Наши коты и кошки

Тема в разделе "Наши питомцы", создана пользователем Пофигистка, 12 янв 2005.

  1. У меня котенок Тайсон :lol: есть. Три месяца назад завели. Говрят, как назовешь такой и будет. Драчливый он такой! Но с животными все равно лучше, чем без них.
     
  2. kotyata takie boroshenkie, plrosto bysechki, a ya vseh lybly i sobak i koshek i vse vseh , vot y menya doma: kot Jonnyk, i koshka Merry, takie slavnue y ih ochen lybly a s zhivitnumi zhizn veselee, prihodish domou a tam k tebe bezhit pyshistik(ne vashno kakya poroda ) vs eravno bez zhivotnuh skychno i dom kazhetsya pystum :D
     
  3. у меня жирный котик(8 кг)- Кысик, кошка- Багира, собака... маленький такой песик- Бинекарлот Каралет Бэйби Пепа... год запомнила имя...в общем люблю их безмерно:smile:
     
  4. DA Y MENYA TOZH "KOTIK" VESIT 7, 5 DA YA EGO ELE PODNIMAU... NY ON I BYGAU! :D A Y TEBYA KISKA KOSHAK PO BOLSHE MOEGO BYDET, TOZHE NE POD'EMNUU? :D :D
     
  5. ну поднять-то можно,но долго не удержишь.
     
  6. vo vo... a hyzhe vsego eshe i tot fakt, chto on(kot) vertitsya na rykah, tak ya inogda ne yderzhivau i ronyau... sorry :oops:
     
  7. Кошка Эльза неизвестной науке породы- чисто-белая и с красивым хвастом .только вот .видела такю же в какой-то энциклопедии-там написано"турецкая ангорка".....АГА .ОТ СЕРГО КОТА И РЫЖЕЙ КОШКИ...... :?:
     
  8. У нас раньше был кот Нюсик:smile: Но у мамы обнаружилась аллергия на шерсть, и пришлось его отправить к бабушке... теперь он жирный и ленивый, спит почти все время... в общем, совсем не тот котик, каким был, пока жил у нас=) А больше мы никого не заводили...
     
  9. А у меня кошка Кэт. Психованная :smile: Иду я мирно по коридору, а она как выскочет из засады, и охотится на мою ногу... :renske: Или мы с ней в прятки играем. А кошке-то уже пять лет...
     
    1 человеку нравится это.
  10. мой кот тоже, иногда, так делает.. :D
     
  11. ну и что? моей 7 .бесится .как котенок 3меячный .по квартире мотается и охотится на все движущиеся предметы-(в основном- я и мама.на папу- боицца нападать:=))))
     
  12. Да, значит, все коты психи... :smile:
     
  13. А у меня кот Ксюша. Взяли девочку, потом нас ждал "сюрприз". К кличке привык. Только полудикий. :D
     
  14. Ага, а еще они убийцы:smile:
     
  15. Убийцы? Моя кошка вроде нет. Пока...Разве что самоубийца. Как разбежиться, и с размаху головой об стенку!
     
  16. У меня кошка. Ей 13, но носиться как электровеник!
     
    1 человеку нравится это.
  17. прикольное слово "электровенник", я вспомнила меня так папа называл раньше. когда помладше,лет на пять была :smile:

    а у нас на катке ещё есть такой прикольненький котенок и пес(жирный такой).. псинка всегда нас утром встречает и стережет около двери.. а котик весилит нас в раздевалке.. весело и спокойно с животными..
     
  18. Re: Домашние животные

    Есть маленько. 3 кота и кошка.

    * [​IMG] Рыжик, самый старый, 13 лет, рыжий, домашний, в молодости пушистый, почти все зубы потерял, но когти о-го-го! Характер вредный, любит орать, ну просто вопить, на руки даётся только мне, и то надо ловить момент, когда отпускать, а то... Автор нескольких неслабых шрамов. На все попытки других котов поиграть отвечает мощными оплеухами. Любимое занятие - спать и сторожить холодильник. :-) Однажды дождливой ночью брякнулся с балкона на втором этажа.
    * [​IMG] Тишка, средний, 6 лет, бело-чёрный, самый пушистый, не на каждой шубе встретишь такой пушистый воротник. :-) Родом с улицы. Довольно активный. Также отличается умом и сообразительностью, умеет открывать двери, только что не говорит. Иногда гоняет малышню, а сам панически боится незнакомых людей. Еду сметает как пылесос.
    * [​IMG] Серка, младшая, 2 года, серая, с улицы, короткошёрстная, осторожная, пугливая, осмотрительная, любит неожиданно поохотиться за Тишкой, но очень не любит, когда её кусают. :-) Фанатка колбасы. Всё время что-то выпрашивает. Играет с тенями и солнечными зайчиками. Сбегала из дома на пару недель.
    * [​IMG] Сенька, малявка, 1 год, светло-рыжий, из колхоза, короткошёрстный, самый активный, ласковый, нахальный, любит залезать на людей. Тусуется с серой, также охотится за Тишкой, к нему же и подлизывается. :-) Без присмотра беззастенчиво тырит еду у серой. Гроза мух. Любит семечки, чёрный хлеб и спать в шкафу. Сбегал из дома на пару дней.
     
  19. Re: Домашние животные

    Эллор, а что твои коты и кошка я так поняла родственными связями не связаны?..
     
  20. Re: Домашние животные

    Shelda, теперь связаны, раз в одной семье, сводная братва.
     
  21. Re: Домашние животные

    Я тебя прекрасно понимаю.
    У меня последний кот Фимка - был второй "я".
    Всё-таки это потому что я его таким воспитала, и никто почти мне не восприпятствовал в этом.
    Он вырос очень пофигистичным котом (ну прямо как я иногда),
    жрать обажал (ну я ж, говорю :xaxa: ),
    ленивый и вольяжный (всё мои черты),
    хитрым и бессовестным...

    И все-таки я его обажала!!! Так сказать, своя кровиночка)
    А ласковый был... млин... ah)
     
  22. Re: Домашние животные

    Кажись кто-то на себя наговаривает ;)
     
  23. Re: Домашние животные

    Ну нет, это просто описание кота, вот.
     
  24. Re: Домашние животные

    Прикольная ситуация произошла со мной в понедельник.
    По техническим неполаткам я оказалась у Мамая дома.
    Ну и конечно же, пошла сдруживаться с кошкой Панчитой...
    Вы думаете я с ней сдружилась.
    Правило, что все животные меня любят не сработала.
    А мамаева кошка вообще нелюдимая какая-то.
    Когда у чатцев была сходка на квартире, это пушистое создание
    залезло под ванную и сидела там до ночи.
    В этот раз я решила как-то исправить ситуацию, но...
    зашла в комнату, сразу начала ее гладить, она от меня шарахнулась и
    начала шипеть, рук моих забоялась... облом
    :kill:
     
  25. Re: Домашние животные

    Кошка мамая рулит!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Да и технические причины больно интерестные!!!:rolleyes: :rolleyes: angel)
    А у тебя какое хивотное дома?( у меня собаки)
     
  26. Re: Домашние животные

    У меня кошка есть - ЛИЗА. Очень умная.
    Чорная, пушистая. Красивая.
     
  27. Re: Домашние животные

    У меня домой живет кот!!!! ыыыыыы........Мамы знакомая зашла и сказала что это больше собака а не кот пока эту бандуру не рассмотрела!
     
  28. Re: Домашние животные

    Белая персидская кошка, Мая зовут.
     
  29. Re: Домашние животные

    У мну вот это чудо дома живет...мррр...
    чудище

    [​IMG]

    [​IMG]

     
  30. Re: Домашние животные

    А у меня безбашенная кошка Алиса! Вся в клаптиках (белые, чёрные, оранжевые), это какой-то тафун! За три года проживания у нас разблиа раковину, светильник, две копилки в виде котов (ревнует, наверное), статуэтку, несколько горшков с цветами, пару чашек и по мелочи...Но это всё, что вспомнила... Помимо этого, подрал все стыки, обои, ковры..., короче, у меня дома живёт маугли ;)
    Кстати, она у меня вегетарианка, оч любит огурцы и помидоры, а ещё обожает маслины с креветками и белый шоколад ;)
     
  31. Re: Домашние животные

    а это мой новый зверь :love:
    Шико звать...а можно просто Anno Domini Shikarniy Viborah)
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  32. Re: Домашние животные

    А у меня кисулька, зовут Понка, как в мульте про Дональд Дака))))
    Персидская черепаховая, глазюки желтые, нос приплюснут. Прелесть.
    Правда характер гадкий, как что-нибудь нужно, так душу вытрусит, а так не подойдешь, важная))) Но я люблю ее!!!! )))))))))))))))))))))
     
  33. Ответ: Домашние животные

    Два дня назад у меня появилось пушистое чудо :love:
    Зовут её Руна, ей всего 2 месяца, хотя папаня мой уверяет, что если она уже таких размеров в 2 месяца, то каких размеров будет, когда выростит)) В понедельник мы идем навещать маму и братика. Интересно, что мамка и братик были рыжие а эта вся видать в какого-то серого папашу) Очень пушистая, типа полуперс.
    Кисо
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Ответ: Домашние животные

    да там шерсти 2 кг только..ты ее намочи -- и посмотришь каких она реально размеров )))
     
  35. Ответ: Домашние животные

    Этот зверь не живет в моей квартире, но живет у моей бабушки. Наш всеобщий любимец)))

    [​IMG]
     
  36. Ответ: Домашние животные

    А вот это существо живёт у меня дома и умудряется каждое утро в 7 часов будить меня))))
    Хм....
    [​IMG]

    в спящем виде
    [​IMG]

    в полуживом виде глаза вроде открыты значит жив))))
    [​IMG]
     
  37. Ответ: Домашние животные

    Моя хвостатая зверюга:



    [​IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Домашние животные

    Рычарг, прям фотомодель ты ее так снял..красиво..))
     
  39. Ответ: Домашние животные

    Рычарг
    ты редактировал? или сразу такая фотка получилась? хотя тут скорее фсего был применён фильтр оранжегого цвета!!!
     
  40. Ответ: Домашние животные

    Фотомодель и есть. Только это не кошка, а кошак. :-)
    Причем позировать эту наглую американскую морду никто не учил.
    Любит он перед камерой повыпендриваться. Например вот так:


    [​IMG]





    Такая и была. На оптику цифромыльницы возможности накрутить светофильтр у меня нет, а "немыльницу" я приобрел совсем недавно.
    Просто весьма удачно выбрал освещение восходящим солнцем.
    Если приглядеться - можно заметить как кот высиживает мышь. :-))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ответ: Домашние животные

    Народ у меня проблема!!! У моей кошечки в лапку врос ноготь..около 2-3мм уже...она не жалуется...но там гной,и я не знаю чем помочь ей.Может к вет-врачу пока не поздно?
     
  42. Ответ: Домашние животные

    Конечно к врачу, вы ей когти подстригали? Если подстригали, то сами или у специалиста?
    А дерево... или специальные приспособления, где кошка коготки точить может у вас есть?
     
  43. Ответ: Домашние животные

    Нет(((мне сказали недавно,что надо было...
    У нее специальная тумба есть,для такого..но она к ней редко подходит..больше предпочитает...ковры из натуральной шерсти)))
     
  44. Ответ: Домашние животные

    а моя больше предпочитает мою грудь, ляжет с левого бочку на плечо своей головой, подложит под нее правую лапку, а левой лапой с когтищями давай по груди царапать - типа "ну погладь меня, ну погладь" - приходится гладить, а то не отстанет))
     
  45. Ответ: Домашние животные

    Ayame17
    Ну шерсть-то на груди, чай натуральная)))

    Activia
    Если вы ей коготки не стригли, значит, она его где-то сама обломала, а новый так криво рости начал, если там уже нагноение, то сами вы уж ничего не сделаете, да и кошка кусаться и царапаться будет, тут к ветеринару надо.
    Мой кошак, сначала, просто захаживал и объедал собак, которые каждый раз балдели от такой наглости, а теперь и на постель ко мне прыгает, гладить позволяет с собаками заигрывает они хвостом машут, а он думает они играться хотят))) и когда еду готовлю трётся и мурлыкает))) Отожрал пузень, шёрстка блестит - чудо, а не кот.
     
  46. Ответ: Домашние животные

    А это моя красавица, мне ее сегодня подарили!
    [​IMG]

    Зовут Ляля, завтра ей будет целый месяц уже)))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Ответ: Домашние животные

    вот все что в наличии))))
    [​IMG]


    пока больше никого)))
     
  48. Ответ: Домашние животные

    Веник как всегда выдал)))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Домашние животные

    Еще совсем недавно я писала тут, что у меня нет никакого домашнего любимца, хотя так хочется…
    Сегодня все по – другому)) Моя мечта сбылась, у меня теперь есть котенок, моей любимой британсокй породы. Ему 3 месяца))

    Мой Тимка))
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Ответ: Домашние животные

    Zaichenja,
    На британку вабще ни фига не похож, на дворовую больше из-за полос, но все равно такой симпотяжка!:smile:
    Моя большая зверюга
    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Soft2
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.523
  2. ГОНЧИЙ
    Ответов:
    338
    Просмотров:
    13.648
  3. google.
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    4.631
Общение на MLove.ru