Реакция на расставание

Тема в разделе "Грустные истории", создана пользователем Voltri, 1 июл 2013.

  1. Ситуация - полгода отношения душа в душу, а в один день вы получаете емейл что сорри.. до тебя она встречалась с другим, потом они расстались, а сейчас ее ебфренд вернулся изменившимся и с извинениями. Поэтому она решила вернуться к нему, а тебе.. в сад.

    Вопрос - в такой ситуации как реагировать? Послать и молча уйти или высказать все что я думаю? "Возвращать" никого не собираюсь - личное предательство не прощаю.
     
  2. отношения были в реальности или виртуальные?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Естественно, реальные.
     
  4. Молча и с гордо поднятой головой. Ты не проиграл.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Если дилемма только в этом, то выскажи все что думаешь молча.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Выскажись.

    Батенька Е.,
    Forbidden Fruit,
    вам жалко что ли? ))) Пусть выскажется парень))
     
    1 человеку нравится это.
  7. постарайся простить, вспомни, что было хорошего между вами, поблагодари и с легким сердцем иди дальше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Сама была в такой ситуации, только мне не по е-майлу написали, а в лицо сказали..
    Я молча улыбнулась, развернулась и пошла домой;) Дома конечно же пустила слезу, но ему вида не подала.. Не писала, не звонила, не просила вернуться.. Через какое-то время сам объявился, пытался че-то вернуть (видимо с той поругался), но мне уже было все равно;)
    Были в жизни и такие моменты, что пыталась вернуть, давно было, глупенькая была)))
    Мое мнение сейчас: уходит - пусть идет, зачем держать? унижаться? Не нужно показывать, что ты слаб..Лучше наедине с собой прорыдаться, прореветься, пропсиховаться ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. Она тебе что-то обещала?
     
  10. Реагировать так: радуйся, что не женился, не родили детишек пока и не оттяпала у тебя квартиру, на которую ты горбатился!

    Значит, не заслуживает она тебя! Будет другая - лучше!

    Главное - не беги, когда позовет.
    Ну и назло не женись, а только по любви... и чтобы этот опыт не стал тебе препоном потом, чтоб не думал, что все девушки такие...

    Просто, вы не для друг друга... и все.

    И тот ее парень, он, скорее всего, таким и будет - непостоянным и нахлебается она с ним еще... но это уже не должно быть твоей историей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Я тоже была в такой ситуации. На месте вашей бывшей девушки. И чисто из собственного опыта с уверенностью могу сказать, что ее мало волнуют ваши чувства. Главное, что ей хорошо здесь и сейчас. А все ваши вопросы будут ее только раздражать, ведь ей кажется, что все очевидно- у нее большие чувства к бывшему, ей с ним лучше. Предательством она это вряд ли сочтет, ведь есть стопудовая отговорка на все случаи жизни- сердцу не прикажешь. Просто сделайте свои выводы и отпустите ее. А ей время покажет, что люди не меняются и их предыдущие разногласия все равно будут вылазить наружу.
     
    7 пользователям это понравилось.
  12. А я считаю, что в отношениях здесь нет предательства. Отношения - не контракт, где нужно платить неустойку. Предательство - это если бы она лгала, что любит, а сама бы с ним спала. А так - ну ушла и ушла, ее дело в конце концов.
    Это жизнь, блин. Иногда чувства совпадают, иногда нет, иногда уходят.
    Я бы ничего не стала говорить, если бы меня послали по имейлу
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Была ситуёвина похожая. Сказал, что люблю и рад, что у нее теперь все хорошо наконец-то и она счастлива, пусть и не со мною, но мне ее счастье дороже и все такое. Месяца 2 прошло, сначала подруги стали ее намекать, что не все гладко там и типа она жалеет, потом ее брат родной полез с коментами и своим видением ситуации, типа баба дура, сама не знает чего хочет, может ошибаться но простить же надо. Потом и сама написала а-ля я свободна! Ну я поздравил, на этом все.
    Есть у каждого своя грань, своя черта, за которую можно переступить, отодвинуть ее или вообще стереть. Время покажет. Сейчас я бы лег на дно и молчал. на месте ТС. Интрига бы пошла))) Бабе любопытно, а хде ответ-то?
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. ну где-то здесь
    доволен?
     
  15. Ковалис,
    Честно? Да!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. ORDENATOR,
    молодец! садись, пять!
     
  17. Ковалис,
    *застенчиво протягивает зачетку*
     
    1 человеку нравится это.
  18. ORDENATOR,
    у нас была история в МГУ: студентка-спортсмЭнка - бегунья - пришла зачет сдавать по русскому. Препод ее спрашивает: "зачет прибежала сдавать?" - "ух-ух, ну да". Кидает зачетку в форточку и говорит: "ну беги..."
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ковалис,
    :smile: Эх, как было бы красиво, если бы этого препода вслед за зачеткой кто-то выкинул в это же окно со словами "не разбрасывайся, подними..."
     
  20. Gelsing,
    ну, может, и здорово. Только политика партии была другая. Она за универ бегала, а не за зачетку, а он иначе думал. Вот ведь как.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Павлуша,
    жалко. птичку девушку жалко.
     
  22. Voltri,
    Сказано всё. Не парься. Досвидос ей и всё любовь. Сжигать мосты не стал бы. Зачем? Возможно когда-то вы и встретитесь и будите рады видеть друг друга. -"Привет как Дела?" "А помнишь..." :smile: Смысл рвать...
     
  23. Порвал - быстрее забыл. С глаз долой, из сердца вон.
    Ну вот мне, например, проще разорвать.
     
    1 человеку нравится это.
  24. А я бы на месте автора топика всё таки высказалась: поделилась бы своей реакцией на это письмо, что-то бы спросила, то что интересует. Держать свои эмоции, касающиеся другого человека, внутри себя- скорее вредно, чем полезно. Необязательно устраивать скандал или истерику, можно просто искренне поделиться тем, что у тебя на душе. ИМХО.
    А так, Voltri, удачи и счастья тебе. Извини за банальность, но всё, что ни делается-всё к лучшему. Сил тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Я думаю, что человеку, который вот так бросает, совершенно плевать, что у другого на душе :empathy:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. ВОпрос закрылся легко. Я решил, что собственное здоровье дороже, а о чувствах блядей думать - последнее дело, так что прямо, но без обидных слов написал ей, что я думаю и все - из глаза (телефона, мейла, памяти по возможности) вон, из сердца прочь.
     
  27. Не суди, да не судим будешь. Проще всего окрестить, перекрестить на чём свет стоит. Я её не защищаю.
    Ну так и останься выше всего произошедшего не унижайся. Одним, двумя словами. Флаг ей в руки. Чего крестить то?
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. не торопись...это только начало.
     
  29. Угрожаете? :smile:
    Предательство прощать не намерен, а девушек в экс-СССР миллионы. "На ... - это вот туда" :smile:
     
  30. А как же тогда:
    ???

    Неувязочка... ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Кудесник Мира,
    Вот и я о том же. Расстались... бывает. Чего крестить-то. Было и прошло. Иди дальше. Всё пройдёт и это тоже.
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. И в чем же проявляется то, что она бл**ь, извините? Т.е все это время вы встречались, души в ней не чаяли, и вдруг она превратилась именно в это слово? А вы тогда кто, если столько времени встречались с бл**ью?Вы, в первую очередь, себя унижаете, а не ее, когда говорите такие слова. Неужели нельзя просто взять и принять ее решение? Она же вам честно сказала, не изменила, да и не предала тоже. Не бывает у всех ответной любви, такова жизнь, если вы научитесь с достоинством принимать ситуацию, это пойдет вам только на пользу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. А ведь человеку, если верить информации в профиле, 31 год. А рассуждения, как у подростка.

    Откровенно говоря, я и был уверен в том, что это подросток, а вот сейчас глянул в профиль, и прозрел )))


    джетта,
    Думаю, что либо ему обьяснять, бесполезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru