Любовь, влюбленность или всё обман?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем iRed, 18 июн 2013.

  1. забудь,забудь - не хочу и не буду , побороться стоит за девочку
    к чему такие посты
     
  2. Реальность...
    Гончий тебе более детально обьяснил.
     
  3. реально , не реально
    но там не такие они , да хотят ей мусульманина и т.д
    но резни и прочее - не будет
     
  4. Чудак... .
     
  5. Дядя Изя, да не.. просто влюбленный телец)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. я и не верил в эти описания знаков зодиака,зато как почитал о тельцах , действительно - сходиться почти все)
     
  7. упрямый однако?))))
     
  8. и это тоже )


    тут говорят - в интернете это все , вы даже не виделись , но слишком уж хочу это все перенести в реал , и она хочет , я с ней в тот же день поговорил , сейчас лучше - все таки не пофиг ей
    посмотрим что дальше будет :ciaoboy:
     
    1 человеку нравится это.
  9. "я познакомился на сайте
    с небритым толстым мужиком
    пришел на встречу там блондинка
    обмана полон этот мир"©
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. праильна. Не сделаешь - тож локти кусать. Решайте проблемы по мере их поступления.
     
    1 человеку нравится это.
  11. знаете что думаю
    бл!! это время у нас такое..........раньше одни были испытания....теперь другие
    Трансформируется действительность....и на нас накладываются новые условия
    в эпоху интернета..нам природа говорит. для выживания вида

    ВСЕ ВЫ УКИ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ВИРТУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ТО КТО БЛ НЕ БЛИЖЕ ЧЕМ В ХАБАРОВСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ))))))))) гы

    З. Ы. ну что окинули прожитые годы? вы уже поставили эту зарубку в своей жизни?)) Ну спите тогда спокойно!))))
    а главное как приятно осознавать....что эта пора собственного долбоипизма ПРОШЛА!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. да ребятки , оказываться - вот оно как
    сегодня звонила два раза , порадовало
    после этого не заходила , еще в 21 рабочий день кончился , она обычно заходит как идет домой
    да и обещала позвонить как будет идти
    в итоге - 11 часов вечера , ни звонка , звоню выбила , потом трубку не берет

    вот пришла смс ,только что : я с мамой в магазине , буду дома зайду
    не странно ли скажите , в 11 часов быть в магазине каком то с мамой , еще раз повторюсь в 11 )
    да и не предупредить , а для меня это дико важнейшая мелочь* из за которой переживаю - ведь хрен знает что может случится
     
  13. Насколько я поняла из всех предыдущих постов, все твои попытки прояснить ситуацию будут тщетны, как и мои))) Тут как раз из той оперы, когда учатся только на своих ошибках. И то с 10 раза)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. да не могу по другому ) заставить перелюбить ? пусть даже и не любовь , но дико нравится
    и для меня это сейчас любовь , пусть не видел , да мб дурак )
    это как в песне слышал "я понимаю,но не понимаю вовсе"
    сейчас пишет как ни в чем не бывало , "времени не было" ну это просто бред - написать смс*ку \ набрать на минутку
    сразу какие то эмоции - злости и ненавести , что такую ерунду вытворяет и чем дальше тем больше
    как на зло , вроде 1 день нормально ведет , следующий ****ц и мб лучше что каждый раз как то даже не хочется разбираться в этом , потому что надоело так - есть же какие то меры

    хоть вам расскажу,поною,поплачусь) пусть и не мужское дело но все же , как то трудно молчать
     
    1 человеку нравится это.
  15. iRed, вот ты ее достал
    психозы какие-то на пустом месте - истиричка ты
    с какого перепуга она должна отчитываться за каждый свой шаг??
    понятное дело. что она "не робот" и "устала"...ты похоже реально её достал и обложил со всех сторон...............отслеживаешь. когда пришла. когда ушла........еще и придумал "фотку она может мне отправить. где сейчас находится".......отправь себе в опу такую фотку. ну чесное слово........достаешь девочку по самое не балуся
    а стоит ей зайти в сеть. так начинаешь ей разборки устраивать
    и она должна тебя все время успокаивать..да. нет..что ты! что ты!! я тебя люблю! да приеду! да ничего не изменилось!! правда!
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. давай тогда так
    какие психозы ? как раз таки последнее время я себя переборол, и убавил это
    Почему хочу что бы заходила как идет домой ? потому что переживаю , я хочу что бы она написала что выходит домой \ или ее отец забирает , что тут не понятно ? переживаю и все,это ведь не сложно
    преувеличиваешь ты как не крути

    софт , тогда почему скажи мне она может так делать ?
    если как ты говоришь ей все это дико надоело ? она бы сказала в конце концов,да и ей не сложно было бы это забыть
    а тут фиг пойми что выходит
     
  17. А тебе в голову не приходило, что твоя такая безумная любовь ей просто- напросто чужда? Например, не сторонник она этих виртуальных отношений. В принципе, что во многом объясняет ее поведение. А то, что она говорит тебе эти редкие сладкие речи, так это просто забавы ради?
    Да потому что ты на подсознательном уровне знаешь, что нет у нее столь сильных эмоций к тебе, но ты боишься себе в этом признаться. Так как надо будет поступить по-мужски-уйти, а у тебя пока нет на это сил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Давай уже по итогам просто напишу и всё
    iRed, у вас с ней ничего не получится! 200 мульонов процентов
    Однако даже знание итога никаким образом не помешает тебе отстрадать эту любовь по полной программе и отстрадать не по детски
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. вот задумалась...а пропустят ли на таможне одинокую молодую девушку из Чечни???
    при этом с непонятной целью поездки
     
  20. конечно, потому что это республика в составе РФ) я даже не знаю, есть ли там какой-то контроль. Когда ездила на поезде в Дагестан, например, ничего не надо было, кроме паспорта и билета на поезд, хотя по территории Чечни мы проезжали тоже)
     
  21. opoloniya,
    он из Украины
     
  22. Soft2,
    Тогда не знаю, но почему нет то? По идее должны быть такие же правила как и для пересечения русско-украинской границы русскими.
     
  23. по формальным признакам должны конечно пропустить. Но сама подумай....одна молодая мусульманка......молодые девушки у них особо одни не путешествуют и если едет. то мысли о том. что именно такой типаж едет в последний путь
    почему-то подрывают себя и народ именно девушки
     
  24. Я разных мусульманок видела, есть в европейской одежде и ходят куда им надо везде сами, а есть что из дома не выпускают и закрыта с ног до головы), но раз эта девушка на работу даже ходит, отпускают же, наверное, семья не слишком строгая.
     
  25. А смысл? Даже если что-то произойдет — что ты сделаешь? Вернее — что ты можешь сделать?
     
  26. застрелица

    да я совсем не про это. я сказала. что примут ее на таможне за террористку которая едет себя подрывать
    очень похоже по формальным признакам
    одна. едет не понятно куда...........куда едешь и зачем? а я вот...интернет...а там он!
     
  27. паспорт русский или заграничный и всё, больше никаких правил. Я в прошлом году пересекала, когда в Крым ехала. Всё как обычно, в час ночи всех разбудили, прошлись по вагону, в паспорта заглянули и свободны. Оставляйте нажитое непосильным трудом в родной отчизне. Они смотрят на того, кто едет. У нас были, например, мама-папа мои, муж и дочь. ну чё с нас взять - семья on holidays.

    я так понимаю, что террористки одни себя подрывать не ездят, видимо.
    их под контролем держат и ездят они, наверное, с сопровождением.
    они ж все под кайфом, я так понимаю - их не оставляют бесконтрольно. Ну какой здравомыслящий человек пойдет себя взрывать? за идею или убитого мужа? не верю в такой бред. А вот после дозы, ну за ради бога, почему нет.
     
  28. что за бред , лол
    как то же в Москву напустили чеченцев , и ничего :DDD как вижу они многим не по нраву
     
  29. чеченская диаспора в Москве очень сильная, армянская тоже. И что?
    Москва - многонациональный город, как и любой другой город нашей страны, так как страна многонациональная.
     
  30. Кстати, всё хочу узнать, а что такое "Лол"?
     
  31. правильней тогда будет lol ( laughing out loud ) громко смеяться

    и ничего
    ты лучше почитай что она написала
     
  32. я прочитала еще раз очень внимательно. Прав Гончий. и чеченцы, и татары, и еще кто-то там. не выдают! мы для них неверные. Всё, точка. Дискуссии не приемлемы.
    если любишь, выход только один - принимай ислам. это правда. я не шучу.
    всё остальное поведение девушки объясняется только этим. Решение должно быть за тобой. Я не христианка, прям скажем. Ислам, христианство - почитай Библию и Коран - они схожи. ничего существенно разного там нет. Отличается лишь буддизм, наверное. но это совсем другая тема, там нетерпимости к другой религии в принципе нет. Решать должен ты сам. Любишь, решайся.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ковалис,
    Да никого он не любит, обычная, подростковая привязанность ))))))) Через пару-тройку месяцев про неё и вовсе забудет )))
     
  34. Кудесник Мира,
    но беседу-то нравоучительную нужно провести. )))
     
    1 человеку нравится это.
  35. чё это?.....те кто в прошлом году приезжали ....и случайно подорвались в гостинице (ехали вроде как на красную площадь в новый год)...приехали одни (ну вроде бы...по записям камер).....правда их трое было


    ну прям ничего нет разного. очень даже всё разное. в первую очередь разная культура. разные понятия............да все разное
     
  36. Soft2,
    да ладно, Софт, все мы люди. ты веришь, что молодая девушка, имеющая ребенка, себя подорвет из каких-то "патриотических" побуждений?

    а ты вчитайся внимательно. я как-то вчиталась.
     
    1 человеку нравится это.
  37. татары выдают. правда, татары тоже разные бывают (в смысле казанские и др., про всех не знаю.)
     
  38. а разве у неё ребенок есть?? я что-то этого не видела тут
    или ты про кого?
    если ты отвлеченно...то я очень даже верю. что некто имеющий ребенка подорвет себя..........и многие кстати именно исходя из заботы о семье так поступают
    такая смерть обеспечивает очень большие привилегии для семьи
    и верю. я. что и из-за веры можно таким способом умереть
    из-за веры очень многие умирали.....веру в бога, в идеалы...в правоту свою
    вспомни хотя бы большевиков.... умирали за светлое будущее
    в общем убеждения это то. за что люди готовы умирать

    ну в общем то данный разговор не к этой тебе
    я всего лишь о том. что автор хочет. чтоб она к нему приехала сама..........а я говорю. что какое-то странное путешествие в глазах правоохранительных органов...молодая чеченка едет куда-то куда сама объяснить не может
    я жеж говорю. что исходя из

    я считаю. что менталитет очень различный и не надо туда лезть
    тобишь против я смешанных браков..............ни к чему это
     
  39. За меня выдали внучку муллы )))

    Хвастаюся )))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Почему же? Чеченка едет принимать православие: очень похвальная и достойная причина! :yesyes:.
    А сам мулла не сопротивлялся?)).
     
    1 человеку нравится это.
  41. Покойный-то ? ... Мне достаточно того,что его дочь(моя тёща) не сопротивлялась )))
     
  42. возможно, у меня смешались две девушки (одна с тремя детьми и с виртуальным романом и эта) в одну, но с меньшим количеством детей, sorry )))
    У меня знакомый есть татарин (точнее, друг отца). Когда речь зашла о выдаче дочери замуж, он прямо взбесился, когда узнал, что муж может быть русским.

    да, это правда. И действительно очень сложно его менять. Принимают, конечно, некоторые другую веру. Да вопрос даже не столько в вере, сколько совершенно в ином понимании жизни. Это факт.
     
  43. " ... "Лангет..." - сказала левая голова Змея Горыныча ... Это была самая глупая голова..."
    "До третьих петухов или как Иван Дурак за счастьем ходил"

    ... сколько, в наличии интеллекта ...
     
  44. ГОНЧИЙ,
    ты шовинист? )))
     
  45. Все ясно Гончий)) Вон оказывается как "убежденные холостяки" женяца)) Родственники мулы целенаправленно подводят их к этому решению!))))
     
  46. Ага ...када дело дураков касаецца ...любой национальности и вероисповедания )))

    Ток убеждёные холостяки могут женицца так,что за пятнадцать лет,жене "дура" ни разу не сказать и разводяцца так,что их потом даж тёща бывшая с праздниками поздравляет ))) Учитесь ...женатики )))
     
  47. Здесь три варианта на мой взгляд. Либо ты такой хороший что терпел и прощал закидоны. Либо и жена была умница соответствующая что никаких поводов не давала и разделяла твою жизнь. Либо настолько слабый что и под жены и под тещиным "каблуками" был. Не все так однозначно выглядит со стороны.
     
  48. может хорошо развестись это плюс............но лучше как-то не разводиться...чтоб все было хорошо
     
  49. Люди, да вы просто монстры ! Все накинулись на мальчика !
    И никто ( НИКТО !!!! ) даже не спросил что за онлайн игра то была ...

    iRed,
    Попробуй из армянской семьи найти девочку, там больше шансов может .. А если так любишь шансы, то начни играть в покер прямо сейчас ! Начни с фантиков ! Таблицу вероятностей выпадения нужной комбинации с определенным количеством аутов Я тебе скину ! Через пару лет придешь к успеху - вспомнишь старину пленкозажимателя ! Выбор за тобой - спорт кары в гараже в Майами с двумя классными девочками, ждущие тебя в джакузи или бегство ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Дык ... кто ж от этого застрахован ? )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru