Любовь, влюбленность или всё обман?

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем iRed, 18 июн 2013.

  1. а потом Гончий чеж твоей теще тебя не поздравлять. если не ты ушел. а жена от тебя..........это большая разница
    тут кто ушел - тот плохой. кто остался пострадавший и его все жалеют
    хоть по сути дела все может быть по другому.............но тут уж ничего не поделаешь..так принято кто ушел - тот предатель

    да никто. но учиться тут явно мало чему....у каждого свои ошибки. беды. шишки в этом деле



    З. Ы.
    а если мужик ушел из семьи. где дети...то все...гиена ему огненная со стороны общества обеспечена
    или женщина оставила ребенка жить с папой....тож самое
    ну это не по теме...так...отвлеченно)
     
  2. Вот скока я тебя знаю,блин ...никада не перстаю отмечать тот факт,что мы с тобой,как буд-то на разных планетах живём или в разных измерениях ))) Нафика и кому,кого-то винить ? ... Тем более тёще,свою дочь )))

    Как минимум - разводу без скандалов и взаимных оскорблений ... А ишшо такая херня есть ,как деление нажитого )))
     
  3. она не её винит...а тебя поддерживает. чувствуя свою виноватость (напридуманную) за поступок дочери
    Я говорю о том, ушел бы ты от жены..........хрен бы тебя теща поздравляла - стал бы врагом моментом

    открой спец-курс))
     
  4. Не стал бы ))) ... Я же говорю,вообще мы по разному с тобой живём и по разному отношения с людьми строим ... Поэтому стольок не стыковок в мировозрении )))

    А чо его открывать-та ? ... Мож ишшо спецкурс по онанизьму открыть? ... И так все знают,как и что )))
     
  5. лано спорить не буду...не о чем....тут не от тебя зависит...стал бы ты врагом или нет

    не скажи
    вот фотки когда грузишь на радикале...........там реклама висит. как дроч ить так. чтоб член увеличился на 3-4
    вишь делают люди деньги и на призрачных мечтах онанистов))))
     
  6. О,как ! ... Дай сцылочку ,пли-иииз )))
     
  7. а тебе зачем? курсы повышения квалификации?))
     
  8. Многа - это не мало ... Хорошего,многа не бываит )))
     
  9. дык шош тут хорошего? это ж от безысходности)))
     
  10. Это поиск нового )))
     
  11. это как у Софт в подписи? )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Не совсем ,но созвучно )))
     
    1 человеку нравится это.
  13. а боюсь на такие ссылочки нажимать....они заразные чаще всего(
     
  14. Вот так и рубят на корню,желание стать совершеннее (((
     
  15. да не парься...дергай по старинке!!))
     
  16. Дык ... не в дёргание антарес-та ,а в результате ))) ... Староват я для бессмысленного и беспощадного,просто,дёргания )))
     
  17. божеж мой.....а результат то тебе зачем??? на маску???))))))))))))
     
  18. Какая маска ?! ... Ета хто писал - обещал ? )))

     
  19. а дальше ты читал?) дальше речь идет о том. что такие ссылки не безопасны...так что облом и делай все по старинке!!...и после этого ты говоришь. что результат этого действия важнее!)
     
  20. Ладноть ...Отмазалася ... Придёцца изыскивать другие возможности )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru