Женщины, какой размер пениса вам нравится?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Ярослав Пронин, 29 июн 2013.

?

Женщины, какой размер пениса вам нравится?

  1. Я мужик

    14 голосов
    56,0%
  2. 33-35 см

    2 голосов
    8,0%
  3. 30-32 см

    1 голосов
    4,0%
  4. 25-29 см

    2 голосов
    8,0%
  5. 22-24 см

    3 голосов
    12,0%
  6. 20 см

    3 голосов
    12,0%
  7. 18-19 см

    3 голосов
    12,0%
  8. 16-17 см

    6 голосов
    24,0%
  9. 15 см

    3 голосов
    12,0%
  10. 13-14 см

    2 голосов
    8,0%
  11. 11-12 см

    1 голосов
    4,0%
  12. 9-10 см

    2 голосов
    8,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. А при чём здесь величина моего пениса и мой трудовой день?Не уловил связи...
     
  2. incognito, поясняю:
    это получилось. Я сначала на 8 часов внимание обратила.))
    Сначала - за мужчинами. Потом, как догоню - от них.))
     
  3. Айдая,ну в общем ты поняла,это я о пенисе.
     
  4. эээ... Вы поэтому из России уехали?ah)
     
  5. Нет,не поэтому.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Скажу своё мнение на этот счёт. Я, конечно, с какого-то времени начал задумываться, имеет ли размер значение. Какое-то время, я думал, что нет, не имеет, если не совсем маленький. Сейчас думаю, что размер имеет значение. Расставить все точки над "i" в моём мнении по этому волнующему меня, как мужчину, вопросу смогла женщина. Да не просто женщина, а жена. Она долгое время думала, что просто секса ради секса быть не может. И, разумеется, что размер полового органа не имеет значения, что главное - как им пользоваться, а самое главное - чувства, любовь. Так она думала пока не попробовала и то, и другое одновременно. Т.е. о любви и речи не было, они до этого были знакомы пару дней, оба знали, что больше не увидятся, и у него был... большой член. И она, к своему огромному удивлению, сразу же отметила, что это "обстоятельство" очень нравится. Да, кроме размера, ей (опять же к её же большому удивлению) и остальное понравилось: он был решителен, самоуверен, настойчив, дерзок и нагл в соблазнении, а в сексе: развратен, грубоват и жестковат, властен, энергичен и вынослив (почти всю ночь - и ещё утром два раза, когда проснулись). Причём, большой размер влиял на остроту ощущений как физиологически (а именно - сильнее ощущался, особенно диаметр), так и психологически (призналась, что её очень возбуждала мысль, что её имеет такой мужчина, который заметно превосходит остальных в этом, и он выбрал именно её, и на неё стоит, её хочет такой большой член и т.п.). В том числе очень завораживающим был вид большого члена чисто эстетически. Для орального секса - тоже хорош, и держать в руке приятно такой. Она впервые (и можно сказать, что единственный раз, т.к. именно таких больше не было) увидела, насколько мужчина может быть животным, быть ведомым природными инстинктами, повадками. И большой член, в сочетании с физической силой, дополнял эту дикую картину. Да, она призналась, что если бы при таком сексе член был средним - ей бы всё равно понравилось, но опять же призналась, что это было бы уже что-то не то, что чего-то не хватало бы (понятно чего))))...
    Итог моих размышлений (т.е. то мнение, в котором я пребываю, которое в основном основано на откровениях супруги и нашей сексуальной жизни). С одной стороны, нельзя сказать, что размер не имеет вообще никакого значения. Пример - см. выше. Но нельзя сказать, что действует принцип "чем больше член, тем лучше", ведь есть пределы, когда уже будет не очень комфортно, даже больно. Т.е. действует принцип "чем лучше подходит член, тем лучше", т.е. кому-то нужен тонкий, кому-то толстый, кому-то длинный, кому-то короткий... У каждой есть свои диапазоны "приятной" длины и диаметра. Пример всё тот же - опыт моей жены. Ей, например, понравился (т.е. подходит) именно большой диаметр, т.е. нужен толстый член, с крупной головкой, а длина - не так важна (лишь бы не очень короткий - среднего вполне достаточно). С другой стороны, нельзя сказать, что ничего кроме размера члена не имеет значения или размер имеет решающие значение. Если бы было так - женщины не спали бы с нами, т.к. мы не выдержали бы конкуренцию с искусственными членами или предметами, которые, к тому же, всегда готовы к применению. И пример - снова наш. Например, у меня член тоньше средних показателей, а длина - или средняя, или даже чуть длиннее средних значений. Даже жена призналась, что из всех членов, с которыми она "имела дело" у меня самый тонкий, но один из самых длинных. Не совпадаем мы размерами, получается, заметно. И ничего! Нельзя сказать, что наш секс плох. Да, может физиологически он не так хорош, как тот её "чисто секс" (у меня и размер не тот, и "повадки" не те, и не так вынослив), но она с удовольствием "исполняет супружеский долг". Так что - всё двояко: имеет размер значение, но не только он.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Она интересуется твоим потенциалом.) Хватит у тебя длины, забить ххх на 12 часовую смену, или нет.))
     
  8. А почему в голосовании нет 21 см?)
     
  9. Вероятно при разговоре о членах, слово "очко" смущает автора...))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Может потому что,автор - мужчина и семейных секретов не выдаёт ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. ну вот...как дальше жить?...в неизвестности))))
     
  12. А что ? ... Любимый размерчик ? )))
     
  13. ну да...сразу и гланды можно ощупать))
    нет, ну почему 21 нет?[​IMG]
     
  14. Чот...можеть меня память подводит,но до гландов гораздо ближе-та ... Или я,наивный, не с той стороны считаю ? 8)
     
  15. ГОНЧИЙ,
    :xaxa: с 21сантиметровым с любой стороны гланды близко))))))
     
  16. Ну да,ну да ... Чот я позабыл,в параксизьми самолюбования,что я односторонний (((
     
  17. лишь бы не одноразовый)))xa)
     
  18. Одноразовый,говоришь ? ))) ... В моём случае - Лишь бы ишшо дышал !!! )))
     
  19. ГОНЧИЙ, как в анекдоте

    - уже кончил?!?!

    - в кого!?!?....

    -в кого, в кого - в себя!!!

    :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Подниму тему. Может писали уже выше, но всё равно задублю: качественный, широкий, плотный член от 25 до 30 см ни с чем никогда не сравнится! Мужа выбирала по члену, уж простите за откровенность, это такое удовольствие ощущать всём телом большой размер, а не бултыхание утопающего. Очень редкий экспонат!
     
    ser_velton нравится это.
Общение на MLove.ru