А не пора ли нам ставить елки?

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Irena, 26 дек 2011.

  1. у меня всю почти жизнь кошки дома разные с самого детства, так помню только одна была такая игривая - по ночам все нижние игрушки пыталась с елки сбросить (многие упокоились из-за этого xa)) Но эта кошка сама по себе была такая бешеная - она любила в коридоре прятаться и когда мимо мы, дети проходили, то за ноги нас цапала.
    А теперь 2 кошки, но до того ленивые, только спят и едят и гордятся своей неземной красотой, да ещё пух везде трясут! Не выбросишь же их, приняла в наследство xa)

    ser_velton,
    молодец, украшай там всё, создавай людям настроение праздничное))
     
  2. Ну и подвесь их за хвостья на сосну.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Почему я всё время,читаю название темы,как - " А не пора ли нам вставить ёлки ?"...
    Это только комплекс или уже ... всё ? (((
     
  4. уже всё! xa)
    Ёлка где обещанная????
     
  5. Ничо я не обещал,это - раз ... А во вторых,начал плести уже,а получилась корзинка для мусора )))
     
  6. ну ты молодец!)))) Ты тока не сдавайся сразу то - уже почти получилось))) :girlwink:
     
  7. Ирена давай я тебе елку подарю-виртуальную.))))
     
  8. мне гугл подарил уже все елки мира!
     
  9. Они фигвые а у меня уникальная.Твой гугл лопнет от зависти.)))
     
  10. Знаю ah)

    Думаешь в эту корзинку и ёлку поставить можна ? )))
     
  11. ну да)))
     
  12. Не дождётесь вы от меня пряникофф наверное...xa)

    Так что просто ёлку покажу

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. Ну,вот опять очередная попытка сплести из бумажек ёлку,окончилась вот этим ((( ... Ну,будет во что заглянуть утром,в поиске подарка )))

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. ГОНЧИЙ,
    xa):kruto: :girlwink: Башмак это тоже новогодняя тема)))
    Вспомнилась песенка про волшебника, который плохо колдовал)))) xa)

    А ведь идея то хорошая - ты в виде конуса хотел сделать? Можно было потом на этот конус хоть что навесить, как на елку.
    А как ты плёл то? Как корзины из лозы плетут руками или как??
     
    1 человеку нравится это.
  15. А ты теперь попытайся ботинок сплести, может ёлка получится))
     
  16. Руками ,канешна ... Из провода(витая пара) и бумаги офисной ... да,короче,что под руку попадаецца,из того и мастерю гамно разное )))

    Нет прямой взамосвязи ... В прошлый раз из ёлки корзинка получилась ((( ... Начну ботинок плести - последствия не предсказуемы . Побаиваюсь )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Навеяло вот: еще в детстве меня бабушка научила крючком вязать. Получился презерватив. Желтенький))
    Больше крючок в руки не брал - надоело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Все елка стоит так шо до нового года стоять будет и после нового года.
     
  19. Однажды Ельцин под Новый Год изрёк такую фразу (никогда её не забуду) : "Мы рады, шта все рады, шта солдаты рады". У тебя политиков в семье не было?
     
  20. ГОНЧИЙ,
    Мастерица :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. ну так фотку давай!

    ОПРОС : какая у вас будет ёлка?? xa)

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Irena, о! У мну классика. Только маааленькая, чуть более полметра ввысь )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ирена специально для тебя завтра выложу.Так шо с тебя спасибо.)))))
     
  24. Эй, москвичи и москвички - все на выставку!)))) :girlwink:

    "Обширную коллекцию елочных игрушек советского периода можно увидеть в Москве - выставка "Советское нарядное" открылась в парке Музеон на Крымском валу.

    В экспозицию вошли выдающиеся образцы советской елочной игрушки, сообщает Интерфакс. Посетители смогут увидеть знакомые с детства стеклянные овощи и фрукты, часы, космические корабли и подводные лодки. Часть экспонатов посвящена теме прогрессивного быта в СССР: гостям выставки покажут фигурки трудящихся разных национальностей, спортсменов, игрушки в виде фабрик и заводов.

    Посетить выставку можно до 2 февраля 2014 года. Вход бесплатный." (с)
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Эй народ 31декабря кто нить будет живой на форуме?буду пить вотку на форуме,мне компанию никто не составит?надесь меня пьяного, модераторы не выгонют.Буду хорошим мальчуганом.Народ ну поддержите оттечественного производителя.)))))скучно мне на работе одному будет.
     
  26. классика))xa)
    [​IMG][/URL][/IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. ну и у меня , наверное , классика )))

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  28. Ты же не пьёшь...
     
  29. В этом году "рационализм")
     
    1 человеку нравится это.
  30. За чужой счет пьють даже трезвенники.Так шо за вас други мои.Что бы у всех и всегда было хорошо.
     
    1 человеку нравится это.
  31. у нас деконструктивизм)) купила маленькую елочку связанную из лапника
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Мафаня, я нашла для тебя идею елочки на будущий Новый год!))) На работе можете поставить xa)

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. А мы дома дополнительное украшение придумали на елку.Повесили не много денег в виде игрушки.И забавно смотрится.
     
  34. Irena,
    Классно!:kruto: у нас и розовые перчатки есть)) сохранила на память, на следующий год обязательно попробую сотворить)))
     
  35. А не порали нам убирать елки?обявляю конкурс.Хто первый уберет елку.Тому дам шикарный сувенир.
     
  36. ты чё - до мая ещё далеко!))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Ирена осмелюсь спросить.А шо в мае будет?
     
  38. Мне одному кажется,что каких ...эээ...изделий,на ёлочке недостаёт ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  39. я понимаю, конечно, что пора уже убирать елочки, но захотелось рассказать про родительскую елку)
    У меня отец каждый год сам ходит на рынки в поисках "новогоднего дерева") и сам потом его наряжает. Более того, он каждый год делает какую-нибудь елочную игрушку своими руками- символ наступающего года. Традиция эта зародилась однажды, существует по сей день и в этом году уже вторая лошадь висела на ветке. Игрушки не самые красивые, но мы всегда его хвалим и меня лично очень радует его деятельность. Я прихожу и начинаю искать новое его творение) А найти какие либо игрушки, на самом деле, не так просто, потому что отец усердно усеивает елку дождем и мишурой) он вообще считает, что чем больше дождя, тем елка красивее, хотя ее после такого декора не видно почти. Но она всегда нас очень радует.
    А еще вспомнилось, как в детстве, когда приходили друзья семьи, они все время говорили - "Ох, какая у вас елка красивая, прям как дочь"))))...эх)
     
    6 пользователям это понравилось.
  40. Эх, Вэлтон, не знаешь ты всей прелести семейной жизни)

    Есть такой анекдот:
    Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
    Судья: "Почему вы хотите развестись с женой?"
    Муж: "Понимаете... Нудная у меня жена"
    Судья: "Как нудная?"
    Муж: "Ну очень нудная"
    Судья: "Ну в чём это проявляется?"
    Муж: "Ну вот представьте: 1-е мая, хочется пойти с друзьями пивка попить. Так?"
    Судья: "Ну так. И что?"
    Муж: "А она всё вынеси ёлку, да вынеси ёлку!! Ну нудная у меня жена!"

    Я б ишшо рассказал про дюже интеллигентную жену, но он дюже пошлый))
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. а ты запикай... интересно же!
     
  42. xa) Просто если рассказывать, заменяя слова более приличными, он будет не так выглядеть, но попробую)
    Тоже самое
    Идёт бракоразводный процесс. Судья спрашивает мужа:
    Судья: "Почему вы хотите развестись с женой?"
    Муж: "Понимаете... У меня дюже интеллигентная жена"
    Судья: "Ну это же хорошо"
    Муж: "Хорошо было бы, если бы не дюже"
    Судья: "Ну так объясните в чём перебарщивает"
    Муж: "Понимаете, она мне минет любит делать"
    Судья: "Ну так это же любят мужчины! В чём проблема то?"
    Муж: "Ну так она его вилкой в рот берёт! Ну дюже интеллигентная у меня жена!"
    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru