Кинула девушка, как с ней говорить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ZODIAC!, 15 окт 2005.

  1. Привет товарищи! я пол года общался с девушкой! Я на 3 курсе был а она в 11 классе, в той же школе,у нас много схожего даже мечты! Общение было через СМС и ИНЕТ..она в другом городе((( Зимой я приезжал к ней а потом её отпустили на лето...она приехала..это были дни просто супер!!! а потом она уехала и я приехал к ней через неделю,там тоже гуляли, каждый день и ночь! а потом я приехал назад учиться ...и она написала что мы не можем быть вместе...((((( как будто меня ударили ножом в спину...а я надеялся она будет ждать,сама говорила будет((((!!! я ещё с ней говорил но она будто специально отталкивает от себя, не замечает.....меня это злит...и в тоже время вроде у неё не было да и нет не кого....говорит надоело бороться...её всё задолбало и родители отправляют учиться в универ на другую профессию((((!!!! .....я просто вижу что девушки всё одинаково нечестные(а стока слов!!!)..по отношению к тем кто их действительно любит:zip: Очень тяжело счас...я хотел бы поскорей сдохнуть и не жить...так свободней!!!
     
  2. Знакомая ситуация, может ей действительно все надоело и оно сейчас хочет побыть одна и обдумать ваши отношения, стоит их продолжать или нет!
     
  3. А может вместо того чтобы страдать и ругать свою девушку. Нужно постаратся ее понять. Кстати обьясни ты написал что она устала бороться. С чем она боролась? может это и есть причина?
     
  4. Возможно, сейчас она одумается, конечно, ей тяжело я сейчас в той же ситуации. Я заканчиваю 11 и собираюсь поступать. Действительно сейчас ощущение что весь мир против тебя. Ты наверняка через это прошел, неужели ты забыл, как тяжело было 3 года назад. Просто помоги ей в этот не легкий момент. И если есть между вами искорка, то она опять разгорится с ещё большей силой после бури.
    Крепись...
     
  5. Я думаю, просто у нее сейчас такой этап в жизни, большие перемены, и она запуталась от этого.
    Тебе надо не терять времени и поехать к ней, чтобы поговорить по-человечески.
    На расстоянии такую проблему не решить
     
  6. Разве это "кинула"? Ох...
     
  7. так это.. 11 класс.. 16 лет.. тя посодють нафик =))
     
  8. ZODIAC!, Может, ваш межгородской роман кому-то не нравится? И все довольно-таки спонтанно. Или же девушка лишний раз решает задуматься по поводу ваших отношений. Приезжай снова и снова. Вживую и поговорите. Куда уж лучше, чем издалека.
     
  9. Возможно у неё депрессия, и её сейчас абсолютно не нужна любовь. Позвони ей где нибудь через неделю, спроси как дела. Попытайся узнать в чём проблема(особо не навязчиво), поддержи её в этой проблемме(будьте искренни). Может потом всё и наладится, а если она специально, чтобы тебя не видеть так делает, просто пойми, что это не тот человек, кто тебе нужен.
     
  10. Только не надо на нее давить. Поезжай, поговори, дай информацию к размышлению и едь обратно. Пусть она побудет одна и подумает.
     
  11. слуш, вот ставлю ся на место девушки.. как то стремновато бы мне было жить какими то мечтами, реализуя их раз в пол года.. оно знаешь.. возраст то идет, тут хочется чтобы ее каждый день обнимали (и т.д. =) ), каждый день говорили какая она единственная, красивая, самая самая, а вместо этого - СМС, инет..
    да и ты из нее какую то карманную собачонку хотишь сделать - чтобы и училась рядом на одной с тобой профессии, чтобы ждала всю жизнь и т.д..
    корочеменяй себя и найди каво нить поближе =)
     
  12. Cпасибо всем за ответы!...я даже не знаю что и думать уже...менять себя не собираюсь...собачку никто не делает из неё...и на одну профессию не подталкиваю!!!! Я уже так потерялся...но знаю точно девушкам кроме тех кого знаю как знакомых и друзей...не доверяю!:kill:
    Поехать очень хочу...хотя и знаю скажет: пройдёт время и забудется всё....как это девушки быстро всё забывают...(((
     
  13. Пожалуй не было в жизни такого парня, которого не бросала любимая девушка, так что ты не первый и не последний, я понимаю, что это слабое утешение, но нельзя это принимать очень близко к сердцу, некоторые начинают делать глупости и мстить всем девушкам на Свете - это проявление слабости...
    Хороших девушек так много! Открой глаза, не ленись и найди себе другую девушку, вот увидишь, через некоторое время ты с другой девушкой забудешь эти минуты слабости.. Пройдет время и ты будешь "кидать", оставлять любящих тебя девушек, что поделаешь, это Жизнь "се ля ви"...
     
  14. знаешь, скажу по себе. Влюблённость пропадает, если нет встреч каждый день, нет каждый денб возможности понять как тебе нравиться этот человечек. За пол года смс ок и инета она забывает тебя, видит лишь номер в своём телефоне или ник в нете. Зато прямо перед собой она видит множество других пацанов и девчонок, которые целуются и обнимаются каждый день. Так что если вы не будете жить вместе, то ваш роман обречён на провал. Как это не печально
     
  15. подожди чуток.. может все образумится :smile: :kruto:
     
  16. Привет Зодиак! Ты поднял хорошую тему. Однако скажу, что если, что-то в жизни и произошло, то в этом виноват не окружающий мир, а прежде всего мы сами. Девушку сильно не вини, ей же всего лет 17-18, как я понял, и в голове ветра много, да и на ноги ей ставать надо ещё. Да далеко не факт, что она тебе нужна, тобою движет гордыня: "Как так? Почему это она со Мною так поступила?И т.д."
    Во-первых, если уж хочешь совета, то не думай о ней плохо, ей самой ещё надо во многом разобраться. А все познаётся в сравнении, она наверняка с приобретением опыта, возможно и поймет, что ты самый-самый, но для этого нужно время. Во-вторых, не заостряйся на этой проблеме, живи и дыши полной грудью, а время покажет возможно, повторяю, вы друг-другу и не нужны.
    А то, что не постеснялся написать о своей проблеме, то это уже молодец, можно считать залог твоего личного успеха. Так и дальше действуй, ничего не бойся.

    Желаю удачи.
     
  17. ...Не привыкайте никогда к любви,
    Разменивая счастье на привычки,
    Словно костёр на крохотные спички,
    Не мелочись, а яростно живи!

    Не привыкайте никогда к губам,
    Что будто бы вам издавна знакомы,
    Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
    Иль ливню средь грохочущего грома!

    Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
    Встречать, терять и снова возвращаться,
    Но если вдруг вам выпала любовь,
    Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
    Иль до копейки разом проиграться!

    Не привыкайте к счастью никогда!
    Напротив, светлым озарясь гореньем,
    Смотрите на любовь свою всегда
    С живым и постоянным удивленьем.

    Алмаз не подчиняется годам
    И никогда не обратится в малость.
    Дивитесь же всегда тому, что вам
    Заслужено иль нет - судить не нам,
    Но счастье в мире всё-таки досталось!

    И, чтоб любви не таяла звезда,
    Исполнитесь возвышенным искусством:
    Не позволяйте выдыхаться чувствам,
    Не привыкайте к счастью никогда.
    (Э. Асадов)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru