Влюбился в девушку у которой есть парень

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Парниша в кедах, 23 июн 2013.

  1. как вы думаете ...схе...хуже БДСМ??))

    З. Ы. Кста ТП для меня это тепловой пункт)) или тепушка)
     
  2. Нет конечно. Она веселая, милая, безбашенная, открытая..
    Взгляды на жизнь, общие увлечения и интересы

    ah)
    Sxe это отказ от алкоголя, наркотиков, беспорядочных половых связей, также отказ от насилия над людьми и животными, вегитерианство.
    А ваш бдсм, это сексуальное извращение.

    ТП для меня это трансформаторная подстанция))
     
  3. Приехала с дачи на день. Купил ей 3g модем, что бы ей не было скучно и мне писать могла.
    Погуляли с ней по торговому центру. Она нарядилась там прикольно, и мы бегали от продавцов немного. Под видом покупателя поиграл ей на гитаре. Потом катал ее в продуктовой тележке по супермаркету, пока.нас не выгнали
    Зато снаружи нашли еще одну и я ее катал по кругу)))
    Проводил ее домой, она поблагодарила за вечер, я ее обнял и мы попрощались.

    И сегодня пока болтали, речь зашла о отношениях ее мамы с этим названным мужем. Ее мама против него, сказала ей не зацикливаться на нем. И спросила кто ей еще нравится..
    Я Думаю ее мама видела как я провожал ее. Теперь хочу с ее мамой познакомится)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Вегитерианство говоришь ... отказ от секса ? ... Ню,ню ))) ... Я бы ишшо поспорил,в чём больше извращения, в sxe или в БДСМ )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. В вегетерианстве ничего плохово нету. А что плохого ты нашел в сексе только со своей, одной, любимой девушкой:?
     
    1 человеку нравится это.
  6. хорошо хоть пояснил...ну про извращения))

    быстро ты заднюю включил)

    настораживает...

    а в целом- хорошее свидание. молодец!
     
  7. Спасибо=3 В следующий раз к себе позову, сыграю ей, что нибудь лиричное, и если отважусь - признаюсь, что она мне нравится...ah)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кроме того,что приматы,от природы - всеядны ))) Ну,фигня канешь - попробовать всё нужно на себе,на то и молодость дана ... Ток потом с нарушениями обмена веществ бороцца пол жизни ... Фигня канешь,чо ишшо делать-то в жизни ? )))

    Канешна ничего плохого,кроме (извини) малолетней категоричности ))) ... Когда о моногамии начинают говорить люди пожилые и пожившие - всё воспринимается спокойно и адекватно. А вот када такие авансы ,девственники и девственницы раздают ... Главна - такие заявления нельзя делать с серьёзным выражением лица. Всегда есть возможность съехать на шутку )))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ну надо же нам как-то помирится))ah)

    Насчет себя я уверен. Хотя хотел бы тестик психологический пройти на эту тему))
     
  10. Дык ... а я ап чём ? ))) Мне тожеть када-та было шишнаццать )))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Забыл сказать. В общем этому кексу 17 только, он учится будет у себя в городе. Приезжать будет раз в год. Я даже понять не могу зачем ей такие отношения, да еще с человеком которого в принципе она мало знает...
    Еще увидел как он выглядит... Я совсем растерялся... Что она в нем нашла, что так влюбилась с первого взгляда... Да и на меня он не похож, максимум в профиль нос...
    Показывал фото беспристрастной подруге, она сказала я посимпотичнее буду, надеюсь не соврала))
     
  12. А эт ,вообще - вечная загадка и на все времена ... и даже,для самих женщин )))
    И чья-то "симпотность" или "не симпотность" никакого значения не имеет,ежли чо )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. И на работе все мысли только о ней=\
     
  14. О работе ? ... С ума сошёл,штоль...выпей вотки и всё,как рукой снимет )))
     
  15. Я не пью... Сегодня пойду с друзьями погуляю, уже пару месяцев никого не видел, отвлекусь...
     
  16. Тоже болеешь ? )))
     
  17. В смысле? Я искренне не понимаю кайфа в этом... Хотя пробовал конечно, не отрицаю. По здоровью мне можно и пить, и курить, и наркотой упарыватся, вот только смысла нету...)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Очень положительный такой, Паренёк в кедах, и девушка такая прямо вся вумная и разборчивая. Каждый пост - ну шо ни перл.
    мексиканским сценаристам такое и не снилось...
    мне, канеш, тоже было шишнаЦать, но вот такого детского сада не припомню...

    Парниша в кедах, не в обиду. А ты ей в лоб-то вопрос не пробовал задать? она-то что думает обо всем этом дурдоме. там у нее типа муж, тут парень в кедах на "погулять" пока того нет. Тут еще маму приплела, которая против и интересуется, а кто ей еще нравится...

    мне это напоминает какой-то дурной развод чистой воды.
    Я, может, цинично, как Гончий, но прям не знаю, как-то загадошно это всё... ну не по-людски.
     
    1 человеку нравится это.
  19. В лоб еще пока побаиваюсь. Я вижу, что я ей понравился, но думаю еще 1-2 встречи нужно сделать...

    А про сериал... Я сам от себя такого не ожидал... Ну какой есть сериал, если нравится можете сценарий продать, я не против, в долю тоже можно не брать :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. Сегодня опять с ней о любви заговорили, в общем я отступаю... Если она поругается с ним из-за меня и ей будет плохо, и мне будет еще хуже и больнее... Может со временем сама поймет, что ошиблась с ним, но я наверное уже переболею...
     
  21. не отчаивайся. Всё, что ни делается, оно, как грится, к лучшему))
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Парниша в кедах,
    Утешься мыслью, что не влюбился в парня, у которого есть девушка. Если есть предпосылки переболеть, то это здорово.
    Воспоминания о любви с несостоявшейся близостью, не самые плохие )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Буду выбирать из трех вариантов, со временем пойму какой будет лучше...
    1 Признаться до приезда пацанчика...
    2 Признаться после того как он уедет...
    3 Забить на свои чувства, и остаться друзьями... это будет самый сложный вариант...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Парниша в кедах,
    По-моему, все эти три варианта одинаково фиговые. Лучше четвертый.
     
  25. В таком.случае жду ваших предложений ...
     
  26. Парниша в кедах,
    Думаю что большей части женщин нравятся целеустремленные и упорные в делах. Поэтому пока она сама тебя не начнет посылать прямым текстом, ты вполне можешь продолжать развивать ваши взаимоотношения так, как будто никакого парниши и нет. И еще маму зачем-то притянул -ты с ней хочешь романтических отношений или с ее мамой? Нафига вообще это знакомство, может эта твоя девушка совсем не подходящего темперамента в постели?) И вообще нафига ты подобное обсуждаешь - это область сплетен для ее подруг. А для тебя есть ты и она - все мешающее или игнорируется(если мелочь) или ему активно задается правильное направление движения. Потому что тот кто активнее - тот чаще всего и выигрывает.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Я боюсь, что ее совсем потеряю, если активно начну к ней клинья подбивать... а совет это по сути все три варианта...
     
  28. Чтобы что-то терять - надо сначала таки это заполучить. Так что потерять ты ее еще не можешь. Первые два твоих вариант фиговые потому что признаваться можно лишь тогда, когда думаешь что она хочет это слышать. Если же чувства нейтральны (дружеские) то ты получишь очень сильное отторжение с ее стороны. У нее просто не будет выхода как оборвать с тобой все связи. Вот сам представь что какая-то девушка (на которую тебе в общем-то пофиг) вдруг ни с того ни с сего признается тебе в чувствах - что будешь делать то? 90% вероятности что станешь избегать контактов с ней.
    Ну а третий вариант - "забить" - это еще хуже. Тут без комментариев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Блин прямо в точку написал... И подруга моя мне почти тоже самое сказала... Если тебе суждено быть с ней, ты с ней будешь, но это не значит плыть по течению... Нужно показать себя, какой ты на самом деле... Так, что не торопись делать серьезные шаги, иди вперед медленно и осторожно.
     
  30. как бы это еще знать? она ж не скажет: "ну всё, давай признавайся, хочу слышать" )))
    Фильм Непристойное предложение с Деми Мур и Вуди Харрельсоном начинается фразой: "отпусти ее. Если она твоя, она к тебе вернется. А если не вернется, то никогда и не была твоей".
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Ковалис,
    ;) так и я написал с условием "когда думаешь что". Когда знаешь все ответы - жизнь становится неинтересной!
     
  32. Сегодня в разговоре по телефону узнал очень много о ней, о их отношениях с пацанчиком...
    Выводы: Он ее не достоин, только мучает ее... Хочется приехать его и убить за это!
     
  33. Думаешь, что ты это решаешь?
    Ну и в чём дело? Хочется? Действуй йопсель.
    Или ты так метафорично обозначаешь нам глубину своих чуйств?
    Да-с. Парнишка в кедах...
     
  34. Она выложила переписку ее с ним... он бесчувственный овощ, просто издевается над ней... Как игрушка, которая далеко далеко, дергает за ниточки как марионетку...
    Пусть только приедет к ней...
     
  35. Она тоже в кедах?
    И чё будет?
     
    1 человеку нравится это.
  36. ну ушла бы, если так можно выразиться при таких-то отношениях. переписку зачем выкладывать?
    похоже на то)))
     
  37. Не понимаете вы меня ребят...

    Переписку выкинула, хотела на мою реакцию посмотреть... Если бы показала при личной встрече я бы ей все сказал... а так, очень сухо ответил... Не могу по телефону...
     
  38. Ты не думал, что это может ее привлекать в какой-то мере?
     
  39. Сомневаюсь... Она сказала, что раньше все было иначе, а теперь она пишет ему, он игнорит ее.. Вообщем он забил на нее совсем, отвечает короткими обрывистыми фразами, постоянно претензии к ней... Он или разлюбил ее, или нашел кого то себе... А может, он знает, что к ней не придет, осталось ровно 30 дней...
     
  40. :facepalm:
    Что было-то?
    Да бред какой-то, честно говоря...один раз виделись (год назад) и какие-то проблемы, типа нет взаимопонимания..да там вообще ничего нет!

    Ясен пень! Он понял, что из этих "отношений" ничего не выйдет! И правильно думает кстати.
    Парниша в кедах, забей ты на это "мужа", вообще забудь о том, что он существует или сделай вид, что ты и не знал о нем. Начни активно ухаживать за девушкой! Подари цветы! На прощание поцелуй, хотя бы в щечку для начала ;) Посмотри на ее реакцию, если это ее ошарашит, то маленько повремени, но не отступай! Зачем ей нужен нытик и слабак, который размышляет о каком-то там "муже"!? Ты о себе думай, о своей цели и чувствах ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Спасибо за совет. Буду действовать потихоньку, не думаю, что ей понравится если я ей признаюсь так сразу...
     
  42. Она меня так письмом этим шокировала... Прочитал себя в нем. Все мои.мысли...
    Оно не может не трогать... А его реакция на это письмо - игнор... Как можно боль человеку причинять, отпустил бы ее, не мучал...
     
  43. Куда ?!

    А может намекнуть ?

    И сколько ишшо это "потихоньку" будет длицца у тебя ? ))) ...
     
    1 человеку нравится это.
  44. Письмо мне скинула вконтакт, может и намекнуть...
    Насколько меня хватит, настолько и буду растягивать...
    Сам хотел в конце недели, купил свечи, цветы, песню выучил...
    Если я увижу, что она готова от меня это услышать или в ее красивых серо-голубых глазах увижу любовь, сразу признаюсь...
     
  45. Он ее и не держит..Между ними сотни КМ...
     
  46. Так почему он ей прямым текстом это не скажет... Голову ей дурит... А она думает, что слишком ему открылась, вообщем он знает, что она его девушка, добиваться ее не надо, она сама и без этого моей стала... Пусть будет тогда у меня такая "удобная" девочка... Да и свою само оценку он не плохо этим поднял...
     
  47. Ты не обижайся, но либо это девочка глупенькая, либо она тебя разводит..
    Для меня это вообще полная бредятина..
     
  48. Девочка не глупенькая... Просто я наверное не все знаю, может у них и секс был.. И это на нее повлияло...
     
  49. Считать человека, которого один раз в жизни видела и то 300 лет тому назад, своим любимым парнем само по себе глупость! имхо

    Может. Только ты об этом вряд ли узнаешь.
    Короче...я тебе уже написала, что забей на его существование и действуй, больше ничего не могу сказать.
     
  50. Угу, надеюсь я у нее не в.френдзоне, а то будет печалька=\
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru