Не выходит у нас "долго и счастливо"

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем Бутявка Некузявая, 31 май 2013.

  1. Бутявка Некузявая,
    выяснять отношения по инету? Эххх, 21 век)
     
  2. Ага, чтоб лет через двадцать (а годы летят незаметно и очень быстро), на Млаве появилась тема: "Как я угробила себе жизнь" :smile:
     
  3. Кудесник Мира,
    но ведь за что-то я люблю его :smile: уходить-то умею, вроде как. или умела. До этого пару месяцев встречалась с мальчиком, с тоски больше. Никаких чувств вообще, что там у него в голове было - не знаю. Он был скучный, вялый, безинициативный, молчаливый, и в постели никакой, скорострел до смешного. Сбежала не думая :smile: хотя так посмотреть - неглупый, добрый, и в квартире порядок.
     
  4. Бутявка Некузявая,
    просто помнится, в одной из последних тем, прежде чем пропасть, ты вызывала сомнения по поводу того, что, а вдруг это последний человек, с кем тебе суждено быть, а ты не нагулялась, не почувствовала ещё вкуса. А ты уверена, что это тот человек теперь, ведь, как я понял, любовник он аболютно некудышный, а секс, что уж там, не будем таить - очень важная часть отношений.

    А любовь ли это? Пока, за все время, я прочитал лишь кучу минусов его, и лишь для очистки его как личности - пару плюсов.
     
  5. ну так это цена за опыт :smile: чтобы понять что ожидание не приносит почти ничего хорошего, мне понадобилось... лет 15.
     
  6. ну вот погуляла, сколько получилось. и не понравилось. Первый мужчина все же был лучшим, что ни говори, только не спасло это отношений.
    Может, мало гуляла? не знаю.

    Может, чтобы меня сильнее жалели. Может, это такой мой кособокий взгляд, что у него конкретно в голове - даже я не знаю, при всей экстравертности он не особо рассказывает о самом важном.
    Минусов много, да. Но просто в обнимку с ним мне хорошо. И поговорить есть о чем. И чувство юмора совпадает, и вкусы во многом. Будь у меня его зарплата - как бы я себя и вела и что бы покупала? Меня тоже в детстве не особо баловали, наверняка тоже бы покупала всякую чепуху.
    у меня и сейчас лаков для ногтей больше 50, что бы тогда-то было, а?

    это я так говорю - мы решили, мы то, мы се. А может в его голове я и правда лисичка, которую зайчик погреться пустил, а она его выгнала совсем.
    Хотя его отношения к самому себе, здоровью и весу - не отменяет. Ну так и я сколько ною, что жирная - а вот они, меренги, омноном, и свинина в духовке.
     
  7. А на них двоих, что, свет клином сошёлся? )) Блин, у тебя жизнь ведь только-только начинается ))
    За опыт или за эксперимент? ))
     
  8. Экспериментальный опыт по ходу.xa)
     
  9. Вся наша жизнь - один большой эксперимент :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Да ну их нафиг такие экскрименты эксперименты xa)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Бутявка Некузявая,
    нагулялась на всю жизнь за 2 года? Как-то не верится) Тут все правы говоря, что жизнь только началась, в большинстве стран мира по закону - ты только только, 2 года назад получила право покупать алкоголь)

    По поводу отношения мужчины к себе - для меня вообще больная тема, ибо всегда считал, что как мужчина может чего-то достигнуть, что-то решать, держать семью и воспитывать детей, если не может уследить за собой.

    Эх, что-то как-то даже грустновато становится.

    Ну, я тоже зарабатываю, вроде как, не плохо, по меркам средней ЗП по Москве, а уж тем более по возрасту, но, что-то, как-то совершенно не тянет покупать тонны техники и кучу прочего хлама, так что сомнительно.
     
  12. Бутявка Некузявая, я бы взвесил свои шансы, если лень одолевает по жизни и вас, то может вы нашли всё таки человека по себе?
    Но если вы готовы трудиться над собой, то тогда можно заняться и поиском другого.
    Если нет, то используйте то что под рукой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. А оправдываете-то Вы его прям как своё...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Бутявка Некузявая,
    я всё-таки советую начать с уборки дома, когда окружающее пространство делаешь чистым, то и в мозгу тоже всё проясняется.
    Опять же это физические упражнения, которые помогут сбросить лишний вес)))
    На все ваши возражения "почему я должна, это его квартира и это он намусорил", я скажу - вперёд за работу с шутками, прибаутками и хорошим настроением.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. ... собирать чемоданы! )) И это будет единственно верным и правильным решением.

    А мужиков, блин, да их по державе бродят целые СТАДА, ПОЛЧИЩА! )) Их миллионы! ))

    P.S. Гм... )) Нас много, нас миллионы! ))

    P.P.S. Дитё совсем заблудилось. А где, интересно, родители, куда смотрят..?
     
  16. Кудесник Мира,
    а мне кажется из написанного, что они нашли друг друга - очень уж они похожи)))

    Других то мужиков много, но выберет она точно такого же!

    Бутявка Некузявая,
    а ты с ним вообще то разговаривала о том, что тебя не устраивает в ваших отношениях?
     
  17. ага, но больше половины из полчища тоже сосичные кожурки с носками разбрасывают!:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Да нееее, если поперебирает, то найдёт нормального.
    Я ведь сосисочные шкурки с носками не разбрасываю :smile:
    Честно говоря, у моей жены за всю жизнь столько небыло, сколько тут буквально за пару лет )) Так что: "Кто ищет, тот всегда найдёт" (с), тем более, что опыт имеется :smile:
     
  19. ты её прям как на панель отправляешь, "папочка"(((
     
  20. Ну вот почему сразу на панель??? Ну почему не в оперу, почему не на балет, почему не в библиотеку, почему не на выставки и не на органную музыку!!!??? Почему ЭТО в голову не приходит!!!???

    Может потому и находит с вонючими носками и шкурками потому, что в вышеперечисленных "организациях" никогда небыла!!??

    Это я не про конкретно ТС, это я в целом, про современную молодёжь! Да и про их родителей (((
     
  21. из-за слова "перебирать", какое-то оно грязное для оперы, театра и библиотеки...
     
  22. Сами не разбрасываете, поди еще и убирать заставляете, пищу полезную готовить, по утрам бегать, в театру ходить, и много чего еще требуете, знаем мы Вас!
     
    1 человеку нравится это.
  23. А разве ТАМ никто и никогда не знакомится?? Или я чего-то пропустил???
     
  24. Кудесник Мира,
    тогда так и пиши "знакомься, общайся с молодыми людьми там-то и там-то", а то "перебирай"!
     
  25. ну погуляла и погуляла, не со зла же. Вы вот сразу такой умный (и жена Ваша), Вам повезло.
     
  26. Дипломатия? )))
    Я знаю, нам с женой повезло ah)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Кудесник Мира,
    Была, была :smile:
    Irena-108,
    Разговаривала, конечно. И всегда одно и тоже - если я слишком опускаюсь до ныть и пилить его - то сразу выдаёт мне направление "на ту квартиру". Если помячгче, то обещает исправиться/похудеть/быть умницей. Так или иначе, не меняется ничего.
     
  28. Значит мало была! )) Да и ведь есть сейчас куча молодёжных театров, если именно "оперу" смотреть неохота. И там ведь толпы молодёжи! И я уверен, что без вонючих носков и шкурок ))
    А ты возьми, да так и сделай! ))
    И не тешь себя иллюзиями, что когда-то изменится.
     
  29. Рада видеть!!))

    О классно написано!! прям ням-нямка...люблю такое жизненное!!))

    Ну что сказать...ты попала...уйдешь конечно от него, но годам к 30
    Такие отношения говенно-непонятные...они самые прочные....ты увязла в них по самое небалуйся............эх не знаю. что нас притягивает в такого рода отношениях
    но однозначно, притяжение это такое сильное..........ну сама видишь ты уже год в этом плаваешь и не фига не вынырнула за это время......и не вынырнешь, ходя доводов за это будет миллион и тэлежка
    сама бушь себе говорить...аааа!! я трачу свою молодость на этого тра-та-та!!! и не фига не уйдешь
    это в нас (женщинах) заложено...на генном уровне)..........и когда попадается мужик. который цепляет за это невидимую в мозгу точку........то мы начинаем рожать от алкоголиков....вытаскивать их из запоя и опять по новой....живем с паронаидальными жмотами.....развратниками...и просто козлами
    и не уходим........что-то в этом козле цепляет......и цепляет сильнее. чем чувство самосохранения
    все мы это явление испытываем в разной степени в жизни
    но некоторым женщинам попадаются очень фактурные экземпляры.............твой случай не самый критичный, но тож ничего) бывает уходит в тапочках и неделями наркоманит по разным городам...........а она волосы на себе рвет...где он...живой. не живой
    и не уходит. а ждет возвращения

    а по мелочам...ты тож не проявляешь стремление быть парой
    ты с ним встречаешься. но не живешь
    вот это все убираться не буду - я ему не мама.или...как можно денег брать у него!
    Вот это все показывает, что ты дистанцируешься от него.............ты как-бы не с ним. а сама по себе
    ты пишешь. что у него грязно....что он деньги не правильно тратит, как бы проживая вместе пора уже вместе планировать покупки и траты
    Но! общие деньги = близкие отношения.....и ты от этого уходишь

    З. Ы. кста. на мой взгляд это он деньги обычно тратит. а не ты) перется куда-то с сумками это странно на мой взгляд - такси в такой ситуации это нормально
    а искать кошке корм с бесплатной доставкой....это не чем не лучше. чем купить еще один телевизор.........просто уц вас сдвиг с ним в разные стороны
     
    6 пользователям это понравилось.
  30. А ведь как много, практически ВСЁ зависит от родителей! Не от школы, не от ВУЗа, не от кого бы то нибыло, а именно от родителей.
    Совсем недавно были всей семьёй в Доме литераторов, наша знакомая там свои стихи и прозу читала. И ведь как интересно пообщаться с интересными людьми, послушать чьи-то произведения. Потом все вместе пошли в музей (наняли экскурсовода). И молодёжи там уйма. И молодёжь далеко не из подъездов, и совсем не из подворотен. И родители у них, думаю, не бомжеватого типа с немытой месяцами посудой и тараканами в квартире, размером со свинью.
    Пару дней назад, по работе, был в консерватории - одна молодёжь! Лет от 17-ти и до 25-ти, до 30-ти. И ни от кого драпом не воняло и "вчерашнего выхлопа" перегара не наблюдалось, и мата-перемата не слышалось. И у них не рожы "с будуна", а человеческие лица. И ведь приятно же посмотреть на такую молодёжь!


    Если человек хочет найти хорошее ювелирное изделие, он ведь не идёт на мусорку или на помойку. Тоже и со знакомствами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Soft2,
    дистанцируюсь скорее именно из-за непонятного статуса-кво. яготовлю еду, убираюсь, мою посуду. Продукты покупаем когда как - иногда выползаем и затариваемся на несколько тысяч, и платит он, а частые походы "за молоком и хлебом" - чаще мои. Живем в одном помещении, да, но почувствовать себя дома не дают эти его фразочки про "отправишься к себе". Он хочет чувствовать себя хозяином в доме - но почему-то стыдно за срач перед друзьями мне. Говорю - помоги мне с уборкой, твои же друзья придут - в ответ "щас, щас" и нифига. Желание что-то делать пропадает сразу. Причем ладно бы была ситуация, как в анекдотах - парень и работает, и по дому все делает, а девочка сидит дома в интернетах. Так нет же! ровно наоборот большую часть времени - он сидит дома, спит, пинает балду, а я прихожу с работы (да, не денежной, но от этого рабочий день короче не становится) - и посуда даже не вымыта. Ну как так жить :(
    Наверное, если мать не воспитала в свое время - только за много-много лет и нервов можно исправить.
    А уходить-то можно, это легко, особенно, когда появится, куда. Только не хочется, на самом-то деле. Он ужасный, но за что-то я его люблю.

    Ну а что, что корм с доставкой? каждый первый инет магаз предлагает такое. А тратить рублей 800 на такси вместо того, чтобы пройти метров 200 до метро и столько же обратно? нууу даже не знаю.
     
  32. Бутявка Некузявая, поучись сначала у Данилы-мастера.
    раз не выходит у вас...
     
  33. ну вот! вопрос и решился)
     
    1 человеку нравится это.
  34. "Любовь зла, полюбишь и козла" (с).
     
  35. Soft2, решился-то решился, а что мне делать? оставить как есть, принять срач за константу, естественное такое положение вещей и убирать за ним до скончания веков (или пока не сбегу)? но при этом принимать так же и то, что я тут гость и меня могут выгнать в любой момент, чуть только ему покажется, что я его пилю? (ну, положим, когда у меня будет своя квартира, это бует не так-то и страшно и неизвестно еще, кто кого будет выгонять).
    Или так пытаться уговаривать, настаивать, пинками, руганью, пряниками и кнутом перевоспитывать? Но дохлый номер же, пока гром не грянет - ничего не изменится, я почти уверена.
    А он про меня думает, что я копирую поведение своей матери, которая строит отца, он мягкий характером, не перечит ей, а я ругаюсь с ней по поводу своего образа жизни и всего, упрямая, а выходит - такая же, как она? Но мой-то мужчина не как мой отец, и сам упрям и с характером. А я при этом думаю, что права почти везде или даже вообще везде - и про порядок в доме, и про лишние глупые траты на игрушки и всякую чепуху, и про его равнодушие к собственному здоровью, а раз права, то права, то он должен прислушиваться и делать так, как я считаю правильным. Как-то так.
     
  36. Думаю, что если бы ты его любила - то и срач бы тебя не возмущал, ты бы принимала его как данность, потому что он - часть его натуры. А любить, как мне известно, по частям нельзя. Любишь получается человека только всего и сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  37. тебя мама за срач в комнате, курение, безответственность и т.д. ругала? как думаешь любила она тебя при этом или нет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Бутявка Некузявая,
    Звучит вся история просто ужасно!
    Отвратительно.
    А почему ты с ним?

    Зачем тебе такой? Толстый, с маленьким членом, храпом, проблемами со здоровьем, нежеланием заниматься сексом, не совпадающий с тобой по ритму жизни и стремлению к общению, совершенно не желающий жить в нормальных условиях?
    Что вас вместе-то держит?

    Нет, я понимаю еще ситуации, когда, скажем, есть ссоры, но секс офигенный. Или секса нет, но живешь во дворце. Или толстый, но зато вот прямо в остальном твой человек на 100%.
    Тогда да, какой-то недостаток можно простить.
    А тут что, ВСЕ прощать?

    Не говоря уже о том, что ты, после всего, что говоришь, еще думаешь с ним всю жизнь прожить? Да он же сейчас тебя бесит почти по всем пунктам бытового плана.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. фраза рассмешила...xa) "Я его слепила из того, что было..."
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. давай уж аналогию по полной проводить для обеих сторон: он грозится ее выставить вон за то что она имеет ему мозги о порядке и здоровом образе жизни. Значит моя мать за неубранные игрушки тогда должна была грозиться меня в детдом отдать. Или пошла бы на форум советоваться отдавать в детдом или нет. Вот тут я бы задумался любит ли кто кого-то, или нет. Но этого не было. Поэтому и пример твой некорректен получается.
    вообще улыбнуло, да. спасибо что считаешь меня нормальным человеком) ну это я про "срач в комнате, курение, безответственность"


    Просто не было иного опыта, вот и боится уйти. А был бы опыт лучшего - бежала бы со всех ног, почти уверен :smile:
     
  41. нее..она скорее всего грозила тебе отобрать комп))

    ну не суть важно
    у тя какое-то странное представление о любви..........прям идеальное! люди имеют свойство очень даже бесить своими поступками. манерами...привычками. глупостями........и любимые люди не исключение...........и этим любимым даже больше других хочется дать чем нить больным по башке....чтоб прекратили тупить
     
    1 человеку нравится это.
  42. "Любовь- это боль",- сказал зайчик и обнял ёжика...(С)
     
    9 пользователям это понравилось.
  43. Угу :smile:

    Бутявка Некузявая,
    Слушай, а ты с ним не из-за жилищного вопроса?
    Как-то уже несколько раз проскользнуло "было бы куда идти", "говорит: пойдешь к себе, но я остаюсь" и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Soft2,
    По-моему, ты путаешь смыслы слов "любимые" и "родные". Их области часто пересекаются, но часто и обособлены. Так вот в твоем описании мне видятся скорее родные и привычные, нежели любимые.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ну, меня грозилась, кажется.

    Вот скорее этот случай.

    Я ныть-то могу сколько угодно, что все плохо. Но еще какое-то время точно буду верить его обещаниям, и буду пытаться найти баланс между терпением и пилением.
    На самом-то деле у него темперамент (и в сексе тоже, да) вполне нормальный, соответствующий моему. Но вес прибавляет лени. И, кажется, имеет место пиквикский синдром. В общем, у него есть лето на похудеть и изменить хоть что-то, если нет, то нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Сейчас меня тут помидорами закидают...))

    Если вас останавливает только то, что будет тоскливо, можно осмотреться по сторонам, может, есть какие-то более подходящие и интересные кандидатуры, к которым можно было бы привязаться? ,))
     
    1 человеку нравится это.
  47. Как? Удобно.
     
  48. Ничего не понимаю.
    Это совсем не согласуется с тем, что ты писала ранее.
    Сравни сама.
    Если бы все было так, что "все замечательно, но он просто толстый", то разве была бы огромная телега о том, что и секса нет, и грязи в доме много, и из квартиры прогоняет, и храпит, и т.д. и т.п.?
     
    1 человеку нравится это.
  49. Бутявка Некузявая

    Ты еще такая молодая! Будет еще куча мужчин.

    Мне 46 и то.... иногда достают, чесслово!

    Ты ищи себе спутника-будущего мужа чтоб и секс был, как же без него?
    и чтобы был среднестатистический, ну идеальных людей не бывает, это все понимают.
    Но тут-то сплошные минусы!!!
    Если в 30 толстяк грязнуля ворчун и импотент, то что же будет в 40 и 50???

    Беги от него. Займись собой, если надо - похудей, старайся одеваться поярче, косметики, наоборот, неярко. Волосы чтоб ухоженные были, в общем ...
    мне непонятно.

    мужчин достаточно вокруг. Больше улыбайся! )))

    Ты же хочешь детей от здорового самца? Или как? )))

    Ну я схематично, масса работы сегодня.

    Удачи!!! Нельзя молодым девушкам так себя не ценить.))) а-я-яй!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  50. Читаю и думаю, это ж полный ахтунг какой-то.
    Он тебя воспринимает как очередной гаджет в его квартире. ИМХО уходи от него, долго ты так жить не сможешь. Подумай сама, ты видишь вас вместе, вашу жизнь через 5,10,15лет, ты хочешь чтоб твои дети были как он (а они будут как он). Это ж надо быть таким в 30лет. Он думает что его деньги всё компенсируют. Если он сам не хочет измениться, то ты никогда его не уговоришь и не заставишь. А дальше от такого образа жизни еще куча болячек начнет вылазить. И я что-то нигде про любовь не заметила. Для тебя от друг, хороший приятель и удобное жилье, а ты для него как телефон, который можно возить с собой в поездки. При очередном вызказывании "пойдешь на свою квартиру", возьми и пойди и тогда увидишь дорожит он тобой или нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru