Пара вопросов о женском оргазме

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем bogdanov, 7 июн 2013.

  1. Вопросы возникли из нашего сексуального опыта. Так получается, что дама не может получить свой оргазм так же часто как я. Не чаще одного-двух раз в неделю. В другое время горворит, мол, давай ты, а я не буду. Хотелось бы чаще доставлять, но вот не получается чевой-то. Ну и по поводу доставления вопрос. Здаёцца мне, что от меня в этом деле вообще мало что зависит. Оргазм она получает в результате своей собственной активности, но не моей. Как и я, впрочем. Я думаю, это нормально. Но откуда тогда беруться выражения типа "он ее не удовлетворяет"? Это такая фигура речи или на самом деле?
     
  2. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    bogdanov,
    Лучше начни с того, что расскажи нам о своём личном сексуальном опыте.

    А по поводу твоего вопроса:
    ... это на самом деле. И сам половой акт (процесс входа полового члена в вагину), тут вообще ни при чём.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Гм... У меня нет какого-то личного опыта, отличного от ее опыта. Потому я и написал - нашего. То есть опыт не богат в смысле количества и разнообразия партнеров. Скушные мы люди. В этом смысле. Еще могу добавить, что претензий в свой адрес по поводу качества секса я не слышал. Но наверное его можно улучишить. А может и незьзя. :smile:
     
  4. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    "Совершенству нет предела" (с).

    Ладно, задам вопрос по другому: по скольку вам обоим лет?
     
  5. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Нам немного менее 30. А какое это может иметь значение?
     
  6. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Это по 29 или по 9? :smile:

    Ну сам то подумай, одно дело если вам под 80 и у тебя последний раз стоял лет 20 назад, и совсем другое дело, если вам по 15.
     
  7. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Немного менее :smile: Совершеннолетние, да.

    А по поводу стояния... Ну я ж кончаю. В общем-то меня всё устраивает. Но раз уж я забрел на этот замечательный форум, то почему бы не спросить? И потом был как-то спор с одной девушкой, я заявил, что женщина если будет лежать в койке вся такая расслебленная, то оргазму вряд ли получит. Исходя из нашего (ну не своего же личного ;) ) опыта. Просто наблюдая как это обычно у моей происходит... Такой вот почти академический спор. Я надеюсь здешние дамы выскажуться по этой теме. Квалифицированно, да.
     
  8. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Ну да, если и ты рядом с ней ляжешь и тоже расслабишься )))


    Кто тебе это сказал?
     
  9. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Я всё же надеюсь, что женщины эту тему посетят и внесут ясность. А то двое мужиков, рассуждающих о женском оргазме... xa) Презабавно выглядит.
    По поводу "кто сказал", так я и не спрашивал. Но я же вижу что когда девушка созрела и хочет кончить... Или как это правильней назвать? Короче, начинает активнее двигать телом. И как-то так вся напрягается. То есть ведет себя как... Как я. Хотел было написать "как мужик", но в койке с мужиком (слава богу) бывать не приходилось. А расписываться от имени всех мужиков я не могу.
    И еще я вижу, что это настоящий такой оргазм, а не просто приятные ощущения от лоскотания вагины. Только что спермы нет. В остальном похоже. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    ________________
     
  11. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Да, и еще такой момент - поза. Она должна быть или сверху или... Ну назовем это "доги стайлом". То есть иметь достаточно свободы движений.

    :ciaoboy: for today
     
  12. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Я не понимаю, зачем писать какими-то загадками. Мы ведь спрашиваем, чтобы дать полезный совет, а не читать вам натации. Как правильно заметил Кудесник Мира это имеет значение.
    Странные вы люди. Может тогда просто мастурбировать вдвоем? Та же собственная активность получается
    Наверное, потому что многие считают, что девушки получают оргазм лишь от своей активности. И не предпринимают особых усилий что-то поменять, зачем? Она ж и сама справляется. Вы, в первую очередь, должны наблюдать за реакцией девушки на любое ваше прикосновение, вздох, шепот. Лишь только так вы поймете, что больше ей нравится и чего именно она хочет. А если вы поймете ее желания, то и оргазм не за горами будет.

    Да. Что-то мне подсказывает, что возраст вы увеличили раза этак в 2. Неужели вы считаете, что есть определенная поза в сексе и ее нужно всегда придерживаться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    ты не поняла :smile: он говорит что только в данных позах его девушка может "кончить"
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Пару вопросов о женском оргазме.

    Я вот тоже не понимаю, зачем из нас тут всех, делать дураков. А потом удивляются, почему с них стебутся. Неужели ты подумал, что никто не поймёт, что тебе лет 15-16?
    Во первых, врать грешно. А во вторых, ты никогда не получишь дельного совета, если будешь врать.


    bogdanov,
    Открою тебе тайну. Женщину можно довести до оргазма, толком не прикасаясь к ней даже руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Сорри, не поняла. Но это мало что меняет. Если до этого могла только в этих позах, это не значит, что в других ей не дано кончить)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Есть такое момент как эмоциональаня неразвитость, "девушки-бревна" никогда не встречались? Которые просто бояться как-то проявлять свои реакции и эмоции, прикрывая это объяснением что настоящий мужчина должен обо всем догадаться сам.

    и ... может для этого всего лишь нужно поменять "партнера"?)



    Кудесник Мира,
    никто не давал тебе права обвинять незнакомых тебе людей в предполагаемых тобою грехах без каких-либо оснований. Я могу еще раз повторить если ты забыл о чем я уже говорил в другой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Gelsing,
    Давай ты не будешь брать на себя роль администрации форума. Ты явно очень большого о себе мнения и переоцениваешь свои интеллектуальные способности.
    Это было моё последнее к тебе обращение.
     
  18. Ну мне они не могли встречаться, я сама девушка) А вообще есть выражение- "Под хорошим мужиком и доска шевелится". Мне кажется, есть тут рациональное зерно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Gelsing, по моим ощущениям, вы как-то чуточку агрессивны в последние дни, а от ваших замечаний я начинаю чувствовать себя лишним.
    Давайте жить дружно ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Спасибо за отклики. Правда, большинство не совсем по теме... Но и на том спасибо. Теперь буду отвечать. Касательно возраста - примерный возраст я указал, не понимаю что вам еще нужно. Дату и месяц рождения? Предположение, что мне 15-16 искренне умильнуло. Этж каким нужно быть "психологом"... Послушайте, вы давно общались с юношами таких годов? Они двух слов не свяжут. И через слово будут вставлять "походу" и песать с ашипками. Карочи... Не надо обсуждать мою светлую личность. Пожалуйста.
    И еще пожалуйста не надо мне советовать "сменить партнера". Потому, что это не какой-то там партнер, а любимый человек с которым меня связывает гораздо более всего чем просто секс. ОК?
    По поводу огразма... Ну да, я наверное могу подвести к... Но потом самое лучшее, что можно сделать это не мешать.
    По поводу того, что можно довести даже не притрагиваясь... Дорогой Кудесник, а Вас можно довести не притрагиваясь? Отож бо... xa) Не ну, я понимаю, что в таких делах что-то доказывать при помощи риторики - глупее выдумать ничего нельзя. Поэтому пусть будет просто обмен опытом. Без попыток кого-то куда-то склонить. Тем более опустить. ОК? :friends:
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. Девушки-бревна... Я думаю, что девушки-бревна предпочитают лежать на спинке и фальшиво постанывать, имитируя чего-то там. Может им просто физухи не хватает на активное поведение?
     
  22. У каждого свой взгляд. Кудесник высказал свое мнение, может он, действительно, обладает таким даром, кто знает? Вы же пришли сюда за советом, так может не следует воспринимать все в штыки, а где-то прислушаться? Может за самыми, казалось бы, абсурдными фразами скрывается что-то полезное?
    Ну так проблемы тогда я не вижу. Просто научитесь правильнее "подводить " девушку к оргазму и все. Опять же-наблюдайте, это главное
     
  23. Тут есть одна непонятка для меня. Иногда у нее получается, а иногда нет. Если бы женский оргазм был связан как мужской с выводом из организма некой органики... Ну тогда можно было бы предположить, что запасы этой самой органики не восстановились пока. Подождем и всё будет. Но вроде бы не связан. Я таки наблюдаю. Но даже не знаю, может так и должно быть? Где-то я вычитал, что у женщин это дело происходит через раз. У тех 60% у которых вообще происходит. То есть не так всё печально, а может даже наоборот, прекрасно. И еще более улучшать - только портить. Не знаю.
     
  24. Ну...,насколько мне дано судить по таким скудным данным ...,то отталкиваясь от собственного опыта,барышне твоей (возможно,канеш) нужно глубже и жёстче ... Попробуй ... эээ ... несколько поагрессивнее себя вести,штоль ... Не знаю,как ишшо сказать )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Да у многих девушек даже через раз не получается. Здесь много факторов играет свою роль- поза, место, время. Может просто включить "по праздникам" ролевые игры? Это добавит перчика к основному блюду)
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Кстати, да. Всё думал, что посоветовать и упустил этот важный момент. В какой-то степени, это касается того, что говорит Кудесник, — насколько я могу судить по своему опыту, именно психологическое состояние женщины очень сильно влияет на её оргазм.
    Кто-то любит нежность, а кто-то грубость. Возможно, что обстановка наскучила или всё случается "по расписанию", а может недостаточно возбуждена, т.е. стоит как-то раздразнить.
     
    7 пользователям это понравилось.
  27. Ооо, не останавливайтесь!!! ))))))))))


    bogdanov, на самом деле, Кудесник прав в том, что нам, женщинам, если хорошо мозг завести, то возбуждение - в том числе и оргазмическое - намного легче и интереснее достигать...

    Хорошие новости в том, что девушка аж два раза в неделю берет инициативу в свои руки, и без лишнего смущения делает все, что захочет - это уже очень замечательный признак того, что с физиологией там всё в полном порядке. Значит, она может и больше, и со временем это желание при благоприятных обстоятельствах будет нарастать, как снежный ком. На мой взгляд, потенциал там есть прекрасный... Еще одна хорошая новость в том, что как мне кажется, она и сейчас способна на больше и лучше - были бы условия.

    А условия таковы, что остальное - это совершенно неотразимая инициатива партнера, чтобы у нее не оставалось выбора, кроме как захотеть тебя. Выше уже озвучили один из самых интересных и действенных способов - вести себя настолько по-настоящему, по-мужски забористо, чтобы она почувствовала власть твоего желания над ней.

    Все начинают довольно заурядно - никто в сексуальные отношения не приходит великоопытным. Что меня раскрыло, как женщину - это везение на очень интересных партнеров, которые не стеснялись меня раскручивать, попутно учась подчинять нашему сексу мои пристрастия. Робость и легкая сдача позиций способны разочаровать девушку. Она не злая и не стерва, ей просто станет скучно, и она сама не поймет даже, почему так.

    Не оставляй ей время додумывать, хочет она или нет. Возбуди ее еще до секса. А еще лучше - закидывай словесные удочки сразу же после секса... как бы в шутку, а как бы но и довольно твердо, без лишних слюней... "я хочу тебя опять... и я возьму тебя опять! ты - нереальная.. мне никогда тебя не хватит... просто будь ко мне готова... всегда".. Засылай ей такие смс-ки, чтобы к вашей встрече у нее коленки тряслись. В сексе всегда старайся быть над ней на ступень выше. Внуши себе это, будь уверенным в своем успехе - женщины любят уверенность.

    Поначалу тебе нужно научиться балансировать между нежностью и той жесткостью, которая будет максимально предельной до того уровня, чтобы не спугнуть её и не дать включить в ответ включить своенравие. Знаешь, вот как в животном мире, какие бы небыли острые клыки, а детенышу они не навредят. Так и тут. В то время, когда она уклоняется, ты ее можешь взять за запястье не больно, не выкручивая руки, но твердо, и тут же сделать что-то такое, что ты точно знаешь, произведет на нее правильное впечатление. Для этого ты должен хорошо изучить её фишки, мило заставляй признаваться в желаниях и своих сексуальных секретиках))).

    Конкретных сценариев тебе никто не сможет дать - это все очень ситуативно и индивидуально... К примеру, один наблюдал-наблюдал за моей спесью девушки нелегкого xa) поведения с месяц... я чувствовала, что между нами что-то происходит, поэтому у меня было в его сторону отстраненно-милое лицо, а в душе - коготки наготове!)) Он все заранее рассчитал так, что в один прекрасный момент я просто не успела опомниться, чтобы ломаться и возражать - речевой аппарат был по уши занят... Я тебе не предлагаю ее насиловать - я предлагаю тебе отыметь ее так, чтобы она капитулировала, попутно получив от этого кайф.

    Комплименты, предпочтение её во всем не во вред галантного отношения к другим женщинам, чтобы у нее было ощущение "вот он у меня какой!"... В момент, когда где-то в обществе ты красиво завладеешь ситуацией, ты как бы совсем не замечая этого, как бы невзначай, тут же переключаешься обратно к ней, словно за секунды успев брутально по ней соскучаться.. прижимаешь её к себе так, за шею, и на ушко: господи, какая же ты красивая! как я тебя хочу - просто кошмар! поехали ко мне (к тебе).. Понимаешь? Вот такие маленькие моменты будут в её голове постоянно откладывать ощущение востребованности, интереса с твоей стороны.

    В следующий раз не жди, пока она сама поменяет позу... Возьми её её любимым способом, но сам - спонтанно, жестко, иначе, чем в прошлый раз. Пусть научится сексуально подчиняться тебе, но и инициативу не убивай...

    Пусть она чувствует твою надежность во всем - продумывайте вместе контрацептивы, заботься в те дни, когда ей не совсем хорошо. Когда женщина как за каменной стеной за мужчиной - у нее не будет привычки кочевряжиться. Если ты умный, контактный, решительный, если она на тебя может положиться - это уже полдела...

    Планируй - знай что и как ты будешь делать, придумывай. Что-то из этого обязательно пригодится при любой, самой спонтанной ситуации. Не имей просящий вид, научись быть настолько обаятельно-наглым, чтобы твоя неотразимость была для нее аксиомой...

    Когда она в твоих уверенных руках чувствует себя красивой маленькой сексапильнейшей в мире игрушкой - ты победил. Она тебе в сексе не откажет... Разве что лишь иногда, и то - с надеждой, что потом сто раз отыграетесь))).

    Когда у нее возбуждение будет на пике, остальное - это дело техники, разговор о которой должен отталкиваться от того, что у вас уже имеется в арсенале.
     
    8 пользователям это понравилось.
  28. ой, а вы еще и подсчитываете! 8)

    А вы меньше заморавчивайтесь и все будет идеально.

    считай, что фигура речи в этом случае. Просто удовлетворять он должен, во-первых, чисто в плане визуально/тактильно/слуховом. А во-вторых, важно пытаться и прикладывать все усилия для ее удовлетворения, тогда она начнет получать оргазмы. Сама причем начнет, неважно что ты сделаешь.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Еще раз спасибо всем отписавшимся.
    Если я буду слишком увлекаться, то сам быстро того... ))) А надо даму пропустить вперед. Этикет, понимаш ))) Не знаю, считать ли себя скорострелом или нет, но минут за 5 вполне могу управиться. Ну может не за 5, так за 10 точно. Но контролировать себя могу. Это в общем то не сложно. Нужно лишь притормаживать, расслабляться. А дама, если она завелась, тут уже берет инициативу на себя. Так у нас происходит обычно.
    2 Twisted
    Я бы поставил Вам тоже благодарность за столь пространный ответ, да не знаю как это делается. Поэтому просто пишу словами.

    Ну вот это самое сложное, пожалуй. Заставить да еще и мило... Задачка... )))
    К стыду своему не знаю, что такое "ролевые игры". Даже приблизительно не представляю. Может есть в сети некое пособие для чайников, чтобы ознакомиться хоть бы в общих чертах?
     
  30. А у вас вообще есть такое в отношениях, что можете поговорить на сексуальные темы? Кто что любит, кто чего не любит?
    Ну гугл вам поможет, там много информации. Но если кратко... Вы никогда не слышали, что есть секс-шопы? Там продаются различные атрибуты, костюмчики интересные? Ну вот надеваешь на себя все это, вживаешься в роль и поехали)
     
  31. В общем то нет. Не из-за стеснительности, а потому, что мы уже и так знаем кто чего любит или не любит. Хотя может быть и есть некие фантазии... А может их и нет, а я буду нудить - скажи да скажи, ты ведь чего-то хочешь. :girlwink:

    Про шопы я слышал и даже видел. Но не заходил. Если появлюсь перед женой в интересном костюмчике, боюсь уписяется. От смеха, ага.
    Нет, я не такой уже зануда, но у меня фантазия в другую сторону работает. На следующей неделе будет выезд на скалы. Жена будет моим напарником в связке. Вот такие игры.

    Всего доброго всем и до свиданья.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ммм?!)))) Недурственно... веревки... фотик... да на дикой природе.. Да там куча поводов для оргазмов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. #33 Димка, 10 июн 2013
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
    Не обобщай
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Димка,
    кто-то намекает, что его нужно забанить?))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. на тему, как удовлетворить именно твоего партнера?..
    Мне думается, это не гугл, а совместная жизнь помогает ответить на такие вопросы, нет?
    главное, на поворотах аккуратнее, а то как въедешь, так и... не выедешь...
     
  36. Если вы внимательно читали, должны были понять, что там именно про ролевые игры было сказано. Если человек не знает что это такое, логично будет для начало Википедию прочитать.
    А это уже личное дело автора, советовать тут не уместно.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Остерегаюсь спросить, а тут - это где?
     
  38. за деревом на котором разводят шелкопряда я думаю..
     
  39. Как всегда глубоко. Пошёл думать.
     
  40. В сложившейся ситуации значит. Зачем гадать, что из этого может получиться? У автора своя голова есть, он посмотрит мнения форумчан и сделает свои выводы. А гадать на кофейной гуще, что может выйти как-то глупо.
     
  41. Это кому - как...Меня никогда не раздражает в любой жизненной ситуации напутствие быть аккуратнее на поворотах. Для Вас это выглядит глупо...И то и другое имеет право быть, не так ли? Откуда такая категоричность про "неуместность"?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Это что касается ВАС, а меня, например раздражает. Да, можно высказать мнение, а человек сам дойдет до определенных мыслей. Какой автор мы не знаем, вот и категоричность
     
  43. Согласен полностью. И поэтому на мой взгляд не уместна как раз категоричность, подобная Вашей. Напутствие ведь было адресовано bogdanovу и не относилось вовсе к Вам, не так ли?
     
  44. Если категоричность заключается в том, что автор сам решит что ему делать и как поступать- то да. И если ему не понравится моя категоричность, именно ОН мне о ней и скажет, а не кто-то другой!
     
  45. Равно как именно ОН мог бы сообщить советчику о неуместности его советов, не так ли?
     
  46. Так. Именно он может сказать мне и советчику по поводу категоричности. Но поскольку вы не являетесь тем самым советчиком, а представляете его интересы, не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
    Пожалуйста, далее высказываемся по теме
     
  47. Да, это работает! Спасибо за совет :friends:
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. Хе,хе ... опыт не пропьёшь ))) рад,что помог )))
     
    1 человеку нравится это.
  49. Да с некоторыми бесполезно,потеешь,потеешь,а она "сухая",а другая тока взглянешь,уже течёт,вот и пойми женщин.
     
  50. дык это не всегда от женщины-то зависит. на одного посмотришь и хоть бы хрен, а на другого... и всё путем))
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru