулька вижу двух котов, тьфу трёх, какого фиксить или всех скопом?
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. Ender,
    мы тут опять про деньги в офисе вспоминали. Один месяц вспомнили они.
    Осталось второй.

    Так... всех скопом давай.
    Спасибо! )))

    Третий черный кот... это типа тень первого... а у второго еще нет тени, он еще ну... не имеет как-бы ее, он гоняется за ней. )))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru