Никак не можем начать отношения

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем SooM, 7 июн 2013.

  1. Привет всем. Знаю девушку уже как год, но вот начал ухаживать за ней, комплименты, признаюсь в симпатии. В реале всё хорошо, а на телефоне общение не дождаться от неё ничего, ничего не говорит про свою симпатию. При прощание целуемся в засос, вроде окей. Предлогаю встречаться, она говорит не хочет пока. Говорят за ней парней много бегают. Незнаю, выберает чтоли, но тогда она целуется со всеми разве?
    Подскажите что и как делать.
     
  2. Вы, разве, не видитесь?
     
  3. Видимся видимся. Но я хочу обозначить наши отношения, а не просто целуешиеся знакомые.
    Всё равно ещё её вызвать погулять, состовляет трудности. Видимся, но не часто.
     
  4. По-моему, они уже обозначены достаточно. Дальше только жить вместе, рожать детей, вступать в брак.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну а как это объяснить если она говорит что не хочет пока что встречаться, а целуется?
     
  6. SooM,
    вы встречаетесь, просто она не хочет об этом говорить. тебе так важно как это называть или сам процесс?)
     
  7. Мне кажется что если бы мы встречались, должна по-другому относиться. А не как к знакомому. Тоесть пока сам не буду писать и приежать и уговаривать выйти, она не выйдет.
     
  8. Абалдеть. И это называется "Люди, ещё пока не встречаются". Интересно, а что будет, когда они встречаться начнут? Или я уже совсем от жизни отстал...

    Можешь в этом даже не сомневаться. Думаю она и не только в засос со всеми целуется. Так что включив фантазию, ты не ошибёшься.
     
    1 человеку нравится это.
  9. А что,должно быть наоборот ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. SooM,
    Сколько ей лет, какая она вообще по поведению в общественной жизни?
     
  11. SooM, ну, тут два варианта: или банально цену себе таким образом набивает в ваших глазах, или ей достаточно с вами иногда встречаться/целоваться, но не больше.
     
  12. 17 лет. Она обычно такая более правильная, не гуляет где попало и так далее. Спокойная, тихая иногда. Любит посмеяться.
     
  13. И ведь не просто так она же целуется. Руки тех, кто её целует врядли в наручниках.
    Народ, ну действительно, просветите меня пожалуйста. Это сейчас считается правильным и полностью нормальным поведением девочки 17-ти лет?
     
  14. Мне кажется, тпоикстартер есть немножко больной.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Скорее топикстартер есть немножко юный. )))
    SooM, я мыслю, что 17-летняя девушка просто пригубляет понемногу жизнь, пытается уловить оттенки её вкуса. С осторожностью. В смысле пробует почувствовать, что такое мужские губы в поцелуе, мужские руки и т.д. )))
    Видимо Вы ей не неприятны, потому и являетесь в этом её исследовании жизни помощником. И никакие вдаль идущие планы она пока по моему мнению не строит, не идёт навстречу Вашим желаниям оформить это дело в ...простихосподи, ну и термины!..."отношения".
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. За девушками не бегать надо, а показать, что ты лучше чем все остальные ее поклонники. Чтобы она захотела быть именно с вами. Соотвественно встает вопрос- сколько тебе лет и учишься ли ты/работаешь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. А как давно вы стали целоваться? ну сколько это длиться ваши встречи?
     
  18. Целуй слаще :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. Ось бида те яка. ))
    Подзвонив, а ти нима,
    Пидманула, пидвела))))
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru