Любовный треугольник

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Alexraizor, 1 июн 2013.

  1. Короче такая тема. Пол года назад к нам на работу устроилась одна девушка. Сначала, как то, ни я, ни она не обращали друг на друга внимания. 16 декабря у меня был день рождения, я проставлялся на работе и так получилось, что у нее тоже в тот день денюха. Мы начали общаться, как то быстро стали лучшими друзьями и в один день я поняв, что влюбился в нее, взял и поцеловал, она ответила на поцелуй не смотря на то, что у нее был парень( с парнем у нее были сложные отношения, он вообще не оказывал ей внимания и приезжал раз-два в неделю, как я понял с ее слов в то время когда мы еще были просто друзьями). Мы начали встречаться, постоянно гуляли вместе и веселились.
    Она отдалилась от своего парня, потом сказала ему, что расстается. Он сначала ходил психовал, потом начал проявлять какие то действия и внимание. Я хотел поговорить с ним но она сказав, что давай я сама разберусь и запретила мне это(да я на тот момент ступил!!!).
    Короче в оканцовке встал вопрос я или он, она выбрала его.
    Подскажите, как выпутаться из этой ситуации и вернуть ее обратно. Просто постоянно думаю о ней и понимаю, что просто без нее не могу.
     
  2. Alexraizor,
    По скольку вам обоим лет?
     
  3. Скажи, что конкретно ты без нее не можешь?

    ЗЫ: Возраст - скрывай.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ну вот представь себе, ему 60, ей 55. Или ему 18, ей 15. Неужели ты абсолютно одинаково ответишь на вопрос ТС?
     
  5. Им по 20 ± пара лет. Видно жеж из первого поста.
     
  6. обожди, всё по спирали... сейчас привыкнет, перестанет цветочки дарить, преимущественно ромашки, она опять к тебе.
    Девочка тоже Гаечку в детстве смотрела... Простите, не удержалась...
    сложно получается? но ведь получается без неё.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ждать, пока ее парню надоест носить маску внимательного и любящего молодого человека. Если он таким не являлся, то долго не будет. Сама она тогда к вам прибежит.
     
    1 человеку нравится это.
  8. ну и глупая - надо было выбирать обоих.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Мне 24, ей 25 если это так важно. Мне все говорят подожди. Он свыкнится, что она опять рядом и начнет делать то же самое. Даже если оно так и будет и она вскоре пребежит ко мне, я получается буду как запасной вариант(А на долго ли такие отношения?). Да я действительно без нее не могу и постоянно думаю о ней. Мы до сих пор работаем вместе и я постоянно оказываю какие-то знаки внимания, но у нее включилась отталкивающая система. Она постоянно пытается мне как то нагрубить или просто вынести мозг. А я вместо того, что бы ответить ей, потом начинаю дальше накручивать себя.
     
  10. Alexraizor, меняй работу. Зудит у тя не "без неё", а рядом с ней.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Сочувствую тебе))) Но время всё лечит))) Если у вас были интимные отношения, то сейчас ты к ней возможно привязался и расстаться будет труднее, чем если бы вы просто встречались.
    Вот понимаешь, придётся тебе внутренне её отпустить и проститься, как это не тяжело для тебя. Если ты не можешь ей всё в лицо сказать, тогда напиши всё на бумаге, как будто на самом деле собираешься ей отправить. Напиши три письма.
    В первом вырази все свои чувства к ней, и любовные и негативные тоже, все свои претензии, можешь даже обозвать. А вот второе письмо напиши как бы от её имени ответ себе - ведь примерно ты даже представляешь, что и как она скажет. Третье письмо назовём "прощальным" - в нём поблагодари её, подумай за что, скажи спасибо и обязательно уточни, какой она хороший человек.
    Важно думать, что вы расстаётесь не потому, что она плохая или ты, а просто вы не подходите друг другу. И хорошо, что вы сейчас расстаётесь, пока нету троих детей и кучи нажитого имущества xa)
    Лучше всё это проделай в уединении, чтобы никто тебе не мешал.

    А чтобы восстановиться сходи с друзьями в поход, займись скалолазанием или в футбол что ли поиграй)))) У мальчишек много разных забав, помогающих отвлечься. Только с девчонками пока не встречайся, подожди, пока сердечная рана затянется. Надеюсь, она пока неглубокая.

    Вот увидишь, тебе сразу полегчает))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. странно... если выбрала другого, на этого человека пофиг - то ровно к нему относишься... а эта злится вроде... на крючке что ли держит...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru