Ищу девушку, Петербург

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Kostas, 27 май 2013.

  1. Да, были деньготянутели, это точно. Вас Айдая оскорбить ни в коем разе не хотел. Деньги всегда дело наживное. На самом деле не люблю пустых понтов, еще меньше люблю расспросы именно на форуме, касающиеся финансовых сторон.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Kostas,
    В метро спустись Все золушки там!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. И еще больше забавляют форумчане, пытающиеся уколоть чем-то. Нищебродом зачем то обозвали. Таковым не являюсь. Так что Дэн, забирай нищеброда себе, да крепче привяжи словцо к себе...И не зли шамана.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Kostas,
    Дэн,
    к оружию! или как там на дуэлях говорили!:draka:
     
  5. Не нравится твой стиль, бро! Как фото так и общение! :(
     
  6. Луч_Чемпион_, он девушку ищет.
     
  7. :( Ну и это не нравится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ты че такой дерзкий?)))
     
  9. не нравится что ищет или не нравится где ищет?)
     
  10. Нравится не нравится, что ж делать... Вообще флуд не люблю... =) И ругаться тоже нет желания, особливо в такую жару.
     
  11. Я так понимаю разговор о жене...так почему она должна всегда работать?
    а как жеж там дом, дети, уют.............некоторые женщины именно этого хотят, не все карьеру предпочитают
     
    1 человеку нравится это.
  12. ты не первая кто задал автору этот вопрос, но он его почему-то усердно игнорирует))
     
  13. Не хочет признаваться, что жениться он не планирует))
    А на "просто так" хочется, шоб без затрат и красивенькая :smile:
     
  14. не факт, может для Kostasа, это типа, раз работает - значит, не за деньги со мной, ну и заодно, мож Kostas думает, что не отупеет от кастрюлек...
    "Труд делает из женщины человека!"xa)
     
    1 человеку нравится это.
  15. я за разделение труда, работать жена конечно должна, имхо. жениться планирую конечно. а вообще в теме много нервов - на все надо смотреть легче, сколько людей столько и мнений, как среди мужчин так и среди женщин. свое мнение я никому не навязываю - зачем тратить на это время...
     
  16. Уважаю Ваше мнение.
    Просто любопытно - какова цель работы жены? Доп. доход, дома не скиснуть? Чем для Вас работающая жена отличается от неработающей?
    Работа по дому - это работа, это есть разделение труда?
     
  17. А он что - богат?))) Есть на что зариться?
     
  18. да кто ж знает...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru