Отдамся в хорошие руки!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем АндрейКа, 28 май 2013.

  1. и про храп еще, Вы вот не знаете, а это важно!
     
  2. Боюсь храп или его отсутствие будет сюрпрайзом... Ну не диктофон же включать )))

    не так страшен храп как его малюют
     
  3. ну он же написал, что жена его с ума сошла, так что получается он сумашедшую одну с детьми оставил! :(
    А еслт она не настоящая сумашедшая, то мне всё равно не нравиЦЦа, что он так свою бывшую называет! :(
     
    1 человеку нравится это.
  4. Девочки, я свою бывшую ни с кем обсуждать не буду, и я им помогаю как могу, но жить с ними не хочу. Поверьте причины на то есть.
     
  5. а как же чувство долга?? Ведь сам такую выбирал, не родители женили.
     
  6. Я же писал постом выше что помогаю
     
  7. )) забавно) потому как тебе нужна женщина с квартирой (про твоё жильё мы все выяснили...в однушку женщину с детьми не приведешь. а у нормальных женщин за 30 имеются детки)
    Итак тебе нужна с жильем
    и обеспеченная на столько. чтоб не надеялась (или не сильно надеялась) на финансовое содержание с твоей стороны.....потому как на тебе висит еще одна семья

    Чё имеем в остатке:
    "Познакомлюсь с полненькой рыжей женщиной с большой квартирой и без материальных проблем. Разведен. Дети. Бородат. Питер"

    ты сам же прочитав такое объявление. заявил бы о меркантильности писавшего и о непорядочности!!!

    но.......где тут не правда или непорядочность??
    все как есть....жизнь просто
    сей пример приведен тебе для того, что показать не надо мерить шаблонами
    вот эти слова про меркантильность набили уже всем аскомину
    чай не чичнацать уже и юнушинский максимализм давно должен был пройти
    Четко формулируй чего ты хочешь и что можешь предложить
     
    1 человеку нравится это.
  8. А если у меня свое маленькое предприятие (ну пара ларьков), и мне на жизнь хватает, квартиру я хоть завтра куплю и за месяц ремонт сделаю, а не купил до сих пор потому как палатка устраивает. Ну это я так к примеру, на самом деле я голодранец, у меня кроме ноутбука и батинок ничего своего нет, и даже все три авто остались у бывшей...
     
  9. АндрейКа, а на фига ей три авта ??? Она такая жадина или ты такой типа "весь из себя -"нам ничё от вас не надь!" ?
     
    1 человеку нравится это.

  10. В моем посте основным была идея о том, что всяка жизненная ситуация....эта ситуация............и когда речь идет о знакомстве, то разговоры об образовании, месте работы, родителях, жилье, доходах..........это не меркантильные вопросы
    это некие пазлы...из которых совместная картина складывается или нет
    эта картина складывается всегда (ну по идеи).......тока надо найти того с кем сложится
    и с ларьками и с одними ботинками обязательно сложиться
    тока чтоб сложилось надо самому понять. чего можешь и что хочешь
     
  11. АндрейКа,
    Soft2 дело говорит. Тем более есть обеспеченные женщины, кому мужчина в дом нужен (принято считать, что таких много, типа на 10 девченок... если честно - не знаю). Кстати, Вы и боец проверенный - у Вас девочки хорошо получаются.))) Есть те, у кого нету еще после 30 деточек (ну так получилось почему-то).
    Поэтому: если бы мне хотелось работать, а не наоборот, и будь Вы из моего города - я бы вполне даже подумала.))))
    Но это только если с женой и детьми никак (Вы с женой или детьми жить не хотите - с ними не хочу, нехорошо звучит).
     
  12. АндрейКа,
    А как давно ты развёлся (может я пропустил), и озвучь, всётаки, пожалуйста, причину развода.
     
  13. АндрейКа садись, 2.
    Таким топиком о знакомстве партнершу не ищут, ее так отпугивают. Зато сообщество повеселил.
    Выскажу свое мнение, будешь не согласен - просто выброси из головы.

    Начну с посыла: "Забираем меня" и отвратительный смайл.
    Первая реакция любой нормальной женщины - Какого черта?!
    Я не знаю насколько обширный опыт общения с женщинами был у тебя до первого брака, предположу, что никакой. Почти все твое общение в треде - образ безвольного, прогибающегося мужчинки. Как думаешь, это способно заинтересовать хорошую женщину?
    Любая женщина ищет прежде всего сильного, интересного мужчину, способного решать возникающие проблемы, размеры материальных благ, до которых он дотянулся отнюдь не всегда на 1м месте. Поэтому условные требования Айдаи(как пример) к мужчине могут несколько отличаться, от тех, на которые она согласится начиная отношения с достойным(на ее взгляд) мужчиной.
    Соответственно твоя задача в этом топике - показать, что ты достойный, интересный мужчина. Ты с ней не справился. Твое проживание, материальный достаток - это не тема первого свидания, и уж тем более не этого топика.
    Дальше - хуже. Отвечая на список вопросов Soft ты делаешь 2 неправильных вещи: прогибаешься под женщину( т.к. подчинившись ее требованию ты стал слабее ее) и становишься неинтересным(кому интересен мужчина, о котором все(утрированно) известно). Но тебе еще есть куда падать - ответь на вопрос Кудесника подробно - и вуаля! корона короля лохов по праву твоя.
    По твоим ответам у Soft уже сложился пазл, и уже не важно, насколько он соответствует действительности, он - сложился. Ты не интересный достойный мужчина, а один из пазлов. Желаю успехов в личной жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  14. А чем тебе не понравился мой вопрос? xa)
     
  15. Кудесник Мира как зрителю, мне тоже любопытно.
     
  16. Ну да, я ведь не пытаюсь "Взять его в хорошие руки" :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Clickni,
    сначала у Андрейки был весёлый улыбающийся смайл - это мы его своими расспросами довели.
    Он не знал, что у нас на форуме не знакомяЦЦа, а трындят обо всём на свете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Да если честно, старт топика был изначально приколом.... А теперь когда меня разобрали по фрейду уже думаю что во мне не так )))
     
  19. Скоро ты в этом будешь уже уверен )))
     
  20. все дело в бороде! сбрей и хоть на человека будешь похож! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Да я сейчас без бороды )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. )) ты думаешь, что не ответив на вопрос ты станешь не уловимым мачо с налетом загадочности??))

    -Почему Джо называют все неуловимым?
    - Он нафиг никому не нужен

    у тя странное представление о мужественности Clickni, напридумывал себе чего-то
     
    1 человеку нравится это.
  23. он имел ввиду я так понимаю понятие подкаблучности )))
     
  24. он употребил слова мужчинка и в противовес " достойный, интересный мужчина"
    Так вот, я написала, что странное у него представление о мужественности
    как то. отвечать на вопросы это оказывается прогибаться - бредос полный
     
  25. Я понял так что он имел в виду то что меня вынудили ответить на вопрос, типа прогнулся, хотя я не совсем понимаю почему...
     
    1 человеку нравится это.
  26. АндрейКа, кста правильно тебя Irena-108, предупредила....тут со знакомствами не айс для тебя
    туточки не много свободных женщин и мужчин.....ну из тех, кто здесь трындит
    шансов мало, тут для твоей основной цели.....ты не смотри, что написано форум знакомств)) это как на заборе)
    хотяяя.....и тут многие знакомяца и романы и свадьбы даж были вроде.....но всеж это не часто
    Но! Но! Но!!
    С нами тут очень офигено можно потрындеть!!))) лучше нас нету!!)) могем обо всем и оч профессионально! лучшего тебе на нейти!!)) Велкам!))

    З.Ы. а знакомица это надо на мамбу или еще где...и оч хорошо продумать анкету! ну о чем мы тут и говорили тебе
    там жеж тысячи будут! их всех надо как-то сортировать...а то в жизни не найдешь)

    .........забей
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. ну вот! только с бородой понравится - а он уже без бороды!

    - Сеня, ты зачем сбрил усы?xa)
     
  28. Soft2 я думаю, что АндрейКа себя неправильно подал(в ключе поиска партнерши). И если он таким же образом будет себя подавать на любом другом ресурсе, он не многих заинтересует.
     
  29. Clickni, с этим согласна
     
  30. А давайте ему общими усилиями придумаем анкету для какого-нить сайта знакомств - штоб он был неотразимым и привлекательным))))
    Надо только правду о нём написать, но только чтобы с юмором!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Да не нужна она мене ))), я в метро спущусь ))
    Я ж тут за потрындеть ))))
     
  32. Пусть за ради потрындеть, но всё-таки:
    Мужчина, 36 лет, говорят, симпатичный, самому судить сложно. После развода всё оставил жене и дочерям. Работящий. В/о, инженер.

    ну как Вам? заманушно?:smile:
    у меня в мозгу нарисовался бы благородный симпатяга, который мне тоже чего-нить по-больше заработает... и оставит потомah)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. )) ага. детей он тебе заработает....и оставит))
    *ну не смогла удержаца)))

    а там прям рай!...в каждом вагоне по "судьбе" разъезжает))
     
  34. согласна. Как и любой рекламе, этой тоже верить нельзя.)))))
    Но! Если женщина обеспечена (ну хотя бы более-менски), ей за 30, детей нет, Андрейка - то, что нужно! А дети за 30 - это уже "не оставил", это уже подарил.))))) Если у Дамы хоть какой-то порядок с финансами, канеш.

    ДАЕШЬ КАЖДОЙ, КОМУ ЗА 30, ПО АНДРЕЙКЕ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  35. по процессе этого разговора мне стало интересно...а как бы выглядела твоя анкета на сайте знакомств Айдая, ???
    я чет не поняла. кого ты хошь.......как это ваще должно выглядеть, ну в идеале хотяб...чтоб денег дал и не мелькал
    и что такое "не хочу работать"? в смысле хочешь замужем сидеть...детей растить и пирогами заниматься в своё удовольствие? или как?
     
  36. ой не скажи....ты тут своего рожаешь. а у него там маленькие и он туда бегает день деньской
    нее...конечно ко всему можно приспособиться. но чувств то и нервов на это все сколько нужно!
    два года ребенку- этож еще в коляске...маленький. там вся жизнь вокруг сна. кормления и т. д. ....плюс первый класс- уроки...это все сложно вместе
     
  37. я чет про это не подумала... еще жена, наверняка, собственника включит и постарается обратно перетащить, а там двое...
    но тут нюанс - в 30-35 мужики, как правило, разведены и с детьми до 10-12 лет...

    моя анкета не боявилась бы на сайте знакомств.))) вернее, она там провесела 2 дня (или даже один), я ее убрала. потому, что: "Привет! Ты из какого города? А сколько тебе лет? А кем работаешь?" - скучно, один написал целую проповедь типа: "Сестра, всё будет хорошо!" Я ему так и написала - сама знаю, спасибо.
    Ну врать-то мне не охота, а на правду мало кто клюнет: "За 30. Пора рожать, часы скоро пробют 12. Работать не хочу, потому что устала и не высыпаюсь. Ем траву, посему готовлю плохо, но 2-3 блюда осилю. Мне нельзя выносить нос и гундеть под руку - меня это раздражает. Изменять мне тоже нельзя - что моё, то моё. Секс люблю, если у меня на тебя "не встанет" - ну пипец, хоть ты Царь Египетский. Сама знаю, что есть моложе и менее выё...истые. Не хочешь - не пиши, не хочешь меня содержать, и быть мне за это благодарным - тоже не пиши. С тебя - всё, с меня - спасибо. Я в любом случае не расстроюсь, у меня есть вариант В и вариант С, так что жить можно. А если не то, что я хочу - то мне оно нафиг?"
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ну вот, я ж говорю, никто не клюнет, без рекламы.)))
     
  39. Поспешные выводы. :imho:
     
  40. АндрейКа,
    давайте название темы поменяем? Отдадимся в хорошие руки? xa)
     
  41. Вот!) я и грю, надо все технические параметры в описание писать. чтоб на простейшие вопросы не отвечать

    да....тут не рекламу нужно. а цельную маркетинговую стратегию!!)))

    но по сути так и есть.....все хотим много
    я бы тож расписала какого мне офигенного мужика нужно!! .....но всеб закончилось на вопросе...а сама чего предложить можешь?
    ну а я чё.......особо чет и предложить нечего
    могу предложить пожрать и поржать ..........ну и жизненный опыт конечно!!))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. А вот тоже самое, даже без вранья, просто отретушированное:
    30 лет. Миниатюрная, стройная. (мужики любят глазами, еще можно че-нить и позаманчивее написать, но не буду. по факту - всё в норме ) Не замужем, детей нет, жильем обеспечена. (но это не элитка, как хочется думать) Мечтаю о ребенке и крепкой семье. (и хочу, конечно, но в основном … биологические часы торопят) Буду рада Вашим детям. (я просто знаю, что скорее всего они у тебя есть) Хорошо готовлю, особенно суши. (мне нравится – значит хорошо. Суши – несложно, плюс можно заказать если что, всё равно не поймешь. но про еду непременно надо написать, мужики любят пожр покушать.) В/о, с чувством юмора. (иногда остается только от души посмеяться) Люблю творчество Ремарка, выходные люблю проводить на природе, с шашлыками. (чтобы не упустить ни интеллигентов, ни парней попроще)


    так, канечно, шансов больше... но я люблю умных мужчин.)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. обалдела чтоль про шашлыки!!...тебя сразу по всем прибрежным муровейным кучам потащат)) с пивом и семками)
    ты сразу даешь им оч простую зацепку с этими шашлыками
     
  44. Айдая,
    Стиль объявления классный!
    Но мгновенные ассоциации заставили ржать)))
    Вы Пелевина про лису А Хули читали? :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  45. нет, не читала. надо бы прочесть. давно слышала.
     
  46. но Ремарка твоего, надо конечно чем-то уравновесить)) или ваще вырезать
    рискуешь получать в ответ......бесконечные стишки и музыку....
     
  47. у них будут знакомые, знакомые знакомых и т.п.

    ну на случай, если интеллигенты (а они скромные) промолчат...
     
  48. оо!! так глубоко копать..... да ты на годы поиска настроилась))
     
  49. Может, залакировать классикой? Александром Блоком?
    «Страны счастья, чужого доселе, мне раскрыли объятия те, и, спадая, запястья звенели громче, чем в его нищей мечте...»
    Или так:
    «Страны нового дивного счастья он увидел в смеженных очах, и, спадая, звенели запястья громче, чем в его нищих мечтах...»
    Мечты... Моя знакомая куртизанка времен Поздней Хань часто повторяла, что слабое место мужчины – его мечтательный ум. Когда она состарилась, ее отдали вождю кочевников в качестве отступного, и тот сварил бедняжку в кобыльем молоке в надежде вернуть ей юность. Вот так слабость иногда становится страшной силой.

    Нет, решила я, Блока ставить не стоит – его стихи очищают душу и будят в ней самое высокое. А если в клиенте проснется самое высокое, мы потеряем клиента, это знает любой маркетолог. Поэтому вместо цитаты из «Соловьиного сада» я поставила в конце следующее двустишие:

    Бурлящий ток, без ласки я скучаю,
    Я страстное знакомство обещаю!" © :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. это смотря какое фото будет
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. be single angel
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.862
Общение на MLove.ru