А что вам нужно для счастья?

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Irena, 15 июн 2013.

  1. перечитала много раз, пыталась уловить смысл.. много слов, есть даже красивые.. но по-моему откровенный бред... о боге? о том какой он хороший..... будь сам лучше, добрей, делай чёто... а что на бога пинять и бояться его до одурения?... не пойму,дядьку -карателя чтоль нашёл?!.. не прав
     
  2. Смысла там ноль. Или даже в минус. Не ломай себе голову))).
     
  3. Как много нам хочется для счастья и отдых и деньги и карьера. Но на самом необходимо не так много, чтоб родные и близкие были счастливы и здоровы, это важней всего, а остальное наживное
     
  4. Фике,
    это ты себе так внушаешь чтоли, типа нет у меня нифига, но я хочу, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы......я тоже так хочу....забесплатно...чё
     
  5. Я счас задвину конечно не по-детски... но хочу,чтоб наше общество стало идеальным, ведь не так много для этого надо... ведь человек единственное разумное существо и его предназначение помогать всему живому.... а мы тут живём, жрём о от пуза,хотим жить ещё лучше.. деньги-деньги.. говно.. вы спросите себя: что вы сделали хорошего?.. для чего вы живёте? чтоб жить лучше? потреблять больше? для чего всё это?... жрать-жрать -лопните ведь!... накормите кошку, помогите старушке -купите поесть ей..... вроде малость, но не каждый задумывается об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. ещё другие разумные животные тоже есть - дельфины например :smile:

    а как же массовое убийство коров, куриц, рыбы и морских ежей ( Капля привет)? Они тоже живые и им помочь нужно, а их вместо этого едят! Почему кошке можно помочь, а мышке или таракану нет?????
    Та старушка тоже небось мясо кушает и комаров убивает. Закон природы - выживает сильнейший.
     
  7. Маруся,
    почитала тебя, поржала....

    ну не все ведь так - жрут жрут, столько чтобы лопнуть..

    Я вот в меру ем.
    Кормлю чаще бродячих собык чем кошек, так попадается - ну то есть кормлю.. голубя лечила.. и тд
    ребенку чужомы мы отдали комбез после пожара в частном их доме - сюжет по тв прошел

    Люди часто помогают друг другу... не надо думать, что никто Не помогает никому.

    Надо просто каждому начать с СЕБЯ!!! и делать это каждый раз когда есть возможность.

    У собаки на этот раз (просто раньше были другие собаки и не одна и не раз)
    у этой титищи висели - видать щенки где-то. я ей плов купила продается там где шашлык - плов с мясои его там много.. она с удовольствием умяла.

    Хорошо едят животные паштет в баночке и открыть легко вручную
    а вот сосиски хлеб они не едят, увы!

    А вот нищим перестала давать, если только у церкви и то если откровенно алкашные морды - то не даю - они половину отдают выше а свою часть просто прропьют.

    А вы отправляете смс на лечение детей???
    Я нет, у меня вечно на тф 30 рублей, хотя надо бы тоже. Но тут меня позиция государства поражает, говорили об этом с Гончим не раз.

    Марусечка, ну это же невозможно сделать все общество счастливым, это утопия и есть целое направление утопистов, Юнг и тд

    это нереально
    нет совершенных людей, у всех и у тебя в том числе масса всяческих желаний, которые противоречат желаниям других людей.
    И у меня и у всех какими бы порядочными мы сами себе казались.

    делаем одно хорошее дело и тут же делаем что-то плохое.

    Мне недели две сильно не хватало внимания моего любимого мужчины... а поскольку он так то не мой, а чужой - то так еще и с кем-то кажется третьим задружил...
    а может и правда дела дома и на работе и здоровье проверяет
    короче я вот пытаюсь его отлюбить!!!!

    Пыталась. встречалась с двумя аж другими, прежними.
    Ни фига не получается его разлюбить.

    Это по теме если.
    Дети хорошо, животные тоже, а любви и внимания мужчины - не каждого а именно того кто нравится - вот тоже может не хватать... оказывается.

    Ладно. посмотрим что там с ним дальше.
    Пока мои старые связи мне не помогли наплевать на него.

    нцу сразу скажу что это не тупые страдания... типа другая илди реже видимся причем резко

    А это мня ночью колотило морозило подскочило давление... вот так

    А поскольку это НЕнормально, то я позвонила дружкам прежним и назначила встречи.

    Они состоялись, но один секс был полное гавно.хотя не так давно с ним же было супер.
    Второй был супер.. да только у меня внутри ничего не екнуло, волна меня не накрыла, а ведь с этим чел было так,

    ну в общем вывод такой - имеешь чувства в к одному - с другими ничего прям хорошего не жди. механика и все.

    И вот тут вступаем в противоречия - мне нужен он. Ему нужна другая видимо.
    И у обоих так то есть супруги еще, хоть и разведенные, но живем же в одной квартире.

    Вот и заканчиваются очередные отношения кажется.

    Я вчера как дура надела короткое платье дочино, на улице все смотрели, с авто и просто так, фигура в платье этом очень хороша, возраст вблизи только видно и то если разглядывать...

    друг мой видимо офигел прежний. комплименты он мне раньше наговорил сейчас обошлись механикой)))

    а вот новый и не видел даже.

    вот мои потребности не совпали с потребностями моего мужчины... который нравится в данный отрезок времени и ничего тут не поделать

    И ладно.ю мнен уж 49

    вот у дочери хоть бы нормально было с зятем, малышка еще маленькая и только жить начинают , а он вечерами тютю... с друзьями .
    не знаю. надо секса больше, а дочка говорит, что нет возможности когда ребенок маленький. Но у нас с мужем было и почти каждый день.
    Проосто нужно дома сидеть а не тащиться невесть куда.

    вот. пошла перцы фаршировать

    А вообще скоро буду по пятницам гулать по набережной, как пенсионерки с подругами... жесть. Правда пенсионеркой пока еше не выгляжу.
    ожет и правда пришло время найти другого ранее незнакомого и молодого любовника

    я не хочу чтобы меня снова трясло
    почему трясло - авто его увидела на улице в 23 часа и ехал он Не домой!

    Пришла я, все ровно, чаю попила... спать легла и вдруг давай трясти... давление 160 и тем 38
    после таблетки прошло.
     
  8. не спорю, разумные, но что они могут сделать своими ластами?.... а у человека есть не только ум , но и руки.. и развитие...наверное это имела ввиду.. животные -они всё больше инстинктами живут, а человеку дано необыкновенное чувство -ЛЮБОВЬ! -разве это просто так?..Да, животные тоже могут любить...... но только человек занимается любовью, а животные просто спариваются по инстинкту.. ну вообщем, отличаемся мы от животных,.... многим отличаемся.... а делаем очень мало, к сожаленью....

    Бытие утверждает, что изначально животные и люди были вегетарианцами.. Может так и было?)))
     
  9. рада, что вызвала у тебя положительные эмоции)))
    вот Джоли исхудала, насмотрелась наверное на чужую беду и кусок не лезет......

    но это ведь обычные вещи, не подвиг...

    пусть пропьют, я стараюсь не думать и не разделять....

    позиция государства основана на выгоде.... не более того... кстати, Гончего мы больше тут не увидим? Забанен?

    не уже, а всего!:yesyes:

    секс это основная составляющая семьи... с возрастом это понимаешь всё больше... вот у нас сегодня с мужем было 3 раза..... а бывает неделями нет желания и сил.......

    я тут перцами увлеклась, уже трижды за месяц готовила, такой рецепт нашла -простой, быстрый и вкусненький))))..раньше для меня это была целая затея -перцы фаршировать, а сейчас за час управляюсь)))
    выглядим как чувсвуем себя.. вот я застряла в 25-ти))))

    ну не знаю... зачем тебе? самоутвердиться?.. если с мужем всё хорошо, зачем эта грязь?!.. механический секс......
     
  10. http://nervana.name/kuhnya/text/veget_3.htm
     
  11. Маруся,
    с мужем давно никак.
    Чувства к другому и это длится 12 лет, просто раньше я так не увязала в этих отношениях...
    я 30 лет с мужем, не получается чтобы все годы как Кудесник писал одну любить... не могу.

    Мне восхищаться надо мужчиной своим, а он сильно не дотягивает.

    касаемо любовника нового - я хочу вытравить чувства... вообще.... чтобы дать своему мужчине и себе внутреннюю свободу - чтобы меня не трясло давление не росло инсульт не грозил. вот надо успокоится.
    Новые отношения помогут может быть забыть то что сейчас как то непонятно ...
    вот зачем.

    про кормлени е собак - вот и я говорю - это не подвиг.

    Но ты написала почему не покормить кошку - я и пишу - кормим, потихоньку кормим.

    Про Джоли - банально рак. ничего больше.
     
  12. чувства не так просто вытравить... мне помогало только одно -расставание,.... потом пройдёт, максимум год и пройдёт.. я ведь тоже влюблялась, безответно.....
    знаешь, живя с человеком мы знаем все его недостатки и достоинства.... но ведь 30 лет прожито не просто так.... я вот задумываюсь, сестра с мужем живёт не очень хорошо, живут уже 10 лет с молоду встречались.... а вот посоветовать ей бросить и искать другого не могу, хотя недостатков куча..но... но где гарантия, что где-то лучше... хорошо там где нас нет...
    мне кажется это замкнутый круг....
    :friends:

    ты думаешь?....
     
  13. Что мне для счастья надо... что?
    Да я счастлив. Вот сегодня, сейчас она меня поцеловала... просто так, сладко и так хорошо стало.
    А внутри кошки шкребут. Ну это уже мои тараканы. В общем и целом все хорошо и слава Богу. Проблема опять в том, что хочется найти себя. Январское обострение, ухудшение мимо не прошло...
    Дома есть чем заниматься, но уже башню от 4-х стен сносит. Таблетки пью, что бы вынос мозга не делать себе и людям. Дай Бог по осени поедим... поеду на лечение.
    Это уже проходил... восстановился и хочется вернуться вновь.
    Ты счастлив - да, но грустно. Внутри, в душе, где-то глубако, глубако.
     
  14. она вроде в фильме снимается про узников концлагерей - вот и вжилась в образ.
     
    1 человеку нравится это.
  15. чем болеешь?
     
  16. Живём...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Это точно.

    Нас держала и держит общая квартира. Некуда идти. Нет родителей с квартирами. Сами заработали только на одну.
     
  18. если слюбиться в молодого, то да! Может быть еще хуже... как у моей подруги.

    Вчера мне позвонил мой друг, потрепались, поржали... я ему как есть рассказала про этот его мерседес на дороге и про то как меня трясло и про то, что решила его вытравить из сердца, ( у нас было взаимно) а сейчас не знаю как...
    он сказал, что не было никакой у него девушки...

    Я ему сказала что я надела мини и пошла гулять, ( это правда) с машин мужчины все головы свернули (тоже правда) и я познакомилась с мужчиной, сказала марку авто - тойота и номер ))) и его имя...
    Только не сказала про его возраст - на вид лет 35. Другу 59.мне 49

    Ну... в общем друг заинтересовался... было или не было

    Я в шутку говорю.. ну сказала я этому Владимиру, что если мой любовник не назначит мне встречу на этой неделе, то... я готова с тобой встретиться.

    В общем поржали )))
    Друг сказал, что я его шантажирую ( ласковым голосом)
    я говорю да!!!
    Я сознательно иду на ничем не прикрытый шантаж!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тишулька,
    проказница ты))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Сталина на неё нет!:disgust1:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Итак, тактика была верной.

    Друг позвонил и пригласил меня в ресторан и снял комнату в красивом новом отеле.

    Секс был супер,

    Все на высоте, надеюсь без таблеток, ему 59лет.

    так что иногда полезно сделать так, чтобы человек понял, что не он один может на кого-то смотреть, его спутники-цы тоже могут.
    В этом плане все состоялось , чему мы оба очень рады.

    а вообще он сказал, что пропадал на аукционе. И вот в день встречи и состоялась сделка, которую он ждал. Ну и по врачам ходил и ремонт дома - это я итак знала.
    Про аукцион не знала.

    только вот я успела все таки встретиться со свои старым знакомым... ну да ладно. Мне это было нужно.Для самоуспокоения.

    Нельзя меня так надолго одну оставлять без внимания.
    Так ладно, но еще же и сам сказал что женщина какая то была... никто его за язык то не тянул. Сам виноват. А я сняла моральное напряжение.
    Больше с прежним встречаться не буду. Ни уму ни сердцу, что было давно то прошло.
    Как сказала моя подруга - не бывает хорошо с кем то если чувства к другому. Даже если этот кто-то твой бывший и к которому 15 лет назад были ну ооочень сильные чувства.
    Если так то за 50 лет у меня было то их трое, в кого я влюблялась. Это же не много? Но и не один, да!

    Во всяком случае я успокоилась и больше не хулиганю.Если ОН будет внимателен ко мне.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. О, оказывается он на аукционе купил здание за 16 млн. р.
    Причем так удачно, один предложил 16099 млн р, второй 16351, а он - 16399 млн р.

    Сейчас заново будет реставрировать, потом охать что никто не покупает. Как сейчас стоит красивое здание в центре города и... пока никто. Кризис же.

    Я я сегодня сижу со 60 рублями в кармане и мне неудобно у него попросить. Так как вчера попросила 500 р, а сегодня потратила - этож мелочи.
    надо было сразу просить на педикюр, а не на наполнитель коту.
    Не хватает мне зарплаты, она только в понедельник.

    ну... но он не жмот, он мне на отдых дает и на обувь и платья.

    И на врача и обследование давал.

    Ну в общем на все что попрошу, но я же в разумных пределах то прошу.
    Вроде я не транжира. Куда расходятся деньги - да на внешний вид и расходятся.
    Маникюры покраски педикюры белье блин, не успеваешь одно сделать, уже другое на подходе.

    В это лето не купила себе обувь летнюю, правда два платья блузку летнюю. Но это совсем немного и на скидках.
    ну и ипотека, кот, обеды офисные.
    Совсем чуточку внучке и дочке.
    Мне дочка отдала свои белые брюки кучу футболок кофты и сумочку.
    Часть из этого я ей и покупала, часть она.
    Поэтому мне говорят - ой, ты опять в новом.-)

    Ну в общем как-то так. дела идут.

    На обеды хожу всю неделю к дочери с внучкой, зять в командировке.
    Вкууусноооо, экономно опять же. Ну кое-какие продукты покупаю, конечно.

    А вот у кота моего диарея ночью была, блин.
    Видимо корм - который всегда один и тот же покупаю - он в магазине подпортился что-ли, вроде уже и жары нет.

    Пришлось ему толочь пол таблетки угольной. Че сразу не догадалась - только утром.
    Надеюсь, всем хорошо.
    И это и есть наше счастье - когда любимые и любимцы рядом и не болеют.

    Внучка говорить научилась - мяу и ава-ав-ав!

    Дочка сготовила вкусную творожную запеканку и кабачки фаршированные. Сверху помидорку и сыр.
    Я вот помидорку не кладу и суше намного.
    И еще я фарширую - делаю кружок и внутрь мясо.

    А она лучше сделала - на кусок кабачка ( но он должен быть с молодыми семенами) положила слой фарша затем помидор и сыр и в духовку, без майонеза.
    А я дырку эту делаю, семена убираю и получается не так сочно.
    Ну и помидорка свое дает!

    Люблю поесть конечно! тож своеобразное счастье.

    А еще... кальян курить люблю!!! Обожаю!
    При этом - сама я не курю.:girlwink:
     
  23. Так вот оно ж,счастье...
     

    Вложения:

    • drunk-sex4.jpg
      drunk-sex4.jpg
      Размер файла:
      26,8 КБ
      Просмотров:
      9
    1 человеку нравится это.
  24. Тишулька,
    Проснулся аппетит?))) иногда накатывает в жизни, белая полоса, выбивает из быта и рутины напрочь)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Деньги и любимый человек рядом. Может быть и прозаично, но правда))))
     
    Herz нравится это.
  26. В данный момент пустая квартира свободная ))) в моем распоряжении.
    Добавлено 28 авг 2017
    Уж куда прозаичнее xa)
     
Общение на MLove.ru